Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6867
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6620
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.08.2013 / 12:14
Добычей форточника-рецидивиста стала женская сумка

Полиция предупреждает: закрывайте на ночь окна в частных домах и на первых этажах. В ночь на субботу вор-форточник украл из дома по улице Ватутина женскую сумку. Хозяева во время совершения преступления спали.

«Проходя по улице Ватутина, молодой человек обратил внимание на открытое окно в доме. Злоумышленник, выставив москитную сетку с окна, проник в чужой дом. Похитив первое, что попалось на глаза — женскую сумку, злоумышленник сразу же скрылся с места преступления. Хозяева в этот момент спали, а утром, обнаружив пропажу, незамедлительно обратились в полицию», — рассказади в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Вора установили и задержали в кратчайшие сроки: в помещении были сняты отпечатки пальцев, которые совпали с данными, имеющимися в базе АДИС «Папилон». 37-летний задержанный — житель областного центра — работает водителем на одном из тюменских предприятии. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

В настоящее время похищенное изъято и возращено законному владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1612 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Usa
0
Usa 18.08.2013 / 14:52 #
мельчают жулики..он бы еще паспорт оставил на месте преступления))))
English.Intyumen
1
English.Intyumen 18.08.2013 / 16:19 #
Надеюсь, сумка была Луи Виттон? Или хотя бы Шанель 2.55? А иначе и правда - мельчают жулики
antiHERO
0
antiHERO 18.08.2013 / 17:13 #
"Крупная" добыча, целых 150 рублей :death:
Однако
0
Однако 19.08.2013 / 16:03 #
Смешного на мой взгляд маловато. А если бы в тот момент в квартире был ребенок школьного возраста ,которого родители дома одного оставили? Или хозяйка, пожилая женщина, прилегла отдохнуть, проснулась от шороха - а тут по квартире незнакомый мужик в сумках шарит... Не далеко и до инфаркта!
zlay
0
zlay 19.08.2013 / 20:34 #
Однако пишет:Сообщение Смешного на мой взгляд маловато... - а тут по квартире незнакомый мужик в сумках шарит... Не далеко и до инфаркта!

инфаркт это мелочь...мог бы мужик не только по сумкам шарить,а с холодным оружием шастать..порезал бы хозяев квартиры и всё...сводки будут уже другие.. :down: