Динамика поступления налогов удивила депутатов Облдумы  5
17.05 / 16:39
    
28
мая
16.08.2013 / 12:49

У КПРФ митинг против коррупции в полиции

У КПРФ митинг против коррупции в полиции

Тюменское областное отделение КПРФ проводит 20 августа общественное мероприятие. Цель — поддержать честных сотрудников правоохранительных органов, которые страдают от преступных действий своего начальства.

Информационным поводов для акции стала история обращения 148 сотрудников полка ДПС Тюмени президенту Путину и министру Колокольцеву, в котором они сообщили о фактах коррупции со стороны начальства.

Тюменские коммунисты заявляют, что не допустят произвола и «евсюковщины» в рядах правоохранительных органов: «Честные стражи порядка должны быть поддержаны общественностью».

Митинг состоится 20 августа с 14.00 до 16.00 на Центральной площади у памятника В.И. Ленину.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1484 | верcия для печати
Читайте новости по темам: митинги протеста, Коррупция, письмо 148 инспекторов ДПС

 
 Комментарии  38  
Нескромная
2
Нескромная   16.08.2013 / 13:20   #    Ответить   
Смешные)) То они представителей органов обзывают, то защищать их идут. Определились бы!
DinersClub
1
DinersClub   16.08.2013 / 13:56   #    Ответить   
выборы скоро)) вот и шевелиться начали)))
Fluder
0
Fluder   16.08.2013 / 14:15   #    Ответить   

Тюменские коммунисты заявляют, что не допустят произвола и «евсюковщины»

Ох уж эти коммунисты... им бы с "Единой Россией" объединитьтся, одни и те же привычки.
 
 
 
:Djana
3
:Djana   16.08.2013 / 14:35   #    Ответить   
Как же коммунисты любят хаять наши правоохранительные органы. А вот когда сами коммунисты расквашивают друг другу физиономии, отчего-то разнимают их именно представители правоохранительных органов. Видимо, не надо разнимать. :sad:
Нескромная
0
Нескромная   16.08.2013 / 14:40   #    Ответить   
http://www.nashgorod.ru/users/157824/blog/4080/ коммунистам и еже подобным посвящается
valentinaya
2
valentinaya   16.08.2013 / 14:43   #    Ответить   
:Djana, "изыди нечистая" :)) Одно и то же не устала писать. Всё, кончилось ваше время. Пора уже признать и пойти с миром. Нет у едра будущего. Просто-нет.
Арнольд Тараканов
1
Арнольд Тараканов   16.08.2013 / 15:00   #    Ответить   
я
:Djana
1
:Djana   16.08.2013 / 15:07   #    Ответить   
valentinaya, я не виновата в том, что у нас такие весёлые оппоненты. Что с ними избирательная кампания превращается в веселье. :D
LA_Dreaming
0
LA_Dreaming   16.08.2013 / 15:10   #    Ответить   
Есть единственный и самый верный способ борьбы с КПРФ, подробно расписанный с фильме "Война динозавров" )))
Kukarach
0
Kukarach   16.08.2013 / 15:26   #    Ответить   
да они кроме своей болтовни пустой ничего не могут. назовите хоть одно реально полезное дело, пусть даже социальное, которое они сделали Тюмени?! Ну смешно же на них смотреть уже.
Задумчивый
1
Задумчивый   16.08.2013 / 15:28   #    Ответить   
Аплодисментами поддержим честных стражей порядка , а нечестным выразим всеобщее презрение . 
:Djana
2
:Djana   16.08.2013 / 15:37   #    Ответить   
Kukarach пишет:Сообщение да они кроме своей болтовни пустой ничего не могут. назовите хоть одно реально полезное дело, пусть даже социальное, которое они сделали Тюмени?! Ну смешно же на них смотреть уже.

Ну, отчего же не могут? Народ веселить, например :))
АделаидаП
1
АделаидаП   16.08.2013 / 15:45   #    Ответить   
"Тюменские коммунисты заявляют, что не допустят произвола и «евсюковщины» в рядах правоохранительных органов: «Честные стражи порядка должны быть поддержаны общественностью"
Что значит "не допустят" и "должны быть поддержаны"? Не понимаю цель митинга... Кричать лозунги? Рисовать рукодельные плакаты? Собирать пожертвования в пользу бедных гаишников? Если оставить в стороне предвыборные акции (стало уже матершиным словом, всех аж тошнит), то чего надо-то коммунистам? Просто - "я за любой кипиш, кроме голодовки" - я так себе понимаю их поведение
Сноуден-72
1
Сноуден-72   16.08.2013 / 15:55   #    Ответить   
Поддерживаю предыдущего оратора!

