Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
    
11
декабря
19.08.2013 / 11:31

Избирком области зарегистрировал 14-ую партию

Избирком области зарегистрировал 14-ую партию

«Чертова дюжина» партий, идущих под партийными флагами на выборы Гордумы Тюмени, в минувшую пятницу пополнилась еще на одно наименование. Решением Избирательной комиссии Тюменской области зарегистрировано еще одно объединение.

Им стало региональное отделение Всероссийской Политической Партии «Партия за справедливость!», которая появилась в Тюмени, в аккурат, перед выборами и которая хвасталась тем, что ее избирательную компанию поддержит актер, а с некоторых пор и политик Иван Охлобыстин.

Городской избирком отказал отделению в регистрации 1 августа. С жалобой на действия комитета обратился в Избирательную комиссию Тюменской области секретарь политического совета партии Артём Золотухин. Областной избирком согласился с аргументами заявителя и отменил отказ в регистрации.

Руководитель тюменской пресс-службы Наталия Лупашко говорит, что таким образом была восстановлена справедливость. Партия вступает в предвыборную гонку. На вопрос: «Кому и зачем было нужно снимать партию, которая себя еще ничем не проявила в регионе», — представительница партии ответила, что, по всей видимости, пытались проверить их на прочность. «Политика — жестокие игры. Попробовали взять нас на испуг, но мы не поддались и показали, что нас так легко с пути не свернуть» — уточнила Лупашко. По одномандатным округам от партии выступают 8 кандидатов, в том числе и сама Наталия.

В избирательной комиссии Тюмени сказали NashGorod.ru, что выполнят решение областной комиссии без обсуждений. «У нас было ощущение, что число 13 не окончательное. Число „14“ нам нравится гораздо больше», — уточнили сотрудницы комиссии.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1225 | верcия для печати
Читайте новости по темам: регистрация, Партии, Избирательная комиссия

 
 Комментарии  19  Читать на форуме  
дача72
0
дача72   19.08.2013 / 11:59   #    Ответить   
из решения облизбиркома
"Банковская справка от 25 июля 2013 года, согласно материалам проведенной проверки, представлялась в Избирательную комиссию муниципального образования городской округ город Тюмень 25 июля 2013 года."
видать городской избирком с порядком исчисления дат, установленный Кодексом -не знаком? чего он, еще не знает в предвыборном законодательстве?!?
Задумчивый
2
Задумчивый   19.08.2013 / 12:21   #    Ответить   
Столько партий народ не прокормит .
WarHammer
0
WarHammer   19.08.2013 / 12:37   #    Ответить   
Партии как таракашки расплодились, и у каждой настолько своя уникальная не похожая на других позиция, что объединится с другой ну ни как не возможно.  "Политика — жестокие игры"- я всегда думал, что политика это тяжелая работа,на благо родины, в игры в садике играют
Сингапур
1
Сингапур   19.08.2013 / 12:48   #    Ответить   
Еще одни клоуны
Нескромная
0
Нескромная   19.08.2013 / 12:56   #    Ответить   
А мне нравится Охлабыстин, пусть приезжает к нам. Он очень мудрый человек. 
Нескромная
0
Нескромная   19.08.2013 / 12:58   #    Ответить   
Любопытно только, почему такое название, есть же "Справедливая Россия", а теперь "Партия за справедливость!". За справедливость  - понятно, не понятно, какая партия? И чем они отличаются друг от друга? Мож они братья/сестры/внучатые племянники по партии и полит взглядам? Не поня-я-я-ятно....
Нескромная
1
Нескромная   19.08.2013 / 12:58   #    Ответить   
termo_drova пишет:из решения облизбиркома"Банковская справка от 25 июля 2013 года, согласно материалам проведенной проверки, представлялась в Избирательную комиссию муниципального образования городской округ город Тюмень 25 июля 2013 года."видать городской избирком с порядком исчисления дат, установленный Кодексом -не знаком? чего он, еще не знает в предвыборном законодательстве?!?
Срочно готовьте списки доходов той партии, Олег, срочно))) 
Kukarach
0
Kukarach   19.08.2013 / 13:02   #    Ответить   
Создам-ка я партию и буду 15й! А то 14, четное число, как-то не смотрится.
дача72
1
дача72   19.08.2013 / 13:03   #    Ответить   
и аннулировал регистрацию кандидата, из-за неуказанной судимости.
http://www.tyumen-city.ru/win/download/16234/
а чО? работают. жисТь продолжается...
АделаидаП
0
АделаидаП   19.08.2013 / 14:01   #    Ответить   
Сингапур пишет:Еще одни клоуны
Точно. Если раньше определенная часть людей голосовала за Жирика - "из вредности" и "для смеха", то теперь у него появился серьезный конкурент в этой номинации. Не хотелось идти на выборы, но сейчас можно сходить и за Интернов поголосовать)))) Хотелось бы еще узнать, кого поддерживают Универы, Кто в доме хозяин и Няня Вика. Так проще будет разобраться, а то пока в партиях поймешь разницу... 
Нескромная
0
Нескромная   19.08.2013 / 14:05   #    Ответить   
АделаидаП пишет:Сообщение
Сингапур пишет:Еще одни клоуны
Точно. Если раньше определенная часть людей голосовала за Жирика - "из вредности" и "для смеха", то теперь у него появился серьезный конкурент в этой номинации. Не хотелось идти на выборы, но сейчас можно сходить и за Интернов поголосовать)))) Хотелось бы еще узнать, кого поддерживают Универы, Кто в доме хозяин и Няня Вика. Так проще будет разобраться, а то пока в партиях поймешь разницу...
Да вы чтооо, Охлабыстин - это ж не только Интерны. Он очень умный и мудрый человек. Фи, такими поверхностными быть! А насчет Жириновского вы правы, Новая персона на горизонте, к которой избиратели стопроц настроены более лояльно.
Futurum
2
Futurum   19.08.2013 / 15:41   #    Ответить   
Прикольная тема - конкуренция среди тех, за кого голосуют "ради смеха")))
АделаидаП
0
АделаидаП   19.08.2013 / 19:18   #    Ответить   
Нескромная пишет:
Да вы чтооо, Охлабыстин - это ж не только Интерны. Он очень умный и мудрый человек. Фи, такими поверхностными быть! А насчет Жириновского вы правы, Новая персона на горизонте, к которой избиратели стопроц настроены более лояльно.
 Точно, еще же в "Мама, не горюй!" он снимался: http://ruskino.ru/film/75/kadr/35251.jpg
LA_Dreaming
0
LA_Dreaming   19.08.2013 / 20:33   #    Ответить   
точно! его партия будет состоять из интернов)) ну хоть медикам занятие найдет, а у них мало же больных)
рей
0
рей   19.08.2013 / 21:02   #    Ответить   
Нескромная пишет:Да вы чтооо, Охлабыстин - это ж не только Интерны. Он очень умный и мудрый человек.

