В районе деревни Быково утонула супружеская пара  5
28.11 / 18:41
    
9
декабря
14.08.2013 / 11:18

В Тюмени напали на велосипедиста-агитатора

В Тюмени напали на велосипедиста-агитатора

В Тюмени двое неизвестных напали на волонтера-агитатора от «Справедливой России». У 20-летнего молодого человека отобрали велосипед и агитматериалы.

Представитель «Справедливой России» сообщил о происшествии в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru. По его словам, нападение на агитатора произошло около 18.30 на улице в районе сквера им. Немцова. Велосипедист раздавал листовки, когда его остановили двое молодых людей. Один из них ударил волонтера, а второй схватил рюкзак с агитационными материалами. Велосипед нападавшие также забрали с собой. Собеседник Nashgorod.ru отметил, что злоумышленники не скрывали лиц и должны были попасть в объектив камер видеонаблюдения, установленных на месте происшествия.

Пострадавший молодой человек обратился в полицию. Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие по вызову, обнаружили велосипед волонтера, а также его рюкзак с агитационными материалами во время осмотра близлежащей местности. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области. Там также отметили, что заявление от молодого человека зарегистрировано.

«По результатам медицинского освидетельствования факт нанесения волонтеру телесных повреждений не установлен. В настоящее время сотрудниками полиции проводится работа по установлению всех обстоятельств произошедшего и выявлению других участников данного бытового конфликта. По ее итогам в установленные законом сроки будет принято процессуальное решение», — добавили в пресс-службе управления.

В предвыборном штабе «Справедливая Россия» отметили, что будут следить за ходом расследования и надеются, что полицией в ближайшее время будут выявлены, задержаны и привлечены к уголовной ответственности совершившие нападение злоумышленники. Представители партии рассчитывают, что сотрудникам правоохранительных органов помогут записи с камер видеонаблюдения, т. к. это одно из самых объективных доказательств вины в совершении преступления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Pобин Гуд
16
Pобин Гуд   14.08.2013 / 12:05   #    Ответить   
Какие-то гопники перепутали Справедливую Россию с Единой.
LA_Dreaming
12
LA_Dreaming   14.08.2013 / 12:19   #    Ответить   
Какова сама партия, так с ней и поступают)

Просмотров: 2671 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Партии, Тюмень, Нападения

