Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21454
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18144
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.08.2013 / 09:02
Пчелка + SPAR = намного больше!

Накануне в Тюмени открылся новый современный магазин европейской марки SPAR. Следует отметить что это только начало предстоящих крупных открытий в 2013 году!

SPAR — это большой выбор продовольственных товаров со впечатляющим ассортиментом категории «фреш» например, овощи и фрукты, молочные продукты. Свежая выпечка, салаты, горячие блюда и готовые решения для вашего стола — ключевые преимущества SPAR. Отдельного внимания заслуживают товары собственной марки под брендами Smart, SPAR, SPAR premium — это продукция отличного качества по ценам, соответствующим лучшим из известных товаров-аналогов. Одна из особенностей магазинов, представленных в России — сочетание европейского опыта с местными традициями и товарами.

Напомним, что ребрендинг магазина «Пчёлка» в SPAR начался месяц назад и прошел точно в назначенный срок. В первые 3 дня работы магазин посетило более трех тысяч покупателей, по этому показателю можно судить, что открытие прошло успешно! Надеемся, что жители Заречного микрорайона по достоинству оценят произошешние изменения. До конца года в Тюмени нас ждут еще два крупных открытия SPAR городского значения: новый супермаркет в МФК «Магеллан» на улице М.Горького, 42 и ребрендинг гипермаркета «Мосмарт» в ТРЦ «Колумб», где будут представлены новые возможности для покупателя, к примеру, приготовление еды по выбору прямо в торговом зале.

Как сообщает торговая компания холдинга «Партнер», до конца 2015 года помимо новых открытий планируется завершить ребрендинг всех магазинов «Мосмарт» и «Пчелка».

В дни открытия в магазине SPAR по адресу проезд Заречный, 33, ТЦ «Жемчужина» покупателей ждут подарки за покупку, дегустации товаров собственной марки SPAR и другие сюрпризы.

Фотоотчет с открытия можно посмотреть в группе ВК http://vk.com/spar72, счастливчиков нашедших себя на фото, ждут ценные подарки, а победителя в голосовании за лучшее фото — соковыжималка.

Вас будут рады видеть в новом магазине SPAR!

На правах рекламы
Просмотров: 4296 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Магазины, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
А.у.Е
0
А.у.Е 08.08.2013 / 09:24 #
Так вчера было открытие в заречном..не?
Procop
0
Procop 08.08.2013 / 09:44 #
А.у.Е пишет:Так вчера было открытие в заречном..не?
Спасибо за внимательность. 
Задумчивый
0
Задумчивый 08.08.2013 / 09:49 #
Поменять шило на мыло . Так это раньше называлось.
Arlekin
1
Arlekin 08.08.2013 / 10:02 #
До конца года в Тюмени нас ждут еще два крупных открытия SPAR городского значения: новый супермаркет в МФК «Магеллан» на улице М.Горького, 42 и ребрендинг гипермаркета «Мосмарт» в ТРЦ «Колумб», где будут представлены новые возможности для покупателя, к примеру, приготовление еды по выбору прямо в торговом зале.
прошу не принимать за антирекламу но еду из мосмарта "свеже" там приготовленную я больше никогда не куплю, качество ниже плинтуса. пока из всех таких заведений нормально пашет только АШАН (и то косяки есть) А мосмарт это игра в русскую рулетку со своей системой пищеварения.
Shopenhauer
2
Shopenhauer 08.08.2013 / 10:13 #
Все то же самое что и в других магазинах
Procop
0
Procop 08.08.2013 / 10:46 #
Задумчивый пишет:Поменять шило на мыло . Так это раньше называлось.
Не соглашусь. Спар на Тульской намного приятнее "Пчелки". Постоянно покупаем там готовую еду, вкусно, ни разу никто не отравился. 
Black Milk
0
Black Milk 08.08.2013 / 11:17 #
Кстати в ашане нет своего собственного производства. от куда из салаты и горячее еще вопрос.
 
Alex Santos
0
Alex Santos 08.08.2013 / 20:33 #
Black Milk пишет:горячее еще вопрос.
Курицу делают там и т.д. что лежит у кассы слева от хлебов. а салаты привозные, как и во многие другие магазины 
Combat
0
Combat 08.08.2013 / 23:47 #
Arlekin, проблемы с пищеварением? Тогда вам к дохтуру , не в мосмарт. Коли высказываете сугубо личное мнение, можно и ИМХО поставить, чай не впервой в сети то. По сути нормальная кулинария ИМХО, просто не надо лопать все подряд, есть все таки не совместимые продукты и будет все нормально.
andy1985smirnoff
0
andy1985smirnoff 09.08.2013 / 06:42 #
Black Milk пишет:Кстати в ашане нет своего собственного производства. от куда из салаты и горячее еще вопрос. 
Мне вообще кажется, что салаты и горячее - это часто "слегка" подпорченные продукты - так что лучше делать салаты дома - это гораздо вкуснее и целее будете ;) 
Юрий К
0
Юрий К 09.08.2013 / 09:15 #
spar в Европе и России - разные вещи((((
Arlekin
0
Arlekin 09.08.2013 / 09:56 #
Combat пишет:Сообщение Коли высказываете сугубо личное мнение, можно и ИМХО поставить, чай не впервой в сети то. По сути нормальная кулинария ИМХО, просто не надо лопать все подряд

да ради бога ешьте.
А насчет нормальной кулинарии год назад мне работник (ныне бывший) рассказала как оне там салаты и кур делают.
пицца и кура гриль извините но нормальной пищеварительной системой человека плохо перевариваются особенно из МосМарта и из каких продуктов они делаются по сравнению с тем что обычно люди дома едят. :down: ах да все изложенное - ИМХО.
Combat
0
Combat 09.08.2013 / 14:11 #
Arlekin пишет:Сообщение А насчет нормальной кулинарии год назад мне работник (ныне бывший) рассказала как оне там салаты и кур делают.
а вы наивно полагаете, что в любом другом общепите по другому? :)
Arlekin
0
Arlekin 09.08.2013 / 18:31 #
Combat пишет:Сообщение а вы наивно полагаете, что в любом другом общепите по другому?

нет по наивности попробовал в двух разных торговых точках разную продукцию и вердикт подтвердился.
Может там конечно (и что уж говорить -скорее всего) тоже просроченный товар, но он по крайней мере годится для употребления в пищу, в Мосмарте - нет (так же как допустим в Монетках)
Я не буду называть здесь именно те магазины в которых можно купить еду ибо 1. Меня обвинят в рекламе. 2. И там тоже могут быть проблемы с качеством в дальнейшем. 2. Один из этих магазинов относится к торговой сети нашего города, а вот за остальные я сказать ничего не могу.
Combat
0
Combat 09.08.2013 / 23:17 #
Arlekin, уж не Тамара ли? :death:
Arlekin
0
Arlekin 10.08.2013 / 12:19 #
Combat, представьте себе нет.. хотя относительно к тортам - да именно вот Тамара в лице комбината ФОНД, лучшая и для себя я только там торты беру их изготовления. :colll: еду там не покупаю, она мне не нравится.