В России появилась новая схема кражи денег с банковских карт. Похищено 200 миллионов  9
20.09 / 10:39
    
22
сентября
14.08.2013 / 11:18

В Тюмени напали на велосипедиста-агитатора

В Тюмени напали на велосипедиста-агитатора

В Тюмени двое неизвестных напали на волонтера-агитатора от «Справедливой России». У 20-летнего молодого человека отобрали велосипед и агитматериалы.

Представитель «Справедливой России» сообщил о происшествии в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru. По его словам, нападение на агитатора произошло около 18.30 на улице в районе сквера им. Немцова. Велосипедист раздавал листовки, когда его остановили двое молодых людей. Один из них ударил волонтера, а второй схватил рюкзак с агитационными материалами. Велосипед нападавшие также забрали с собой. Собеседник Nashgorod.ru отметил, что злоумышленники не скрывали лиц и должны были попасть в объектив камер видеонаблюдения, установленных на месте происшествия.

Пострадавший молодой человек обратился в полицию. Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие по вызову, обнаружили велосипед волонтера, а также его рюкзак с агитационными материалами во время осмотра близлежащей местности. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области. Там также отметили, что заявление от молодого человека зарегистрировано.

«По результатам медицинского освидетельствования факт нанесения волонтеру телесных повреждений не установлен. В настоящее время сотрудниками полиции проводится работа по установлению всех обстоятельств произошедшего и выявлению других участников данного бытового конфликта. По ее итогам в установленные законом сроки будет принято процессуальное решение», — добавили в пресс-службе управления.

В предвыборном штабе «Справедливая Россия» отметили, что будут следить за ходом расследования и надеются, что полицией в ближайшее время будут выявлены, задержаны и привлечены к уголовной ответственности совершившие нападение злоумышленники. Представители партии рассчитывают, что сотрудникам правоохранительных органов помогут записи с камер видеонаблюдения, т. к. это одно из самых объективных доказательств вины в совершении преступления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Pобин Гуд
16
Pобин Гуд   14.08.2013 / 12:05   #    Ответить   
Какие-то гопники перепутали Справедливую Россию с Единой.
LA_Dreaming
12
LA_Dreaming   14.08.2013 / 12:19   #    Ответить   
Какова сама партия, так с ней и поступают)

Просмотров: 2769 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Партии, Тюмень, Нападения

