В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию  3
18.01 / 17:14
    
19
января
09.08.2013 / 10:03

Свадебная драка. Лица и обстоятельства установлены

Свадебная драка. Лица и обстоятельства установлены

Участники свадебного кортежа избили молодого человека прямо на дороге. Их спугнул экипаж полиции, направляющийся по заданию.

Напомним, 31 июля жителя областного центра в автомобиле Мазда прямо на дороге заблокировал свадебный кортеж, участники которого принялись избивать водителя Мазды через окно автомобиля.

«Экипаж группы немедленного реагирования УМВД России по г. Тюмени в этот момент, направляясь по заданию Центра оперативного управления на срочный вызов к месту возможного совершения правонарушения на улицу Прокопия Артамонова, заметил на перекрестке улиц Пермякова и Широтной драку прямо на проезжей части. Увидев приближающийся патрульный УАЗ, несколько человек, избивавших молодого мужчину, водителя иномарки, вернулись в свои автомобили и стремительно покинули место преступления, — сообщают в полиции, — Оказав пострадавшему первую помощь, сотрудники полиции порекомендовали ему без промедления проехать в ближайший отдел полиции и написать заявление о совершенных в отношении него противоправных действиях». Туда пострадавший и направился, предварительно сообщив полиции госномер одного из автомобилей, который он запомнил. Группа немедленного реагирования незамедлительно передала ориентировку на автомобиль в Центр оперативного управления, а сами продолжили движение по своему заданию.

«В настоящее время полицией установлены лица и обстоятельства совершения противоправных деяний. Сам потерпевший никаких претензий к сотрудникам полиции не имеет. В ближайшее время по данному факту будет принято процессуальное решение. О чем общественность будет проинформирована дополнительно», — сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

«Владельца авто, госномер которого я запомнил, нашли только 7 августа (хотя дело было 31 июля). Я его опознал как одного из нападавших. С него взяли подписку, и теперь впереди следственные действия», — рассказал пострадавший Олег и отметил, что первой помощи от полиции он не получал.

К сожалению, свидетель нашелся только один. Он видел все издалека, без деталей, но готов участвовать в следственных действиях.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
SHP_PSH
23
SHP_PSH   09.08.2013 / 10:36   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:Сообщение Но фамилии, как обычно, не скажут, ведь у преступности нет национальности!


Офтопик:
Джохар Дудаев
Аслан Масхадов
Шамиль Басаев
Ушат Помоев
Рекорд Надоев
Рулон Обоев
Отряд Ковбоев
Подрыв Устоев
Разбор Завалов
Разрыв Шаблонов

:death:
VeronikaValova
14
VeronikaValova   09.08.2013 / 11:06   #    Ответить   
Ну и что, что нашли через неделю-главное, что нашли, не спустили на тормозах и накажут! А свидетелю-отдельное спасибо! Молодец, что не прошел мимо!

Просмотров: 10127 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Дороги, драка, УМВД

 
 Комментарии  38  Читать на форуме  
drunkenMaster
4
drunkenMaster   09.08.2013 / 10:15   #    Ответить   
Но фамилии, как обычно, не скажут, ведь у преступности нет национальности!
Arlekin
7
Arlekin   09.08.2013 / 10:20   #    Ответить   
В ближайшее время по данному факту будет принято процессуальное решение. О чем общественность будет проинформирована дополнительно», — сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

мне вот пофиг на процессуальное решение как представителю ощбественности! дайте обвинительный приговор а не работайте на корзину.
SHP_PSH
23
SHP_PSH   09.08.2013 / 10:36   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:Сообщение Но фамилии, как обычно, не скажут, ведь у преступности нет национальности!