 
 Комментарии  72  Читать на форуме  
Pобин Гуд
16
Pобин Гуд   14.08.2013 / 12:05   #    Ответить   
Какие-то гопники перепутали Справедливую Россию с Единой.
SHP_PSH
2
SHP_PSH   14.08.2013 / 12:10   #    Ответить   
как грится видео в студию)) 
видел вчера этого справедливого россеянена)) с дпсами кружил по центру в машине) а за пару дней до этого, мы спорили за оклад работает он или на энтузиазме :D остановились на том, что на энтузиазме))
а вообще эдакая ирония.... вот такая у нас "справедливая россия"))) велик отобрали... наверное он их раздражал своим скрипом)))
Офтопик:
не хочу быть опрометчивым, но я за то что это были не русские!))) русский они ж так не поступают со своими собратьями :death:
Ronaldo72
0
Ronaldo72   14.08.2013 / 12:10   #    Ответить   
Еще видеорегистраторы работают и на припаркованных авто. Найдите кто-нибудь запись как спрыгнул с седла этот волонтер.
LA_Dreaming
12
LA_Dreaming   14.08.2013 / 12:19   #    Ответить   
Какова сама партия, так с ней и поступают)
OCS
8
OCS   14.08.2013 / 12:28   #    Ответить   
1
DinersClub
0
DinersClub   14.08.2013 / 12:30   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:как грится видео в студию)) видел вчера этого справедливого россеянена)) с дпсами кружил по центру в машине) а за пару дней до этого, мы спорили за оклад работает он или на энтузиазме остановились на том, что на энтузиазме))а вообще эдакая ирония.... вот такая у нас "справедливая россия"))) велик отобрали... наверное он их раздражал своим скрипом)))
Офтопик:не хочу быть опрометчивым, но я за то что это были не русские!))) русский они ж так не поступают со своими собратьями
давно ты не пересекался с синявками)
SHP_PSH
0
SHP_PSH   14.08.2013 / 12:37   #    Ответить   
DinersClub пишет:
SHP_PSH пишет:как грится видео в студию)) видел вчера этого справедливого россеянена)) с дпсами кружил по центру в машине) а за пару дней до этого, мы спорили за оклад работает он или на энтузиазме остановились на том, что на энтузиазме))а вообще эдакая ирония.... вот такая у нас "справедливая россия"))) велик отобрали... наверное он их раздражал своим скрипом)))
Офтопик:не хочу быть опрометчивым, но я за то что это были не русские!))) русский они ж так не поступают со своими собратьями
давно ты не пересекался с синявками)
да это сарказм такой)) 
Chocoladka
0
Chocoladka   14.08.2013 / 13:04   #    Ответить   
Парня жалко, страху натерпелся наверноеее,  от партии то поди компенсации не увидит никакой за моральный ущерб.
Alex Santos
0
Alex Santos   14.08.2013 / 13:07   #    Ответить   
Партия ведь далеко не суперрейтинговая, негатива в настоящее время к ней больше нежели к ЕР. Парня жалко, а партию нет. Пусть получает за некоторые ненужные законодательные инициативы.
punk-sdoh
1
punk-sdoh   14.08.2013 / 13:11   #    Ответить   
молодая гвардия лютует!
добро
1
добро   14.08.2013 / 13:14   #    Ответить   
Сначала присматривался к этой партии... но деятельность Мизулиной перечеркнула все перспективы этой партии хоть как то заинтересовать меня как потенциального избирателя.
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   14.08.2013 / 13:16   #    Ответить   
О, так мы с женой регулярно видели этого "справоросса". Последний раз я при встрече ещё сказал "привет Мизулиной" - не знаю, услышал он тогда или нет. )
Бить и грабить нехорошо, конечно же. Осуждам-с.
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   14.08.2013 / 13:19   #    Ответить   
Наверное, от каких-нибудь гей-гоп-активистов пострадал, бедолага.
дача72
1
дача72   14.08.2013 / 13:36   #    Ответить   
провокаторов, надо выявлять!
http://www.nashgorod.ru/users/96635/blog/4074/
А.у.Е
11
А.у.Е   14.08.2013 / 13:41   #    Ответить   
был очевидцем похожего случая, на пересечении первомайской и володарской, ехал на велике за активистом ер...у меня вдруг звонит телефон , я останавливаюсь и сижу разговариваю..и вижу что в метрах 2ух от меня этого самого ер-овца останавливает какой то чел и давай его грузить..за партию да еще за что то..давай ему угрожать..он быстренько на педали и уехал..я кладу рубку и еду тем же маршрутом и тот же самый тип останавливает меня..и давай мн на уши приседать, мол ты сопровождающий фигли ты ты такой наглый ..ну я с ним цацкаться не стал,  подошел к нему и обяяснил чё по чем..вот только меня что бесит в таких у-ах.. причем тут парень то? о чё вообще реч..чё на парня то прыгать..иди да прыгай на главу их партии..а парень мало мальски зарабатывает , вкалывая как пчелка..я уверен что ему до лампочки не эту ЕР.. ему нужны деньги..и тут так же..фигли гнать на них? они подрабатывают просто1
Alex Santos
0
Alex Santos   14.08.2013 / 13:54   #    Ответить   
Что-то сейчас девушка написала одна что факт причинения телесных повреждений не нашел своего подтверждения
Галина ....

Факт нанесения телесных повреждений агитатору не подтвердился.


