Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15224
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12898
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.08.2013 / 16:30
Тюменский дзюдоист завоевал «золото» первенства мира

Первенство мира по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет завершилось в Майами 11 августа. Участниками соревнований стали 530 спортсменов из 77 стран мира. Золотую медаль для сборной команды России завоевал тюменский спортсмен Заур Рамазанов.

Заур выступил в весовой категории до 73 кг. Кроме него в данной категории за награды боролись еще 44 дзюдоиста. Представитель центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Рамазанов провел 6 победных встреч, оставив позади соперников из Испании, Украины, Бразилии, Ирана, Черногории и Грузии. Четыре схватки тюменский спортсмен окончил досрочно, получив оценку «иппон».

«Особого внимания заслуживает финальная встреча тюменского дзюдоиста с грузином Тамази Киракозашвили. В основное время победителя выявить не удалось, так как оба спортсмена имели по замечанию „шидо“, в дополнительное время борьба шла до первого результативного движения, но Рамазанов не упустил момента и провел красивый бросок „подхват“, заработав оценку „иппон“. По итогам встречи грузинский спортсмен Киракозашвили довольствовался вторым местом, а на третьей строчке расположились Арсо Милик из Черногории и наш соотечественник Руслан Годизов», — отметили в пресс-службе центра «Тюмень-дзюдо».

Представители российской команды завоевали 9 медалей (2 золотых, 1 серебряную и 6 бронзовых) и заняли второе общекомандное место, уступив сборной Японии, но опередив по количеству наград канадскую команду, расположившуюся на третьем месте.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1467 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дзюдо
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сноуден-72
5
Сноуден-72 12.08.2013 / 21:16 #

Молодец парнишка. Чего вы?

Комментарии 11 Читать на форуме
master88911
1
master88911 12.08.2013 / 17:40 #
За медаль в копилку России - уважуха.
Но фамилия и имя - чисто российские
Буррито
0
Буррито 12.08.2013 / 18:30 #
master88911, Оригинальный комментарий.
Aerox
1
Aerox 12.08.2013 / 19:41 #
чернота
Задумчивый
0
Задумчивый 12.08.2013 / 20:57 #
Развели обезьянник .
Сноуден-72
5
Сноуден-72 12.08.2013 / 21:16 #

Молодец парнишка. Чего вы?

homer
1
homer 13.08.2013 / 00:12 #
Сноуден-72 пишет:

Молодец парнишка. Чего вы?

Да просто интересно с кого боку он тюменский? Родился здесь или жил? Думается он просто за бабло флаг Тюмени представляет. Вот здесь написано что он не фига не тюменец "www.skfo.ru/news/2013/08/11/Zaur_Ramazanov_iz_Derbenta_stal_pobeditelem_Pervenstva_mira_po_dzyudo_v_Mayami"

Вместо того чтобы своих чемпионов растить центр дзюдо похоже бабло вот в таких "липовых тюменцев" вливает. Медали наверно им важнее, чем тюменский спорт.
Сингапур
0
Сингапур 13.08.2013 / 14:31 #
молодец парень
Сноуден-72
4
Сноуден-72 13.08.2013 / 15:18 #
homer пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:

Молодец парнишка. Чего вы?

Да просто интересно с кого боку он тюменский? Родился здесь или жил? Думается он просто за бабло флаг Тюмени представляет. Вот здесь написано что он не фига не тюменец "www.skfo.ru/news/2013/08/11/Zaur_Ramazanov_iz_Derbenta_stal_pobeditelem_Pervenstva_mira_po_dzyudo_v_Mayami"

Вместо того чтобы своих чемпионов растить центр дзюдо похоже бабло вот в таких "липовых тюменцев" вливает. Медали наверно им важнее, чем тюменский спорт.
Про футбольные команды российские не забыли написать? А про всяких Яромиров Ягоров в хоккей и т.п.??? Кому "ура" кричите в тюменских барах и ресторанах, когда за пивасиком "болеете", а потом по ночной Тюмени на машинах с флагами рассекаете на внутренних чемпионатах? Неграм? Бразильцам? Японцу - Хонде? Халку? Они какой российский спорт представляют?

А ЭТОТ парнишка - россиянин. И деньги, потраченные на его "рост" за бугор не ушли...
homer
0
homer 13.08.2013 / 15:36 #
Про футбольные команды российские не забыли написать? А про всяких Яромиров Ягоров в хоккей и т.п.??? Кому "ура" кричите в тюменских барах и ресторанах, когда за пивасиком "болеете", а потом по ночной Тюмени на машинах с флагами рассекаете на внутренних чемпионатах? Неграм? Бразильцам? Японцу - Хонде? Халку? Они какой российский спорт представляют?

А ЭТОТ парнишка - россиянин. И деньги, потраченные на его "рост" за бугор не ушли...
Ты по себе других не суди. Если ты под пивасик дрочишь на Халка это твои проблемы. А под тюменским спортом я понимаю воспитание и поддержку именно нашей тюменской молодежи и даже не профессиональных спортсменов а именно массовое физическое воспитание.
Сноуден-72
4
Сноуден-72 13.08.2013 / 15:47 #
Писать подобную чушь надо в личку, дрочер ты, незадачливый. Всё никак из возраста шпаны подзаборной не выйдешь? Для тебя чужды понятия - дискуссия или обсуждение? Про ВОСПИТАНИЕ говоришь, а ЧТО делаешь? Хамишь неизвестному тебе... С таким разговаривать нечего даже. Твою фазу - "ты по себе не суди" возвращаю тебе же, с добавлением из твоей же:

"...Если ты под пивасик дрочишь..."


Да, и зайди в спорткомплекс "Динамо" на Володарского и ТАМ заяви про "ДРОЧЕВО и тп" ребятам, что занимаются, раз такой воспитанный. Для меня же ты - в игноре с этой минуты.
homer
0
homer 13.08.2013 / 15:55 #
Сноуден-72 пишет:pics.nashgorod.ru/forum/styles/prosilver/imageset/icon_post_target.gif" title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение"> Писать подобную чушь надо в личку, дрочер ты, незадачливый. Всё никак из возраста шпаны подзаборной не выйдешь? Для тебя чужды понятия - дискуссия или обсуждение? Про ВОСПИТАНИЕ говоришь, а ЧТО делаешь? Хамишь неизвестному тебе... С таким разговаривать нечего даже. Твою фазу - "ты по себе не суди" возвращаю тебе же, с добавлением из твоей же:

"...Если ты под пивасик дрочишь..."


Да, и зайди в спорткомплекс "Динамо" на Володарского и ТАМ заяви про "ДРОЧЕВО и тп" ребятам, что занимаются, раз такой воспитанный. Для меня же ты - в игноре с этой минуты.
Бла бла. Демагог. Сначала ты за своей речью следи, чтобы потом других обвинять.