ОНФ объявил войну «черному» бизнесу  3
15.05 / 11:47
    
27
мая
21.08.2013 / 09:52

Быть спортивным и модно, и выгодно

Быть спортивным и модно, и выгодно

«Быть спортивным — модно» — так звучит лозунг сети магазинов «Спорт Мода». Но теперь быть спортивным еще и выгодно. С августа 2013 года сеть магазинов «Спорт Мода» стала партнером программы лояльности «Спасибо от Сбербанка».

Теперь каждый участник бонусной программы за любую покупку по карте Сбербанка в магазинах сети получит 5% «спасибо» на свой бонусный счет 4,5% от сети «Спорт Мода» и 0,5% от «Сбербанка России».

Сеть спортивных магазинов «Спорт Мода» сейчас находится на этапе глобального реформирования: совершенствуется внешний вид магазинов, увеличивается ассортимент товаров, недавно был открыт интернет-магазин.

«Бонусная программа „Спасибо от Сбербанка“ заинтересовала руководителей сети „Спорт Мода“ как мощный инструмент для привлечения и удержания клиентов. Только в Тюмени насчитывается уже около 100.000 зарегистрированных участников данной программы, — говорит начальник отдела по эквайрингу Тюменского отделения Сбербанка России Максим Синицин. — Это первый крупный, но далеко не последний партнер программы „Спасибо от Сбербанка“ в Тюмени. В ближайшее время и другие популярные магазины и заведения в Тюмени и на юге области присоединятся к программе и будут поощрять бонусами клиентов».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1221 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Сбербанк, СпортМода

 
 Комментарии  11  
DinersClub
1
DinersClub   21.08.2013 / 11:42   #    Ответить   
Быть спортивным и модно, и выгодно "Спорт МОДЕ"
Anonymous
0
Вишня   21.08.2013 / 12:05   #    Ответить   
DinersClub, да пусть лучше будет модно быть спортивным, чем бухать и курить :cool2:
Obezyana
0
Obezyana   22.08.2013 / 10:40   #    Ответить   
И особенно это заметно по количеству комментов...
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.08.2013 / 10:45   #    Ответить   
Вишня пишет:Сообщение DinersClub, да пусть лучше будет модно быть спортивным, чем бухать и курить :cool2:
Расскажите подробнее... В чём выгода нынешнего спорта? Начиная со стоимости экипировки, аренды залов и поездок ДО них. Если ТУТ, конечно, обсуждается именно СПОРТ, его ВЫГОДА. А не происходит голимая реклама магазина, под видом новостей. Внизу сносочку читали - нет? Даю вам лично:
" На правах рекламы "
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   22.08.2013 / 16:24   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеВ чём выгода нынешнего спорта?
глупенький вопрос :-[
Если абстрагироваться от дорогущей экипировки, можно сказать, что и прыжки на скакалочке везут к снижению веса и бодрящему тонусу мышц. И вроде кроме скакалочки за 150-300 р на всю жизнь больше ничего тут и не надо, прыгай в трусах - с пользой :best:
"СпортМода" ведь на самом деле классный магазин. Я там гантельки покупала, ролики. Мне казалось удобно: надо товары для спорта - иди в товары для спорта (читай "спортивный магазин").
"Спасибо от Сбера" кстати я тоже коплю. Буду знать, куда деть :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.08.2013 / 16:44   #    Ответить   
Может раньше я и сомневался, но тепееееерь, после скидок и т.д. :) "Скажите-ка, корнет - вы женщина?!?" (С)

http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=410465
И ужас конечно, но :
В бассейне центра "Стиль жизни" (!!!) утонул 19-летний парень. (форум НГ). Не подскажете - как там название вот ЭТОЙ вот - ветки, на которой мы сейчас?

Anonymous
1
Вишня   22.08.2013 / 17:22   #    Ответить   
Сноуден-72, да и пусть рекламируются. Сайту ж надо как-то деньги зарабатывать. Я лично ничего плохого в рекламе магазина, продающего товары для здорового образа жизни, не вижу.
В этом и выгода спорта- в более здоровом образе жизни.
Ну а если рассуждать, что вон в бассейнах люди тонут, нуегона эти бассейны, вот в пиве ещё никто не утонул, тода да. реклама спортивных товаров наверное должна раздражать :death:
sinii85
0
sinii85   22.08.2013 / 22:46   #    Ответить   
Вот здорово!!!!
всегда покупаю кроссовки и одежду в их магазине в Цуме и давно коплю на айфон "Спасибки", теперь буду не 0.5% получать а 5%, хорошая сумма с 1000-50 рублей.......нормально..........скоро куплю его в Связном!!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   25.08.2013 / 21:00   #    Ответить   
Блин, клёво!!!