772
0
772   14.08.2013 / 13:55   #    Ответить   
не перевелись ещё на руси дебилы
I/Iлья
1
I/Iлья   14.08.2013 / 14:13   #    Ответить   
отжали велик :))
VeronikaValova
0
VeronikaValova   14.08.2013 / 14:15   #    Ответить   
Прочитала в другом источнике, что просто гопникам не понравился пирсинг на парне)))) Вот такие дела.
Задумчивый
1
Задумчивый   14.08.2013 / 14:32   #    Ответить   
Если бы не случай с парнишкой , никто бы и не вспомнил о существовании  этой партии Ее ,,лидер,, в Тюмени уже намылил лыжи в Германию на пмж . Видимо по примеру первого президента СССР .
Сингапур
2
Сингапур   14.08.2013 / 15:22   #    Ответить   
чудны дела твои... такое в каждой подворотне по вечерам..независимо от партийной принадлежности
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина   14.08.2013 / 15:24   #    Ответить   
А вообще- то ли еще будет, ведь предвыборная кампания началась!
:Djana
1
:Djana   14.08.2013 / 15:32   #    Ответить   
Очередная провокация. Как с коммунистами. А обвинят потом Единую Россию.
:Djana
2
:Djana   14.08.2013 / 15:39   #    Ответить   
Коммунисты бьют друг друга. ЛДПР срывает листовки КПРФ. У эсеров забирают велики. Несистемных оппозиционеров избивают в подворотнях. Виновата Единая Россия. Логика убилась ап стенку. :facepalm:
Anonymous
0
Elrohir   14.08.2013 / 15:58   #    Ответить   
.
Qquada
0
Qquada   14.08.2013 / 15:59   #    Ответить   
Я бы ещё тех за кого они агитируют с мерседесов выкидывал и мерсы себе забирал
Kafka
0
Kafka   14.08.2013 / 16:12   #    Ответить   
вчера в 17:30 у Муравейника полицаи останавливали людей на великах и сверяли номера по какому-то списку) может взаимосвязано)
:Djana
1
:Djana   14.08.2013 / 16:16   #    Ответить   
Pобин Гуд, Ваши что ли гопники? Ну, тогда сразу предупреждаю, что с нами лучше не связываться. :chaki:

И для тех, кто в танке. Агитаторов нанимают под выборы из числа рядовых горожан, желающих подработать. Они, как правило, действительно не имеют никакого отношения к партиям, их нанимающим
АделаидаП
3
АделаидаП   14.08.2013 / 16:18   #    Ответить   
На Ура.ру еще с утра написали, как все на самом деле было. Ничего у парня не сперли: и агитки его, и велосипед в целости и сохранности, в кустах рядом лежат. Флажок ему сломали и пнули, но совсем не по политическим соображениям, а потому что он фрик, весь в пирсинге был. Так что даже если бы он был не в желтой майке, тоже получил бы, партии тут ни при чем.
LA_Dreaming
0
LA_Dreaming   14.08.2013 / 16:41   #    Ответить   
Знакомый у меня катается на велике с флагом СР, он пошел туда подработать, аполитичен, зарабатывает 1000 рублей за 4 часа насколько я знаю ))
нелена
1
нелена   14.08.2013 / 16:43   #    Ответить   
это явно были активисты "зеленых" они против мусора
Nachtigall
0
Nachtigall   14.08.2013 / 16:56   #    Ответить   
А агитматериалы им зачем нужны были????? :-[ Может, они хотели сами агитировать за СР? :death:
E-Not
0
E-Not   14.08.2013 / 16:58   #    Ответить   
Справедливая Россия решила пропиариться :) Когда люди будут видеть побитого велосипедиста, то будут вспоминать Справедливую Россию :)
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   14.08.2013 / 17:28   #    Ответить   
справедливость нашла Справедливую Россию, слишком навязчиво себя рекламировали
старый тюменец
0
старый тюменец   14.08.2013 / 17:41   #    Ответить   
Кровавый режим совсем распоясался.
АделаидаП
1
АделаидаП   14.08.2013 / 17:44   #    Ответить   
старый тюменец пишет:Кровавый режим совсем распоясался.
Дедушка, ты чего с печи-то соскочил? Иди спи обратно, большевики уже в соседнее село ускакали 
antiHERO
1
antiHERO   14.08.2013 / 17:47   #    Ответить   
Видел несколько раз в районе рентала велосипедиста в жёлтой майке, бесболке и на велике с флагом СР, так и думал: "Докатается". Не ошибся.
E-Not
2
E-Not   14.08.2013 / 18:58   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение Видел несколько раз в районе рентала велосипедиста в жёлтой майке, бесболке и на велике с флагом СР...