 
 Комментарии  72  
Pобин Гуд
16
Pобин Гуд   14.08.2013 / 12:05   #    Ответить   
Какие-то гопники перепутали Справедливую Россию с Единой.
SHP_PSH
2
SHP_PSH   14.08.2013 / 12:10   #    Ответить   
как грится видео в студию)) 
видел вчера этого справедливого россеянена)) с дпсами кружил по центру в машине) а за пару дней до этого, мы спорили за оклад работает он или на энтузиазме :D остановились на том, что на энтузиазме))
а вообще эдакая ирония.... вот такая у нас "справедливая россия"))) велик отобрали... наверное он их раздражал своим скрипом)))
Офтопик:
не хочу быть опрометчивым, но я за то что это были не русские!))) русский они ж так не поступают со своими собратьями :death:
Ronaldo72
0
Ronaldo72   14.08.2013 / 12:10   #    Ответить   
Еще видеорегистраторы работают и на припаркованных авто. Найдите кто-нибудь запись как спрыгнул с седла этот волонтер.
LA_Dreaming
12
LA_Dreaming   14.08.2013 / 12:19   #    Ответить   
Какова сама партия, так с ней и поступают)
OCS
8
OCS   14.08.2013 / 12:28   #    Ответить   
1
DinersClub
0
DinersClub   14.08.2013 / 12:30   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:как грится видео в студию)) видел вчера этого справедливого россеянена)) с дпсами кружил по центру в машине) а за пару дней до этого, мы спорили за оклад работает он или на энтузиазме остановились на том, что на энтузиазме))а вообще эдакая ирония.... вот такая у нас "справедливая россия"))) велик отобрали... наверное он их раздражал своим скрипом)))
Офтопик:не хочу быть опрометчивым, но я за то что это были не русские!))) русский они ж так не поступают со своими собратьями
давно ты не пересекался с синявками)
SHP_PSH
0
SHP_PSH   14.08.2013 / 12:37   #    Ответить   
DinersClub пишет:
SHP_PSH пишет:как грится видео в студию)) видел вчера этого справедливого россеянена)) с дпсами кружил по центру в машине) а за пару дней до этого, мы спорили за оклад работает он или на энтузиазме остановились на том, что на энтузиазме))а вообще эдакая ирония.... вот такая у нас "справедливая россия"))) велик отобрали... наверное он их раздражал своим скрипом)))
Офтопик:не хочу быть опрометчивым, но я за то что это были не русские!))) русский они ж так не поступают со своими собратьями
давно ты не пересекался с синявками)
да это сарказм такой)) 
Chocoladka
0
Chocoladka   14.08.2013 / 13:04   #    Ответить   
Парня жалко, страху натерпелся наверноеее,  от партии то поди компенсации не увидит никакой за моральный ущерб.
Alex Santos
0
Alex Santos   14.08.2013 / 13:07   #    Ответить   
Партия ведь далеко не суперрейтинговая, негатива в настоящее время к ней больше нежели к ЕР. Парня жалко, а партию нет. Пусть получает за некоторые ненужные законодательные инициативы.
punk-sdoh
1
punk-sdoh   14.08.2013 / 13:11   #    Ответить   
молодая гвардия лютует!
добро
1
добро   14.08.2013 / 13:14   #    Ответить   
Сначала присматривался к этой партии... но деятельность Мизулиной перечеркнула все перспективы этой партии хоть как то заинтересовать меня как потенциального избирателя.
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   14.08.2013 / 13:16   #    Ответить   
О, так мы с женой регулярно видели этого "справоросса". Последний раз я при встрече ещё сказал "привет Мизулиной" - не знаю, услышал он тогда или нет. )
Бить и грабить нехорошо, конечно же. Осуждам-с.
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   14.08.2013 / 13:19   #    Ответить   
Наверное, от каких-нибудь гей-гоп-активистов пострадал, бедолага.
дача72
1
дача72   14.08.2013 / 13:36   #    Ответить   
провокаторов, надо выявлять!
http://www.nashgorod.ru/users/96635/blog/4074/
А.у.Е
11
А.у.Е   14.08.2013 / 13:41   #    Ответить   
был очевидцем похожего случая, на пересечении первомайской и володарской, ехал на велике за активистом ер...у меня вдруг звонит телефон , я останавливаюсь и сижу разговариваю..и вижу что в метрах 2ух от меня этого самого ер-овца останавливает какой то чел и давай его грузить..за партию да еще за что то..давай ему угрожать..он быстренько на педали и уехал..я кладу рубку и еду тем же маршрутом и тот же самый тип останавливает меня..и давай мн на уши приседать, мол ты сопровождающий фигли ты ты такой наглый ..ну я с ним цацкаться не стал,  подошел к нему и обяяснил чё по чем..вот только меня что бесит в таких у-ах.. причем тут парень то? о чё вообще реч..чё на парня то прыгать..иди да прыгай на главу их партии..а парень мало мальски зарабатывает , вкалывая как пчелка..я уверен что ему до лампочки не эту ЕР.. ему нужны деньги..и тут так же..фигли гнать на них? они подрабатывают просто1
Alex Santos
0
Alex Santos   14.08.2013 / 13:54   #    Ответить   
Что-то сейчас девушка написала одна что факт причинения телесных повреждений не нашел своего подтверждения
Галина ....

Факт нанесения телесных повреждений агитатору не подтвердился.


