Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15735
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13300
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.08.2013 / 11:18
В Тюмени напали на велосипедиста-агитатора

В Тюмени двое неизвестных напали на волонтера-агитатора от «Справедливой России». У 20-летнего молодого человека отобрали велосипед и агитматериалы.

Представитель «Справедливой России» сообщил о происшествии в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru. По его словам, нападение на агитатора произошло около 18.30 на улице в районе сквера им. Немцова. Велосипедист раздавал листовки, когда его остановили двое молодых людей. Один из них ударил волонтера, а второй схватил рюкзак с агитационными материалами. Велосипед нападавшие также забрали с собой. Собеседник Nashgorod.ru отметил, что злоумышленники не скрывали лиц и должны были попасть в объектив камер видеонаблюдения, установленных на месте происшествия.

Пострадавший молодой человек обратился в полицию. Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие по вызову, обнаружили велосипед волонтера, а также его рюкзак с агитационными материалами во время осмотра близлежащей местности. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области. Там также отметили, что заявление от молодого человека зарегистрировано.

«По результатам медицинского освидетельствования факт нанесения волонтеру телесных повреждений не установлен. В настоящее время сотрудниками полиции проводится работа по установлению всех обстоятельств произошедшего и выявлению других участников данного бытового конфликта. По ее итогам в установленные законом сроки будет принято процессуальное решение», — добавили в пресс-службе управления.