нижнюю часть одежды уже видимо гопники к тому времени отбрали :)
:Djana
0
:Djana   14.08.2013 / 19:32   #    Ответить   
На самом деле у этой грязной вылазки возможны три заказчика.

1. ЛДПР. ЛДПР, особенно в лице О.Карнаухова, ведёт себя очень агрессивно по отношению к оппонентам. Вчера из его уст звучали прямые угрозы физической расправы в сопровождении личных оскорблений. Днём ранее активисты ЛДПР засветились на срывании агиток КПРФ. (Не исключено, конечно, что это провокация, организованная самой КПРФ).

2. КПРФ. Коммунисты не обходятся без драк и скандалов. Они дерутся у себя в обкоме. Вчера имел место весьма странный инцидент с участием члена КПРФ. То есть мы видим, что агрессия им так же свойственна, как и ЛДПР.

3. Сами справедливороссы устроили себе такую подставу ради предвыборного пиара. В пользу этой версии говорит тот факт, что угнанный велик вместе со всеми агитматериалами были найдены неподалёку от места происшествия.
Лично мне не очень в это верится. Не думаю, что Аркаша Либерман позволил бы такой примитив своим партийцам. Он выше этого.
Kaan
5
Kaan   14.08.2013 / 19:39   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение На самом деле у этой грязной вылазки возможны три заказчика.

1. ЛДПР. ЛДПР, особенно в лице О.Карнаухова, ведёт себя очень агрессивно по отношению к оппонентам. Вчера из его уст звучали прямые угрозы физической расправы в сопровождении личных оскорблений. Днём ранее активисты ЛДПР засветились на срывании агиток КПРФ. (Не исключено, конечно, что это провокация, организованная самой КПРФ).

2. КПРФ. Коммунисты не обходятся без драк и скандалов. Они дерутся у себя в обкоме. Вчера имел место весьма странный инцидент с участием члена КПРФ. То есть мы видим, что агрессия им так же свойственна, как и ЛДПР.

3. Сами справедливороссы устроили себе такую подставу ради предвыборного пиара. В пользу этой версии говорит тот факт, что угнанный велик вместе со всеми агитматериалами были найдены неподалёку от места происшествия.
Лично мне не очень в это верится. Не думаю, что Аркаша Либерман позволил бы такой примитив своим партийцам. Он выше этого.
И только в штабе партии жуликов и воров тишь да гладь да божья благодать. :))
Kukarach
0
Kukarach   14.08.2013 / 20:19   #    Ответить   
Kaan пишет:
И только в штабе партии жуликов и воров тишь да гладь да божья благодать. 
см.пункт 2й, и почитайте на досуге) http://igorpopiev.livejournal.com/7007.html
Kaan
4
Kaan   14.08.2013 / 20:27   #    Ответить   
Kukarach пишет:Сообщение Kaan пишет:
И только в штабе партии жуликов и воров тишь да гладь да божья благодать. 
см.пункт 2й, и почитайте на досуге) http://igorpopiev.livejournal.com/7007.html
Я на досуге могу почитать про жуликов и воров в каждой партии, но название ПЖИВ достойна носить только одна, рекордсменка по количеству данных персонажей :best:
trunova-e
0
trunova-e   14.08.2013 / 20:31   #    Ответить   

LA_Dreaming пишет:
Какова сама партия, так с ней и поступают)

 Удивляюсь подобным комментам. ЛЮДИ - паренек наверняка подрабатывал раздачей листовок, он чей то сын, брат, внук. А большинство комментариев в поддержку этих идиотов, задумайтесь. У меня самой дочь подрабатывала раздачей листовок, там конечно были другие коммерческие организации, но ведь любая информация может вызвать вот у таких де...лов подобную реакцию. Вам самим то не страшно?
homer
3
homer   14.08.2013 / 20:40   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Коммунисты бьют друг друга.



