Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.08.2013 / 14:39
64 тюменца прикидывались безработными

За первое полугодие 2013 года специалисты тюменского центра занятости населения выявили 64 случая, когда люди получали или пытались получить пособие по безработице, скрывая свою занятость.

Сумма, незаконно полученная работающими тюменцами, которым удалось встать на учет в службу занятости — 157 450 рублей. Из этих денег нарушители добровольно вернули меньше половины — 65 495.

По всем случаям, сообщают в центре занятости, материалы направлены в правоохранительные органы, а пяти гражданам грозит уголовное дело — заявления о рассмотрении материалов для этого направлены в управление МВД России по Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1344 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Центр занятости, Пособия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Chocky
1
Chocky 08.08.2013 / 15:02 #
Сначала выдают пособия для бездельников, потом отлавливают тех, кому дали зря. Зато сами при деле
БлАгиня
1
БлАгиня 08.08.2013 / 15:03 #
Вот козлы! А мы оплачиваем всю эту бурную деятельность!!!! А потом оказывается, что фотограф Дениска числится безработным. А он в день больше моего начальника бабла гребет.
:Djana
0
:Djana 08.08.2013 / 15:32 #
Вот откуда берутся данные о "чудовищной безработице" в стране. :)
Martin.Brest
1
Martin.Brest 08.08.2013 / 16:01 #
безработица действительна чудовищна, а люди всего лишь пытаются выжить 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 08.08.2013 / 16:43 #
Раз им одной работы дневной мало - надо ещё дать, - ночную
SergPhoto72
0
SergPhoto72 08.08.2013 / 18:10 #
злые вы....
БлАгиня такое чувство что вы завидуете Дениске...
valentinaya
0
valentinaya 08.08.2013 / 20:34 #
Выше надо брать и потрясти :) Этих отпустить. Пусть живут. На их украденную сумму, можно купить комплект колес для джипа. :D
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina 08.08.2013 / 21:14 #
вряд ли люди от хорошей жизни унижались и собирали справки для этого копеечного пособия, скорее чтобы хоть как-то просуществовать
Martin.Brest
4
Martin.Brest 08.08.2013 / 21:32 #
ущерб 157 450 делим на 64 человека получаем 2460. Вот это махинации, вот это грабеж государства!!!
Лайм
0
Лайм 08.08.2013 / 22:14 #
Martin.Brest пишет:ущерб 157 450 делим на 64 человека получаем 2460. Вот это махинации, вот это грабеж государства!!!