772
0
772   14.08.2013 / 13:55   #    Ответить   
не перевелись ещё на руси дебилы
I/Iлья
1
I/Iлья   14.08.2013 / 14:13   #    Ответить   
отжали велик :))
VeronikaValova
0
VeronikaValova   14.08.2013 / 14:15   #    Ответить   
Прочитала в другом источнике, что просто гопникам не понравился пирсинг на парне)))) Вот такие дела.
Задумчивый
1
Задумчивый   14.08.2013 / 14:32   #    Ответить   
Если бы не случай с парнишкой , никто бы и не вспомнил о существовании  этой партии Ее ,,лидер,, в Тюмени уже намылил лыжи в Германию на пмж . Видимо по примеру первого президента СССР .
Сингапур
2
Сингапур   14.08.2013 / 15:22   #    Ответить   
чудны дела твои... такое в каждой подворотне по вечерам..независимо от партийной принадлежности
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина   14.08.2013 / 15:24   #    Ответить   
А вообще- то ли еще будет, ведь предвыборная кампания началась!
:Djana
1
:Djana   14.08.2013 / 15:32   #    Ответить   
Очередная провокация. Как с коммунистами. А обвинят потом Единую Россию.
:Djana
2
:Djana   14.08.2013 / 15:39   #    Ответить   
Коммунисты бьют друг друга. ЛДПР срывает листовки КПРФ. У эсеров забирают велики. Несистемных оппозиционеров избивают в подворотнях. Виновата Единая Россия. Логика убилась ап стенку. :facepalm:
Anonymous
0
Elrohir   14.08.2013 / 15:58   #    Ответить   
.
Qquada
0
Qquada   14.08.2013 / 15:59   #    Ответить   
Я бы ещё тех за кого они агитируют с мерседесов выкидывал и мерсы себе забирал
Kafka
0
Kafka   14.08.2013 / 16:12   #    Ответить   
вчера в 17:30 у Муравейника полицаи останавливали людей на великах и сверяли номера по какому-то списку) может взаимосвязано)
:Djana
1
:Djana   14.08.2013 / 16:16   #    Ответить   
Pобин Гуд, Ваши что ли гопники? Ну, тогда сразу предупреждаю, что с нами лучше не связываться. :chaki:

И для тех, кто в танке. Агитаторов нанимают под выборы из числа рядовых горожан, желающих подработать. Они, как правило, действительно не имеют никакого отношения к партиям, их нанимающим
АделаидаП
3
АделаидаП   14.08.2013 / 16:18   #    Ответить   
На Ура.ру еще с утра написали, как все на самом деле было. Ничего у парня не сперли: и агитки его, и велосипед в целости и сохранности, в кустах рядом лежат. Флажок ему сломали и пнули, но совсем не по политическим соображениям, а потому что он фрик, весь в пирсинге был. Так что даже если бы он был не в желтой майке, тоже получил бы, партии тут ни при чем.
LA_Dreaming
0
LA_Dreaming   14.08.2013 / 16:41   #    Ответить   
Знакомый у меня катается на велике с флагом СР, он пошел туда подработать, аполитичен, зарабатывает 1000 рублей за 4 часа насколько я знаю ))
нелена
1
нелена   14.08.2013 / 16:43   #    Ответить   
это явно были активисты "зеленых" они против мусора
Nachtigall
0
Nachtigall   14.08.2013 / 16:56   #    Ответить   
А агитматериалы им зачем нужны были????? :-[ Может, они хотели сами агитировать за СР? :death:
E-Not
0
E-Not   14.08.2013 / 16:58   #    Ответить   
Справедливая Россия решила пропиариться :) Когда люди будут видеть побитого велосипедиста, то будут вспоминать Справедливую Россию :)
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   14.08.2013 / 17:28   #    Ответить   
справедливость нашла Справедливую Россию, слишком навязчиво себя рекламировали
старый тюменец
0
старый тюменец   14.08.2013 / 17:41   #    Ответить   
Кровавый режим совсем распоясался.
АделаидаП
1
АделаидаП   14.08.2013 / 17:44   #    Ответить   
старый тюменец пишет:Кровавый режим совсем распоясался.
Дедушка, ты чего с печи-то соскочил? Иди спи обратно, большевики уже в соседнее село ускакали 
antiHERO
1
antiHERO   14.08.2013 / 17:47   #    Ответить   
Видел несколько раз в районе рентала велосипедиста в жёлтой майке, бесболке и на велике с флагом СР, так и думал: "Докатается". Не ошибся.
E-Not
2
E-Not   14.08.2013 / 18:58   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение Видел несколько раз в районе рентала велосипедиста в жёлтой майке, бесболке и на велике с флагом СР...