:facepalm: в каждой теме пишешь о драке каммуняк, как попугай.
Kukarach
0
Kukarach   14.08.2013 / 20:53   #    Ответить   
Kaan пишет:
Я на досуге могу почитать про жуликов и воров в каждой партии, но название ПЖИВ достойна носить только одна, рекордсменка по количеству данных персонажей
Сами пересчитывали и со свечкой стояли? )разбирающиеся люди верят исключительно фактам и неопровержимым доказательствам) 
Kaan
1
Kaan   14.08.2013 / 21:39   #    Ответить   
разбирающиеся люди верят исключительно фактам и неопровержимым доказательствам)
Абсолютно согласен! Вот бы в ПЖИВ хоть одного такого, а то все с мозговыми слизнями и полным отсутствием способности к индивидуальному мышлению :D
:Djana
0
:Djana   14.08.2013 / 22:43   #    Ответить   
Kaan,
Офтопик:
согласно докладу "Штормовое предупреждение", самой коррумпированной партией является КПРФ. Это к сведению. :comp:


Офтопик:
Абсолютно согласен! Вот бы в ПЖИВ хоть одного такого, а то все с мозговыми слизнями и полным отсутствием способности к индивидуальному мышлению :D

Офтопик:
Ну, оскорбление оппонентов и повторение чужих штампов -- это, конечно, признак наличия способности к индивидуальному мышлению. :)))
Kaan
2
Kaan   14.08.2013 / 22:58   #    Ответить   
Офтопик:
Скрытый текст:
оскорбление оппонентов и повторение чужих штампов -- это, конечно, признак наличия способности к индивидуальному мышлению.
Так я ж и говорю, в ПЖИВ очень странные люди - и оскорбляют другие партии и мыслят только своими партийными штампами (типа, мы самые честные и непогрешимые) - подозреваю, это просто критерий отбора в ПЖИВ, кто знает ;)
согласно докладу "Штормовое предупреждение", самой коррумпированной партией является КПРФ
И тут же находим
О «научности» доклада Кагарлицкого можно судить хотя бы по тому, что две крупнейшие парламентские партии - ЛДПР и «Единая Россия» - не стали предметом исследования.
С другой стороны, в «Единой России» имеются немалые средства, предназначенные для PR, которые успешно «осваиваются» специально делегированными из Кремля PR-менеджерами во главе с Константином Костиным, давним соратником Суркова еще со времени их совместной работы в коммерческих структурах Михаила Ходорковского и Леонида Невзлина.«Интеллектуальная продукция» сотрудников Костина имеет свой неповторимый легкоузнаваемый почерк. Достаточно вспомнить нашумевший антикоммунистический доклад Бориса Кагарлицкого «Штормовое предупреждение», (обошедшийся заказчику всего-то в 4 тысячи долларов - вот насколько дешево оценивает себя сама наша "левая" интеллигенция)
Хорошая попытка ПЖИВ, но нет :))
Лумис Диностарио
0
Лумис Диностарио   14.08.2013 / 23:07   #    Ответить   
Сегодня днем видел агитатора на 50 лет ВЛКСМ. С великом и флагом.
Karusel72
0
Karusel72   14.08.2013 / 23:30   #    Ответить   
Да кому он надо, этот агитатор?! Может сам пломбирщик и устроил пиар-акцию.
Сакральная жертва. Обыватель обсуждает и горит негодованием: -"Доколе!?"
 
 
Dmsis
0
Dmsis   15.08.2013 / 01:41   #    Ответить   
Если принять среднюю оплату 100 рублей в час, рабочий день в 4-5 часов, да и не каждый день работа, то на велик ему теперь копить не меньше года. Раздавать листовки - опасная и безденежная работа. Надеюсь хоть велик найдут.
:Djana
0
:Djana   15.08.2013 / 02:53   #    Ответить   
Kaan,
Офтопик:
штамп "ПЖиВ" использует Навальный. Предварительно (с)тыбзив его у ЛДПР. Массы "рассерженных горожан" повторяют его вслед за своим вождём Навальным. Именно это называется "способностью к индивидуальному мышлению". :)))
Видимо, мозги у этих рассерженных тоже мы украли. :D
Qquada
0
Qquada   15.08.2013 / 03:26   #    Ответить   
А.у.Е  
 
