Лидер группы «ГештальТ»: После восьми лет карьеры мы готовы ко всему  3
21.11 / 14:20
    
3
декабря
21.08.2013 / 17:29

Скоробогатов: «Мы к этому митингу не имеем никакого отношения»

Скоробогатов: «Мы к этому митингу не имеем никакого отношения»

Один из авторов письма президенту и министру МВД от 148 инспекторов полка ДПС УВД Тюмени — бывший командир полка, полковник в отставке Сергей Скоробогатов сегодня выступил с заявлением.

Напомним, накануне прошел митинг КПРФ в защиту сотрудников полиции от коррупции и в защиту инспекторов ДПС, подписавших разоблачительное письмо о порядках в УМВД по Тюменской области.

— Мы к этому митингу не имеем никакого отношения. Сейчас многие тюменские СМИ преподносят этот митинг как совместное мероприятие полка ДПС и КПРФ, я заявляю, что это — не так. Организаторы митинга из обкома КПРФ звонили, в том числе, и мне, предлагали принять в нем участие, но я отказался. Я расцениваю этот митинг как предвыборную акцию, но мы от политики далеки. Мы категорически против, чтобы любые партии использовали нас и наше обращение в своих политических меркантильных интересах.

Как вы расцениваете итоги проверки, проведенной специальной комиссией из аппарата МВД России в управлении МВД по Тюменской области?

По факту — все идет своим чередом. Главное — комиссия подтвердила — факты, изложенные в письме, имеют подтверждения. Беседин признался, Рябенко отстранен от дел. Разбор еще не закончен.

— Коснулись ли гонения действующих сотрудников полка ДПС, которые подписывали письмо президенту?

— К счастью, нет. Им, конечно, нелегко, но это лучше, чем было бы, если бы система поборов в Тюмени победила бы. Не люблю громких фраз, но, получается, что мы своим письмом защитили честь мундира. Люди теперь знают, что мы были против и боролись как могли.

Вы стали популярным человеком, как это?

— Непросто, информация о нас искажается, а хочется все объяснить.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
homer
7
homer   21.08.2013 / 20:56   #    Ответить   
Мне вот интересно в путинюгенте одни бабы или просто одна из них с нескольких аккаунтов пишет?

Просмотров: 5460 | верcия для печати
Читайте новости по темам: письмо 148 инспекторов ДПС, акции

 
 Комментарии  35  Читать на форуме  
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   21.08.2013 / 18:27   #    Ответить   
классно он с коммуняками поступил, ибо нефиг!
Однако
1
Однако   21.08.2013 / 18:39   #    Ответить   
Прикольно получается. Ветераны ГИБДД против политики, а "ветераны госбезопасности Тюменской области, представители общественной организации правоохранительных органов «Чекист»", подписавшие резолюцию митинга, тоже вместе с коммунистами пиарятся на чужой беде? Давненько не видно было такого противостояния корпоративных интересов. Либо "я не в курсе, но категорически против", либо "знает кошка,чье мясо съела". Остается подозревать, наряду с ярмарочными завсегдатаями типа Карпикова, ранее совсем непубличных людей либо в маразме, либо в кровной заинтересованности.
Kukarach
2
Kukarach   21.08.2013 / 19:56   #    Ответить   
КПРФ так же несуразны, как и ЛДПР. Их вечный слоган «Против воров», в сочетании с обвинением в коррупции в рядах их же самих, выглядит комично и противоречиво, как будто сами против себя)) деструкция)
LA_Dreaming
2
LA_Dreaming   21.08.2013 / 20:01   #    Ответить   
Kukarach пишет:КПРФ так же несуразны, как и ЛДПР. Их вечный слоган «Против воров», в сочетании с обвинением в коррупции в рядах их же самих, выглядит комично и противоречиво, как будто сами против себя)) деструкция)

Они поэтому так рьяно подавали заявление в конституционный суд с просьбой отменить поправку, которая не разрешает людям с уголовной судимостью балатироваться в депутаты. 
homer
7
homer   21.08.2013 / 20:56   #    Ответить   
Мне вот интересно в путинюгенте одни бабы или просто одна из них с нескольких аккаунтов пишет?
ameli_naumova
2
ameli_naumova   21.08.2013 / 21:20   #    Ответить   
homer пишет:одни бабы или просто одна из них с нескольких аккаунтов пишет?
 не одни бабы и каждый товарищ под никами 3-4 комментируют
Олег Карнаухов
2
Олег Карнаухов   21.08.2013 / 22:15   #    Ответить   
Здравое заявление. Правоохранители, в любом случае, должны быть вне политики!
Абалак
1
Абалак   21.08.2013 / 22:28   #    Ответить   
Гражданская платформа, хоть что-нибудь в тему напишите.
Олег Карнаухов
1
Олег Карнаухов   21.08.2013 / 22:51   #    Ответить   
Абалак пишет:хоть что-нибудь в тему напишите
Вы идите, помолитесь? Туристический бренд области... 
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   21.08.2013 / 23:41   #    Ответить   
Коммунисты снова опозорились. У них прямо талант в этом деле :))
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   22.08.2013 / 00:03   #    Ответить   
Коммунисты, как всегда рады что-то контролировать. Безотносительно темы... Сегодня в почтовом ящике обнаружил листовку младобольшевика.
Все те-же призывы, как и сто лет назад! А именно, "Тюменскую казну - под контроль народа". Но, позвольте, контролеров с того-же Народного Фронта у нас и так хватает! А, вот кто будет наполнять эту казну?
PS. Кстати, листовка отпечатана в Омске. Это оттуда, товарищи собираются контролировать Тюмень?
:Djana
0
:Djana   22.08.2013 / 00:11   #    Ответить   
Скоробогатов: «Мы к этому митингу не имеем никакого отношения»