нижнюю часть одежды уже видимо гопники к тому времени отбрали :)
:Djana
0
:Djana   14.08.2013 / 19:32   #    Ответить   
На самом деле у этой грязной вылазки возможны три заказчика.

1. ЛДПР. ЛДПР, особенно в лице О.Карнаухова, ведёт себя очень агрессивно по отношению к оппонентам. Вчера из его уст звучали прямые угрозы физической расправы в сопровождении личных оскорблений. Днём ранее активисты ЛДПР засветились на срывании агиток КПРФ. (Не исключено, конечно, что это провокация, организованная самой КПРФ).

2. КПРФ. Коммунисты не обходятся без драк и скандалов. Они дерутся у себя в обкоме. Вчера имел место весьма странный инцидент с участием члена КПРФ. То есть мы видим, что агрессия им так же свойственна, как и ЛДПР.

3. Сами справедливороссы устроили себе такую подставу ради предвыборного пиара. В пользу этой версии говорит тот факт, что угнанный велик вместе со всеми агитматериалами были найдены неподалёку от места происшествия.
Лично мне не очень в это верится. Не думаю, что Аркаша Либерман позволил бы такой примитив своим партийцам. Он выше этого.
Kaan
5
Kaan   14.08.2013 / 19:39   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение На самом деле у этой грязной вылазки возможны три заказчика.

1. ЛДПР. ЛДПР, особенно в лице О.Карнаухова, ведёт себя очень агрессивно по отношению к оппонентам. Вчера из его уст звучали прямые угрозы физической расправы в сопровождении личных оскорблений. Днём ранее активисты ЛДПР засветились на срывании агиток КПРФ. (Не исключено, конечно, что это провокация, организованная самой КПРФ).

2. КПРФ. Коммунисты не обходятся без драк и скандалов. Они дерутся у себя в обкоме. Вчера имел место весьма странный инцидент с участием члена КПРФ. То есть мы видим, что агрессия им так же свойственна, как и ЛДПР.

3. Сами справедливороссы устроили себе такую подставу ради предвыборного пиара. В пользу этой версии говорит тот факт, что угнанный велик вместе со всеми агитматериалами были найдены неподалёку от места происшествия.
Лично мне не очень в это верится. Не думаю, что Аркаша Либерман позволил бы такой примитив своим партийцам. Он выше этого.
И только в штабе партии жуликов и воров тишь да гладь да божья благодать. :))
Kukarach
0
Kukarach   14.08.2013 / 20:19   #    Ответить   
Kaan пишет:
И только в штабе партии жуликов и воров тишь да гладь да божья благодать. 
см.пункт 2й, и почитайте на досуге) http://igorpopiev.livejournal.com/7007.html
Kaan
4
Kaan   14.08.2013 / 20:27   #    Ответить   
Kukarach пишет:Сообщение Kaan пишет:
И только в штабе партии жуликов и воров тишь да гладь да божья благодать. 
см.пункт 2й, и почитайте на досуге) http://igorpopiev.livejournal.com/7007.html
Я на досуге могу почитать про жуликов и воров в каждой партии, но название ПЖИВ достойна носить только одна, рекордсменка по количеству данных персонажей :best:
trunova-e
0
trunova-e   14.08.2013 / 20:31   #    Ответить   

LA_Dreaming пишет:
Какова сама партия, так с ней и поступают)

 Удивляюсь подобным комментам. ЛЮДИ - паренек наверняка подрабатывал раздачей листовок, он чей то сын, брат, внук. А большинство комментариев в поддержку этих идиотов, задумайтесь. У меня самой дочь подрабатывала раздачей листовок, там конечно были другие коммерческие организации, но ведь любая информация может вызвать вот у таких де...лов подобную реакцию. Вам самим то не страшно?
homer
3
homer   14.08.2013 / 20:40   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Коммунисты бьют друг друга.



