Налоговых тайн больше не будет  4
16.02 / 16:38
    
28
февраля
22.08.2013 / 10:34

Кредиты становятся ближе

Кредиты становятся ближе

За кредитами Сбербанка далеко ходить не нужно. Подать заявку на ипотеку, потребительский или автокредит можно не только в офисах банка, но и через устройства самообслуживания. Любой банкомат и терминал предоставляет возможность оформить электронную заявку.

На заполнение формы потребуется несколько минут. Необходимо указать вид кредита (потребительский, автокредит, жилищный, образовательный или кредитная карта), какая сумма заемных средств нужна и контакты. Заявка поступит на рассмотрение сотрудников Сбербанка, и они в течение трех дней свяжутся с клиентом по указанному телефону, предложат наиболее оптимальную кредитную программу, уточнят условия получения кредита.

Западно-Сибирский банк первый в системе Сбербанка реализовал новый сервис. Заявки на кредиты принимают все банкоматы на территории Тюменской и Омской областей, Югры и Ямала. Это 3300 устройств самообслуживания, они установлены в торговых центрах, магазинах, на предприятиях и организациях, с которыми банк реализует зарплатные проекты.

«Мы помогаем клиентам экономить время на получения кредита, — отмечает директор управления „Банк XXI“ Западно-Сибирского банка Сбербанка России Татьяна Петрушкина. — Это действительно очень удобный сервис, мы получили много положительных отзывов от тюменцев. Они первыми смогли протестировать наше нововведение. За июль—август через банкоматы в Тюмени поступило около 600 заявок на кредиты и кредитные карты».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
anm
14
anm   22.08.2013 / 11:03   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Любой банкомат и терминал предоставляет возможность оформить электронную заявку.

Да скоро будет достаточно форточку открыть, голову высунуть и крикнуть - Хочу кредит !
Через пару минут в эту же форточку кредитки станут забрасывать.
Kirov
9
Kirov   22.08.2013 / 11:30   #    Ответить   
Я бы сказал - кровососущая система страны (с)

Просмотров: 1249 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Кредиты, Сбербанк

 
 Комментарии  19  
Олег Карнаухов
3
Олег Карнаухов   22.08.2013 / 11:00   #    Ответить   
За последние полгода в Тюменской области физическим лицам выдано кредитов на сумму 146,5 млрд рублей...
Хорошая новость?
anm
14
anm   22.08.2013 / 11:03   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Любой банкомат и терминал предоставляет возможность оформить электронную заявку.

Да скоро будет достаточно форточку открыть, голову высунуть и крикнуть - Хочу кредит !
Через пару минут в эту же форточку кредитки станут забрасывать.
Different
7
Different   22.08.2013 / 11:06   #    Ответить   
Уже докатились до лозунгов "Возьми кредит, чтобы накопить на пенсию". Одна всемирная долговая яма...
Такими темпами скоро душу закладывать начнем.
Лайм
1
Лайм   22.08.2013 / 11:12   #    Ответить   
новость так себе, но комментарии улыбнули  хорошо, что у людей осталось чувство юмора
Ronaldo72
2
Ronaldo72   22.08.2013 / 11:24   #    Ответить   
anm пишет:Да скоро будет достаточно форточку открыть, голову высунуть и крикнуть - Хочу кредит !Через пару минут в эту же форточку кредитки станут забрасывать.


Но уже на следующей минуте входная дверь разлетится и взвод в бронежилетах влетит в ваш дом... Или я утрирую и никто не станет забирать эти деньги?
 
Олег Карнаухов
2
Олег Карнаухов   22.08.2013 / 11:28   #    Ответить   
Банки, кровеносная система страны! (с) 
Kirov
9
Kirov   22.08.2013 / 11:30   #    Ответить   
Я бы сказал - кровососущая система страны (с)
serfer
2
serfer   22.08.2013 / 11:32   #    Ответить   
Вседозволенное рабство.
 
Ronaldo72
3
Ronaldo72   22.08.2013 / 11:54   #    Ответить   
Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма. ( Карл Маркс, 1867 г. "Капитал" )
\
Верной дорогой идете, товарищи !
reva
1
reva   22.08.2013 / 14:21   #    Ответить   
Kirov пишет:Сообщение Я бы сказал - кровососущая система страны (с)

Каков повод для такой агрессии? В упор не понимаю :?
По такой логике магазины - кровососущая система (типо ай-я-яй, когда они уже насытятся, окаянные). И любой другой бизнес.
Kirov
3
Kirov   22.08.2013 / 14:47   #    Ответить   
reva пишет:СообщениеКаков повод для такой агрессии? В упор не понимаю
А вы возьмите кредит в Европе и сравните условия, проценты и пр.
Вас ждет большой сюрприз.