В предвыборном штабе «Справедливая Россия» отметили, что будут следить за ходом расследования и надеются, что полицией в ближайшее время будут выявлены, задержаны и привлечены к уголовной ответственности совершившие нападение злоумышленники. Представители партии рассчитывают, что сотрудникам правоохранительных органов помогут записи с камер видеонаблюдения, т. к. это одно из самых объективных доказательств вины в совершении преступления.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2789 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Партии, Тюмень, Нападения
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Pобин Гуд
16
Pобин Гуд 14.08.2013 / 12:05 #
Какие-то гопники перепутали Справедливую Россию с Единой.
LA_Dreaming
12
LA_Dreaming 14.08.2013 / 12:19 #
Какова сама партия, так с ней и поступают)
Комментарии 72 Читать на форуме
Pобин Гуд
16
Pобин Гуд 14.08.2013 / 12:05 #
Какие-то гопники перепутали Справедливую Россию с Единой.
SHP_PSH
2
SHP_PSH 14.08.2013 / 12:10 #
как грится видео в студию)) 
видел вчера этого справедливого россеянена)) с дпсами кружил по центру в машине) а за пару дней до этого, мы спорили за оклад работает он или на энтузиазме :D остановились на том, что на энтузиазме))
а вообще эдакая ирония.... вот такая у нас "справедливая россия"))) велик отобрали... наверное он их раздражал своим скрипом)))
Офтопик:
не хочу быть опрометчивым, но я за то что это были не русские!))) русский они ж так не поступают со своими собратьями :death:
Ronaldo72
0
Ronaldo72 14.08.2013 / 12:10 #
Еще видеорегистраторы работают и на припаркованных авто. Найдите кто-нибудь запись как спрыгнул с седла этот волонтер.
LA_Dreaming
12
LA_Dreaming 14.08.2013 / 12:19 #
Какова сама партия, так с ней и поступают)
OCS
8
OCS 14.08.2013 / 12:28 #
1
DinersClub
0
DinersClub 14.08.2013 / 12:30 #
SHP_PSH пишет:как грится видео в студию)) видел вчера этого справедливого россеянена)) с дпсами кружил по центру в машине) а за пару дней до этого, мы спорили за оклад работает он или на энтузиазме остановились на том, что на энтузиазме))а вообще эдакая ирония.... вот такая у нас "справедливая россия"))) велик отобрали... наверное он их раздражал своим скрипом)))
Офтопик:не хочу быть опрометчивым, но я за то что это были не русские!))) русский они ж так не поступают со своими собратьями
давно ты не пересекался с синявками)
SHP_PSH
0
SHP_PSH 14.08.2013 / 12:37 #
DinersClub пишет:
SHP_PSH пишет:как грится видео в студию)) видел вчера этого справедливого россеянена)) с дпсами кружил по центру в машине) а за пару дней до этого, мы спорили за оклад работает он или на энтузиазме остановились на том, что на энтузиазме))а вообще эдакая ирония.... вот такая у нас "справедливая россия"))) велик отобрали... наверное он их раздражал своим скрипом)))
Офтопик:не хочу быть опрометчивым, но я за то что это были не русские!))) русский они ж так не поступают со своими собратьями
давно ты не пересекался с синявками)
да это сарказм такой)) 
Chocoladka
0
Chocoladka 14.08.2013 / 13:04 #
Парня жалко, страху натерпелся наверноеее,  от партии то поди компенсации не увидит никакой за моральный ущерб.
Alex Santos
0
Alex Santos 14.08.2013 / 13:07 #
Партия ведь далеко не суперрейтинговая, негатива в настоящее время к ней больше нежели к ЕР. Парня жалко, а партию нет. Пусть получает за некоторые ненужные законодательные инициативы.
punk-sdoh
1
punk-sdoh 14.08.2013 / 13:11 #
молодая гвардия лютует!
добро
1
добро 14.08.2013 / 13:14 #
Сначала присматривался к этой партии... но деятельность Мизулиной перечеркнула все перспективы этой партии хоть как то заинтересовать меня как потенциального избирателя.
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин 14.08.2013 / 13:16 #
О, так мы с женой регулярно видели этого "справоросса". Последний раз я при встрече ещё сказал "привет Мизулиной" - не знаю, услышал он тогда или нет. )
Бить и грабить нехорошо, конечно же. Осуждам-с.
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин 14.08.2013 / 13:19 #
Наверное, от каких-нибудь гей-гоп-активистов пострадал, бедолага.
дача72
1
дача72 14.08.2013 / 13:36 #
провокаторов, надо выявлять!
http://www.nashgorod.ru/users/96635/blog/4074/
А.у.Е
11
А.у.Е 14.08.2013 / 13:41 #
был очевидцем похожего случая, на пересечении первомайской и володарской, ехал на велике за активистом ер...у меня вдруг звонит телефон , я останавливаюсь и сижу разговариваю..и вижу что в метрах 2ух от меня этого самого ер-овца останавливает какой то чел и давай его грузить..за партию да еще за что то..давай ему угрожать..он быстренько на педали и уехал..я кладу рубку и еду тем же маршрутом и тот же самый тип останавливает меня..и давай мн на уши приседать, мол ты сопровождающий фигли ты ты такой наглый ..ну я с ним цацкаться не стал,  подошел к нему и обяяснил чё по чем..вот только меня что бесит в таких у-ах.. причем тут парень то? о чё вообще реч..чё на парня то прыгать..иди да прыгай на главу их партии..а парень мало мальски зарабатывает , вкалывая как пчелка..я уверен что ему до лампочки не эту ЕР.. ему нужны деньги..и тут так же..фигли гнать на них? они подрабатывают просто1
Alex Santos
0
Alex Santos 14.08.2013 / 13:54 #
Что-то сейчас девушка написала одна что факт причинения телесных повреждений не нашел своего подтверждения
Галина ....

Факт нанесения телесных повреждений агитатору не подтвердился.


