Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15393
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13026
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.08.2013 / 13:55
«Цифру+" заставили вернуть деньги в суде

Решением мирового судьи Ленинского округа Тюмени удовлетворены исковые требования Управления Роспотребнадзора по Тюменской области.

Сотрудники управления требовали взыскать с салона техники 8500 рублей уплаченные тюменцем за бракованное спутниковое оборудование.

Суд встал на сторону заявителей, полностью удовлетворил их требования. Дополнительно ответчика обязали выплатить покупателю компенсацию морального вреда в размере 4 тысяч рублей и штраф за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя в размере 10,5 тысяч рублей.

Решение вступило в законную силу.

Напомним, это далеко не первый случай жалоб на работу компании «Цифра +». Несколько месяцев назад с аналогичной проблемой на портал NashGorod.ru обратился молодой человек. По данным Роспотребнадзора в 2012 году в областное управление поступило 16 подобных заявлений.

Управление Роспотребнадзора консультирует по жалобам о нарушениях закона «О защите прав потребителей», позвонить можно на горячую линию по телефону (3452) 69-67-82. Время работы с 9 до 18 перерыв с 13–00 до 13–45.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1996 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
dtimur
0
dtimur 09.08.2013 / 14:32 #
у них там непонятный хаос. сдавал ресивер, целый месяц кормили завтраками, пришлось целый день самому рыться на форумах и восстановить настройки ресивера.
Деревенский
0
Деревенский 09.08.2013 / 14:45 #
Это очень х...контора..... Привет из деревни.
kulakov
0
kulakov 09.08.2013 / 15:26 #
Поделом им! За каждый пук лишнюю копейку трясут при установке. Прикрепить тарелку на стене дома на высоте не 1,8 а 2м это уже не стандарт...а не стандарт в два раза дороже! ну и еще много каких косяков! Так что кому нервы и деньги дороги обходите этих ухарей стороной!!!
ngr_147161
0
ngr_147161 09.08.2013 / 16:23 #
Не связывайтесь с этой конторой! Никогда! Открывал бар, заказал у них комплект оборудования. Поставили бракованный. Пытались мне втирать, что я не правильно кнопку включения нажимаю(!!!) и из-за этого не работает. Две недели мучился с ними. Написал жалобу, дошел до зам. директора, но своего добился. Таких как я у них в офисе было несколько человек.
barrister
0
barrister 09.08.2013 / 16:49 #
только по АМИРС 31 и ГАС видно 2 иска, а достоверно зная то как наши граждане "охотно" отстаивают свои права и как "качественно" работаю суды, сдается обмануты сотни тюменцев