:facepalm: в каждой теме пишешь о драке каммуняк, как попугай.
Kukarach
0
Kukarach   14.08.2013 / 20:53   #    Ответить   
Kaan пишет:
Я на досуге могу почитать про жуликов и воров в каждой партии, но название ПЖИВ достойна носить только одна, рекордсменка по количеству данных персонажей
Сами пересчитывали и со свечкой стояли? )разбирающиеся люди верят исключительно фактам и неопровержимым доказательствам) 
Kaan
1
Kaan   14.08.2013 / 21:39   #    Ответить   
разбирающиеся люди верят исключительно фактам и неопровержимым доказательствам)
Абсолютно согласен! Вот бы в ПЖИВ хоть одного такого, а то все с мозговыми слизнями и полным отсутствием способности к индивидуальному мышлению :D
:Djana
0
:Djana   14.08.2013 / 22:43   #    Ответить   
Kaan,
Офтопик:
согласно докладу "Штормовое предупреждение", самой коррумпированной партией является КПРФ. Это к сведению. :comp:


Офтопик:
Абсолютно согласен! Вот бы в ПЖИВ хоть одного такого, а то все с мозговыми слизнями и полным отсутствием способности к индивидуальному мышлению :D

Офтопик:
Ну, оскорбление оппонентов и повторение чужих штампов -- это, конечно, признак наличия способности к индивидуальному мышлению. :)))
Kaan
2
Kaan   14.08.2013 / 22:58   #    Ответить   
Офтопик:
Скрытый текст:
оскорбление оппонентов и повторение чужих штампов -- это, конечно, признак наличия способности к индивидуальному мышлению.
Так я ж и говорю, в ПЖИВ очень странные люди - и оскорбляют другие партии и мыслят только своими партийными штампами (типа, мы самые честные и непогрешимые) - подозреваю, это просто критерий отбора в ПЖИВ, кто знает ;)
согласно докладу "Штормовое предупреждение", самой коррумпированной партией является КПРФ
И тут же находим
О «научности» доклада Кагарлицкого можно судить хотя бы по тому, что две крупнейшие парламентские партии - ЛДПР и «Единая Россия» - не стали предметом исследования.
С другой стороны, в «Единой России» имеются немалые средства, предназначенные для PR, которые успешно «осваиваются» специально делегированными из Кремля PR-менеджерами во главе с Константином Костиным, давним соратником Суркова еще со времени их совместной работы в коммерческих структурах Михаила Ходорковского и Леонида Невзлина.«Интеллектуальная продукция» сотрудников Костина имеет свой неповторимый легкоузнаваемый почерк. Достаточно вспомнить нашумевший антикоммунистический доклад Бориса Кагарлицкого «Штормовое предупреждение», (обошедшийся заказчику всего-то в 4 тысячи долларов - вот насколько дешево оценивает себя сама наша "левая" интеллигенция)
Хорошая попытка ПЖИВ, но нет :))
Лумис Диностарио
0
Лумис Диностарио   14.08.2013 / 23:07   #    Ответить   
Сегодня днем видел агитатора на 50 лет ВЛКСМ. С великом и флагом.
Karusel72
0
Karusel72   14.08.2013 / 23:30   #    Ответить   
Да кому он надо, этот агитатор?! Может сам пломбирщик и устроил пиар-акцию.
Сакральная жертва. Обыватель обсуждает и горит негодованием: -"Доколе!?"
 
 
Dmsis
0
Dmsis   15.08.2013 / 01:41   #    Ответить   
Если принять среднюю оплату 100 рублей в час, рабочий день в 4-5 часов, да и не каждый день работа, то на велик ему теперь копить не меньше года. Раздавать листовки - опасная и безденежная работа. Надеюсь хоть велик найдут.
:Djana
0
:Djana   15.08.2013 / 02:53   #    Ответить   
Kaan,
Офтопик:
штамп "ПЖиВ" использует Навальный. Предварительно (с)тыбзив его у ЛДПР. Массы "рассерженных горожан" повторяют его вслед за своим вождём Навальным. Именно это называется "способностью к индивидуальному мышлению". :)))
Видимо, мозги у этих рассерженных тоже мы украли. :D
Qquada
0
Qquada   15.08.2013 / 03:26   #    Ответить   
А.у.Е  
 
