Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.08.2013 / 14:55
Полицейский рейд по местам развлечений

В минувшую пятницу тюменские полицейские совместно с прокуратурой Ленинского округа провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночной город»: 64 человека (в том числе и иностранцы) были доставлены в отделы полиции.

К операции были привлечены сотрудники уголовного розыска, подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюменской области, ГИБДД и ОМОН.

За несколько часов стражи правопорядка проверили места с массовым скоплением граждан, а также 4 ночных кафе, где фиксируются криминальные происшествия (названия не указаны — ред.).

Кроме того, в одном из кафе сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Тюменской области выявлен факт реализации алкогольной продукции без лицензии.

По итогам полугодия, в городе отмечается увеличение тяжких преступлений, совершенных в алкогольном опьянении. Более 70% убийств в Тюменской области совершены людьми в пьяном состоянии.

Пресс-служба УМВД России по Тюменской области сообщает, что подобные мероприятия будут и впредь проводиться в Тюмени и станут постоянными, их цель — стабилизации оперативной обстановки и профилактика преступлений общеуголовной направленности.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1848 | Версия для печати
Читайте новости по темам: рейды, Кафе
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Детородный
6
Детородный 19.08.2013 / 15:26 #
У нас во дворе каждую ночь бухают, орут, дерутся. Звонили в милицию несколько раз, сказали, что разберемся, но сами даже не приехали. Власти бездействуют и по сути вынуждают граждан на самоуправство...
Комментарии 7 Читать на форуме
Детородный
6
Детородный 19.08.2013 / 15:26 #
У нас во дворе каждую ночь бухают, орут, дерутся. Звонили в милицию несколько раз, сказали, что разберемся, но сами даже не приехали. Власти бездействуют и по сути вынуждают граждан на самоуправство...
Anonymous
2
СуперПупс 19.08.2013 / 15:33 #
Клиентов опять били - как два года назад в Ялуторовске, при облаве на кафе?
Сергей-115
0
Сергей-115 19.08.2013 / 15:40 #
Бандерлог пишет:Сообщение Клиентов опять били - как два года назад в Ялуторовске, при облаве на кафе?

все в рамках закона.Раз сопротивлялись представителям власти, то получили свое.
Glosk
1
Glosk 19.08.2013 / 15:54 #
почаще бы
Однако
0
Однако 19.08.2013 / 15:58 #
Бандерлог, А это разве в Ялуторовске, а не в Заводоуковске было? Искренне сочувствую тем, кто живет в домах, на первых этажах которых разные кафе и развлекательные заведения. Когда в нашем доме 24-часовую мурлавку заменили офисом организации, которая работает с 10 до 19, у нас с облегчением вздохнули не только женщины-соседки, но и мужики. Машину ночью нельзя было рядом оставить: пьянь то обольет, то поцарапает, то бутылки разобьет прямо под колесами.
Задумчивый
4
Задумчивый 19.08.2013 / 16:25 #
А что более 70% убийств в пьяном виде совершено в кафе ? Может закрыть их все и преступность исчезнет ? И профилактики никакой не надо будет . 
Шамбала
1
Шамбала 20.08.2013 / 16:32 #
Детородный пишет:У нас во дворе каждую ночь бухают, орут, дерутся. Звонили в милицию несколько раз, сказали, что разберемся, но сами даже не приехали. Власти бездействуют и по сути вынуждают граждан на самоуправство...
Да-да-да! милиция не в авторитете. Вот почему бы Родительскому комитету не взяться за работу и в этом направлении: ведь  молодое поколение может принять такой вечерний отдых друзей по интересу  за норму проведения досуга!