Кто бы сомневался. И коммунисты после этого ещё и возмущаются, почему их громкие протесты не приносят им победы на выборах. :))
Коммунисты сначала протестуют против участия мигрантов в выборах, потом уже агитируют нелегалов. Сначала хают полицию, потом пытаются её использовать в своём пиаре. Эк их, бедных, рвёт на части перед выборами-то :D
polkovnik zapasa
0
polkovnik zapasa   22.08.2013 / 01:02   #    Ответить   
но все равно, тема правильная: Корнеев-организатор "ростовской" ОПГ. Это факт. Надо провести независимую проверку по линии  БЭП. Мы созрели дать показания, но при определенных гарантиях
Однако
0
Однако   22.08.2013 / 08:20   #    Ответить   
Если Вы действительно polkovnik zapasa, то прекрасно знаете, что о подобных фактах надо не на форумах писать, а в заявлениях в соответствующие органы. Вон Богинский регулярно проводит прием граждан, идите к нему, если есть что сказать. А гарантии Вам государство даст по программе защиты свидетелей, если Вы действительно являетесь носителем какой-то важной информации, а не клевещите на начальника УМВД, потому что именно из-за его требований работать на государство, а не на собственный карман Вы из полковника превратились в полковника запаса?
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   22.08.2013 / 09:15   #    Ответить   
polkovnik zapasa пишет:Мы созрели дать показания, но при определенных гарантиях
Ну настоящий полковник!!! 
dmitrii73
0
dmitrii73   22.08.2013 / 11:14   #    Ответить   
Скоробогатов лучше бы молчал его самого сажать давным давно пора ,а то начал тут пиарится не люблю громких фраз ,честь мундира - где их честь была когда взятки давали и людей обирали ,чтож они такие честные сразу то не написали письмо ,прокурору не пожаловались
Сингапур
0
Сингапур   22.08.2013 / 14:09   #    Ответить   
kandidat 17 - 100 баллов. "полковник запаса" - если ты не в курсе, то это дело вело ФСБ. и до сих пор, поговаривают, еще не успокоилось
Григорыч
3
Григорыч   22.08.2013 / 15:02   #    Ответить   
Коммунисты сильно обосрались, с головой вообще не дружат.
Я.
0
Я.   23.08.2013 / 12:29   #    Ответить   
коммунисты скоро отомстят скоробогатову. и его конторе
evglan
1
evglan   23.08.2013 / 12:53   #    Ответить   
Aghchik.Jan, :Djana,
Офтопик:
и эти пупинские троли здесь :)))
Патрик
1
Патрик   23.08.2013 / 16:53   #    Ответить   
Что за митинг то у  коммунистов, на фотки посмотрите – там человек пять от силы шесть было. Зачем вообще Скоробогатов возбуждается? Это безобразие даже митингом назвать трудно)))
Оптимистичнонастроенный
Однако пишет:Остается подозревать, наряду с ярмарочными завсегдатаями типа Карпикова, ранее совсем непубличных людей либо в маразме, либо в кровной заинтересованности.
 Едет крыша от осознания собственной никчемности.
Ринат Камалов
1
Ринат Камалов   23.08.2013 / 20:11   #    Ответить   
Коммунисты попытались поставить в свой строй 148 новых членов - не получилось. Гайцы - молодцы, не поддавайтесь, а то с г-ом схавают!
Василий Петрович
1
Василий Петрович   23.08.2013 / 20:33   #    Ответить   
По- моему то,что сейчас происходит в КПРФ - сплошной фарс,попытка выдать желаемое за действительное.Хочут,но не можут.
dmitrii73
0
dmitrii73   23.08.2013 / 23:31   #    Ответить   
как были комуняки клоунами так и остались ,сперва страну просрали - потом начали клонироваться как овечка доли а теперь морды бьют друг другу
elizaveta-Лиза
0
elizaveta-Лиза   25.08.2013 / 22:15   #    Ответить   
Как  же  своя  шкура  дорога, а  водителей  за  людей   считали?  Вспомнили  честь  в  мундире…
valentinaya
1
valentinaya   25.08.2013 / 22:30   #    Ответить   
Офтопик:
Что то в теме почти одни боты по 1-10 сообщений... :? И все против КПРФ. Боты людей за безграмотных и неосведомлённых лохов считают что ли? :))
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   27.08.2013 / 08:56   #    Ответить   
valentinaya пишет:
Офтопик:Что то в теме почти одни боты по 1-10 сообщений... И все против КПРФ. Боты людей за безграмотных и неосведомлённых лохов считают что ли?
 