ну что человек с ником А.у.Е   мог объяснить? 
А.у.Е
0
А.у.Е   15.08.2013 / 08:01   #    Ответить   
Qquada пишет:А.у.Е   ну что человек с ником А.у.Е   мог объяснить? 
что ты имеешь в виду? 
Kaan
3
Kaan   15.08.2013 / 08:21   #    Ответить   
Офтопик:
:Djana, Любому предмету или явлению в нашей жизни когда то дали название: мяч мы называем мячом, грозу грозой, а партию жуликов и воров - партией жуликов и воров. И причина здесь одна - название отражает суть, кто бы это название ни дал. Если у всех пживовцев нездоровая фиксация на фамилии Навальный и они ночью просыпаются в поту от того, что он им снится, это не значит, что все также сходят по нему с ума ;)
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин   15.08.2013 / 08:28   #    Ответить   
Офтопик:
:Djana, ну вот мне не особо нравится Навальный. И моё индивидуальное мышление. а также личный опыт выработали иное наименование для вашей партии, но оно получилось слишком эмоциональным, да ещё и к тому же нецензурным.
Поэтому ПЖиВ я тоже считаю разумным компромиссом между некоей политкорректностью с одной стороны и достаточной правдивостью с другой.
Vest
3
Vest   15.08.2013 / 09:05   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Коммунисты бьют друг друга. ЛДПР срывает листовки КПРФ. У эсеров забирают велики. Несистемных оппозиционеров избивают в подворотнях. Виновата Единая Россия. Логика убилась ап стенку.
полностью контролируя исполнительную власть, имея большинство в парламенте долгие годы и принимая законы, в поле действия которых может происходить описанное вами... Виноват кто-то другой? Да, говенный народ вам, золотым, попался... Сочувствую...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:  
:Djana пишет:Сообщение штамп "ПЖиВ"
это не штамп, это клеймо... Жаль только тех людей, кто это клеймо должен носить "по разнарядке"...
gadoff
1
gadoff   15.08.2013 / 09:51   #    Ответить   
неужели кто-то ещё верит что его голос будет нужен эти депутаты сами выбирают кого нужно неси 2-3 лимона и будешь депутатом поэтому там одни жулики и воры 
Патрик
0
Патрик   15.08.2013 / 12:20   #    Ответить   
Может эссерам и коммунистам сеансы психологической помощи организовать, а то их везде бьют и обижают. Смахивает все на пиар предвыборный — хоть так про себя напомнят народу. Лучше б делами своими пиарились, а то разборки эти уже всем надоели.
Сингапур
2
Сингапур   15.08.2013 / 14:42   #    Ответить   
"А агитматериалы им зачем нужны были?????". как зачем? у современника же объявили сбор макулатуры за призы
:Djana
0
:Djana   15.08.2013 / 15:26   #    Ответить   
Kaan,
Офтопик:
просто Вы повторяете штампы Навального. Вот и всё. :D Это он начал обзывать так всех наших партийцев без разбору. А мне вот до сих пор интересно, что же лично я украла у него, бедного? :D

