«Дом.ru Бизнес» в Тюмени отметил пятилетие
27.03 / 11:24
    
29
марта
21.08.2013 / 09:52

Быть спортивным и модно, и выгодно

Быть спортивным и модно, и выгодно

«Быть спортивным — модно» — так звучит лозунг сети магазинов «Спорт Мода». Но теперь быть спортивным еще и выгодно. С августа 2013 года сеть магазинов «Спорт Мода» стала партнером программы лояльности «Спасибо от Сбербанка».

Теперь каждый участник бонусной программы за любую покупку по карте Сбербанка в магазинах сети получит 5% «спасибо» на свой бонусный счет 4,5% от сети «Спорт Мода» и 0,5% от «Сбербанка России».

Сеть спортивных магазинов «Спорт Мода» сейчас находится на этапе глобального реформирования: совершенствуется внешний вид магазинов, увеличивается ассортимент товаров, недавно был открыт интернет-магазин.

«Бонусная программа „Спасибо от Сбербанка“ заинтересовала руководителей сети „Спорт Мода“ как мощный инструмент для привлечения и удержания клиентов. Только в Тюмени насчитывается уже около 100.000 зарегистрированных участников данной программы, — говорит начальник отдела по эквайрингу Тюменского отделения Сбербанка России Максим Синицин. — Это первый крупный, но далеко не последний партнер программы „Спасибо от Сбербанка“ в Тюмени. В ближайшее время и другие популярные магазины и заведения в Тюмени и на юге области присоединятся к программе и будут поощрять бонусами клиентов».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1212 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Сбербанк, СпортМода

 
 Комментарии  11  
DinersClub
1
DinersClub   21.08.2013 / 11:42   #    Ответить   
Быть спортивным и модно, и выгодно "Спорт МОДЕ"
Anonymous
0
Вишня   21.08.2013 / 12:05   #    Ответить   
DinersClub, да пусть лучше будет модно быть спортивным, чем бухать и курить :cool2:
Obezyana
0
Obezyana   22.08.2013 / 10:40   #    Ответить   
И особенно это заметно по количеству комментов...
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.08.2013 / 10:45   #    Ответить   
Вишня пишет:Сообщение DinersClub, да пусть лучше будет модно быть спортивным, чем бухать и курить :cool2:
Расскажите подробнее... В чём выгода нынешнего спорта? Начиная со стоимости экипировки, аренды залов и поездок ДО них. Если ТУТ, конечно, обсуждается именно СПОРТ, его ВЫГОДА. А не происходит голимая реклама магазина, под видом новостей. Внизу сносочку читали - нет? Даю вам лично:
" На правах рекламы "
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   22.08.2013 / 16:24   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеВ чём выгода нынешнего спорта?
глупенький вопрос :-[
Если абстрагироваться от дорогущей экипировки, можно сказать, что и прыжки на скакалочке везут к снижению веса и бодрящему тонусу мышц. И вроде кроме скакалочки за 150-300 р на всю жизнь больше ничего тут и не надо, прыгай в трусах - с пользой :best:
"СпортМода" ведь на самом деле классный магазин. Я там гантельки покупала, ролики. Мне казалось удобно: надо товары для спорта - иди в товары для спорта (читай "спортивный магазин").
"Спасибо от Сбера" кстати я тоже коплю. Буду знать, куда деть :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.08.2013 / 16:44   #    Ответить   
Может раньше я и сомневался, но тепееееерь, после скидок и т.д. :) "Скажите-ка, корнет - вы женщина?!?" (С)

http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=410465
И ужас конечно, но :
В бассейне центра "Стиль жизни" (!!!) утонул 19-летний парень. (форум НГ). Не подскажете - как там название вот ЭТОЙ вот - ветки, на которой мы сейчас?

Anonymous
1
Вишня   22.08.2013 / 17:22   #    Ответить   
Сноуден-72, да и пусть рекламируются. Сайту ж надо как-то деньги зарабатывать. Я лично ничего плохого в рекламе магазина, продающего товары для здорового образа жизни, не вижу.
В этом и выгода спорта- в более здоровом образе жизни.
Ну а если рассуждать, что вон в бассейнах люди тонут, нуегона эти бассейны, вот в пиве ещё никто не утонул, тода да. реклама спортивных товаров наверное должна раздражать :death:
sinii85
0
sinii85   22.08.2013 / 22:46   #    Ответить   
Вот здорово!!!!
всегда покупаю кроссовки и одежду в их магазине в Цуме и давно коплю на айфон "Спасибки", теперь буду не 0.5% получать а 5%, хорошая сумма с 1000-50 рублей.......нормально..........скоро куплю его в Связном!!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   25.08.2013 / 21:00   #    Ответить   
Блин, клёво!!!