ну что человек с ником А.у.Е   мог объяснить? 
А.у.Е
0
А.у.Е   15.08.2013 / 08:01   #    Ответить   
Qquada пишет:А.у.Е   ну что человек с ником А.у.Е   мог объяснить? 
что ты имеешь в виду? 
Kaan
3
Kaan   15.08.2013 / 08:21   #    Ответить   
Офтопик:
:Djana, Любому предмету или явлению в нашей жизни когда то дали название: мяч мы называем мячом, грозу грозой, а партию жуликов и воров - партией жуликов и воров. И причина здесь одна - название отражает суть, кто бы это название ни дал. Если у всех пживовцев нездоровая фиксация на фамилии Навальный и они ночью просыпаются в поту от того, что он им снится, это не значит, что все также сходят по нему с ума ;)
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин   15.08.2013 / 08:28   #    Ответить   
Офтопик:
:Djana, ну вот мне не особо нравится Навальный. И моё индивидуальное мышление. а также личный опыт выработали иное наименование для вашей партии, но оно получилось слишком эмоциональным, да ещё и к тому же нецензурным.
Поэтому ПЖиВ я тоже считаю разумным компромиссом между некоей политкорректностью с одной стороны и достаточной правдивостью с другой.
Vest
3
Vest   15.08.2013 / 09:05   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Коммунисты бьют друг друга. ЛДПР срывает листовки КПРФ. У эсеров забирают велики. Несистемных оппозиционеров избивают в подворотнях. Виновата Единая Россия. Логика убилась ап стенку.
полностью контролируя исполнительную власть, имея большинство в парламенте долгие годы и принимая законы, в поле действия которых может происходить описанное вами... Виноват кто-то другой? Да, говенный народ вам, золотым, попался... Сочувствую...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:  
:Djana пишет:Сообщение штамп "ПЖиВ"
это не штамп, это клеймо... Жаль только тех людей, кто это клеймо должен носить "по разнарядке"...
gadoff
1
gadoff   15.08.2013 / 09:51   #    Ответить   
неужели кто-то ещё верит что его голос будет нужен эти депутаты сами выбирают кого нужно неси 2-3 лимона и будешь депутатом поэтому там одни жулики и воры 
Патрик
0
Патрик   15.08.2013 / 12:20   #    Ответить   
Может эссерам и коммунистам сеансы психологической помощи организовать, а то их везде бьют и обижают. Смахивает все на пиар предвыборный — хоть так про себя напомнят народу. Лучше б делами своими пиарились, а то разборки эти уже всем надоели.
Сингапур
2
Сингапур   15.08.2013 / 14:42   #    Ответить   
"А агитматериалы им зачем нужны были?????". как зачем? у современника же объявили сбор макулатуры за призы
:Djana
0
:Djana   15.08.2013 / 15:26   #    Ответить   
Kaan,
Офтопик:
просто Вы повторяете штампы Навального. Вот и всё. :D Это он начал обзывать так всех наших партийцев без разбору. А мне вот до сих пор интересно, что же лично я украла у него, бедного? :D

