Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.08.2013 / 12:36
Собаке с переломанными ребрами нужна передержка

Псу с непростой судьбой срочно нужна передержка. Клич в соцсетях кинули волонтеры фонда помощи бездомным животным «Горячая линия «Потеряшки».

Раненого кобеля Барона 2 июля забрали с улицы Тюменской в районе ДОКа — пса избили палкой и порезали ножом.

«У парня все хорошо заживает, уже никаких уколов и обработки ран не нужно. Необходимо просто немного времени на передержке, чтобы зажили переломанные ребра. Мы не можем его вернуть в тот двор, где так жестоко с ним обошлись. Ласковый, добрый, не пакостливый. Передержку лучше во двор, в вольер, так как пес не приучен к улице и, по словам местных жителей, периодически жил в квартире», — рассказывают в «Потеряшках».

Если вы готовы помочь многострадальцу, звоните волонтеру Елене по номеру 8-922-473-44-66. Для передержки фонд предоставит все необходимое: корм, поводок, миски.

Собаке с переломанными ребрами нужна передержка 2

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Kafka
4
Kafka 19.08.2013 / 17:16 #
малыш, выздоравливай( всех бы к с себе забрала, если у самой не было животных
oldbear
1
oldbear 19.08.2013 / 23:15 #
Все, кто занимается животными - вы молодцы.

Народ! Берите животное не глядя на его породу, а смотря на его преданность и его душу. У животных тоже есть душа, и чаще она чище и выше, чем у многих людей.
Arlekin
1
Arlekin 20.08.2013 / 07:54 #
oldbear пишет:Сообщение Народ! Берите животное не глядя на его породу, а смотря на его преданность и его душу.

так берите :death: а то что вы только призываете? я разносчика заразы как то не хочу просто брать :)))
oldbear
0
oldbear 21.08.2013 / 10:26 #
Хорошо, что я не юрист - с такой работой все человеческие качества растеряешь :)
Амакан
0
Амакан 21.08.2013 / 11:02 #
Не мучайте вы животное ради осознания собственной невзъ...нности.
Усыпить было бы гораздо гуманнее.