Новое подтверждение того, как модно и выгодно быть спортивным:

"...Трое посетителей не захотели пропустить 25-летнего спортсмена вне очереди, между ними вспыхнула перепалка, и дебоширы решили выяснить отношения на улице. Спортсмен избил покупателей, сделавших ему замечание, передает "Россия 24".

Один из потерпевших был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, он провел в реанимации пять дней, но врачи оказались бессильны помочь мужчине...." (С)
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/25/08/2013/871556.shtml


Поручик
1
Поручик   25.08.2013 / 21:21   #    Ответить   
Сноуден-72,
В чём выгода нынешнего спорта?

Вы хотите нам доказать, что просиживать кресло перед компом сутками напролёт это круче, чем одеть простые китайские треники, да с утреца или вечерочком нарезать круг-другой-третий на ближайшей школьной беговой дорожке? Боюсь тут не все с Вами согласятся :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   25.08.2013 / 21:40   #    Ответить   
А совмещать - никак не получается? Всего понемногу? Предыдущий мой пост прочитали? тут на НГ была целая ветка (и есть в дебрях) про спортсменов такого толка. Это конечно выгодно - лупишь простых людей (которые умники-ботаники), они паааадают, а потом умирают не от твоего удара, а от удара головой об асфальт. И ты - ни причём. Круто? О спорт - ты мир...


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Тюмень обеспечена торговыми площадями на 220%
Тюмень обеспечена торговыми площадями на 220%  3
Сегодня в 11:28
Заметный прирост населения в Тюмени и перспектива стать городом-миллионником уже к 2030 году ведет к изменениям принципов работы в сферах продаж и общественного питания. Специалисты утверждают, что областная столица становится «лакомым куском для развития торговли».
Новые реалии интернета обсудят на форуме УИН’17
Новые реалии интернета обсудят на форуме УИН’17  2
27.03 / 16:48
Форум «Уральская интернет-неделя»: 4 дня насыщенной деловой программы, зона виртуальной реальности, визит интернет-омбудсмена и бесплатный вход на все мероприятия.
«Дом.ru Бизнес» в Тюмени отметил пятилетие
«Дом.ru Бизнес» в Тюмени отметил пятилетие
27.03 / 11:24
Пять лет назад на рынок корпоративных услуг вышел новый бренд федерального телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком» — «Дом.ru Бизнес». Запуск бренда происходил в рамках реализации второго этапа лидерской стратегии компании, направленной на интенсивное развитие телеком-рынков во всех городах присутствия.
В Заводоуковске выпускают антиграффити
В Заводоуковске выпускают антиграффити  6
27.03 / 09:22
Новую разработку запустили в производство на заводе «Битекс-Сибирь» в Заводоуковске: многофункциональное защитное средство — антиграффити на парафиновой основе.
В Тюмени появится новый завод по выращиванию рыбы
В Тюмени появится новый завод по выращиванию рыбы  7
26.03 / 18:08
В Тюмени появится новый мини-завод по выращиванию рыбы. Его строительством занимается ассоциация производственно-торговых предприятий Тюменской области «Оцелот».
Развивать экономику Тюменской области помогают инвесторы и заводы
Развивать экономику Тюменской области помогают инвесторы и заводы  7
21.03 / 15:36
Индекс промышленного производства в Тюменской области за февраль 2017 года составил 104,1%. Это указывает на то, что экономика региона продолжает уверенно расти.
В России могут снова ввести налог с продаж
В России могут снова ввести налог с продаж  8
21.03 / 14:16
В экономическом блоке Правительства РФ начали обсуждать введение в России налога с продаж. По мнению чиновников, эта мера станет альтернативой повышению ставки НДС. Новый сбор в пользу государства, включаемый в розничную цену товаров, может появиться уже следующей весной.