772
0
772 14.08.2013 / 13:55 #
не перевелись ещё на руси дебилы
I/Iлья
1
I/Iлья 14.08.2013 / 14:13 #
отжали велик :))
VeronikaValova
0
VeronikaValova 14.08.2013 / 14:15 #
Прочитала в другом источнике, что просто гопникам не понравился пирсинг на парне)))) Вот такие дела.
Задумчивый
1
Задумчивый 14.08.2013 / 14:32 #
Если бы не случай с парнишкой , никто бы и не вспомнил о существовании  этой партии Ее ,,лидер,, в Тюмени уже намылил лыжи в Германию на пмж . Видимо по примеру первого президента СССР .
Сингапур
2
Сингапур 14.08.2013 / 15:22 #
чудны дела твои... такое в каждой подворотне по вечерам..независимо от партийной принадлежности
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 14.08.2013 / 15:24 #
А вообще- то ли еще будет, ведь предвыборная кампания началась!
:Djana
1
:Djana 14.08.2013 / 15:32 #
Очередная провокация. Как с коммунистами. А обвинят потом Единую Россию.
:Djana
2
:Djana 14.08.2013 / 15:39 #
Коммунисты бьют друг друга. ЛДПР срывает листовки КПРФ. У эсеров забирают велики. Несистемных оппозиционеров избивают в подворотнях. Виновата Единая Россия. Логика убилась ап стенку. :facepalm:
Anonymous
0
Elrohir 14.08.2013 / 15:58 #
.
Qquada
0
Qquada 14.08.2013 / 15:59 #
Я бы ещё тех за кого они агитируют с мерседесов выкидывал и мерсы себе забирал
Kafka
0
Kafka 14.08.2013 / 16:12 #
вчера в 17:30 у Муравейника полицаи останавливали людей на великах и сверяли номера по какому-то списку) может взаимосвязано)
:Djana
1
:Djana 14.08.2013 / 16:16 #
Pобин Гуд, Ваши что ли гопники? Ну, тогда сразу предупреждаю, что с нами лучше не связываться. :chaki:

И для тех, кто в танке. Агитаторов нанимают под выборы из числа рядовых горожан, желающих подработать. Они, как правило, действительно не имеют никакого отношения к партиям, их нанимающим
АделаидаП
3
АделаидаП 14.08.2013 / 16:18 #
На Ура.ру еще с утра написали, как все на самом деле было. Ничего у парня не сперли: и агитки его, и велосипед в целости и сохранности, в кустах рядом лежат. Флажок ему сломали и пнули, но совсем не по политическим соображениям, а потому что он фрик, весь в пирсинге был. Так что даже если бы он был не в желтой майке, тоже получил бы, партии тут ни при чем.
LA_Dreaming
0
LA_Dreaming 14.08.2013 / 16:41 #
Знакомый у меня катается на велике с флагом СР, он пошел туда подработать, аполитичен, зарабатывает 1000 рублей за 4 часа насколько я знаю ))
нелена
1
нелена 14.08.2013 / 16:43 #
это явно были активисты "зеленых" они против мусора
Nachtigall
0
Nachtigall 14.08.2013 / 16:56 #
А агитматериалы им зачем нужны были????? :-[ Может, они хотели сами агитировать за СР? :death:
E-Not
0
E-Not 14.08.2013 / 16:58 #
Справедливая Россия решила пропиариться :) Когда люди будут видеть побитого велосипедиста, то будут вспоминать Справедливую Россию :)
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 14.08.2013 / 17:28 #
справедливость нашла Справедливую Россию, слишком навязчиво себя рекламировали
старый тюменец
0
старый тюменец 14.08.2013 / 17:41 #
Кровавый режим совсем распоясался.
АделаидаП
1
АделаидаП 14.08.2013 / 17:44 #
старый тюменец пишет:Кровавый режим совсем распоясался.
Дедушка, ты чего с печи-то соскочил? Иди спи обратно, большевики уже в соседнее село ускакали 
antiHERO
1
antiHERO 14.08.2013 / 17:47 #
Видел несколько раз в районе рентала велосипедиста в жёлтой майке, бесболке и на велике с флагом СР, так и думал: "Докатается". Не ошибся.
E-Not
2
E-Not 14.08.2013 / 18:58 #
antiHERO пишет:Сообщение Видел несколько раз в районе рентала велосипедиста в жёлтой майке, бесболке и на велике с флагом СР...