Эти ваши потребительские кредиты - как ссать в штаны на морозе, сначала тепло и приятно, а потом начинаются проблемы (с)
Different
1
Different   22.08.2013 / 15:01   #    Ответить   
Kirov пишет:А вы возьмите кредит в Европе и сравните условия, проценты и пр.
Поддерживаю! Особенно ставка по ипотеке - вообще небо и земля. 
evglan
0
evglan   22.08.2013 / 15:12   #    Ответить   
reva пишет:Сообщение По такой логике магазины - кровососущая система

:facepalm:
Офтопик:
даже отвечать на вашу "шляпу" не хочется...
reva
1
reva   22.08.2013 / 15:30   #    Ответить   
Господа банконенавистники и развешиватели ярлыков, вы вообще в курсе какая система ценообразования в банках? Знаете принципы и источники фондирования? Знакомы со способами регулировани и надзора Регулятора (ЦБ РФ)? Реально такое ощущение, что все думают, что % по кредитам устанавливает толстый дядька-банкир вечером в сауне с дефками, типо как с потолка. Ну-ну. И конечно же кредиты всем навязывают прямо с рождения. Нет никакой силы отказаться. Ну-ну. [size=85:12bd2899][color=green:12bd2899]

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:[/color:12bd2899][/size:12bd2899] [quote="Different":12bd2899][snapback:12bd2899]6420588[/snapback:12bd2899]Kirov пишет:А вы возьмите кредит в Европе и сравните условия, проценты и пр. Поддерживаю! Особенно ставка по ипотеке - вообще небо и земля.  [/quote:12bd2899] Вы же вроде очень разумный человек, читать комментарии по другим темам (где, вероятнее, Вы более сведущи) одно удовольствие... Но сравнить ставку по кредитам в Европе и РФ и больше ничего не сравнивая - это уже за гранью бобра и козла.
Kirov
1
Kirov   22.08.2013 / 16:16   #    Ответить   
reva пишет:Сообщениев Европе и РФ и больше ничего не сравнивая - это уже за гранью бобра и козла.
С одной стороны Вы конечно правы. Но думаю согласитесь, что нынешния банковская сфера РФ (да и экономика в принципе) далеко не эталон.:nafti:
reva
1
reva   22.08.2013 / 16:30   #    Ответить   
Kirov пишет:Сообщение
reva пишет:Сообщениев Европе и РФ и больше ничего не сравнивая - это уже за гранью бобра и козла.
С одной стороны Вы конечно правы. Но думаю согласитесь, что нынешния банковская сфера РФ (да и экономика в принципе) далеко не эталон.:nafti:
С этим не поспоришь :best: А все потому, что своим путем пошли через жоп изобретение велосипеда :death:
Kirov
0
Kirov   22.08.2013 / 16:45   #    Ответить   
reva, кстати на эту тему есть весьма интересная статья, рекомендую!:D

http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82
reva
0
reva   22.08.2013 / 16:54   #    Ответить   
Kirov пишет:Сообщение reva, кстати на эту тему есть весьма интересная статья, рекомендую!:D

http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82
Ну для поднятия настроения статья годная (как и источник в принципе) :D Передергов там конечно же много, но она для того и написана.
Присутствую внутри системы с момента ее основания, переживаю, так сказать, сердцем все взлеты и падения :death: Времена дикого капитализма это был вообще трэш-угар (кредитование без договоров, прямые проводки на выдачу кредитов через кассу крышующим бандитам, мотания в мск с чумаданчиком за валютой на рейсовых самолетах и т.д. и т.п.) :DD
Kirov
0
Kirov   22.08.2013 / 17:05   #    Ответить   
Все мы через это прошли. Лихие 90-е :cool2:




Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Нарушение без штрафа: производитель алкоголя отделался предупреждением
Нарушение без штрафа: производитель алкоголя отделался предупреждением  2
27.02 / 17:41
Тюменский бизнес-омбудсмен Лариса Невидайло добилась смягчения наказания для одного из тюменских производителей «пенного напитка». По ходатайству правозащитника арбитражный суд отменил постановление о штрафе, ограничившись предупреждением.
Хинкали и манты будут выпускать в Ялуторовском районе
Хинкали и манты будут выпускать в Ялуторовском районе  7
25.02 / 17:59
Новое производство заработало в Ялутровском районе Тюменской области. В селе Зиново реализован инвестиционный проект по строительству цеха убоя и переработки мяса крупного рогатого скота.
Итоги января: тюменская экономика «в плюсе»
Итоги января: тюменская экономика «в плюсе»
20.02 / 15:29
По итогам первого месяца 2017 года экономика Тюменской области продемонстрировала положительную динамику — об этом сегодня, 20 января, сообщила пресс-служба губернатора региона.
Налоговых тайн больше не будет
Налоговых тайн больше не будет  4
16.02 / 16:38
Все данные о численности работников, доходах и расходах, об уплаченных суммах и задолженности по налогам компаний можно будет увидеть онлайн.
В 100 населенных пунктах региона онлайн-кассы разрешили не применять
В 100 населенных пунктах региона онлайн-кассы разрешили не применять
16.02 / 16:01
Перечень составлен и находится на рассмотрении в правительстве региона.
Электронный документооборот повысил эффективность работы СРО
Электронный документооборот повысил эффективность работы СРО  4
16.02 / 11:47
Илья Померанец, генеральный директор Удостоверяющего Центра «Русская Компания» рассказал о возможностях повышения эффективности работы СРО с помощью внедрения электронного документооборота.
До 200 миллионов долларов из бюджета может потребоваться на перевозку зерна
До 200 миллионов долларов из бюджета может потребоваться на перевозку зерна  4
15.02 / 15:53
Министерство сельского хозяйства России предлагает перевести пшеницу и ряд зерновых культур из второго тарифного класса Прейскуранта 10–01 в первый и таким образом уменьшить цены на экспортные железнодорожные перевозки зерна. По данным экспертов, что такая мера может стоить бюджету значительную сумму — до 200 млн долларов.
«УП-УП» лопнул со всеми деньгами?
«УП-УП» лопнул со всеми деньгами?  17
13.02 / 17:21
Все больше вопросов у тюменской власти вызывает масштабный проект «Урал промышленный — Урал Полярный», в который вложены миллиарды рублей.