Новое подтверждение того, как модно и выгодно быть спортивным:

"...Трое посетителей не захотели пропустить 25-летнего спортсмена вне очереди, между ними вспыхнула перепалка, и дебоширы решили выяснить отношения на улице. Спортсмен избил покупателей, сделавших ему замечание, передает "Россия 24".

Один из потерпевших был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, он провел в реанимации пять дней, но врачи оказались бессильны помочь мужчине...." (С)
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/25/08/2013/871556.shtml


Поручик
1
Поручик   25.08.2013 / 21:21   #    Ответить   
Сноуден-72,
В чём выгода нынешнего спорта?

Вы хотите нам доказать, что просиживать кресло перед компом сутками напролёт это круче, чем одеть простые китайские треники, да с утреца или вечерочком нарезать круг-другой-третий на ближайшей школьной беговой дорожке? Боюсь тут не все с Вами согласятся :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   25.08.2013 / 21:40   #    Ответить   
А совмещать - никак не получается? Всего понемногу? Предыдущий мой пост прочитали? тут на НГ была целая ветка (и есть в дебрях) про спортсменов такого толка. Это конечно выгодно - лупишь простых людей (которые умники-ботаники), они паааадают, а потом умирают не от твоего удара, а от удара головой об асфальт. И ты - ни причём. Круто? О спорт - ты мир...


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

На InnoWeek в Тюмени определили победителей битвы стартапов
На InnoWeek в Тюмени определили победителей битвы стартапов
Сегодня в 14:23
В минувшую пятницу, 26 мая, более ста бизнес-команд из 31 региона России боролись за призовой фонд в 10 миллионов рублей. Битва стартапов прошла в Тюмени в рамках Недели инноваций InnoWeek.
Коворкинг-лаборатория и мастер-классы от инвесторов: в Тюмени отметят День предпринимателя
Коворкинг-лаборатория и мастер-классы от инвесторов: в Тюмени отметят День предпринимателя  4
23.05 / 19:28
В четверг, 25 мая в Тюмени состоится областная конференция «День предпринимателя-2017». Мероприятие пройдет в технопарке в рамках недели инноваций в Тюменской области InnoWeek 2017.
Российские фермеры вынуждены закупать заграничные семена
Российские фермеры вынуждены закупать заграничные семена  есть видео  21
18.05 / 19:02
Российские аграрии столкнулись с дефицитом отечественных семян. Фермеры заявляют, что они вновь зависят от импорта и без государственной поддержки им с этой зависимостью не справиться.
Где в Тюмени работают счастливчики с зарплатой 50 тысяч?
Где в Тюмени работают счастливчики с зарплатой 50 тысяч?  108
18.05 / 15:34
Таким вопросом задались накануне, 17 мая, тюменские депутаты на заседании комитета по бюджету в городской думе. Чиновники и депутаты обсудили исполнение бюджета за 2016 год, и размер средней зарплаты удивил народных избранников.
Посевная-2017: обеспечивает ли Тюменская область себя зерном?
Посевная-2017: обеспечивает ли Тюменская область себя зерном?  есть видео  1
18.05 / 13:52
В Тюменской области продолжается весенняя посевная кампания. По данным регионального департамента сельского хозяйства, площадь засеиваемых земель в этом году составит 1 млн 90 тысяч га, это на семь тысяч гектаров больше, чем в 2016 году. Достаточно ли этого, чтобы обеспечить регион продовольствием, выяснял корреспондент NashGorod.ru
Налоговые льготы привлекут в Тюмень IT-компании
Налоговые льготы привлекут в Тюмень IT-компании  2
18.05 / 12:17
Еще одна льготная категория налогоплательщиков появится в Тюменской области. Правительство предложило снизить налог с 6 до 1 процента для компаний, работающих в сфере информационных технологий, применяющих упрощенную систему налогообложения.