Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16884
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14251
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.08.2013 / 12:49
У КПРФ митинг против коррупции в полиции

Тюменское областное отделение КПРФ проводит 20 августа общественное мероприятие. Цель — поддержать честных сотрудников правоохранительных органов, которые страдают от преступных действий своего начальства.

Информационным поводов для акции стала история обращения 148 сотрудников полка ДПС Тюмени президенту Путину и министру Колокольцеву, в котором они сообщили о фактах коррупции со стороны начальства.

Тюменские коммунисты заявляют, что не допустят произвола и «евсюковщины» в рядах правоохранительных органов: «Честные стражи порядка должны быть поддержаны общественностью».

Митинг состоится 20 августа с 14.00 до 16.00 на Центральной площади у памятника В.И. Ленину.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 38 Читать на форуме
Нескромная
2
Нескромная 16.08.2013 / 13:20 #
Смешные)) То они представителей органов обзывают, то защищать их идут. Определились бы!
DinersClub
1
DinersClub 16.08.2013 / 13:56 #
выборы скоро)) вот и шевелиться начали)))
Fluder
0
Fluder 16.08.2013 / 14:15 #

Тюменские коммунисты заявляют, что не допустят произвола и «евсюковщины»

Ох уж эти коммунисты... им бы с "Единой Россией" объединитьтся, одни и те же привычки.
 
 
 
:Djana
3
:Djana 16.08.2013 / 14:35 #
Как же коммунисты любят хаять наши правоохранительные органы. А вот когда сами коммунисты расквашивают друг другу физиономии, отчего-то разнимают их именно представители правоохранительных органов. Видимо, не надо разнимать. :sad:
Нескромная
0
Нескромная 16.08.2013 / 14:40 #
http://www.nashgorod.ru/users/157824/blog/4080/ коммунистам и еже подобным посвящается
valentinaya
2
valentinaya 16.08.2013 / 14:43 #
:Djana, "изыди нечистая" :)) Одно и то же не устала писать. Всё, кончилось ваше время. Пора уже признать и пойти с миром. Нет у едра будущего. Просто-нет.
Арнольд Тараканов
1
Арнольд Тараканов 16.08.2013 / 15:00 #
я
:Djana
1
:Djana 16.08.2013 / 15:07 #
valentinaya, я не виновата в том, что у нас такие весёлые оппоненты. Что с ними избирательная кампания превращается в веселье. :D
LA_Dreaming
0
LA_Dreaming 16.08.2013 / 15:10 #
Есть единственный и самый верный способ борьбы с КПРФ, подробно расписанный с фильме "Война динозавров" )))
Kukarach
0
Kukarach 16.08.2013 / 15:26 #
да они кроме своей болтовни пустой ничего не могут. назовите хоть одно реально полезное дело, пусть даже социальное, которое они сделали Тюмени?! Ну смешно же на них смотреть уже.
Задумчивый
1
Задумчивый 16.08.2013 / 15:28 #
Аплодисментами поддержим честных стражей порядка , а нечестным выразим всеобщее презрение . 
:Djana
2
:Djana 16.08.2013 / 15:37 #
Kukarach пишет:Сообщение да они кроме своей болтовни пустой ничего не могут. назовите хоть одно реально полезное дело, пусть даже социальное, которое они сделали Тюмени?! Ну смешно же на них смотреть уже.

Ну, отчего же не могут? Народ веселить, например :))
АделаидаП
1
АделаидаП 16.08.2013 / 15:45 #
"Тюменские коммунисты заявляют, что не допустят произвола и «евсюковщины» в рядах правоохранительных органов: «Честные стражи порядка должны быть поддержаны общественностью"
Что значит "не допустят" и "должны быть поддержаны"? Не понимаю цель митинга... Кричать лозунги? Рисовать рукодельные плакаты? Собирать пожертвования в пользу бедных гаишников? Если оставить в стороне предвыборные акции (стало уже матершиным словом, всех аж тошнит), то чего надо-то коммунистам? Просто - "я за любой кипиш, кроме голодовки" - я так себе понимаю их поведение
Сноуден-72
2
Сноуден-72 16.08.2013 / 15:55 #
Поддерживаю предыдущего оратора!

А что - Закон и Порядок уже "кагбэ" и не существуют? А другая партия пусть устроит митинг против продажи "просроченного товара". Потом подтянутся митинги против "сна сторожей", против "взяток таможни", против "воровства из карманов", "квартирных краж"... Против, против, против... Давайте жить не по законам, а по требованиям масс.
рей
0
рей 16.08.2013 / 18:47 #
Идея коммунизма-хороша,но где вы были когда ..проср..ли..Союз и сдали соц. страны?
oberingeneer
1
oberingeneer 16.08.2013 / 19:40 #

valentinaya, я не виновата в том, что у нас такие весёлые оппоненты. Что с ними избирательная кампания превращается в веселье.