А что - Закон и Порядок уже "кагбэ" и не существуют? А другая партия пусть устроит митинг против продажи "просроченного товара". Потом подтянутся митинги против "сна сторожей", против "взяток таможни", против "воровства из карманов", "квартирных краж"... Против, против, против... Давайте жить не по законам, а по требованиям масс.
рей
0
рей   16.08.2013 / 18:47   #    Ответить   
Идея коммунизма-хороша,но где вы были когда ..проср..ли..Союз и сдали соц. страны?
oberingeneer
1
oberingeneer   16.08.2013 / 19:40   #    Ответить   

valentinaya, я не виновата в том, что у нас такие весёлые оппоненты. Что с ними избирательная кампания превращается в веселье.


Каких себе выбираете такие и оппоненты. СР с болгаркой еще смешнее не так ли?
LA_Dreaming
3
LA_Dreaming   16.08.2013 / 21:36   #    Ответить   
Который раз убеждаюсь, что коммунисты уже не те. дедушке Ленину должно быть стыдно за них
нелена
1
нелена   17.08.2013 / 16:29   #    Ответить   
даже не удивительно, и не смешно. каждый митинг одно и тоже. можно подумать какая - другая партия заявляет что она  - "за коррупцию"
Сингапур
0
Сингапур   18.08.2013 / 12:46   #    Ответить   
предлагаю провести митинг против повышения цен на интим -услуги
Нескромная
0
Нескромная   18.08.2013 / 22:52   #    Ответить   
Сингапур пишет:предлагаю провести митинг против повышения цен на интим -услуги
 лучше уж рейды-отловы, с доставкой - мужчину в каждый дом 
:Djana
0
:Djana   18.08.2013 / 23:49   #    Ответить   
Нескромная,
лучше уж рейды-отловы, с доставкой - мужчину в каждый дом

Какие-то уж больно темпераментные мужчины там у них. Прям огонь! :D
Патрик
1
Патрик   19.08.2013 / 10:58   #    Ответить   
Лучше б коммунисты внутри партии порядок навели. Предлагаю вместо митинга посмотреть сагу про Зифрида с Казанцевой в главной роли.  Это ж песня))) вот ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=FWAH6U70oKk&feature=player_embedded

 
Сингапур
0
Сингапур   19.08.2013 / 12:15   #    Ответить   
Нескромная , вас бы да в депутаты. все мужики за вас голосовать будут
Василий Петрович
1
Василий Петрович   19.08.2013 / 13:13   #    Ответить   
Kukarach пишет:да они кроме своей болтовни пустой ничего не могут. назовите хоть одно реально полезное дело, пусть даже социальное, которое они сделали Тюмени?! Ну смешно же на них смотреть уже.                                                         Изжила себя КПРФ.Она ничего не может предложить сегодняшнему поколению в контексте с современными реалиями.Одни митинги "против",так понимаю от безысходности.
Оптимистичнонастроенный
Что там за идеологи у коммунистов?,как они свой лозунги и митинги придумывают? «Честные стражи порядка должны быть поддержаны общественностью».-как они определять будут ,кто честный,кто нечестный,про то письмо ясно - борьба внутри ГИБДД.И вообще устали люди от КПРФ и их митингов нескончаемых и бессмысленных.
Karolina Herrera
2
Karolina Herrera   19.08.2013 / 14:43   #    Ответить   
А мне интересно, чем они на этих митингах занимаются? Стоят и орут друг на друга ? я примерно так себе представляю))))
:Djana
0
:Djana   19.08.2013 / 16:06   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение А мне интересно, чем они на этих митингах занимаются? Стоят и орут друг на друга ? я примерно так себе представляю))))

Вы угадали. Именно так оно всё и происходит. Особенно когда подключаются ещё и несистемные коммунисты из РКРП и ЛФ. Это ораторы от слова "орать". :)
Другой
0
Другой   19.08.2013 / 18:10   #    Ответить   
Довелось побывать на нескольких митингах коммунистов Тюмени. Могу утверждать, что ничего особо конструктивного там не происходит. Более того, практически одни и те же по содержанию речи повторяются из раза в раз. И только.
Честно говоря, я не понимаю, зачем они проводятся, такие митинги.
:Djana
1
:Djana   19.08.2013 / 20:06   #    Ответить   
Вот! Нашла этот видос. Демонстрация и митинг тюменских левых (РКРП, КПРФ, Левый фронт) 7 ноября



Совершенно упоротые ребята :D
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   19.08.2013 / 20:12   #    Ответить   
Патрик пишет:Лучше б коммунисты внутри партии порядок навели. Предлагаю вместо митинга посмотреть сагу про Зифрида с Казанцевой в главной роли.  Это ж песня))) вот ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=FWAH6U70oKk&feature=player_embedd
 