Вы наверное популяризатор  Вани? :))
 
Марья-Вечно-Молодая
0
Марья-Вечно-Молодая   19.08.2013 / 21:31   #    Ответить   
Слушайте, а кандидата ЛДПР сняли, оказывается, из-за перевозки наркотиков. Прочитала на ура.ру. Это, конечно, вообще жесть. Или наркоман, или наркоделец. Странный имидж у этой партии.
Нескромная
0
Нескромная   19.08.2013 / 22:34   #    Ответить   
рей пишет:Нескромная пишет:Да вы чтооо, Охлабыстин - это ж не только Интерны. Он очень умный и мудрый человек.Вы наверное популяризатор  Вани?  
 Читается как пульверизатор  Не, я телик то не смотрю толком. Случайно натыкалась на ютюбе на какое-то запрещенное интервью с ним. Мне больше лдпр и кпрф нравятся, они такие кадры))
Нескромная
0
Нескромная   19.08.2013 / 22:38   #    Ответить   
Марья-Вечно-Молодая пишет:Слушайте, а кандидата ЛДПР сняли, оказывается, из-за перевозки наркотиков. Прочитала на ура.ру. Это, конечно, вообще жесть. Или наркоман, или наркоделец. Странный имидж у этой партии.
Не удивительно, на ура ру была фотка листовки, где они в Кургане народ спаивали за вступление в партию - водку обещали http://www.nashgorod.ru/users/157824/blog/4092/ 
:Djana
0
:Djana   19.08.2013 / 23:12   #    Ответить   
Марья-Вечно-Молодая пишет:Сообщение Слушайте, а кандидата ЛДПР сняли, оказывается, из-за перевозки наркотиков. Прочитала на ура.ру. Это, конечно, вообще жесть. Или наркоман, или наркоделец. Странный имидж у этой партии.

Весёлая партия :kanap:


Другие новости рубрики «Политика»

Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
06.12 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.