нижнюю часть одежды уже видимо гопники к тому времени отбрали :)
:Djana
0
:Djana 14.08.2013 / 19:32 #
На самом деле у этой грязной вылазки возможны три заказчика.

1. ЛДПР. ЛДПР, особенно в лице О.Карнаухова, ведёт себя очень агрессивно по отношению к оппонентам. Вчера из его уст звучали прямые угрозы физической расправы в сопровождении личных оскорблений. Днём ранее активисты ЛДПР засветились на срывании агиток КПРФ. (Не исключено, конечно, что это провокация, организованная самой КПРФ).

2. КПРФ. Коммунисты не обходятся без драк и скандалов. Они дерутся у себя в обкоме. Вчера имел место весьма странный инцидент с участием члена КПРФ. То есть мы видим, что агрессия им так же свойственна, как и ЛДПР.

3. Сами справедливороссы устроили себе такую подставу ради предвыборного пиара. В пользу этой версии говорит тот факт, что угнанный велик вместе со всеми агитматериалами были найдены неподалёку от места происшествия.
Лично мне не очень в это верится. Не думаю, что Аркаша Либерман позволил бы такой примитив своим партийцам. Он выше этого.
Kaan
5
Kaan 14.08.2013 / 19:39 #
:Djana пишет:Сообщение На самом деле у этой грязной вылазки возможны три заказчика.

1. ЛДПР. ЛДПР, особенно в лице О.Карнаухова, ведёт себя очень агрессивно по отношению к оппонентам. Вчера из его уст звучали прямые угрозы физической расправы в сопровождении личных оскорблений. Днём ранее активисты ЛДПР засветились на срывании агиток КПРФ. (Не исключено, конечно, что это провокация, организованная самой КПРФ).

2. КПРФ. Коммунисты не обходятся без драк и скандалов. Они дерутся у себя в обкоме. Вчера имел место весьма странный инцидент с участием члена КПРФ. То есть мы видим, что агрессия им так же свойственна, как и ЛДПР.

3. Сами справедливороссы устроили себе такую подставу ради предвыборного пиара. В пользу этой версии говорит тот факт, что угнанный велик вместе со всеми агитматериалами были найдены неподалёку от места происшествия.
Лично мне не очень в это верится. Не думаю, что Аркаша Либерман позволил бы такой примитив своим партийцам. Он выше этого.
И только в штабе партии жуликов и воров тишь да гладь да божья благодать. :))
Kukarach
0
Kukarach 14.08.2013 / 20:19 #
Kaan пишет:
И только в штабе партии жуликов и воров тишь да гладь да божья благодать. 
см.пункт 2й, и почитайте на досуге) http://igorpopiev.livejournal.com/7007.html
Kaan
4
Kaan 14.08.2013 / 20:27 #
Kukarach пишет:Сообщение Kaan пишет:
И только в штабе партии жуликов и воров тишь да гладь да божья благодать. 
см.пункт 2й, и почитайте на досуге) http://igorpopiev.livejournal.com/7007.html
Я на досуге могу почитать про жуликов и воров в каждой партии, но название ПЖИВ достойна носить только одна, рекордсменка по количеству данных персонажей :best:
trunova-e
0
trunova-e 14.08.2013 / 20:31 #

LA_Dreaming пишет:
Какова сама партия, так с ней и поступают)

 Удивляюсь подобным комментам. ЛЮДИ - паренек наверняка подрабатывал раздачей листовок, он чей то сын, брат, внук. А большинство комментариев в поддержку этих идиотов, задумайтесь. У меня самой дочь подрабатывала раздачей листовок, там конечно были другие коммерческие организации, но ведь любая информация может вызвать вот у таких де...лов подобную реакцию. Вам самим то не страшно?
homer
3
homer 14.08.2013 / 20:40 #
:Djana пишет:Сообщение Коммунисты бьют друг друга.



