Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15695
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13271
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.08.2013 / 13:12
Педофил-эксгибиционист признал свою вину

В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего мужчины, который демонстрировал свой половой орган маленьким детям в областном центре и в Ялуторовске. Педофил-эксгибиционист полностью признал свою вину.

По данным следствия, уроженец Сургута, который не был судим ранее, трижды совершил развратные действия в отношении детей: в Тюмени в сентябре 2011 года у дома № 34 по улице Игримской и 15 сентября 2012 года у школы № 60, а также 8 октября 2012 года в Ялуторовске.

«Злоумышленник действовал по одной и той же схеме. Он выбирал несовершеннолетних девочек и под предлогом помочь ему в поисках якобы потерявшейся кошки входил к ним в доверие. После чего, расположив к себе детей, он совершал развратные действия и иные действия сексуального характера. Одну из потерпевших мужчина заставил перебинтовать половой орган, поясняя, что его укусил муравей», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Напомним, что педофил был задержан в мае текущего года. Его опознали потерпевшие. Мужчина обвиняется по ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). В ходе расследования уголовного дела он полностью признал свою вину.

«Поскольку следователем собрана достаточная доказательная база, уголовное дело в ближайшее время будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения. Расследование уголовного дела завершено», — отметили в следственном управлении.

На иллюстрации к новости — фоторобот, составленный пострадавшей девочкой из Ялуторовска

Источник: собственная информация
Просмотров: 2813 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Педофилия, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков 20.08.2013 / 13:52 #
Офигеть! 60 школа! Сам там учился 11 лет. Увидел такое - убил бы его на месте
zlay
1
zlay 20.08.2013 / 19:57 #
Анатолий Меньшиков пишет:Офигеть! 60 школа! Сам там учился 11 лет. Увидел такое - убил бы его на месте
убил бы -сел...лучше оторвать орган,который ему покоя не даёт..да и всё... пусть по больничкам побегает,попришивает его...
new_oksya
2
new_oksya 21.08.2013 / 10:26 #
Кастрировать таких надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Амакан
0
Амакан 21.08.2013 / 11:03 #
Кастрация! Иначе это ЧМО никак не исправить.
комполен
0
комполен 21.08.2013 / 13:14 #
Правильно - только кастрация и желательно сразу головы...
FreeMonk
0
FreeMonk 21.08.2013 / 16:08 #
а чо сразу кастрация да отрубание головы то?
выслать за границу в другую страну пусть перед толерантными или муслимскими детишками писей махает
Нафанаил
0
Нафанаил 23.08.2013 / 20:55 #
поздно его кастрировать и высылать - теперь у него "опа будет как садовое кольцо" если уже не стала и думаю ему уже не до демонстраций будет
Anonymous
0
СуперПупс 10.09.2013 / 23:06 #
Эй, педофилы! Вы — рожи свинячьи!
Сколько ни бейтесь, и сколько ни прячьтесь,
Кара настигнет за все прегрешенья,
Нет и не будет, вам суки, прощенья!

Лапать не смейте вы детские души!
Всех вас отловим, и всех передушим!
Если законов не хватит гражданских,
Будет вам суд от людей — по-собачьи!

Сдохните, твари, вы лютою смертью,
Будут вас жарить в аду злые черти!
Помните, гады, об этом повсюду!
Детские слёзы никто не забудет!

Смерть педофилам! Калёным железом
Выжжем отродье и станет полегче.
Смерть педофилам! Ведь это не люди,
Пусть будет так, хоть мы и не судьи.