Тюменские медики прокомментировали ситуацию с поиском доноров для первоклассницы  14
13.02 / 18:21
    
23
февраля
08.08.2013 / 09:02

Пчелка + SPAR = намного больше!

Пчелка + SPAR = намного больше!

Накануне в Тюмени открылся новый современный магазин европейской марки SPAR. Следует отметить что это только начало предстоящих крупных открытий в 2013 году!

SPAR — это большой выбор продовольственных товаров со впечатляющим ассортиментом категории «фреш» например, овощи и фрукты, молочные продукты. Свежая выпечка, салаты, горячие блюда и готовые решения для вашего стола — ключевые преимущества SPAR. Отдельного внимания заслуживают товары собственной марки под брендами Smart, SPAR, SPAR premium — это продукция отличного качества по ценам, соответствующим лучшим из известных товаров-аналогов. Одна из особенностей магазинов, представленных в России — сочетание европейского опыта с местными традициями и товарами.

Напомним, что ребрендинг магазина «Пчёлка» в SPAR начался месяц назад и прошел точно в назначенный срок. В первые 3 дня работы магазин посетило более трех тысяч покупателей, по этому показателю можно судить, что открытие прошло успешно! Надеемся, что жители Заречного микрорайона по достоинству оценят произошешние изменения. До конца года в Тюмени нас ждут еще два крупных открытия SPAR городского значения: новый супермаркет в МФК «Магеллан» на улице М.Горького, 42 и ребрендинг гипермаркета «Мосмарт» в ТРЦ «Колумб», где будут представлены новые возможности для покупателя, к примеру, приготовление еды по выбору прямо в торговом зале.

Как сообщает торговая компания холдинга «Партнер», до конца 2015 года помимо новых открытий планируется завершить ребрендинг всех магазинов «Мосмарт» и «Пчелка».

В дни открытия в магазине SPAR по адресу проезд Заречный, 33, ТЦ «Жемчужина» покупателей ждут подарки за покупку, дегустации товаров собственной марки SPAR и другие сюрпризы.

Фотоотчет с открытия можно посмотреть в группе ВК http://vk.com/spar72, счастливчиков нашедших себя на фото, ждут ценные подарки, а победителя в голосовании за лучшее фото — соковыжималка.

Вас будут рады видеть в новом магазине SPAR!

Посмотреть все фотографии
13
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 4090 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Магазины, Тюмень

 
 Комментарии  16  
А.у.Е
0
А.у.Е   08.08.2013 / 09:24   #    Ответить   
Так вчера было открытие в заречном..не?
Procop
0
Procop   08.08.2013 / 09:44   #    Ответить   
А.у.Е пишет:Так вчера было открытие в заречном..не?
Спасибо за внимательность. 
Задумчивый
0
Задумчивый   08.08.2013 / 09:49   #    Ответить   
Поменять шило на мыло . Так это раньше называлось.
Arlekin
1
Arlekin   08.08.2013 / 10:02   #    Ответить   
До конца года в Тюмени нас ждут еще два крупных открытия SPAR городского значения: новый супермаркет в МФК «Магеллан» на улице М.Горького, 42 и ребрендинг гипермаркета «Мосмарт» в ТРЦ «Колумб», где будут представлены новые возможности для покупателя, к примеру, приготовление еды по выбору прямо в торговом зале.
прошу не принимать за антирекламу но еду из мосмарта "свеже" там приготовленную я больше никогда не куплю, качество ниже плинтуса. пока из всех таких заведений нормально пашет только АШАН (и то косяки есть) А мосмарт это игра в русскую рулетку со своей системой пищеварения.
Shopenhauer
2
Shopenhauer   08.08.2013 / 10:13   #    Ответить   
Все то же самое что и в других магазинах
Procop
0
Procop   08.08.2013 / 10:46   #    Ответить   
Задумчивый пишет:Поменять шило на мыло . Так это раньше называлось.
Не соглашусь. Спар на Тульской намного приятнее "Пчелки". Постоянно покупаем там готовую еду, вкусно, ни разу никто не отравился. 
Black Milk
0
Black Milk   08.08.2013 / 11:17   #    Ответить   
Кстати в ашане нет своего собственного производства. от куда из салаты и горячее еще вопрос.
 
Alex Santos
0
Alex Santos   08.08.2013 / 20:33   #    Ответить   
Black Milk пишет:горячее еще вопрос.
Курицу делают там и т.д. что лежит у кассы слева от хлебов. а салаты привозные, как и во многие другие магазины 
Combat
0
Combat   08.08.2013 / 23:47   #    Ответить   
Arlekin, проблемы с пищеварением? Тогда вам к дохтуру , не в мосмарт. Коли высказываете сугубо личное мнение, можно и ИМХО поставить, чай не впервой в сети то. По сути нормальная кулинария ИМХО, просто не надо лопать все подряд, есть все таки не совместимые продукты и будет все нормально.
andy1985smirnoff
0
andy1985smirnoff   09.08.2013 / 06:42   #    Ответить   
Black Milk пишет:Кстати в ашане нет своего собственного производства. от куда из салаты и горячее еще вопрос. 
Мне вообще кажется, что салаты и горячее - это часто "слегка" подпорченные продукты - так что лучше делать салаты дома - это гораздо вкуснее и целее будете ;) 
Юрий К
0
Юрий К   09.08.2013 / 09:15   #    Ответить   
spar в Европе и России - разные вещи((((
Arlekin
0
Arlekin   09.08.2013 / 09:56   #    Ответить   
Combat пишет:Сообщение Коли высказываете сугубо личное мнение, можно и ИМХО поставить, чай не впервой в сети то. По сути нормальная кулинария ИМХО, просто не надо лопать все подряд

да ради бога ешьте.
А насчет нормальной кулинарии год назад мне работник (ныне бывший) рассказала как оне там салаты и кур делают.
пицца и кура гриль извините но нормальной пищеварительной системой человека плохо перевариваются особенно из МосМарта и из каких продуктов они делаются по сравнению с тем что обычно люди дома едят. :down: ах да все изложенное - ИМХО.
Combat
0
Combat   09.08.2013 / 14:11   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение А насчет нормальной кулинарии год назад мне работник (ныне бывший) рассказала как оне там салаты и кур делают.
а вы наивно полагаете, что в любом другом общепите по другому? :)
Arlekin
0
Arlekin   09.08.2013 / 18:31   #    Ответить   
Combat пишет:Сообщение а вы наивно полагаете, что в любом другом общепите по другому?

нет по наивности попробовал в двух разных торговых точках разную продукцию и вердикт подтвердился.
Может там конечно (и что уж говорить -скорее всего) тоже просроченный товар, но он по крайней мере годится для употребления в пищу, в Мосмарте - нет (так же как допустим в Монетках)
Я не буду называть здесь именно те магазины в которых можно купить еду ибо 1. Меня обвинят в рекламе. 2. И там тоже могут быть проблемы с качеством в дальнейшем. 2. Один из этих магазинов относится к торговой сети нашего города, а вот за остальные я сказать ничего не могу.
Combat
0
Combat   09.08.2013 / 23:17   #    Ответить   
Arlekin, уж не Тамара ли? :death:
Arlekin
0
Arlekin   10.08.2013 / 12:19   #    Ответить   
Combat, представьте себе нет.. хотя относительно к тортам - да именно вот Тамара в лице комбината ФОНД, лучшая и для себя я только там торты беру их изготовления. :colll: еду там не покупаю, она мне не нравится.


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Сегодня в 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  2
Сегодня в 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  10
Сегодня в 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Сегодня в 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  3
Сегодня в 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  16
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?