:facepalm: в каждой теме пишешь о драке каммуняк, как попугай.
Kukarach
0
Kukarach 14.08.2013 / 20:53 #
Kaan пишет:
Я на досуге могу почитать про жуликов и воров в каждой партии, но название ПЖИВ достойна носить только одна, рекордсменка по количеству данных персонажей
Сами пересчитывали и со свечкой стояли? )разбирающиеся люди верят исключительно фактам и неопровержимым доказательствам) 
Kaan
1
Kaan 14.08.2013 / 21:39 #
разбирающиеся люди верят исключительно фактам и неопровержимым доказательствам)
Абсолютно согласен! Вот бы в ПЖИВ хоть одного такого, а то все с мозговыми слизнями и полным отсутствием способности к индивидуальному мышлению :D
:Djana
0
:Djana 14.08.2013 / 22:43 #
Kaan,
Офтопик:
согласно докладу "Штормовое предупреждение", самой коррумпированной партией является КПРФ. Это к сведению. :comp:


Офтопик:
Абсолютно согласен! Вот бы в ПЖИВ хоть одного такого, а то все с мозговыми слизнями и полным отсутствием способности к индивидуальному мышлению :D

Офтопик:
Ну, оскорбление оппонентов и повторение чужих штампов -- это, конечно, признак наличия способности к индивидуальному мышлению. :)))
Kaan
2
Kaan 14.08.2013 / 22:58 #
Офтопик:
Скрытый текст:
оскорбление оппонентов и повторение чужих штампов -- это, конечно, признак наличия способности к индивидуальному мышлению.
Так я ж и говорю, в ПЖИВ очень странные люди - и оскорбляют другие партии и мыслят только своими партийными штампами (типа, мы самые честные и непогрешимые) - подозреваю, это просто критерий отбора в ПЖИВ, кто знает ;)
согласно докладу "Штормовое предупреждение", самой коррумпированной партией является КПРФ
И тут же находим
О «научности» доклада Кагарлицкого можно судить хотя бы по тому, что две крупнейшие парламентские партии - ЛДПР и «Единая Россия» - не стали предметом исследования.
С другой стороны, в «Единой России» имеются немалые средства, предназначенные для PR, которые успешно «осваиваются» специально делегированными из Кремля PR-менеджерами во главе с Константином Костиным, давним соратником Суркова еще со времени их совместной работы в коммерческих структурах Михаила Ходорковского и Леонида Невзлина.«Интеллектуальная продукция» сотрудников Костина имеет свой неповторимый легкоузнаваемый почерк. Достаточно вспомнить нашумевший антикоммунистический доклад Бориса Кагарлицкого «Штормовое предупреждение», (обошедшийся заказчику всего-то в 4 тысячи долларов - вот насколько дешево оценивает себя сама наша "левая" интеллигенция)
Хорошая попытка ПЖИВ, но нет :))
Лумис Диностарио
0
Лумис Диностарио 14.08.2013 / 23:07 #
Сегодня днем видел агитатора на 50 лет ВЛКСМ. С великом и флагом.
Karusel72
0
Karusel72 14.08.2013 / 23:30 #
Да кому он надо, этот агитатор?! Может сам пломбирщик и устроил пиар-акцию.
Сакральная жертва. Обыватель обсуждает и горит негодованием: -"Доколе!?"
 
