Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15405
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13035
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.08.2013 / 16:26
Убийца двух человек был в Тюмени проездом

Тюменский областной суд вынес приговор 30-летнему жителю Югры Денису Дроздову, который совершил двойное убийство на улице Мира в апреле текущего года. Напомним, бывший зек тогда зарезал двух собутыльников. Конфликт начался после упрека в жизни «не по понятиям».

27 апреля безработный, ранее судимый за совершение тяжкого преступления житель Сургутского района Денис Дроздов был в Тюмени проездом. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области, с потерпевшими он познакомился возле магазина, расположенного недалеко от железнодорожного вокзала. Один из новых приятелей — 34-летний мужчина, за плечами которого также была судимость — пригласил потенциальных собутыльников к себе домой.

Через некоторое время между двумя участниками застолья возник конфликт. Со слов подсудимого, один из потерпевших упрекнул его в том, что тот жил «не по понятиям» в местах лишения свободы. Вооружившись ножом, Дроздов вызвал обидчика на лестничную площадку, якобы, для разговора. Он нанес первому потерпевшему один удар в спину. Когда мужчина умер, злоумышленник попытался скрыться с места преступления, однако его попытался остановить второй новый знакомый, который услышал крики и вышел из квартиры. Дроздов несколько раз ударил его ножом. Через непродолжительное время мужчина также скончался.

27 апреля Денис Дроздов был задержан полицией по «горячим следам» и по решению суда заключен под стражу. Он сознался в содеянном. «Два трупа на мне. Короче, завалил двоих в подъезде», — говорит на записи с оперативной съемки Денис Дроздов.



Суд назначил мужчине 17 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, суд взыскал с него в пользу родных погибших более 1 млн рублей в счет возмещения морального и материального вреда.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3673 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 21 Читать на форуме
SHP_PSH
1
SHP_PSH 16.08.2013 / 16:56 #
ну еще бы себе вены вскрыл и порядок.
Mi$any
4
Mi$any 16.08.2013 / 16:56 #
17 лет за двоих с рецидивом...А чего грамотой не наградили?
РемуЗ
0
РемуЗ 16.08.2013 / 17:14 #
такие себе вены не вскрывают:) жизнь сильно любят и себя
zlay
2
zlay 16.08.2013 / 17:32 #
а сейчас на отсидке будет в бога верить и типа каяться(раскаиваться) о содеянном :down: ...
katok72
1
katok72 16.08.2013 / 17:35 #
столько внимания этому отбросу, третья статья уже.
Григорыч
0
Григорыч 16.08.2013 / 17:44 #
Mi$any пишет:Сообщение 17 лет за двоих с рецидивом...А чего грамотой не наградили?


В тексте говориться про судимость, а за что и когда не понятно, может рецидива и нет. А так написал чистосердечку, вину признал, содействовал следствию. 17 лет строгача это срок хватит ему до конца жизни.
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 16.08.2013 / 17:48 #
фуфу, однофамилец и такой урод, пускай дальше отсиживает, подальше таких от общества
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 16.08.2013 / 17:52 #
чего-то я начал замечать, убийства на убийстве на окраинах города только или в селе каком-нибудь 
drunkenMaster
2
drunkenMaster 16.08.2013 / 17:53 #
Mi$any пишет:17 лет за двоих с рецидивом...А чего грамотой не наградили?
Туберкулезу или гепатиту  17-ти лет вполне хватит, вряд ли он выйдет на своих двоих.
Григорыч
0
Григорыч 16.08.2013 / 17:57 #
Alucardik пишет:Сообщение чего-то я начал замечать, убийства на убийстве на окраинах города только или в селе каком-нибудь


Потому что основная масса убийства это по пьяной грусти на бытовой почве, количество проживающих подобных элементов в большинстве как раз на окраинах или в селах.
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 16.08.2013 / 18:11 #
Григорыч пишет:Сообщение 
Alucardik пишет:Сообщение чего-то я начал замечать, убийства на убийстве на окраинах города только или в селе каком-нибудь


Потому что основная масса убийства это по пьяной грусти на бытовой почве, количество проживающих подобных элементов в большинстве как раз на окраинах или в селах.

вот вот, живу на югре, постоянно поздно вечером алкоголики шляются, да подростки которые имеют наглость во дворе при свете дня на скамейке распивать ягу и пиво, таких сразу прогоняю, еще будут пример показывать детям, достали алкозависимые быдло уроды :sad: откуда хоть они столько берутся, стаи собак так не раздражают как они, собаки то от меня бегут, а все они похоже идут из близлежащих частных домов, к нам в многоквартирный дом в магазины за пивасиком
Mi$any
0
Mi$any 16.08.2013 / 20:13 #
Григорыч пишет:
Mi$any пишет: 17 лет за двоих с рецидивом...А чего грамотой не наградили?
В тексте говориться про судимость, а за что и когда не понятно, может рецидива и нет. А так написал чистосердечку, вину признал, содействовал следствию. 17 лет строгача это срок хватит ему до конца жизни.
 Ну может быть, тогда минус репортеру, если судимость погашена то её и упоминать не стоит
Zozo
1
Zozo 17.08.2013 / 12:38 #
такой упырь на фото, ваще писец!
 
Zozo
2
Zozo 17.08.2013 / 12:40 #
а знаете, господа, в таких случаях, я считаю, пригодилась бы смертная казнь!
E-Not
0
E-Not 17.08.2013 / 22:02 #
"Кроме того, суд взыскал с него в пользу родных погибших более 1 млн рублей в счет возмещения морального и материального вреда"
у него они с собой в кармане были что ли?! 
Genuzzz
0
Genuzzz 18.08.2013 / 16:44 #
Мне 30! Я выгляжу лет на столько же моложе упыря с видоса!
Сардоникс
0
Сардоникс 18.08.2013 / 21:02 #
Вот и чудненько , мир избавился от троих алкашей и воздух стал чуть - чуть чище . Вот всегда бы они резали только друг друга , нормальных людей не трогали , цены бы им не было .
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 18.08.2013 / 23:57 #
Сардоникс, Вот на дорогах несколько автомобелистов поубивалось и стал воздух действительно чище, хотя это же тоже люди, нет я вовсе не покрываю алкашей с судимостью, просто звучит это как-то, алкоголь это наркотик, алкаши нуждаются в лечении, взял бутылку, на по пальца=) с самого детства отучить :)
чет их много стало, вчера выхожу из подъезда, у самой двери внизу лежит алкаш и спит и воняет :sad: много их шастает по улице, задолбали уже, забирали бы их на срочную службу, на исправление, а то губят в армии молодых успешных парней
Howl
0
Howl 20.08.2013 / 03:02 #
По соц сетям ходит  факт: наши дети в садике и школе кушают платно, а преступников мы кормим за свой счет! Зачем ему работать, если ТАМ и крыша над головой и покушать есть что и пахать, как лошадь, не надо - все за даром ( они-то за наши налоги живут:( )
zlay
0
zlay 20.08.2013 / 20:50 #
Howl пишет:Сообщение По соц сетям ходит  факт: наши дети в садике и школе кушают платно, а преступников мы кормим за свой счет! Зачем ему работать, если ТАМ и крыша над головой и покушать есть что и пахать, как лошадь, не надо - все за даром ( они-то за наши налоги живут:( )

какие уж тут факты...это горькая правда..
леха самоваров
0
леха самоваров 21.08.2013 / 01:06 #
Джек потрошитель блин