Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15691
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13268
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.08.2013 / 10:57
Убил, связал, поджег квартиру

Трагедией закончилось в Тюмени застолье по случаю рождения ребенка. Новоиспеченного отца убил собутыльник.

Тело мужчины с признаками насильственной смерти и связанными руками и ногами было обнаружено 16 августа во время тушения пожара квартире дома на улице Республики. По данному факту возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В ходе расследования уголовного дела был установлен и задержан подозреваемый — ранее неоднократно судимый 29-летний житель Тюменского района.

Как полагают следователи, в ночь на 16 августа 32-летний потерпевший отмечал рождение сына вместе со своим 29-летним знакомым. Мужчины распивали спиртные напитки. Через некоторое время между гостем и хозяином произошла словесная перепалка. Подозреваемый схватил табурет и несколько раз ударил им новоиспеченного отца. Затем мужчина взял нож и нанес хозяину несколько ран, после чего связал потерпевшего проводами. Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый поджег квартиру и скрылся.

«В настоящее время в отношении обвиняемого по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2877 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
SHP_PSH
4
SHP_PSH 20.08.2013 / 11:32 #
даже смешно уже если честно... так тупо...синярят-ругаются-убил
прям мейнстрим
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин 20.08.2013 / 11:41 #
Мде. Хроники народа-богоносца.
KruA
1
KruA 20.08.2013 / 12:14 #
Какая-то ЖЕСТЬ! У меня нет слов больше!...
I/Iлья
1
I/Iлья 20.08.2013 / 12:45 #
К выбору компании для распития алкоголя надо подходить крайне осторожно.
Mrs.January
0
Mrs.January 20.08.2013 / 13:42 #
Подозреваемый схватил табурет и несколько раз ударил им новоиспеченного отца. Затем мужчина взял нож и нанес хозяину несколько ран, после чего связал потерпевшего проводами. Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый поджег квартиру и скрылся.

Идиот. Совсем видать весь мозг пропил...
Solnce150579
0
Solnce150579 20.08.2013 / 23:04 #
выход нечего пить !!!!
StealthPictures
0
StealthPictures 21.08.2013 / 08:48 #
зачем он бухал с человеком, неоднократно судимым? Это априори пахнет жареным. Ну что ж, сам выбрал судьбу.
FoXx
3
FoXx 21.08.2013 / 09:04 #
I/Iлья пишет:К выбору компании для распития алкоголя надо подходить крайне осторожно.
нехрен вообще его распивать. 
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 21.08.2013 / 10:31 #
Этот народ непобедим!
evglan
0
evglan 21.08.2013 / 11:13 #
Запрет на алкоголь нужен.
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 21.08.2013 / 19:20 #
I/Iлья пишет:К выбору компании для распития алкоголя надо подходить крайне осторожно.
короче в одинокого бухать надо 
svetlana.Tatarinova.Ermulzina
0
svetlana.Tatarinova.Ermulzina 22.08.2013 / 09:18 #
у человека,радость,сын родился,кто по этому поводу не выпивает?сердце переполняет радость и не задумываешься кого ты пригласил в гости.......ужасно.
I/Iлья
0
I/Iлья 22.08.2013 / 12:36 #
Belara_Lenkina пишет:Сообщение I/Iлья пишет:К выбору компании для распития алкоголя надо подходить крайне осторожно.
короче в одинокого бухать надо 

Здоровее будешь точно ;)
Ivanych
0
Ivanych 22.08.2013 / 13:06 #
А каковО матери в раз потерявшей мужа-кормильца...
Вдобавок и жильё спалили...
Жесть...
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 22.08.2013 / 13:10 #
на детках тема есть,женщина свидетелей ищет.
bt2013
0
bt2013 25.08.2013 / 12:04 #
Все рассуждают как могут а факт тот что он знал того отморозка 10 лет назад откуда убитый мог знать что отморозок уже отсидел и не раз?случайно встретились тот в доверие вошел когда узнал что у убитого есть машина и есть что украсть с квартиры убивал  уснувшего за столом обчистил квартиру угнал машину потом вернулся под утро и поджег что следы замести вот это факты