 
Dmsis
0
Dmsis 15.08.2013 / 01:41 #
Если принять среднюю оплату 100 рублей в час, рабочий день в 4-5 часов, да и не каждый день работа, то на велик ему теперь копить не меньше года. Раздавать листовки - опасная и безденежная работа. Надеюсь хоть велик найдут.
:Djana
0
:Djana 15.08.2013 / 02:53 #
Kaan,
Офтопик:
штамп "ПЖиВ" использует Навальный. Предварительно (с)тыбзив его у ЛДПР. Массы "рассерженных горожан" повторяют его вслед за своим вождём Навальным. Именно это называется "способностью к индивидуальному мышлению". :)))
Видимо, мозги у этих рассерженных тоже мы украли. :D
Qquada
0
Qquada 15.08.2013 / 03:26 #
А.у.Е  
 
ну что человек с ником А.у.Е   мог объяснить? 
А.у.Е
0
А.у.Е 15.08.2013 / 08:01 #
Qquada пишет:А.у.Е   ну что человек с ником А.у.Е   мог объяснить? 
что ты имеешь в виду? 
Kaan
3
Kaan 15.08.2013 / 08:21 #
Офтопик:
:Djana, Любому предмету или явлению в нашей жизни когда то дали название: мяч мы называем мячом, грозу грозой, а партию жуликов и воров - партией жуликов и воров. И причина здесь одна - название отражает суть, кто бы это название ни дал. Если у всех пживовцев нездоровая фиксация на фамилии Навальный и они ночью просыпаются в поту от того, что он им снится, это не значит, что все также сходят по нему с ума ;)
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин 15.08.2013 / 08:28 #
Офтопик:
:Djana, ну вот мне не особо нравится Навальный. И моё индивидуальное мышление. а также личный опыт выработали иное наименование для вашей партии, но оно получилось слишком эмоциональным, да ещё и к тому же нецензурным.
Поэтому ПЖиВ я тоже считаю разумным компромиссом между некоей политкорректностью с одной стороны и достаточной правдивостью с другой.
Anonymous
3
Vest 15.08.2013 / 09:05 #
:Djana пишет:Сообщение Коммунисты бьют друг друга. ЛДПР срывает листовки КПРФ. У эсеров забирают велики. Несистемных оппозиционеров избивают в подворотнях. Виновата Единая Россия. Логика убилась ап стенку.
полностью контролируя исполнительную власть, имея большинство в парламенте долгие годы и принимая законы, в поле действия которых может происходить описанное вами... Виноват кто-то другой? Да, говенный народ вам, золотым, попался... Сочувствую...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:  
:Djana пишет:Сообщение штамп "ПЖиВ"
это не штамп, это клеймо... Жаль только тех людей, кто это клеймо должен носить "по разнарядке"...
gadoff
1
gadoff 15.08.2013 / 09:51 #
неужели кто-то ещё верит что его голос будет нужен эти депутаты сами выбирают кого нужно неси 2-3 лимона и будешь депутатом поэтому там одни жулики и воры 
Патрик
0
Патрик 15.08.2013 / 12:20 #
Может эссерам и коммунистам сеансы психологической помощи организовать, а то их везде бьют и обижают. Смахивает все на пиар предвыборный — хоть так про себя напомнят народу. Лучше б делами своими пиарились, а то разборки эти уже всем надоели.
Сингапур
2
Сингапур 15.08.2013 / 14:42 #
"А агитматериалы им зачем нужны были?????". как зачем? у современника же объявили сбор макулатуры за призы
:Djana
0
:Djana 15.08.2013 / 15:26 #
Kaan,
Офтопик:
просто Вы повторяете штампы Навального. Вот и всё. :D Это он начал обзывать так всех наших партийцев без разбору. А мне вот до сих пор интересно, что же лично я украла у него, бедного? :D