Впрочем, фиг с ним. Тема посвящена не этому. :sleep:
Kaan
2
Kaan   15.08.2013 / 16:08   #    Ответить   
Офтопик:
просто Вы повторяете штампы Навального. Вот и всё. :D
Госспадии, опять Навальный :facepalm: В ПЖИВ всем прививают способность любой диалог сводить к Навальному? Дождь на улице пошел - это Навальный! Кто-нибудь гуся в деревне украл - это Навальный! Небось и детям на ночь говорите - вот придет Навальный и утащит в оппозицию! Мне жаль разочаровывать, но многим на Анального плевать, как и на большинство партийцев независимо от того Едро это, ЛДПР или КПРФ.
А мне вот до сих пор интересно, что же лично я украла у него, бедного
Это вы с ним сами разбирайтесь, мне ваши отношения неинтересны :sleep:
Это он начал обзывать так всех наших партийцев без разбору.
Обзывааааать начал, бедняжечки :D Ваши партийцы своими действиями сами добились того, что название ПЖИВ приклеилось намертво.
Karusel72
0
Karusel72   15.08.2013 / 18:35   #    Ответить   
Иван Топорышкин пишет:Сообщение
Офтопик:
Поэтому ПЖиВ я тоже считаю разумным компромиссом между некоей политкорректностью с одной стороны и достаточной правдивостью с другой.
Повторять мантру про ПВиЖ больше всего любят конкуренты, при этом отличаясь от ЕР количеством, но никак не качеством. К примеру взять главного партейца обсуждаемой на этой ветки партии - легализованный бандюк со снятой судимостью. И сейчас в думу тащит своих подчинённых из УК Мост, братков... Абсолютно уверена, что получи СР завтра большинство в думе, то в части использования возможностей будет действовать аналогично, только жестче.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   15.08.2013 / 20:15   #    Ответить   
Реально, даже прыщ прежде чем вскочить выясняет партийную принадлежность)))  и все виновата Единая Россия)) Каков пиар у СР таковы будут и методы, все верно
Василий Петрович
0
Василий Петрович   15.08.2013 / 20:38   #    Ответить   
 
E-Not пишет:Справедливая Россия решила пропиариться
Эсеры таким образом хотят внимание людей привлечь,может пожалеет кто. 
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин   16.08.2013 / 08:46   #    Ответить   
Karusel72 пишет:СообщениеПовторять мантру про ПВиЖ больше всего любят конкуренты, при этом отличаясь от ЕР количеством, но никак не качеством. К примеру взять главного партейца обсуждаемой на этой ветки партии - легализованный бандюк со снятой судимостью. И сейчас в думу тащит своих подчинённых из УК Мост, братков... Абсолютно уверена, что получи СР завтра большинство в думе, то в части использования возможностей будет действовать аналогично, только жестче.
А я вообще не считаю, что состав ЕР, СР и ЛДПР значительно отличается друг от друга в плане концентрации прохвостов, бандюков и жополизов. Возможно, у КПРФ получше, да и то я бы не стал это с уверенностью утверждать.
Оптимистичнонастроенный
Кто-то у кого-то постоянно что-то отбирает.А тут у эсера велик забрали и такой шум подняли.Кто мог велик забрать с целью просто положить в кусты-ответ,я думаю,очевиден - СР хочет выглядеть обиженной и несчастной,давайте пожалеем их!
Сноуден-72
2
Сноуден-72   16.08.2013 / 12:02   #    Ответить   
Ууууу, как всё далеко зашло-то здесь!!! :) И ПЖиВ, и Диана, и все-все-все появились, а всего-то:

"В Тюмени напали на потерявшегося грибника :) И отобрали у него шокер..."
oberingeneer
0
oberingeneer   16.08.2013 / 19:00   #    Ответить   
Какие-то гопники перепутали Справедливую Россию с Единой.

То не гопники, то в самой партии уже перепутали судя по истории с нападением партактива на железную дверь.
ameli_naumova
0
ameli_naumova   27.08.2013 / 11:42   #    Ответить   
trunova-e пишет:большинство комментариев в поддержку этих идиотов, задумайтесь.
так-то спецотряд белых колготок от МГЕР - их отрядили старшие товарищи из пжив  идейно защищать линию партии и ее имидж. Вот они и стараются, как могут, и по обилию комментариев и времени проведения ими на портале - явно не бесплатно, от голода на клавиатуру не падают.
:Djana
0
:Djana   27.08.2013 / 12:51   #    Ответить   
ameli_naumova, ещё скажите, что это мы избили эсеровского парня. Интернет-бумага всё стерпит :D
добро
0
добро   27.08.2013 / 13:25   #    Ответить   
Разъезжающие велосипедисты-агитаторы на велосипедах привлекательны для быдла, в случае если их найдут они могут покричать что делали это из политических соображений... может даже в МГЕР примут


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
21.09 / 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину  6
21.09 / 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать  3
21.09 / 09:42
Сибирский осетр и девять стерлядей стали незаконным уловом жителя Тобольского района. Сотрудники полиции задержали рыболова на реке Иртыш.
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
20.09 / 12:57