Валентина Матвиенко: «Перекрыть все каналы»  8
15.05 / 13:29
    
28
мая
19.08.2013 / 11:31

Избирком области зарегистрировал 14-ую партию

Избирком области зарегистрировал 14-ую партию

«Чертова дюжина» партий, идущих под партийными флагами на выборы Гордумы Тюмени, в минувшую пятницу пополнилась еще на одно наименование. Решением Избирательной комиссии Тюменской области зарегистрировано еще одно объединение.

Им стало региональное отделение Всероссийской Политической Партии «Партия за справедливость!», которая появилась в Тюмени, в аккурат, перед выборами и которая хвасталась тем, что ее избирательную компанию поддержит актер, а с некоторых пор и политик Иван Охлобыстин.

Городской избирком отказал отделению в регистрации 1 августа. С жалобой на действия комитета обратился в Избирательную комиссию Тюменской области секретарь политического совета партии Артём Золотухин. Областной избирком согласился с аргументами заявителя и отменил отказ в регистрации.

Руководитель тюменской пресс-службы Наталия Лупашко говорит, что таким образом была восстановлена справедливость. Партия вступает в предвыборную гонку. На вопрос: «Кому и зачем было нужно снимать партию, которая себя еще ничем не проявила в регионе», — представительница партии ответила, что, по всей видимости, пытались проверить их на прочность. «Политика — жестокие игры. Попробовали взять нас на испуг, но мы не поддались и показали, что нас так легко с пути не свернуть» — уточнила Лупашко. По одномандатным округам от партии выступают 8 кандидатов, в том числе и сама Наталия.

В избирательной комиссии Тюмени сказали NashGorod.ru, что выполнят решение областной комиссии без обсуждений. «У нас было ощущение, что число 13 не окончательное. Число „14“ нам нравится гораздо больше», — уточнили сотрудницы комиссии.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1266 | верcия для печати
Читайте новости по темам: регистрация, Партии, Избирательная комиссия

 
 Комментарии  19  
дача72
0
дача72   19.08.2013 / 11:59   #    Ответить   
из решения облизбиркома
"Банковская справка от 25 июля 2013 года, согласно материалам проведенной проверки, представлялась в Избирательную комиссию муниципального образования городской округ город Тюмень 25 июля 2013 года."
видать городской избирком с порядком исчисления дат, установленный Кодексом -не знаком? чего он, еще не знает в предвыборном законодательстве?!?
Задумчивый
2
Задумчивый   19.08.2013 / 12:21   #    Ответить   
Столько партий народ не прокормит .
WarHammer
0
WarHammer   19.08.2013 / 12:37   #    Ответить   
Партии как таракашки расплодились, и у каждой настолько своя уникальная не похожая на других позиция, что объединится с другой ну ни как не возможно.  "Политика — жестокие игры"- я всегда думал, что политика это тяжелая работа,на благо родины, в игры в садике играют
Сингапур
1
Сингапур   19.08.2013 / 12:48   #    Ответить   
Еще одни клоуны
Нескромная
0
Нескромная   19.08.2013 / 12:56   #    Ответить   
А мне нравится Охлабыстин, пусть приезжает к нам. Он очень мудрый человек. 
Нескромная
0
Нескромная   19.08.2013 / 12:58   #    Ответить   
Любопытно только, почему такое название, есть же "Справедливая Россия", а теперь "Партия за справедливость!". За справедливость  - понятно, не понятно, какая партия? И чем они отличаются друг от друга? Мож они братья/сестры/внучатые племянники по партии и полит взглядам? Не поня-я-я-ятно....
Нескромная
1
Нескромная   19.08.2013 / 12:58   #    Ответить   
termo_drova пишет:из решения облизбиркома"Банковская справка от 25 июля 2013 года, согласно материалам проведенной проверки, представлялась в Избирательную комиссию муниципального образования городской округ город Тюмень 25 июля 2013 года."видать городской избирком с порядком исчисления дат, установленный Кодексом -не знаком? чего он, еще не знает в предвыборном законодательстве?!?
Срочно готовьте списки доходов той партии, Олег, срочно))) 
Kukarach
0
Kukarach   19.08.2013 / 13:02   #    Ответить   
Создам-ка я партию и буду 15й! А то 14, четное число, как-то не смотрится.
дача72
1
дача72   19.08.2013 / 13:03   #    Ответить   
и аннулировал регистрацию кандидата, из-за неуказанной судимости.
http://www.tyumen-city.ru/win/download/16234/
а чО? работают. жисТь продолжается...
АделаидаП
0
АделаидаП   19.08.2013 / 14:01   #    Ответить   
Сингапур пишет:Еще одни клоуны
Точно. Если раньше определенная часть людей голосовала за Жирика - "из вредности" и "для смеха", то теперь у него появился серьезный конкурент в этой номинации. Не хотелось идти на выборы, но сейчас можно сходить и за Интернов поголосовать)))) Хотелось бы еще узнать, кого поддерживают Универы, Кто в доме хозяин и Няня Вика. Так проще будет разобраться, а то пока в партиях поймешь разницу... 
Нескромная
0
Нескромная   19.08.2013 / 14:05   #    Ответить   
АделаидаП пишет:Сообщение
Сингапур пишет:Еще одни клоуны
Точно. Если раньше определенная часть людей голосовала за Жирика - "из вредности" и "для смеха", то теперь у него появился серьезный конкурент в этой номинации. Не хотелось идти на выборы, но сейчас можно сходить и за Интернов поголосовать)))) Хотелось бы еще узнать, кого поддерживают Универы, Кто в доме хозяин и Няня Вика. Так проще будет разобраться, а то пока в партиях поймешь разницу...
Да вы чтооо, Охлабыстин - это ж не только Интерны. Он очень умный и мудрый человек. Фи, такими поверхностными быть! А насчет Жириновского вы правы, Новая персона на горизонте, к которой избиратели стопроц настроены более лояльно.
Futurum
2
Futurum   19.08.2013 / 15:41   #    Ответить   
Прикольная тема - конкуренция среди тех, за кого голосуют "ради смеха")))
АделаидаП
0
АделаидаП   19.08.2013 / 19:18   #    Ответить   
Нескромная пишет:
Да вы чтооо, Охлабыстин - это ж не только Интерны. Он очень умный и мудрый человек. Фи, такими поверхностными быть! А насчет Жириновского вы правы, Новая персона на горизонте, к которой избиратели стопроц настроены более лояльно.
 Точно, еще же в "Мама, не горюй!" он снимался: http://ruskino.ru/film/75/kadr/35251.jpg
LA_Dreaming
0
LA_Dreaming   19.08.2013 / 20:33   #    Ответить   
точно! его партия будет состоять из интернов)) ну хоть медикам занятие найдет, а у них мало же больных)
рей
0
рей   19.08.2013 / 21:02   #    Ответить   
Нескромная пишет:Да вы чтооо, Охлабыстин - это ж не только Интерны. Он очень умный и мудрый человек.

