Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21774
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18421
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.08.2013 / 12:42
Июль выдался богатым на свадьбы

917 тюменских пар связали себя узами брака в минувшем июле — на 77 больше, чем в прошлом году.

Всего с начала года, сообщают в комитете ЗАГС городской администрации, заключено 3 786 браков, что на 99 больше, чем за семь месяцев прошлого года.

А еще в июле родился 1 301 ребенок, причем девочек было чуть больше. За семь месяцев 2013 года в тюменских роддомах родился 7 521 ребенок, это на 170 больше, чем за этот же период 2012 года.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1394 | Версия для печати
Читайте новости по темам: демография, ЗАГС, Свадьбы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Men_from_TMN
3
Men_from_TMN 09.08.2013 / 13:28 #
Ну чтож вы фото не смогли найти российское?
Кольца на левой руке Подмигиваю
Dryan
3
Dryan 09.08.2013 / 13:29 #
А разведётся, согласно их же статистике, 80% супружеских пар...
Manny
1
Manny 09.08.2013 / 14:02 #
Август будет богатым на разводы, наверное...
Катюлька
0
Катюлька 09.08.2013 / 14:21 #
какие пессимисты все...
Kafka
0
Kafka 09.08.2013 / 14:27 #
в этом году какой-то бум! у меня столько знакомых замуж вышли этим летом, в ЗАГСе очереди километровые, невесты пузатые, апокалипсис  прям какой-то)
Zdob
1
Zdob 09.08.2013 / 14:34 #
А мы так и живём в гражданском :-[
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN 09.08.2013 / 14:39 #
в центральном ЗАГСе действительно огромные очереди, а вот на Кирова всё спокойно)
RouR
3
RouR 09.08.2013 / 14:47 #
Kafka пишет:Сообщение в этом году какой-то бум! у меня столько знакомых замуж вышли этим летом, в ЗАГСе очереди километровые, невесты пузатые, апокалипсис  прям какой-то)

партия бракованных презервативов
Zdob
0
Zdob 09.08.2013 / 15:07 #
RouR пишет:Сообщение партия бракованных презервативов

Я думаю теракт на фабрике ганпрезервативов, однозначно Путин виноватый....
zlay
0
zlay 09.08.2013 / 16:55 #
Kafka пишет:в этом году какой-то бум! у меня столько знакомых замуж вышли этим летом, в ЗАГСе очереди километровые, невесты пузатые, апокалипсис  прям какой-то)
похоже на то,что женихов в загс привели по принуждению,а не по доброй воле...ничего после рождения малышей статистика по разводам зашкалит... 
омг
0
омг 09.08.2013 / 21:54 #
Men_from_TMN пишет:в центральном ЗАГСе действительно огромные очереди, а вот на Кирова всё спокойно)
На Кирова и пожениться приятней. Как-то не нравится мне близость клатбища и ЗАГСа, хоть что говорите( 
омг
0
омг 09.08.2013 / 21:54 #
Men_from_TMN пишет:Ну чтож вы фото не смогли найти российское?Кольца на левой руке 
Знаю одного человека, он принципиально на левой руке -  мол, к сердцу ближе)