Впрочем, фиг с ним. Тема посвящена не этому. :sleep:
Kaan
2
Kaan   15.08.2013 / 16:08   #    Ответить   
Офтопик:
просто Вы повторяете штампы Навального. Вот и всё. :D
Госспадии, опять Навальный :facepalm: В ПЖИВ всем прививают способность любой диалог сводить к Навальному? Дождь на улице пошел - это Навальный! Кто-нибудь гуся в деревне украл - это Навальный! Небось и детям на ночь говорите - вот придет Навальный и утащит в оппозицию! Мне жаль разочаровывать, но многим на Анального плевать, как и на большинство партийцев независимо от того Едро это, ЛДПР или КПРФ.
А мне вот до сих пор интересно, что же лично я украла у него, бедного
Это вы с ним сами разбирайтесь, мне ваши отношения неинтересны :sleep:
Это он начал обзывать так всех наших партийцев без разбору.
Обзывааааать начал, бедняжечки :D Ваши партийцы своими действиями сами добились того, что название ПЖИВ приклеилось намертво.
Karusel72
0
Karusel72   15.08.2013 / 18:35   #    Ответить   
Иван Топорышкин пишет:Сообщение
Офтопик:
Поэтому ПЖиВ я тоже считаю разумным компромиссом между некоей политкорректностью с одной стороны и достаточной правдивостью с другой.
Повторять мантру про ПВиЖ больше всего любят конкуренты, при этом отличаясь от ЕР количеством, но никак не качеством. К примеру взять главного партейца обсуждаемой на этой ветки партии - легализованный бандюк со снятой судимостью. И сейчас в думу тащит своих подчинённых из УК Мост, братков... Абсолютно уверена, что получи СР завтра большинство в думе, то в части использования возможностей будет действовать аналогично, только жестче.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   15.08.2013 / 20:15   #    Ответить   
Реально, даже прыщ прежде чем вскочить выясняет партийную принадлежность)))  и все виновата Единая Россия)) Каков пиар у СР таковы будут и методы, все верно
Василий Петрович
0
Василий Петрович   15.08.2013 / 20:38   #    Ответить   
 
E-Not пишет:Справедливая Россия решила пропиариться
Эсеры таким образом хотят внимание людей привлечь,может пожалеет кто. 
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин   16.08.2013 / 08:46   #    Ответить   
Karusel72 пишет:СообщениеПовторять мантру про ПВиЖ больше всего любят конкуренты, при этом отличаясь от ЕР количеством, но никак не качеством. К примеру взять главного партейца обсуждаемой на этой ветки партии - легализованный бандюк со снятой судимостью. И сейчас в думу тащит своих подчинённых из УК Мост, братков... Абсолютно уверена, что получи СР завтра большинство в думе, то в части использования возможностей будет действовать аналогично, только жестче.
А я вообще не считаю, что состав ЕР, СР и ЛДПР значительно отличается друг от друга в плане концентрации прохвостов, бандюков и жополизов. Возможно, у КПРФ получше, да и то я бы не стал это с уверенностью утверждать.
Оптимистичнонастроенный
Кто-то у кого-то постоянно что-то отбирает.А тут у эсера велик забрали и такой шум подняли.Кто мог велик забрать с целью просто положить в кусты-ответ,я думаю,очевиден - СР хочет выглядеть обиженной и несчастной,давайте пожалеем их!
Сноуден-72
1
Сноуден-72   16.08.2013 / 12:02   #    Ответить   
Ууууу, как всё далеко зашло-то здесь!!! :) И ПЖиВ, и Диана, и все-все-все появились, а всего-то:

"В Тюмени напали на потерявшегося грибника :) И отобрали у него шокер..."
oberingeneer
0
oberingeneer   16.08.2013 / 19:00   #    Ответить   
Какие-то гопники перепутали Справедливую Россию с Единой.

То не гопники, то в самой партии уже перепутали судя по истории с нападением партактива на железную дверь.
ameli_naumova
0
ameli_naumova   27.08.2013 / 11:42   #    Ответить   
trunova-e пишет:большинство комментариев в поддержку этих идиотов, задумайтесь.
так-то спецотряд белых колготок от МГЕР - их отрядили старшие товарищи из пжив  идейно защищать линию партии и ее имидж. Вот они и стараются, как могут, и по обилию комментариев и времени проведения ими на портале - явно не бесплатно, от голода на клавиатуру не падают.
:Djana
0
:Djana   27.08.2013 / 12:51   #    Ответить   
ameli_naumova, ещё скажите, что это мы избили эсеровского парня. Интернет-бумага всё стерпит :D
добро
0
добро   27.08.2013 / 13:25   #    Ответить   
Разъезжающие велосипедисты-агитаторы на велосипедах привлекательны для быдла, в случае если их найдут они могут покричать что делали это из политических соображений... может даже в МГЕР примут


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  16
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок  1
07.12 / 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).