Вы наверное популяризатор  Вани? :))
 
Марья-Вечно-Молодая
0
Марья-Вечно-Молодая   19.08.2013 / 21:31   #    Ответить   
Слушайте, а кандидата ЛДПР сняли, оказывается, из-за перевозки наркотиков. Прочитала на ура.ру. Это, конечно, вообще жесть. Или наркоман, или наркоделец. Странный имидж у этой партии.
Нескромная
0
Нескромная   19.08.2013 / 22:34   #    Ответить   
рей пишет:Нескромная пишет:Да вы чтооо, Охлабыстин - это ж не только Интерны. Он очень умный и мудрый человек.Вы наверное популяризатор  Вани?  
 Читается как пульверизатор  Не, я телик то не смотрю толком. Случайно натыкалась на ютюбе на какое-то запрещенное интервью с ним. Мне больше лдпр и кпрф нравятся, они такие кадры))
Нескромная
0
Нескромная   19.08.2013 / 22:38   #    Ответить   
Марья-Вечно-Молодая пишет:Слушайте, а кандидата ЛДПР сняли, оказывается, из-за перевозки наркотиков. Прочитала на ура.ру. Это, конечно, вообще жесть. Или наркоман, или наркоделец. Странный имидж у этой партии.
Не удивительно, на ура ру была фотка листовки, где они в Кургане народ спаивали за вступление в партию - водку обещали http://www.nashgorod.ru/users/157824/blog/4092/ 
:Djana
0
:Djana   19.08.2013 / 23:12   #    Ответить   
Марья-Вечно-Молодая пишет:Сообщение Слушайте, а кандидата ЛДПР сняли, оказывается, из-за перевозки наркотиков. Прочитала на ура.ру. Это, конечно, вообще жесть. Или наркоман, или наркоделец. Странный имидж у этой партии.

Весёлая партия :kanap:


Другие новости рубрики «Политика»

Налоговая служба собирает не только платежи, но и лайки
Налоговая служба собирает не только платежи, но и лайки
26.05 / 16:19
Давно так удачно в области не начинался год: в два раза увеличилась сумма поступления налогов, вырос соответственно и бюджет.
В двадцатку губернаторов-блогеров вошел Владимир Якушев с одной записью
В двадцатку губернаторов-блогеров вошел Владимир Якушев с одной записью  2
26.05 / 10:51
Владимир Якушев (Тюменская область) занял 18 место из 20-ти возможных, с одной записью — о весеннем субботнике, в котором принял участие. Его приглашение присоединиться и видеозапись самого субботника, где губернатор под шуршание листьев комментирует отношение тюменцев к порядку в городе, облетела с десяток СМИ.
В отсутствии губернатора в облдуме звучали протесты
В отсутствии губернатора в облдуме звучали протесты  4
26.05 / 09:49
Не все депутаты Облдумы проголосовали за исполнение бюджета за 2016 год: члены фракции ЛДПР в полном составе (4 депутата) не стали давать оценку правительству региона, они воздержались.
Дифирамбы по случаю дня рождения депутата-шахматиста звучали в областной думе
Дифирамбы по случаю дня рождения депутата-шахматиста звучали в областной думе  4
25.05 / 18:19
Анатолию Карпову 23 мая исполнилось 66 лет. По этому случаю депутат Государственной думы, чемпион мира по шахматам приехал на заседание областной думы, где он редкий гость.
Иностранные дипломаты ценят деловой комфорт и красоту Тюменской области
Иностранные дипломаты ценят деловой комфорт и красоту Тюменской области  2
25.05 / 14:35
Потенциал и возможности Тюменской области, направления и проекты развития взаимовыгодного сотрудничества презентовал накануне, 24 мая, губернатор Тюменской области представителям дипломатического корпуса пяти иностранных государств.
Глава ТПП Сергей Катырин: «Очень важно, кому страна отдает свой заказ»
Глава ТПП Сергей Катырин: «Очень важно, кому страна отдает свой заказ»
24.05 / 09:17
День российского предпринимательства выйдет за рамки «разговорно-дискуссионного» формата.
В Тюменской области молодому специалисту на селе дают 300 тысяч рублей подъемных
В Тюменской области молодому специалисту на селе дают 300 тысяч рублей подъемных
19.05 / 11:19
Студенты аграрного института готовы ехать на работу в сельские районы. Главный вопрос, который их интересует больше всего — а подъемные будут?