Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7057
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6777
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.08.2013 / 09:30
В Тюмени возможны грозы и шквалистый ветер

Тюменский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозирует в ближайшие дни грозы и шквалистый ветер.

Так, по информации синоптиков, в Тюмени 18 и 19 августа ожидаются неблагоприятные погодные явления: дождь, гроза, при грозе шквалистое усиление ветра до 17–20 м/с.

Несмотря на это, температура воздуха будет держаться на отметке 22–23 Со днем и 17–19 Со ночью.

Департаментом безопасности жизнедеятельности руководителям объектов экономики, объектов ЖКХ и жизнеобеспечения населения указано организовать мероприятия по предупреждению возможных аварий и происшествий на территориях и объектах. Обеспечить готовность соответствующих сил и средств для их ликвидации.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7425 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
x0s
14
x0s 17.08.2013 / 23:10 #
удалось сделать пару фоток...
На первой фотке молния попала в столб освещения на перекрестке Профсоюзной и Ленина, всего в 200 метрах от нашего окна. От удара с него посыпались искры, но свет не погас.
Изображение
Изображение

Больше фоток хорошего качества тут http://fotki.yandex.ru/users/r315/album/140035/
Kukarach
5
Kukarach 17.08.2013 / 20:17 #
Синоптики не ошибаются, они путают даты)
Комментарии 21 Читать на форуме
Нескромная
3
Нескромная 17.08.2013 / 10:03 #
Сделали бы 19-го выходной тоже, страшно на улицу выходить(
un_angelo
0
un_angelo 17.08.2013 / 10:27 #
Нескромная пишет:Сделали бы 19-го выходной тоже, страшно на улицу выходить(
Не всегда прогнозы синоптиков подтверждаются. Что теперь из за каждого предположения выходные устраивать?  
AdikOlunin
0
AdikOlunin 17.08.2013 / 19:01 #
Вчера в Тюменских новостях на 17 число погоду в Тюмени объявили +21 +23, ну а какая жара сегодня на самом деле все в курсе. Не верю давненько синоптикам. 
Kukarach
5
Kukarach 17.08.2013 / 20:17 #
Синоптики не ошибаются, они путают даты)
Нескромная
1
Нескромная 17.08.2013 / 20:29 #
un_angelo пишет:Сообщение
Нескромная пишет:Сделали бы 19-го выходной тоже, страшно на улицу выходить(
Не всегда прогнозы синоптиков подтверждаются. Что теперь из за каждого предположения выходные устраивать?
Я только за! Кто против-то?))
Antibayker
0
Antibayker 17.08.2013 / 20:57 #
Ну наконец-то! Чудесная погода вырисовывается!
Очень надеюсь на шквалистый ветер и кубометры дождя 18-го числа,
чтобы посмывало/посносило организаторов и участников БЕСПРЕДЕЛА на Республики.
Kukarach
3
Kukarach 17.08.2013 / 21:33 #
Да что ж вы такие злые, как запечные тараканы сидите. Если вас не интересуют такие мероприятия, проводимые для молодежи, не будте эгоистами) Это лучше, чем они будут в это же время бухать, а так хоть какое-то занятие!
Фамилия Имя Отчество
сейчас красивые паутины молний в небе)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 17.08.2013 / 22:28 #
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщениесейчас красивые паутины молний в небе)
и дождь...
Pilotessa
0
Pilotessa 17.08.2013 / 22:34 #
Град тоже прошелся
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 17.08.2013 / 22:35 #
Pilotessa, где был град?
Pilotessa
0
Pilotessa 17.08.2013 / 22:38 #
Н.Ев.А., в центре, дом Печати, сама льдинку поймала, стоя на балконе. А в воздухе вообще было ощущение снега. Но град быстро прекратился.
Stalker89
1
Stalker89 17.08.2013 / 22:39 #
на Дом печати града не замечено. Сверкало очень часто, никогда такого не видел.
Pilotessa
0
Pilotessa 17.08.2013 / 22:40 #
Ну не видели, я видела ))) Было-было, говорю ж, быстро прошло
А молнии порадовали, да
x0s
14
x0s 17.08.2013 / 23:10 #
удалось сделать пару фоток...
На первой фотке молния попала в столб освещения на перекрестке Профсоюзной и Ленина, всего в 200 метрах от нашего окна. От удара с него посыпались искры, но свет не погас.
Изображение
Изображение

Больше фоток хорошего качества тут http://fotki.yandex.ru/users/r315/album/140035/
Stalker89
0
Stalker89 17.08.2013 / 23:38 #
опять сверкает.. непрерывно почти
diman_333
0
diman_333 18.08.2013 / 09:20 #
Вчера на Депутатской от удара молнии пострадало 2 столба, горели открытым пламенем. Пожарные приехали быстро, но наши доблестные электрики не спешили обесточивать сеть, все стояли и смотрели пока догорит перемычка на столбе и упадут провода, так и вышло. РОССИЯ блин
un_angelo
1
un_angelo 18.08.2013 / 09:22 #
Мда...гроза ночью была "знатная". Сверкало так, что с закрытыми глазами ощущался свет. Кошка спряталась в коридоре и выглядывала из за угла. Крутой
Нескромная
0
Нескромная 18.08.2013 / 10:16 #
А говорили, не будет))
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 18.08.2013 / 10:18 #
около общежития проезд Ткацкий 8 такой разряд вчера в землю воел и так громыхнуло, ща пойду смотреть не попало ли куда...
Evgeniya.Istratova
2