Офтопик:
Джохар Дудаев
Аслан Масхадов
Шамиль Басаев
Ушат Помоев
Рекорд Надоев
Рулон Обоев
Отряд Ковбоев
Подрыв Устоев
Разбор Завалов
Разрыв Шаблонов

:death:
Опилкин
0
Опилкин   09.08.2013 / 10:39   #    Ответить   
У преступности нет фамилий!
VeronikaValova
14
VeronikaValova   09.08.2013 / 11:06   #    Ответить   
Ну и что, что нашли через неделю-главное, что нашли, не спустили на тормозах и накажут! А свидетелю-отдельное спасибо! Молодец, что не прошел мимо!
Анатолий Меньшиков
6
Анатолий Меньшиков   09.08.2013 / 11:24   #    Ответить   
это хорошо, что сейчас есть видеорегистраторы и прочие технические чудеса, но ещё лучше - что остались сознательные Люди
Fluder
4
Fluder   09.08.2013 / 11:32   #    Ответить   

ведь у преступности нет национальности

Неужели?
Каждый преступник с национальностью: русский и так далее, вот только на вторых толлерантность распостраняется, как не крути "гости" с юга... знают когда, кому и сколько. 
 
 
Kafka
5
Kafka   09.08.2013 / 11:43   #    Ответить   
SHP_PSH  , мы тут всем офисом гогочем как ненормальные)))
Не поверю что на всей Широтной только один свидетель нашелся.
Н.Ев.А.
7
Н.Ев.А.   09.08.2013 / 11:51   #    Ответить   
Kafka пишет:СообщениеНе поверю что на всей Широтной только один свидетель нашелся.
Просто все боятся, как всегда. Я фигею :facepalm:
CRAZY
7
CRAZY   09.08.2013 / 11:59   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение Не поверю что на всей Широтной только один свидетель нашелся.

Остальные живут по принципам:
"Моя хата с краю"
"Свое очко дороже"
"Кати педали, пока не дали" и т.д.
CRAZY
3
CRAZY   09.08.2013 / 12:00   #    Ответить   
Просьба к редакции - отслеживайте информацию, держите нас в курсе.
badsanta
1
badsanta   09.08.2013 / 12:14   #    Ответить   
испугались наряда полиции...да нашей полицией только законопослушных граждан пугать... любителей чэстного боя пиать на аднаго они трогать боятся...вспомните инцидент в Москве на рынке...
а про свидетелей- пока всем пофигу - оно и будет продолжаться!
Вот новый эпизод
http://bikepost.ru/blog/38209/Dagi-napali-na-mototsiklista.html
punk-sdoh
1
punk-sdoh   09.08.2013 / 13:14   #    Ответить   
Опилкин пишет:У преступности нет фамилий!
...и национальности? а как же оффициальный термин "этническая ОПГ"? 
Zdob
3
Zdob   09.08.2013 / 13:36   #    Ответить   
Чо то я не пойму к чему Вам нужны свидетели? Доказать что это не потерпевший выскочил из своей мазды и разбил своей головой все кулаки участникам свадьбы? и на последок выплюнул им в лицо свой зуб? Или что бы затаскать их по отделу полиции по делу и без оного в рабочее время и в выходные? Нормальный человек не пойдёт даже не из за страха мести, он просто знает систему и не ожидает от неё справедливого решения...
new_oksya
3
new_oksya   09.08.2013 / 13:39   #    Ответить   
Безнаказанность гостей с юга просто удивляет!!!!Тут ездишь вроде нормально,не нарушаешь,а то и дело штрафы приходят.А "эти" посреди дороги разборки затевают и им всё ни по чём....Пересажать бы всю эту братию,развелось как тараканов
Kafka
1
Kafka   09.08.2013 / 13:47   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Просто все боятся, как всегда. Я фигею
 
