Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15861
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13408
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.08.2013 / 11:48
Джефф Монсон прилетел в Тюмень

Звезда миксфайта мирового уровня Джефф Монсон прилетел в Тюмень. Спортсмена встретили в аэропорту «Рощино» сегодня, 18 августа, рано утром. А уже в 14.00 в центре «Тюмень-дзюдо» (ул. В. Гнаровской, 1) начнется мастер-класс для тюменских любителей миксфайта.

Боец проведет семинар и тренировку, покажет основные приемы грепплинга, борьбы в партере и стойке. Также в программе мастер-класса — автограф- и фотосессия.

Билет на мастер-класс еще можно приобрести в центре «Тюмень-дзюдо», однако количество мест ограничено. Стоимость билета — 2 тысячи рублей. Справки по телефонам: 95-00-62 и 95-17-54.

Джеффри Уильям Монсон — 42-летний американский боец, работавший до того, как заняться спортом, семейным психологом. Многократный чемпион мира по грепплингу и джиу-джитсу, ветеран смешанных единоборств. Поклонники миксфайта в целом и Джеффа Монсона в частности ждали приезда спортсмена в Тюмень 3 августа. В этот день спортсмен должен был провести мастер-класс, а на следующий — встретиться на ринге с Александром Емельяненко в рамках турнира смешанным боевым единоборствам. Предполагалось, что звезды миксфайта подпишут контракт о бое-реванше и презентуют его. Однако Монсон тогда не приехал в Тюмень из-за проблем с визой.

Видео Евгения Потрепалова

Источник: собственная информация
Просмотров: 4184 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Миксфайт
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
CLON
0
CLON 18.08.2013 / 18:24 #
Что лучше сараики для Джеффа не нашлось? (стыд)
lexx3456
0
lexx3456 18.08.2013 / 18:58 #
А че всем заморским гостям надо квартиры в центре города дарить?
vladik
0
vladik 18.08.2013 / 21:39 #
радости в его глазах не видно....3 дня летел...бедняга))) 
Antikiller
0
Antikiller 19.08.2013 / 08:47 #
А. Емельяненко все равно снова ничего не светит против Монсона)Опять под север-юг попадет
Сингапур
0
Сингапур 19.08.2013 / 12:58 #
ну от чего же. некоторые дамочки кипятком обливаются при его виде. ээх..
asya072
0
asya072 19.08.2013 / 23:55 #
Джефф Монсон приехал чтобы показать мастер класс для тюменских молодых спортсменов, людей пришло очень много, я сама там была. Насчет "сарайчика"-это баня! Вы про него такое говорите, типа кому он нужен и тд, но а сами то чего? Завидуете, что он звезда мирового уровня? Да вы на себя посмотрите, а потом уже сравнивайте его и себя! На деле он очень хороший боец и замечательный человек, мне удалось с ним пообщаться, и он оказался весьма добрым и замечательным человеком.
rus_mma
1
rus_mma 20.08.2013 / 12:41 #
Slavyan/s нужен он оказался очень многим. Сколько заплатили ? какая разница ? не с твоего кармана.
CLON стыд ? а ему понравилось ! просто он только прилетел и стоял у входа в 2-ух этажный коттедж.
vladik   да ты прав. он очень долго летел, устал. позже он выспался и все кто был на семинаре видели сколько у него энергии, как он боролся на равне с молодежью ( боролся он кстати со всеми ) , человек ооооочень добрый и честный. 
Вообще когда мы его провожали, он был очень доволен Тюменью. Ничего его не омрачило, сожалел лишь о том, что времени у него мало, сказал приедет в след. раз на более длительное время. Так как он человек серьёзный и очень серьёзно относится к своим словам и работе: не сомневаюсь в его словах. 
Так что критики самодельные : не знайте что писать - лучше молчать
Я на любой вопрос отвечу
(с) Представитель Союза ММА Тюменской области.
maxxiimka
0
maxxiimka 20.08.2013 / 19:19 #
rus_mma, все четко и по делу :best: