Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
    
21
января
12.08.2013 / 10:40

Мужчина пытался уехать в Тюмень, зацепившись за поручни вагона

Мужчина пытался уехать в Тюмень, зацепившись за поручни вагона

Нетрезвый житель Екатеринбурга планировал добраться из Пыть-Яха до Тюмени, зацепившись за поручни вагона. В пункт назначения мужчина не попал, зато оказался в линейном пункте полиции.

В пресс-службе УТ МВД России по УрФО сообщили, что мужчина 1959 года рождения пытался сесть в поезд «Нижневартовск — Астрахань», чтобы доехать до Тюмени. Билета при этом у него не было. Естественно, проводники не допустили такого пассажира до проезда. Тогда нетрезвый екатеринбуржец при отправке поезда ухватился за внешние поручни вагона, чтобы уехать любой ценой.

О «зайце» сообщили сотрудникам транспортной полиции, и те не дали планам мужчины о бесплатном проезде до Тюмени осуществиться. На данный момент в отношении гражданина составлены административные протоколы по статьям 20.21 и 11.17 КоАП РФ за появление в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте и нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oden
6
oden   12.08.2013 / 11:25   #    Ответить   
Мечта попасть в лучший город земли.

Просмотров: 1796 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Железная дорога, Югра, Тюмень, Транспортная полиция

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
oden
6
oden   12.08.2013 / 11:25   #    Ответить   
Мечта попасть в лучший город земли.
nik1342
0
nik1342   12.08.2013 / 12:11   #    Ответить   
Сладкое слово халява!
E-Not
0
E-Not   12.08.2013 / 12:18   #    Ответить   
опять от него сбежала последняя электричка....
xterro
4
xterro   12.08.2013 / 12:22   #    Ответить   
Помню, когда я был маленький и учился в школе, я также зацепился за поручни вагона, и собирался ехать в соседний город. Дежурная по вокзалу сняла меня с поручней, зарегала этот случай и передала данные в школу, оттуда они попали к родителям. У мамы появился повод расчехлить ремень, что и было без промедления сделано, больше по вагонам я не лазил. Отсюда вывод - чаще расчехляйте ремни :death:
Elen Rocher
0
Elen Rocher   12.08.2013 / 12:45   #    Ответить   
Взрослому мужику уже и ремень не поможет)
RouR
0
RouR   12.08.2013 / 12:51   #    Ответить   
Походу у него ситуация была безвыходная.
@Lenka
1
@Lenka   12.08.2013 / 13:23   #    Ответить   
Пить надо меньше)
E-Not
0
E-Not   12.08.2013 / 15:55   #    Ответить   
RouR пишет:Сообщение Походу у него ситуация была безвыходная.



"он здесь, а водка в Пыть-Яхе"
antiHERO
0
antiHERO   12.08.2013 / 16:36   #    Ответить   
xterro пишет:Сообщение Помню, когда я был маленький и учился в школе, я также зацепился за поручни вагона, и собирался ехать в соседний город. Дежурная по вокзалу сняла меня с поручней, зарегала этот случай и передала данные в школу, оттуда они попали к родителям. У мамы появился повод расчехлить ремень, что и было без промедления сделано, больше по вагонам я не лазил. Отсюда вывод - чаще расчехляйте ремни :death:
Повезло вам с ремнём то. Думаю мальчик, который остался без ног на переезде Мельникайте-Дружбы, тоже не раздумывая согласился бы на ремень вместо инвалидного кресла.
valentinaya
0
valentinaya   12.08.2013 / 16:47   #    Ответить   
Полтюмени ездят в товарняках до ЕКБ. Вот новость так новость. Конечно я это не одобряю.
Людей вынуждает экономическая ситуация. Как то под талицей наблюдал, по 5-10 человек сидят в вагонах с песком, щебнем... едут...
xterro
1
xterro   12.08.2013 / 17:27   #    Ответить   
Повезло вам с ремнём то. Думаю мальчик, который остался без ног на переезде Мельникайте-Дружбы, тоже не раздумывая согласился бы на ремень вместо инвалидного кресла.

Прочитав об этом случае, я вспомнил свой, и подумал, что тогда Бог миловал, а так кто знает, чем бы всё закончилось.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   13.08.2013 / 15:16   #    Ответить   
valentinaya пишет:Полтюмени ездят в товарняках до ЕКБ. Вот новость так новость. Конечно я это не одобряю. Людей вынуждает экономическая ситуация. Как то под талицей наблюдал, по 5-10 человек сидят в вагонах с песком, щебнем... едут...
на билет нет, а на выпить есть, не смешите 
612006325
0
612006325   13.08.2013 / 22:33   #    Ответить   
какой самоуверенный мужчина!!! и ведь доехал бы!!))
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   14.08.2013 / 09:26   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщениена билет нет, а на выпить есть, не смешите
Выпить-то святое дело, а доехать и без билета можно.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   14.08.2013 / 11:28   #    Ответить   
Иван Топорышкин, юмор оценила) гы-гы))
леха самоваров
0
леха самоваров   21.08.2013 / 00:31   #    Ответить   
Одинокий рейнджер


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  46
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11.2016 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11.2016 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11.2016 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»