«Детский Форт Боярд» в Омске: в школу — по забору над лужей  есть видео  4
18.04 / 08:39
    
28
апреля
12.08.2013 / 10:40

Мужчина пытался уехать в Тюмень, зацепившись за поручни вагона

Мужчина пытался уехать в Тюмень, зацепившись за поручни вагона

Нетрезвый житель Екатеринбурга планировал добраться из Пыть-Яха до Тюмени, зацепившись за поручни вагона. В пункт назначения мужчина не попал, зато оказался в линейном пункте полиции.

В пресс-службе УТ МВД России по УрФО сообщили, что мужчина 1959 года рождения пытался сесть в поезд «Нижневартовск — Астрахань», чтобы доехать до Тюмени. Билета при этом у него не было. Естественно, проводники не допустили такого пассажира до проезда. Тогда нетрезвый екатеринбуржец при отправке поезда ухватился за внешние поручни вагона, чтобы уехать любой ценой.

О «зайце» сообщили сотрудникам транспортной полиции, и те не дали планам мужчины о бесплатном проезде до Тюмени осуществиться. На данный момент в отношении гражданина составлены административные протоколы по статьям 20.21 и 11.17 КоАП РФ за появление в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте и нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oden
6
oden   12.08.2013 / 11:25   #    Ответить   
Мечта попасть в лучший город земли.

Просмотров: 1819 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Железная дорога, Югра, Тюмень, Транспортная полиция

 
 Комментарии  16  
oden
6
oden   12.08.2013 / 11:25   #    Ответить   
Мечта попасть в лучший город земли.
nik1342
0
nik1342   12.08.2013 / 12:11   #    Ответить   
Сладкое слово халява!
E-Not
0
E-Not   12.08.2013 / 12:18   #    Ответить   
опять от него сбежала последняя электричка....
xterro
4
xterro   12.08.2013 / 12:22   #    Ответить   
Помню, когда я был маленький и учился в школе, я также зацепился за поручни вагона, и собирался ехать в соседний город. Дежурная по вокзалу сняла меня с поручней, зарегала этот случай и передала данные в школу, оттуда они попали к родителям. У мамы появился повод расчехлить ремень, что и было без промедления сделано, больше по вагонам я не лазил. Отсюда вывод - чаще расчехляйте ремни :death:
Elen Rocher
0
Elen Rocher   12.08.2013 / 12:45   #    Ответить   
Взрослому мужику уже и ремень не поможет)
RouR
0
RouR   12.08.2013 / 12:51   #    Ответить   
Походу у него ситуация была безвыходная.
@Lenka
1
@Lenka   12.08.2013 / 13:23   #    Ответить   
Пить надо меньше)
E-Not
0
E-Not   12.08.2013 / 15:55   #    Ответить   
RouR пишет:Сообщение Походу у него ситуация была безвыходная.



"он здесь, а водка в Пыть-Яхе"
antiHERO
0
antiHERO   12.08.2013 / 16:36   #    Ответить   
xterro пишет:Сообщение Помню, когда я был маленький и учился в школе, я также зацепился за поручни вагона, и собирался ехать в соседний город. Дежурная по вокзалу сняла меня с поручней, зарегала этот случай и передала данные в школу, оттуда они попали к родителям. У мамы появился повод расчехлить ремень, что и было без промедления сделано, больше по вагонам я не лазил. Отсюда вывод - чаще расчехляйте ремни :death:
Повезло вам с ремнём то. Думаю мальчик, который остался без ног на переезде Мельникайте-Дружбы, тоже не раздумывая согласился бы на ремень вместо инвалидного кресла.
valentinaya
0
valentinaya   12.08.2013 / 16:47   #    Ответить   
Полтюмени ездят в товарняках до ЕКБ. Вот новость так новость. Конечно я это не одобряю.
Людей вынуждает экономическая ситуация. Как то под талицей наблюдал, по 5-10 человек сидят в вагонах с песком, щебнем... едут...
xterro
1
xterro   12.08.2013 / 17:27   #    Ответить   
Повезло вам с ремнём то. Думаю мальчик, который остался без ног на переезде Мельникайте-Дружбы, тоже не раздумывая согласился бы на ремень вместо инвалидного кресла.

Прочитав об этом случае, я вспомнил свой, и подумал, что тогда Бог миловал, а так кто знает, чем бы всё закончилось.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   13.08.2013 / 15:16   #    Ответить   
valentinaya пишет:Полтюмени ездят в товарняках до ЕКБ. Вот новость так новость. Конечно я это не одобряю. Людей вынуждает экономическая ситуация. Как то под талицей наблюдал, по 5-10 человек сидят в вагонах с песком, щебнем... едут...
на билет нет, а на выпить есть, не смешите 
612006325
0
612006325   13.08.2013 / 22:33   #    Ответить   
какой самоуверенный мужчина!!! и ведь доехал бы!!))
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   14.08.2013 / 09:26   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщениена билет нет, а на выпить есть, не смешите
Выпить-то святое дело, а доехать и без билета можно.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   14.08.2013 / 11:28   #    Ответить   
Иван Топорышкин, юмор оценила) гы-гы))
леха самоваров
0
леха самоваров   21.08.2013 / 00:31   #    Ответить   
Одинокий рейнджер


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

«ВКонтакте» перезапустила музыкальный сервис
«ВКонтакте» перезапустила музыкальный сервис
Сегодня в 14:39
Социальная сеть «ВКонтакте» впервые за десять лет полностью обновила музыкальный раздел на всех платформах.
«Детский Форт Боярд» в Омске: в школу - по забору над лужей
«Детский Форт Боярд» в Омске: в школу — по забору над лужей  есть видео  4
18.04 / 08:39
Видеоролик «Детский Форт Боярд в Омске» разошелся по сети. Интернет-пользователей развеселили ребятишки, которые добираются до школы по забору, рискуя упасть в огромную лужу. Действительно ли в учебное заведение нельзя попасть другим способом — вопрос открытый. Возможно, дети просто так играют.
Тест NashGorod.ru: Хорошо ли вы знаете российские мультфильмы?
Тест NashGorod.ru: Хорошо ли вы знаете российские мультфильмы?
09.04 / 16:17
8 апреля отмечался День российской анимации. Именно в этот день много лет назад был показан первый в нашей стране мультфильм. А сколько их сняли с тех пор! Рисованные и кукольные, развеселые и трогательные, по литературным произведениям и самостоятельным сценариям. Наши любимые мультигерои — Чебурашка, Матроскин, Волк с Зайцем, Кеша, Алиса Селезнева и другие — известны по всему миру. Сейчас отечественную анимацию принято ругать, однако и у современников есть, что показать.
Лис Лаврентий закончил эксперимент с окурком в банке с бычками
Лис Лаврентий закончил эксперимент с окурком в банке с бычками  9
06.04 / 14:28
Итак, спустя неделю редакция NashGorod.ru все-таки решила узнать, насколько же правдива история про окурок в банке с бычками. Лис Лаврентий, вызвавшийся помочь в проведении эксперимента, выяснит, пропитался ли за эти дни сигаретный фильтр томатным соусом.
Карта, которая заменит стопку скидочных купонов
Карта, которая заменит стопку скидочных купонов  4
03.04 / 16:19
На протяжении уже четырех лет в Тюмени успешно действует дисконтная программа Malloko. На сегодняшний день ей можно воспользоваться в 250 магазинах города.
 «Одноклассникам» исполнилось 11 лет
«Одноклассникам» исполнилось 11 лет  4
27.03 / 19:38