 
Опередил ты меня, парниша... 
Зато вот чо у меня есть - это не песня, это ПРОСТО   ПЕСНЯ!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=slROiXTPFfQ#at=35 Наслаждаемся и машем!!!
Нескромная
0
Нескромная   20.08.2013 / 09:38   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:
Патрик пишет:Лучше б коммунисты внутри партии порядок навели. Предлагаю вместо митинга посмотреть сагу про Зифрида с Казанцевой в главной роли.  Это ж песня))) вот ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=FWAH6U70oKk&feature=player_embedd
 
 
Опередил ты меня, парниша... 
Зато вот чо у меня есть - это не песня, это ПРОСТО   ПЕСНЯ!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=slROiXTPFfQ#at=35 Наслаждаемся и машем!!!
Давайте лучше так: 
Нескромная
0
Нескромная   20.08.2013 / 09:38   #    Ответить   
 
Нескромная
0
Нескромная   20.08.2013 / 09:39   #    Ответить   
ааа видео не вставляется(( я так не играю(
Василий Петрович
1
Василий Петрович   20.08.2013 / 16:28   #    Ответить   
Печально это,коммунисты все СССР вспоминают,не вспоминать надо, а поминать и СССР и КПСС(КПРФ).Та жизнь ушла и возврата не будет.
Оптимистичнонастроенный
Нужно смотреть шире,а не просто митинги обсуждать.Коммунистические догмы и идеалы сейчас кому-нибудь нужны?Старое вернуть хочет верхушка КПРФ,но я думаю людям это не нужно.Я,как представитель среднего класса,от себя могу сказать - ни митинги,ни сама КПРФ не интересны и не нужны.
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   20.08.2013 / 21:04   #    Ответить   
Нескромная пишет:ааа видео не вставляется(( я так не играю(
Ага, играйте, как играли!, чо думали красивее получится? Я тоже думала . Но как получилось, так и получилось, по крайней мере мою ссы лку видно. 
evglan
0
evglan   20.08.2013 / 21:13   #    Ответить   
По библии вернется коммунизм. По всей земле будет. :best:
Сингапур
0
Сингапур   21.08.2013 / 12:52   #    Ответить   
evglan пишет:По библии вернется коммунизм. По всей земле будет.
а вы не путаете библию с апрельскими тезисами?


Другие новости рубрики «Политика»

Налоговая служба собирает не только платежи, но и лайки
Налоговая служба собирает не только платежи, но и лайки
26.05 / 16:19
Давно так удачно в области не начинался год: в два раза увеличилась сумма поступления налогов, вырос соответственно и бюджет.
В двадцатку губернаторов-блогеров вошел Владимир Якушев с одной записью
В двадцатку губернаторов-блогеров вошел Владимир Якушев с одной записью  2
26.05 / 10:51
Владимир Якушев (Тюменская область) занял 18 место из 20-ти возможных, с одной записью — о весеннем субботнике, в котором принял участие. Его приглашение присоединиться и видеозапись самого субботника, где губернатор под шуршание листьев комментирует отношение тюменцев к порядку в городе, облетела с десяток СМИ.
В отсутствии губернатора в облдуме звучали протесты
В отсутствии губернатора в облдуме звучали протесты  4
26.05 / 09:49
Не все депутаты Облдумы проголосовали за исполнение бюджета за 2016 год: члены фракции ЛДПР в полном составе (4 депутата) не стали давать оценку правительству региона, они воздержались.
Дифирамбы по случаю дня рождения депутата-шахматиста звучали в областной думе
Дифирамбы по случаю дня рождения депутата-шахматиста звучали в областной думе  4
25.05 / 18:19
Анатолию Карпову 23 мая исполнилось 66 лет. По этому случаю депутат Государственной думы, чемпион мира по шахматам приехал на заседание областной думы, где он редкий гость.
Иностранные дипломаты ценят деловой комфорт и красоту Тюменской области
Иностранные дипломаты ценят деловой комфорт и красоту Тюменской области  2
25.05 / 14:35
Потенциал и возможности Тюменской области, направления и проекты развития взаимовыгодного сотрудничества презентовал накануне, 24 мая, губернатор Тюменской области представителям дипломатического корпуса пяти иностранных государств.
Глава ТПП Сергей Катырин: «Очень важно, кому страна отдает свой заказ»
Глава ТПП Сергей Катырин: «Очень важно, кому страна отдает свой заказ»
24.05 / 09:17
День российского предпринимательства выйдет за рамки «разговорно-дискуссионного» формата.
В Тюменской области молодому специалисту на селе дают 300 тысяч рублей подъемных
В Тюменской области молодому специалисту на селе дают 300 тысяч рублей подъемных
19.05 / 11:19
Студенты аграрного института готовы ехать на работу в сельские районы. Главный вопрос, который их интересует больше всего — а подъемные будут?
Динамика поступления налогов удивила депутатов Облдумы