CRAZY пишет:Остальные живут по принципам: "Моя хата с краю"
так вот я и не понимаю этого, чего бояться - то они?? Откуда эта трусость в людях? А если потом ттт с ними такое случится и так же никто не поможет? 
Модельерша
0
Модельерша   09.08.2013 / 13:52   #    Ответить   
Kafka пишет:так вот я и не понимаю этого, чего бояться - то они?? Откуда эта трусость в людях? А если потом ттт с ними такое случится и так же никто не поможет?
а вы думаете, что все этот форум читают? Я про этот случай только из новостей портала и узнала, побольше бы СМИ сюда привлекли, может быть и народ бы подтянулся, а обратиться он в полицию или нет, этот свидетель- это уже на его совести
Сингапур
3
Сингапур   09.08.2013 / 14:15   #    Ответить   
я очень недолюбливаю приезжих с юга, но давайте пока не будем зря пургу гнать. хз, а вдруг это были наши-местные, но тоже  обезбашенные
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   09.08.2013 / 14:59   #    Ответить   
CRAZY пишет:СообщениеПросьба к редакции - отслеживайте информацию, держите нас в курсе.
Тиражируйте эту инфу. Я уверена, что найдется еще один (одна) не трус, которые смогут свидетельствовать. В каждой третьей-пятой машине видеорегистратор - и никто ниче? Ну, неправда же! :(
Kafka
0
Kafka   09.08.2013 / 15:01   #    Ответить   
Модельерша пишет:Я про этот случай только из новостей портала и узнала, побольше бы СМИ сюда привлекли
ну если только. но люди же распространяют инфу по соц сетям 
Noah
0
Noah   09.08.2013 / 16:00   #    Ответить   
Сингапур пишет:я очень недолюбливаю приезжих с юга, но давайте пока не будем зря пургу гнать. хз, а вдруг это были наши-местные, но тоже  обезбашенные
Уже была инфа что если и местные, то с генезисом оттуда 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   09.08.2013 / 16:13   #    Ответить   
«В нас момент подозреваемый задержан, заведено уголовное дело по статье 116 УК РФ», - сообщили только что в полиции.
RomenRiV
0
RomenRiV   09.08.2013 / 16:17   #    Ответить   
На перекрестке есть веб камера...может у кого-нибудь запись есть. http://cam.t72.ru/?show=live&live=7
Noah
1
Noah   09.08.2013 / 16:18   #    Ответить   
1) Статья слабая
2) Почему "подозреваемый" если били толпой?
Тут налицо группой лиц по предварительному сговору
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   09.08.2013 / 16:21   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение1) Статья слабая
Это коммент УМВД. Две информации были размещены до этого.
Noah пишет:Сообщение2) Почему "подозреваемый" если били толпой?
Потому что выявлен один - тот, чей номер авто запомнил потерпевший. Дело так-то только заведено. Пока ничего не доказано.
new_oksya
0
new_oksya   09.08.2013 / 21:03   #    Ответить   
Если есть свидетели с регистратором,но они боятся,то можно же  не афишировать свою личность.Потихоньку передать в полицию запись и всем будет хорошо!И свидетелей не побьют и потерпевшему помогут
Опилкин
0
Опилкин   10.08.2013 / 01:46   #    Ответить   
punk-sdoh,
И нет имени!
Qquada
2
Qquada   10.08.2013 / 20:21   #    Ответить   
Верой вы слабы
Единения нет в Вас, в Русских людях..
Вот и щимят Вас Русских по всем фронтам, со всех сторон.. и терпите вы, и терпеть будите..
С одно
SHP_PSH
2
SHP_PSH   11.08.2013 / 03:15   #    Ответить   
Qquada пишет:Сообщение Верой вы слабы
Единения нет в Вас, в Русских людях..
Вот и щимят Вас Русских по всем фронтам, со всех сторон.. и терпите вы, и терпеть будите..
С одно

раз нас щемят по всем фронтам- значит широко разрослись.
Qquada
2
Qquada   11.08.2013 / 21:53   #    Ответить   
SHP_PSH
 
Широко разрослись?
Ваши деды и прадеды.. А вы уже не разрастаетесь, скорее убываете..
kulakov
0
kulakov   15.08.2013 / 13:48   #    Ответить   
new_oksya пишет:развелось как тараканов
передавить как клопов! 
maxxiimka
0
maxxiimka   15.08.2013 / 16:50   #    Ответить   
В общем ничего не меняется кардинально?
Завели дело на таджика какого нибудь и все этим закончится.



Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:  

Qquada, ой не надо обобщать =))))) На фоне слабых , есть и горстки сильных и дружных! :comp:
После "Олимпиады в СОЧИ 2014" посмотрим кто еще и куда и чем порастет....
101838543_1_1757.jpg
Абалак
0
Абалак   20.08.2013 / 22:14   #    Ответить   
Хорошо что полисМЭНы остановились. только вот во всем остальном сработали на 2. Неделю очевидное искать. Если такое так хреново раскрывают, что тогда с неочевидными преступлениями.На такую п. надеется нельзя. Начальник ГУВД менять в ГИБДД что-нибудь будешь? Когда непрофессионалов прогонешь?
Qquada
0
Qquada   22.08.2013 / 19:34   #    Ответить   
maxxiimka 
 
Олимпиада в СОЧИ ПЫЛЬ!
 там чисто бабки отмыть, ну и понятно что она уже вся довно куплена, тебе для размышления, местный жулик сочинский, уже как пару лет ездит по СОЧИ на майбахе! 
 