:Djana
0
:Djana   27.08.2013 / 12:27   #    Ответить   
valentinaya,
Офтопик:
Вы бы хоть аватарку что ли поставили, чтобы не походить на бота :D
valentinaya
0
valentinaya   27.08.2013 / 12:49   #    Ответить   
:Djana,
Офтопик:
автарка как раз не о чем и не говорит ;)
:Djana
0
:Djana   27.08.2013 / 14:19   #    Ответить   
valentinaya,
Офтопик:
но Вы всё-таки решили её поставить :D
John Doe
0
John Doe   27.08.2013 / 18:54   #    Ответить   
Скорый мазанулся на всякий случай)) скользкий тип
Dragon
0
Dragon   30.08.2013 / 08:56   #    Ответить   
Скоробогатов тоже письмо писал? Я в шоке.
Biggie smalls
0
Biggie smalls   04.09.2013 / 09:45   #    Ответить   
какие честные гайцы у нас вы только посмотрите, бред полнейший бред, 90% гаишников в Тюмени взяточники я вот за рулем езжу более 10 лет и  сейчас у меня несколько друзей ездят без вод. удовстверения так называемые лишенники и ниодин из них ни разу не отсидел 15 суток а все почему?..... потому что таксу знают хотя в свете последних повышений цен на штравы думаю такса поднимится, и еще вы часто общаетесь на дороге с гаишниками? мне вот пришлось с пол месяца назад это как было полнейшее быдло так и останется полнейшим быдлом неумеющае общатся с людьми!!!!
velena25
0
velena25   04.09.2013 / 16:07   #    Ответить   
Скоробогатов взятки брал лично еще и до ростовского начальства :)))) вот пол города поржет :)


Другие новости рубрики «Интервью нашего города»

Лидер группы «ГештальТ»: После восьми лет карьеры мы готовы ко всему
Лидер группы «ГештальТ»: После восьми лет карьеры мы готовы ко всему  3
21.11 / 14:20
Рок-группа «ГештальТ» из Екатеринбурга свой восьмой день рождения отметила в Тюмени. Морозным вечером в пятницу, 18 ноября, музыканты выступили на сцене рок-бара «Сайгон». Перед концертом корреспондент интернет-портала NashGorod.ru пообщался с лидером и вокалистом команды Александром Чвалой.
Шамиль Бакиров: Родители заставили вернуться в спорт
Шамиль Бакиров: Родители заставили вернуться в спорт  1
29.10 / 12:37
С 12 по 16 октября в Будапеште прошли чемпионат и первенство мира по неолимпийской версии тхэквондо ITF. В столице Венгрии золото в категории юношей 15–17 лет завоевал тюменец Шамиль Бакиров.
Юлия Каплина: Кубок мой, но еще есть над чем работать
Юлия Каплина: Кубок мой, но еще есть над чем работать
28.10 / 14:16
Эта милая девушка совсем недавно официально была признана самой быстрой скалолазкой в сезоне. Тюменка Юлия Каплина завоевала свой первый в карьере большой Кубок мира, к которому шла долгих четыре года. Не в последнюю очередь благодаря усилиям спортсменки сборная России также была признана сильнейшей в этом сезоне. Впрочем, сама Юлия, как и все спортсмены, очень строго к себе относится и признает, что ей еще много предстоит работать. Тем более, что через четыре года главные международные старты для любого спортсмена — летние Олимпийские игры в Токио.
Ольга Рычкова: Производители вакцин ничего не скрывают - в этом нет необходимости
Ольга Рычкова: Производители вакцин ничего не скрывают — в этом нет необходимости  14
27.10 / 11:54
В Тюмени продолжается прививочная кампания. Защитит ли вакцина от гриппа? Могут ли прививки быть вредны? Кому вакцинация обязательно необходима? Стоит ли верить страшилкам о прививках? На вопросы пользователей интернет-портала NashGorod.ru ответила врач аллерголог-иммунолог Ольга Рычкова.
Оксана Заморова: В выполнении нормативов ГТО нет ничего сложного
Оксана Заморова: В выполнении нормативов ГТО нет ничего сложного  28
19.10 / 13:06
В Тюменской области уже более года активно осваивают сдачу нормативов Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне»: сначала его сдавали учащиеся и государственные служащие, а с 1 января будущего года попробовать свои силы в сдаче тестов на заветный значок сможет любой желающий. О том, каким образом будет организован процесс тестирования и что для этого нужно кандидату, мы поговорили с начальником Центра тестирования ГТО в Центре спортивной подготовки Тюменской области Оксаной Заморовой.