Каких себе выбираете такие и оппоненты. СР с болгаркой еще смешнее не так ли?
LA_Dreaming
3
LA_Dreaming 16.08.2013 / 21:36 #
Который раз убеждаюсь, что коммунисты уже не те. дедушке Ленину должно быть стыдно за них
нелена
1
нелена 17.08.2013 / 16:29 #
даже не удивительно, и не смешно. каждый митинг одно и тоже. можно подумать какая - другая партия заявляет что она  - "за коррупцию"
Сингапур
0
Сингапур 18.08.2013 / 12:46 #
предлагаю провести митинг против повышения цен на интим -услуги
Нескромная
0
Нескромная 18.08.2013 / 22:52 #
Сингапур пишет:предлагаю провести митинг против повышения цен на интим -услуги
 лучше уж рейды-отловы, с доставкой - мужчину в каждый дом 
:Djana
0
:Djana 18.08.2013 / 23:49 #
Нескромная,
лучше уж рейды-отловы, с доставкой - мужчину в каждый дом

Какие-то уж больно темпераментные мужчины там у них. Прям огонь! :D
Патрик
1
Патрик 19.08.2013 / 10:58 #
Лучше б коммунисты внутри партии порядок навели. Предлагаю вместо митинга посмотреть сагу про Зифрида с Казанцевой в главной роли.  Это ж песня))) вот ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=FWAH6U70oKk&feature=player_embedded

 
Сингапур
0
Сингапур 19.08.2013 / 12:15 #
Нескромная , вас бы да в депутаты. все мужики за вас голосовать будут
Василий Петрович
1
Василий Петрович 19.08.2013 / 13:13 #
Kukarach пишет:да они кроме своей болтовни пустой ничего не могут. назовите хоть одно реально полезное дело, пусть даже социальное, которое они сделали Тюмени?! Ну смешно же на них смотреть уже.                                                         Изжила себя КПРФ.Она ничего не может предложить сегодняшнему поколению в контексте с современными реалиями.Одни митинги "против",так понимаю от безысходности.
Оптимистичнонастроенный
Что там за идеологи у коммунистов?,как они свой лозунги и митинги придумывают? «Честные стражи порядка должны быть поддержаны общественностью».-как они определять будут ,кто честный,кто нечестный,про то письмо ясно - борьба внутри ГИБДД.И вообще устали люди от КПРФ и их митингов нескончаемых и бессмысленных.
Karolina Herrera
2
Karolina Herrera 19.08.2013 / 14:43 #
А мне интересно, чем они на этих митингах занимаются? Стоят и орут друг на друга ? я примерно так себе представляю))))
:Djana
0
:Djana 19.08.2013 / 16:06 #
Karolina Herrera пишет:Сообщение А мне интересно, чем они на этих митингах занимаются? Стоят и орут друг на друга ? я примерно так себе представляю))))

Вы угадали. Именно так оно всё и происходит. Особенно когда подключаются ещё и несистемные коммунисты из РКРП и ЛФ. Это ораторы от слова "орать". :)
Другой
0
Другой 19.08.2013 / 18:10 #
Довелось побывать на нескольких митингах коммунистов Тюмени. Могу утверждать, что ничего особо конструктивного там не происходит. Более того, практически одни и те же по содержанию речи повторяются из раза в раз. И только.
Честно говоря, я не понимаю, зачем они проводятся, такие митинги.
:Djana
1
:Djana 19.08.2013 / 20:06 #
Вот! Нашла этот видос. Демонстрация и митинг тюменских левых (РКРП, КПРФ, Левый фронт) 7 ноября



Совершенно упоротые ребята :D
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся 19.08.2013 / 20:12 #
Патрик пишет:Лучше б коммунисты внутри партии порядок навели. Предлагаю вместо митинга посмотреть сагу про Зифрида с Казанцевой в главной роли.  Это ж песня))) вот ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=FWAH6U70oKk&feature=player_embedd
 
 
Опередил ты меня, парниша... 
Зато вот чо у меня есть - это не песня, это ПРОСТО   ПЕСНЯ!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=slROiXTPFfQ#at=35 Наслаждаемся и машем!!!
Нескромная
0
Нескромная 20.08.2013 / 09:38 #
Мадам Зануся пишет:
Патрик пишет:Лучше б коммунисты внутри партии порядок навели. Предлагаю вместо митинга посмотреть сагу про Зифрида с Казанцевой в главной роли.  Это ж песня))) вот ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=FWAH6U70oKk&feature=player_embedd
 
 
Опередил ты меня, парниша... 
Зато вот чо у меня есть - это не песня, это ПРОСТО   ПЕСНЯ!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=slROiXTPFfQ#at=35 Наслаждаемся и машем!!!
Давайте лучше так: 
Нескромная
0
Нескромная 20.08.2013 / 09:38 #
 
Нескромная
0
Нескромная 20.08.2013 / 09:39 #
ааа видео не вставляется(( я так не играю(
Василий Петрович
1
Василий Петрович 20.08.2013 / 16:28 #
Печально это,коммунисты все СССР вспоминают,не вспоминать надо, а поминать и СССР и КПСС(КПРФ).Та жизнь ушла и возврата не будет.
Оптимистичнонастроенный
Нужно смотреть шире,а не просто митинги обсуждать.Коммунистические догмы и идеалы сейчас кому-нибудь нужны?Старое вернуть хочет верхушка КПРФ,но я думаю людям это не нужно.Я,как представитель среднего класса,от себя могу сказать - ни митинги,ни сама КПРФ не интересны и не нужны.
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся 20.08.2013 / 21:04 #
Нескромная пишет:ааа видео не вставляется(( я так не играю(
Ага, играйте, как играли!, чо думали красивее получится? Я тоже думала . Но как получилось, так и получилось, по крайней мере мою ссы лку видно. 
evglan
0
evglan 20.08.2013 / 21:13 #
По библии вернется коммунизм. По всей земле будет. :best:
Сингапур
0
Сингапур 21.08.2013 / 12:52 #
evglan пишет:По библии вернется коммунизм. По всей земле будет.
а вы не путаете библию с апрельскими тезисами?