Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7038
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6759
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.08.2013 / 17:02
На ул. Салтыкова-Щедрина произошел пожар в частном доме

На улице Салтыкова-Щедрина в Тюмени загорелся частный дом. Сейчас сотрудники МЧС занимаются ликвидацией пожара. Жертв и пострадавших нет.

Фотографию с места происшествия прислал тюменец — житель многоэтажки, расположенной по соседству с горящим домом. Он также сообщил о сильном задымлении.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, сообщение о пожаре в доме № 52 по улице Салтыкова-Щедрина поступило в службу «01» в 16.28. Дом площадью рассчитан на двух хозяев, но одна половина здания была нежилой. На место происшествия пожарные прибыли в 16.33, сейчас они занимаются ликвидацией возгорания.

По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Причину пожара и причиненный им ущерб предстоит выяснить дознавателям.

На ул. Салтыкова-Щедрина произошел пожар в частном доме 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 2217 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Пожары
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Martin.Brest
0
Martin.Brest 15.08.2013 / 18:13 #
там еще сжигать и сжигать гггг
Allive
4
Allive 15.08.2013 / 20:05 #
Походу хотят дальше застраивать )))
ujt
2
ujt 15.08.2013 / 22:11 #
Что то подозрительно часто горят строения, мешающие потенциальному инвестору - застройщику... По нормальному, прокуратура должна заинтересоваться. Это я так - по наивности.
Добрых дел мастер
1
Добрых дел мастер 16.08.2013 / 02:58 #
 
вау. репортер НГР живет в 53ом доме  примерно на 8 этаже 2го подъезда штоли? 
 
 
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 16.08.2013 / 03:00 #
а воообще конечно там давно пора сносить эти деревяшки. многие уехали а собак .СОБАК бросили. стаю эту никто не ловит - они прям как чуют чтоих ловить собираются и прячутся в этих заброшенных домах. 
живут там бичи и вообще непонятно кто. все ломаются как целки когда им норм квартиры дают в замен. все хотят себе млрд долларов ))) .. наивные вот и поджигают их епт. 
 
 
c_a
0
c_a 16.08.2013 / 09:10 #
в том году соседний сгоревший дом разобрали и открыли шиномонтажку... может бизнес попер и решили расширяться? )
 
УГонщица
0
УГонщица 16.08.2013 / 09:23 #
c_a, вроде закрыли уже? Или нет? На тех выходных мимо ехали вроде уже не было.
c_a
0
c_a 16.08.2013 / 09:36 #
 
 
УГонщица пишет:c_a, вроде закрыли уже? Или нет? На тех выходных мимо ехали вроде уже не было.
ну вагончик их еще стоит 
13th_warrior
0
13th_warrior 16.08.2013 / 09:51 #
там года с 2004 один за одним методично дома сжигаются.
и где прокуратура? видимо не считает это поджогом
 
domik
0
domik 16.08.2013 / 10:31 #
Неделю назад смотрел на этот дом, думал сколько интересно земля под ним стоит ))
ank
0
ank 16.08.2013 / 20:26 #
ИМХО Выжигают по застройку многоквартирным, по чьему то заказу.
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 07.10.2013 / 22:41 #
невыгодно сжигать... ибо построить там все равно не дадут. нагрузки на квартал существующего трубопровода не хватит. правда щасс южного тянут какуютониткуна 530 диаметр. возможно именно в этот квартал. а если новую никту не кинут то небывать застройке. нагрузки по теплу не хватит 100% либо крышную котельную ставить.