Тюменцы в Перми украли кошку?  есть видео  12
21.03 / 15:56
    
26
марта
12.08.2013 / 10:40

Мужчина пытался уехать в Тюмень, зацепившись за поручни вагона

Мужчина пытался уехать в Тюмень, зацепившись за поручни вагона

Нетрезвый житель Екатеринбурга планировал добраться из Пыть-Яха до Тюмени, зацепившись за поручни вагона. В пункт назначения мужчина не попал, зато оказался в линейном пункте полиции.

В пресс-службе УТ МВД России по УрФО сообщили, что мужчина 1959 года рождения пытался сесть в поезд «Нижневартовск — Астрахань», чтобы доехать до Тюмени. Билета при этом у него не было. Естественно, проводники не допустили такого пассажира до проезда. Тогда нетрезвый екатеринбуржец при отправке поезда ухватился за внешние поручни вагона, чтобы уехать любой ценой.

О «зайце» сообщили сотрудникам транспортной полиции, и те не дали планам мужчины о бесплатном проезде до Тюмени осуществиться. На данный момент в отношении гражданина составлены административные протоколы по статьям 20.21 и 11.17 КоАП РФ за появление в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте и нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oden
6
oden   12.08.2013 / 11:25   #    Ответить   
Мечта попасть в лучший город земли.

Просмотров: 1812 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Железная дорога, Югра, Тюмень, Транспортная полиция

 
 Комментарии  16  
oden
6
oden   12.08.2013 / 11:25   #    Ответить   
Мечта попасть в лучший город земли.
nik1342
0
nik1342   12.08.2013 / 12:11   #    Ответить   
Сладкое слово халява!
E-Not
0
E-Not   12.08.2013 / 12:18   #    Ответить   
опять от него сбежала последняя электричка....
xterro
4
xterro   12.08.2013 / 12:22   #    Ответить   
Помню, когда я был маленький и учился в школе, я также зацепился за поручни вагона, и собирался ехать в соседний город. Дежурная по вокзалу сняла меня с поручней, зарегала этот случай и передала данные в школу, оттуда они попали к родителям. У мамы появился повод расчехлить ремень, что и было без промедления сделано, больше по вагонам я не лазил. Отсюда вывод - чаще расчехляйте ремни :death:
Elen Rocher
0
Elen Rocher   12.08.2013 / 12:45   #    Ответить   
Взрослому мужику уже и ремень не поможет)
RouR
0
RouR   12.08.2013 / 12:51   #    Ответить   
Походу у него ситуация была безвыходная.
@Lenka
1
@Lenka   12.08.2013 / 13:23   #    Ответить   
Пить надо меньше)
E-Not
0
E-Not   12.08.2013 / 15:55   #    Ответить   
RouR пишет:Сообщение Походу у него ситуация была безвыходная.



"он здесь, а водка в Пыть-Яхе"
antiHERO
0
antiHERO   12.08.2013 / 16:36   #    Ответить   
xterro пишет:Сообщение Помню, когда я был маленький и учился в школе, я также зацепился за поручни вагона, и собирался ехать в соседний город. Дежурная по вокзалу сняла меня с поручней, зарегала этот случай и передала данные в школу, оттуда они попали к родителям. У мамы появился повод расчехлить ремень, что и было без промедления сделано, больше по вагонам я не лазил. Отсюда вывод - чаще расчехляйте ремни :death:
Повезло вам с ремнём то. Думаю мальчик, который остался без ног на переезде Мельникайте-Дружбы, тоже не раздумывая согласился бы на ремень вместо инвалидного кресла.
valentinaya
0
valentinaya   12.08.2013 / 16:47   #    Ответить   
Полтюмени ездят в товарняках до ЕКБ. Вот новость так новость. Конечно я это не одобряю.
Людей вынуждает экономическая ситуация. Как то под талицей наблюдал, по 5-10 человек сидят в вагонах с песком, щебнем... едут...
xterro
1
xterro   12.08.2013 / 17:27   #    Ответить   
Повезло вам с ремнём то. Думаю мальчик, который остался без ног на переезде Мельникайте-Дружбы, тоже не раздумывая согласился бы на ремень вместо инвалидного кресла.

