Губернатор Тюменской области предлагает меньше опираться на подземные ресурсы  7
16.03 / 12:26
    
24
марта
19.08.2013 / 11:31

Избирком области зарегистрировал 14-ую партию

Избирком области зарегистрировал 14-ую партию

«Чертова дюжина» партий, идущих под партийными флагами на выборы Гордумы Тюмени, в минувшую пятницу пополнилась еще на одно наименование. Решением Избирательной комиссии Тюменской области зарегистрировано еще одно объединение.

Им стало региональное отделение Всероссийской Политической Партии «Партия за справедливость!», которая появилась в Тюмени, в аккурат, перед выборами и которая хвасталась тем, что ее избирательную компанию поддержит актер, а с некоторых пор и политик Иван Охлобыстин.

Городской избирком отказал отделению в регистрации 1 августа. С жалобой на действия комитета обратился в Избирательную комиссию Тюменской области секретарь политического совета партии Артём Золотухин. Областной избирком согласился с аргументами заявителя и отменил отказ в регистрации.

Руководитель тюменской пресс-службы Наталия Лупашко говорит, что таким образом была восстановлена справедливость. Партия вступает в предвыборную гонку. На вопрос: «Кому и зачем было нужно снимать партию, которая себя еще ничем не проявила в регионе», — представительница партии ответила, что, по всей видимости, пытались проверить их на прочность. «Политика — жестокие игры. Попробовали взять нас на испуг, но мы не поддались и показали, что нас так легко с пути не свернуть» — уточнила Лупашко. По одномандатным округам от партии выступают 8 кандидатов, в том числе и сама Наталия.

В избирательной комиссии Тюмени сказали NashGorod.ru, что выполнят решение областной комиссии без обсуждений. «У нас было ощущение, что число 13 не окончательное. Число „14“ нам нравится гораздо больше», — уточнили сотрудницы комиссии.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1250 | верcия для печати
Читайте новости по темам: регистрация, Партии, Избирательная комиссия

 
 Комментарии  19  
дача72
0
дача72   19.08.2013 / 11:59   #    Ответить   
из решения облизбиркома
"Банковская справка от 25 июля 2013 года, согласно материалам проведенной проверки, представлялась в Избирательную комиссию муниципального образования городской округ город Тюмень 25 июля 2013 года."
видать городской избирком с порядком исчисления дат, установленный Кодексом -не знаком? чего он, еще не знает в предвыборном законодательстве?!?
Задумчивый
2
Задумчивый   19.08.2013 / 12:21   #    Ответить   
Столько партий народ не прокормит .
WarHammer
0
WarHammer   19.08.2013 / 12:37   #    Ответить   
Партии как таракашки расплодились, и у каждой настолько своя уникальная не похожая на других позиция, что объединится с другой ну ни как не возможно.  "Политика — жестокие игры"- я всегда думал, что политика это тяжелая работа,на благо родины, в игры в садике играют
Сингапур
1
Сингапур   19.08.2013 / 12:48   #    Ответить   
Еще одни клоуны
Нескромная
0
Нескромная   19.08.2013 / 12:56   #    Ответить   
А мне нравится Охлабыстин, пусть приезжает к нам. Он очень мудрый человек. 
Нескромная
0
Нескромная   19.08.2013 / 12:58   #    Ответить   
Любопытно только, почему такое название, есть же "Справедливая Россия", а теперь "Партия за справедливость!". За справедливость  - понятно, не понятно, какая партия? И чем они отличаются друг от друга? Мож они братья/сестры/внучатые племянники по партии и полит взглядам? Не поня-я-я-ятно....
Нескромная
1
Нескромная   19.08.2013 / 12:58   #    Ответить   
termo_drova пишет:из решения облизбиркома"Банковская справка от 25 июля 2013 года, согласно материалам проведенной проверки, представлялась в Избирательную комиссию муниципального образования городской округ город Тюмень 25 июля 2013 года."видать городской избирком с порядком исчисления дат, установленный Кодексом -не знаком? чего он, еще не знает в предвыборном законодательстве?!?
Срочно готовьте списки доходов той партии, Олег, срочно))) 
Kukarach
0
Kukarach   19.08.2013 / 13:02   #    Ответить   
Создам-ка я партию и буду 15й! А то 14, четное число, как-то не смотрится.
дача72
1
дача72   19.08.2013 / 13:03   #    Ответить   
и аннулировал регистрацию кандидата, из-за неуказанной судимости.
http://www.tyumen-city.ru/win/download/16234/
а чО? работают. жисТь продолжается...
АделаидаП
0
АделаидаП   19.08.2013 / 14:01   #    Ответить   
Сингапур пишет:Еще одни клоуны
Точно. Если раньше определенная часть людей голосовала за Жирика - "из вредности" и "для смеха", то теперь у него появился серьезный конкурент в этой номинации. Не хотелось идти на выборы, но сейчас можно сходить и за Интернов поголосовать)))) Хотелось бы еще узнать, кого поддерживают Универы, Кто в доме хозяин и Няня Вика. Так проще будет разобраться, а то пока в партиях поймешь разницу... 
Нескромная
0
Нескромная   19.08.2013 / 14:05   #    Ответить   
АделаидаП пишет:Сообщение
Сингапур пишет:Еще одни клоуны
Точно. Если раньше определенная часть людей голосовала за Жирика - "из вредности" и "для смеха", то теперь у него появился серьезный конкурент в этой номинации. Не хотелось идти на выборы, но сейчас можно сходить и за Интернов поголосовать)))) Хотелось бы еще узнать, кого поддерживают Универы, Кто в доме хозяин и Няня Вика. Так проще будет разобраться, а то пока в партиях поймешь разницу...
Да вы чтооо, Охлабыстин - это ж не только Интерны. Он очень умный и мудрый человек. Фи, такими поверхностными быть! А насчет Жириновского вы правы, Новая персона на горизонте, к которой избиратели стопроц настроены более лояльно.
Futurum
2
Futurum   19.08.2013 / 15:41   #    Ответить   
Прикольная тема - конкуренция среди тех, за кого голосуют "ради смеха")))
АделаидаП
0
АделаидаП   19.08.2013 / 19:18   #    Ответить   
Нескромная пишет:
Да вы чтооо, Охлабыстин - это ж не только Интерны. Он очень умный и мудрый человек. Фи, такими поверхностными быть! А насчет Жириновского вы правы, Новая персона на горизонте, к которой избиратели стопроц настроены более лояльно.
 Точно, еще же в "Мама, не горюй!" он снимался: http://ruskino.ru/film/75/kadr/35251.jpg
LA_Dreaming
0
LA_Dreaming   19.08.2013 / 20:33   #    Ответить   
точно! его партия будет состоять из интернов)) ну хоть медикам занятие найдет, а у них мало же больных)
рей
0
рей   19.08.2013 / 21:02   #    Ответить   
Нескромная пишет:Да вы чтооо, Охлабыстин - это ж не только Интерны. Он очень умный и мудрый человек.