ПОПОМНИ МОИ слова! В сочи мы возьмём всё что можно .. РОССИЯ всё проплатила уже .. а после неё все наши спортсмены куда то денутся)
Виталий М.
0
Виталий М.   22.08.2013 / 19:52   #    Ответить   
Qquada пишет:Сообщение maxxiimka 
 
Олимпиада в СОЧИ ПЫЛЬ!
 там чисто бабки отмыть, ну и понятно что она уже вся довно куплена, тебе для размышления, местный жулик сочинский, уже как пару лет ездит по СОЧИ на майбахе! 
 
ПОПОМНИ МОИ слова! В сочи мы возьмём всё что можно .. РОССИЯ всё проплатила уже .. а после неё все наши спортсмены куда то денутся)


Огласите, пожалуйста, весь список купленного. В каких именно видах спорта мы возьмем "все что можно"? Вы ведь говорили именно о медалях Олимпиады? А то пока Ваши слова звучат так размыто : "все что можно", "все проплатила уже". А так Вы назовете конкретные виды спорта и можно будет действительно "попомнить Ваши слова".
John Doe
0
John Doe   27.08.2013 / 21:41   #    Ответить   
Даги там же вроде были? Кто в курсе?
Dolce Vitos
0
Dolce Vitos   05.09.2013 / 19:51   #    Ответить   
наказать !!!
Allive
0
Allive   14.10.2013 / 00:04   #    Ответить   
Заплатят штраф по 100 руб. с человека.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

За попытку продать 10 кг «синтетики» в Тюмени судят наркоторговца
За попытку продать 10 кг «синтетики» в Тюмени судят наркоторговца  1
Сегодня в 09:04
В Тюменском районе предан суду наркоделец. Мужчину обвиняют в покушении на сбыт почти 10 кг синтетических наркотиков.
Пробирались в магазины по ночам и вскрывали платежные терминалы
Пробирались в магазины по ночам и вскрывали платежные терминалы
Сегодня в 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали двух иностранных граждан, которые, по версии следствия, по ночам забирались в магазины и вскрывали платежные терминала. На счету приятелей не менее двадцати краж.
В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию
В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию  3
18.01 / 17:14
В Тюменской области следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, убиравшего снег с крыши магазина «Магнит». Несчастный случай произошел в Исетском 4 января.
Полиция просит откликнуться жертв карманников
Полиция просит откликнуться жертв карманников
18.01 / 15:37
В Тюмени двое братьев промышляли карманными кражами в общественном транспорте — так считают сотрудники полиции, задержавшие молодых людей. По версии следствия, на счету парней как минимум десять преступлений, разыскиваются и другие жертвы карманников.
Липовый главврач выманил у ветерана ВОВ 12 тысяч рублей
Липовый главврач выманил у ветерана ВОВ 12 тысяч рублей  4
18.01 / 12:33
Злоумышленники легко манипулируют доверием престарелых тюменцев. На днях в Тюмени эта беда коснулась пациентки госпиталя для ветеранов войн.
Выпил и решил сообщить в ФСБ о подготовке к взрыву
Выпил и решил сообщить в ФСБ о подготовке к взрыву  2
18.01 / 11:52
Житель поселка Московский выпил и не придумал лучшего развлечения, чем позвонить в ФСБ и сообщить о минировании собственной квартиры и подготовке к взрыву. 29-летний Андрей Малогулов обвиняется по ч. 1 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве).
Ревнивый тюменец увел у соперника не только даму, но и два телефона
Ревнивый тюменец увел у соперника не только даму, но и два телефона  3
18.01 / 10:08
Сотрудники тюменской полиции задержали подозреваемого в грабеже мужчину — он забрал два сотовых телефона у приятеля своей сожительницы. Правоохранители полагают, что у злоумышленника есть еще жертвы.
Любителя пьяной езды на полгода отправили в колонию-поселение
Любителя пьяной езды на полгода отправили в колонию-поселение  5
17.01 / 14:23