Прочитав об этом случае, я вспомнил свой, и подумал, что тогда Бог миловал, а так кто знает, чем бы всё закончилось.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   13.08.2013 / 15:16   #    Ответить   
valentinaya пишет:Полтюмени ездят в товарняках до ЕКБ. Вот новость так новость. Конечно я это не одобряю. Людей вынуждает экономическая ситуация. Как то под талицей наблюдал, по 5-10 человек сидят в вагонах с песком, щебнем... едут...
на билет нет, а на выпить есть, не смешите 
612006325
0
612006325   13.08.2013 / 22:33   #    Ответить   
какой самоуверенный мужчина!!! и ведь доехал бы!!))
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   14.08.2013 / 09:26   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщениена билет нет, а на выпить есть, не смешите
Выпить-то святое дело, а доехать и без билета можно.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   14.08.2013 / 11:28   #    Ответить   
Иван Топорышкин, юмор оценила) гы-гы))
леха самоваров
0
леха самоваров   21.08.2013 / 00:31   #    Ответить   
Одинокий рейнджер


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тест NashGorod.ru: Легкая ли вы добыча для мошенников?
Тест NashGorod.ru: Легкая ли вы добыча для мошенников?
Сегодня в 13:20
NashGorod.ru вспомнил самые распространенные схемы мошенничества и совместно с пресс-службой УМВД России по Тюменской области подготовил тест. Проверьте, с легкостью ли вы раскусите аферистов или рискуете стать их очередной жертвой.
Тюменцы в Перми украли кошку?
Тюменцы в Перми украли кошку?  есть видео  12
21.03 / 15:56
Видео, где двое молодых людей выходят из подъезда с кошкой и садятся в автомобиль, разместила в соцсетях жительница Перми. Женщина утверждает, что домашнее животное украли, а у автомобиля злоумышленников — тюменские номера.
Тюменская область оказалась на вершине рейтинга по «индексу шаурмы»
Тюменская область оказалась на вершине рейтинга по «индексу шаурмы»  11
11.03 / 15:47
Комитет гражданских инициатив совместно с форумом разработчиков Open Data Day подготовил «рейтинг шаурмы». Тюменской области в нем присудили четвертое место.
РПЦ решила отмечать в России День святого Патрика
РПЦ решила отмечать в России День святого Патрика  12
10.03 / 16:19
С этого года по решению Священного Синода в России будут отмечать 30 марта День святого Патрика — покровителя Ирландии. Тюменский священник Григорий Мансуров рассказал, что признание древних святых, живших и служивших еще до разделения христианских церквей — самая обычная практика. И никакой сенсации в этом нет.
Андрей Макаревич введет моду на отказ от выпускных?
Андрей Макаревич введет моду на отказ от выпускных?  89
02.03 / 15:24
В интернете после заявления известного музыканта, лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича об отказе оплачивать расходы на выпускной своей дочери разгорелись бурные обсуждения.
«Зову тебя Россиею»: тоболяки отличились с именем для дочери
«Зову тебя Россиею»: тоболяки отличились с именем для дочери  29
28.02 / 15:19
Одна тобольская пара решила, что Машей или Дашей в семье никого не удивишь. Свою новорожденную дочку родители назвали Россией.
26 февраля жители Земли увидят уникальное солнечное затмение
26 февраля жители Земли увидят уникальное солнечное затмение
24.02 / 09:52
Эффектное кольцеобразное солнечное затмение увидят жители Земли в воскресенье, 26 февраля. Правда в родном городе тюменцы не смогут понаблюдать за уникальным астрономическим явлением.
Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени
Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени  1
20.02 / 15:09
Собака, спасающая зажатых дверями автобуса школьников, добралась и до Тюмени. О трогательном случае сообщил пользователь одного из тюменских пабликов ВКонтакте.