Вы наверное популяризатор  Вани? :))
 
Марья-Вечно-Молодая
0
Марья-Вечно-Молодая   19.08.2013 / 21:31   #    Ответить   
Слушайте, а кандидата ЛДПР сняли, оказывается, из-за перевозки наркотиков. Прочитала на ура.ру. Это, конечно, вообще жесть. Или наркоман, или наркоделец. Странный имидж у этой партии.
Нескромная
0
Нескромная   19.08.2013 / 22:34   #    Ответить   
рей пишет:Нескромная пишет:Да вы чтооо, Охлабыстин - это ж не только Интерны. Он очень умный и мудрый человек.Вы наверное популяризатор  Вани?  
 Читается как пульверизатор  Не, я телик то не смотрю толком. Случайно натыкалась на ютюбе на какое-то запрещенное интервью с ним. Мне больше лдпр и кпрф нравятся, они такие кадры))
Нескромная
0
Нескромная   19.08.2013 / 22:38   #    Ответить   
Марья-Вечно-Молодая пишет:Слушайте, а кандидата ЛДПР сняли, оказывается, из-за перевозки наркотиков. Прочитала на ура.ру. Это, конечно, вообще жесть. Или наркоман, или наркоделец. Странный имидж у этой партии.
Не удивительно, на ура ру была фотка листовки, где они в Кургане народ спаивали за вступление в партию - водку обещали http://www.nashgorod.ru/users/157824/blog/4092/ 
:Djana
0
:Djana   19.08.2013 / 23:12   #    Ответить   
Марья-Вечно-Молодая пишет:Сообщение Слушайте, а кандидата ЛДПР сняли, оказывается, из-за перевозки наркотиков. Прочитала на ура.ру. Это, конечно, вообще жесть. Или наркоман, или наркоделец. Странный имидж у этой партии.

Весёлая партия :kanap:


Другие новости рубрики «Политика»

Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  3
23.03 / 13:56
Коммунальные платежки за тепло сильно беспокоят депутатов Гордумы. Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла с ресурсной организацией, и даже городские депутаты не знают, кому идут деньги.
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ  8
23.03 / 13:11
Более 200 квартир не заселены при наличии очереди на жилье 1500 человек. Такие данные озвучил накануне на заседании комиссии по бюджету городской думы председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
23.03 / 11:53
На протяжении многих лет бюджет Тюмени теряет на закупках, конкурсах и на завышении объемов выполненных работ. Такой вывод сделан по результатам отчета Счетной палаты, аудиторы которой проверили 85 объектов и привлекли к административной ответственности 37 должностных лиц.
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?  1
23.03 / 10:43
Городские депутаты так и не смогли разобраться, почему только два предпринимателя захотели получать в этом году льготы. В 2016 году их было пять.
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу  5
23.03 / 09:42
Очередной пикет с требованием закрыть раз и навсегда вопрос о сокращении льгот на общественный транспорт провели тюменские коммунисты перед зданием администрации города.
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес  4
22.03 / 12:23
За сутки пребывания в Тюмени посол Индонезии выполнил программу максимум. Уже с утра 21 марта посол Индонезии в России шел через проходную сталелитейного завода «УГМК-Сталь», чтобы лично убедиться — тюменская сталь вполне подходит для индустриального строительства, которое активно развивается на острове.
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России  2