Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20803
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17595
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.08.2013 / 10:40
Мужчина пытался уехать в Тюмень, зацепившись за поручни вагона

Нетрезвый житель Екатеринбурга планировал добраться из Пыть-Яха до Тюмени, зацепившись за поручни вагона. В пункт назначения мужчина не попал, зато оказался в линейном пункте полиции.

В пресс-службе УТ МВД России по УрФО сообщили, что мужчина 1959 года рождения пытался сесть в поезд «Нижневартовск — Астрахань», чтобы доехать до Тюмени. Билета при этом у него не было. Естественно, проводники не допустили такого пассажира до проезда. Тогда нетрезвый екатеринбуржец при отправке поезда ухватился за внешние поручни вагона, чтобы уехать любой ценой.

О «зайце» сообщили сотрудникам транспортной полиции, и те не дали планам мужчины о бесплатном проезде до Тюмени осуществиться. На данный момент в отношении гражданина составлены административные протоколы по статьям 20.21 и 11.17 КоАП РФ за появление в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте и нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1904 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oden
6
oden 12.08.2013 / 11:25 #
Мечта попасть в лучший город земли.
Комментарии 16 Читать на форуме
oden
6
oden 12.08.2013 / 11:25 #
Мечта попасть в лучший город земли.
nik1342
0
nik1342 12.08.2013 / 12:11 #
Сладкое слово халява!
E-Not
0
E-Not 12.08.2013 / 12:18 #
опять от него сбежала последняя электричка....
xterro
4
xterro 12.08.2013 / 12:22 #
Помню, когда я был маленький и учился в школе, я также зацепился за поручни вагона, и собирался ехать в соседний город. Дежурная по вокзалу сняла меня с поручней, зарегала этот случай и передала данные в школу, оттуда они попали к родителям. У мамы появился повод расчехлить ремень, что и было без промедления сделано, больше по вагонам я не лазил. Отсюда вывод - чаще расчехляйте ремни :death:
Elen Rocher
0
Elen Rocher 12.08.2013 / 12:45 #
Взрослому мужику уже и ремень не поможет)
RouR
0
RouR 12.08.2013 / 12:51 #
Походу у него ситуация была безвыходная.
@Lenka
1
@Lenka 12.08.2013 / 13:23 #
Пить надо меньше)
E-Not
0
E-Not 12.08.2013 / 15:55 #
RouR пишет:Сообщение Походу у него ситуация была безвыходная.



"он здесь, а водка в Пыть-Яхе"
antiHERO
0
antiHERO 12.08.2013 / 16:36 #
xterro пишет:Сообщение Помню, когда я был маленький и учился в школе, я также зацепился за поручни вагона, и собирался ехать в соседний город. Дежурная по вокзалу сняла меня с поручней, зарегала этот случай и передала данные в школу, оттуда они попали к родителям. У мамы появился повод расчехлить ремень, что и было без промедления сделано, больше по вагонам я не лазил. Отсюда вывод - чаще расчехляйте ремни :death:
Повезло вам с ремнём то. Думаю мальчик, который остался без ног на переезде Мельникайте-Дружбы, тоже не раздумывая согласился бы на ремень вместо инвалидного кресла.
valentinaya
0
valentinaya 12.08.2013 / 16:47 #
Полтюмени ездят в товарняках до ЕКБ. Вот новость так новость. Конечно я это не одобряю.
Людей вынуждает экономическая ситуация. Как то под талицей наблюдал, по 5-10 человек сидят в вагонах с песком, щебнем... едут...
xterro
1
xterro 12.08.2013 / 17:27 #
Повезло вам с ремнём то. Думаю мальчик, который остался без ног на переезде Мельникайте-Дружбы, тоже не раздумывая согласился бы на ремень вместо инвалидного кресла.

Прочитав об этом случае, я вспомнил свой, и подумал, что тогда Бог миловал, а так кто знает, чем бы всё закончилось.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 13.08.2013 / 15:16 #
valentinaya пишет:Полтюмени ездят в товарняках до ЕКБ. Вот новость так новость. Конечно я это не одобряю. Людей вынуждает экономическая ситуация. Как то под талицей наблюдал, по 5-10 человек сидят в вагонах с песком, щебнем... едут...
на билет нет, а на выпить есть, не смешите 
612006325
0
612006325 13.08.2013 / 22:33 #
какой самоуверенный мужчина!!! и ведь доехал бы!!))
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин 14.08.2013 / 09:26 #
Belara_Lenkina пишет:Сообщениена билет нет, а на выпить есть, не смешите
Выпить-то святое дело, а доехать и без билета можно.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 14.08.2013 / 11:28 #
Иван Топорышкин, юмор оценила) гы-гы))
леха самоваров
0
леха самоваров 21.08.2013 / 00:31 #
Одинокий рейнджер