Впрочем, фиг с ним. Тема посвящена не этому. :sleep:
Kaan
2
Kaan 15.08.2013 / 16:08 #
Офтопик:
просто Вы повторяете штампы Навального. Вот и всё. :D
Госспадии, опять Навальный :facepalm: В ПЖИВ всем прививают способность любой диалог сводить к Навальному? Дождь на улице пошел - это Навальный! Кто-нибудь гуся в деревне украл - это Навальный! Небось и детям на ночь говорите - вот придет Навальный и утащит в оппозицию! Мне жаль разочаровывать, но многим на Анального плевать, как и на большинство партийцев независимо от того Едро это, ЛДПР или КПРФ.
А мне вот до сих пор интересно, что же лично я украла у него, бедного
Это вы с ним сами разбирайтесь, мне ваши отношения неинтересны :sleep:
Это он начал обзывать так всех наших партийцев без разбору.
Обзывааааать начал, бедняжечки :D Ваши партийцы своими действиями сами добились того, что название ПЖИВ приклеилось намертво.
Karusel72
0
Karusel72 15.08.2013 / 18:35 #
Иван Топорышкин пишет:Сообщение
Офтопик:
Поэтому ПЖиВ я тоже считаю разумным компромиссом между некоей политкорректностью с одной стороны и достаточной правдивостью с другой.
Повторять мантру про ПВиЖ больше всего любят конкуренты, при этом отличаясь от ЕР количеством, но никак не качеством. К примеру взять главного партейца обсуждаемой на этой ветки партии - легализованный бандюк со снятой судимостью. И сейчас в думу тащит своих подчинённых из УК Мост, братков... Абсолютно уверена, что получи СР завтра большинство в думе, то в части использования возможностей будет действовать аналогично, только жестче.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 15.08.2013 / 20:15 #
Реально, даже прыщ прежде чем вскочить выясняет партийную принадлежность)))  и все виновата Единая Россия)) Каков пиар у СР таковы будут и методы, все верно
Василий Петрович
0
Василий Петрович 15.08.2013 / 20:38 #
 
E-Not пишет:Справедливая Россия решила пропиариться
Эсеры таким образом хотят внимание людей привлечь,может пожалеет кто. 
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин 16.08.2013 / 08:46 #
Karusel72 пишет:СообщениеПовторять мантру про ПВиЖ больше всего любят конкуренты, при этом отличаясь от ЕР количеством, но никак не качеством. К примеру взять главного партейца обсуждаемой на этой ветки партии - легализованный бандюк со снятой судимостью. И сейчас в думу тащит своих подчинённых из УК Мост, братков... Абсолютно уверена, что получи СР завтра большинство в думе, то в части использования возможностей будет действовать аналогично, только жестче.
А я вообще не считаю, что состав ЕР, СР и ЛДПР значительно отличается друг от друга в плане концентрации прохвостов, бандюков и жополизов. Возможно, у КПРФ получше, да и то я бы не стал это с уверенностью утверждать.
Оптимистичнонастроенный
Кто-то у кого-то постоянно что-то отбирает.А тут у эсера велик забрали и такой шум подняли.Кто мог велик забрать с целью просто положить в кусты-ответ,я думаю,очевиден - СР хочет выглядеть обиженной и несчастной,давайте пожалеем их!
Сноуден-72
3
Сноуден-72 16.08.2013 / 12:02 #
Ууууу, как всё далеко зашло-то здесь!!! :) И ПЖиВ, и Диана, и все-все-все появились, а всего-то:

"В Тюмени напали на потерявшегося грибника :) И отобрали у него шокер..."
oberingeneer
0
oberingeneer 16.08.2013 / 19:00 #
Какие-то гопники перепутали Справедливую Россию с Единой.

То не гопники, то в самой партии уже перепутали судя по истории с нападением партактива на железную дверь.
ameli_naumova
0
ameli_naumova 27.08.2013 / 11:42 #
trunova-e пишет:большинство комментариев в поддержку этих идиотов, задумайтесь.
так-то спецотряд белых колготок от МГЕР - их отрядили старшие товарищи из пжив  идейно защищать линию партии и ее имидж. Вот они и стараются, как могут, и по обилию комментариев и времени проведения ими на портале - явно не бесплатно, от голода на клавиатуру не падают.
:Djana
0
:Djana 27.08.2013 / 12:51 #
ameli_naumova, ещё скажите, что это мы избили эсеровского парня. Интернет-бумага всё стерпит :D
добро
0