24
января
22.08.2013 / 10:34

Кредиты становятся ближе

Кредиты становятся ближе

За кредитами Сбербанка далеко ходить не нужно. Подать заявку на ипотеку, потребительский или автокредит можно не только в офисах банка, но и через устройства самообслуживания. Любой банкомат и терминал предоставляет возможность оформить электронную заявку.

На заполнение формы потребуется несколько минут. Необходимо указать вид кредита (потребительский, автокредит, жилищный, образовательный или кредитная карта), какая сумма заемных средств нужна и контакты. Заявка поступит на рассмотрение сотрудников Сбербанка, и они в течение трех дней свяжутся с клиентом по указанному телефону, предложат наиболее оптимальную кредитную программу, уточнят условия получения кредита.

Западно-Сибирский банк первый в системе Сбербанка реализовал новый сервис. Заявки на кредиты принимают все банкоматы на территории Тюменской и Омской областей, Югры и Ямала. Это 3300 устройств самообслуживания, они установлены в торговых центрах, магазинах, на предприятиях и организациях, с которыми банк реализует зарплатные проекты.

«Мы помогаем клиентам экономить время на получения кредита, — отмечает директор управления „Банк XXI“ Западно-Сибирского банка Сбербанка России Татьяна Петрушкина. — Это действительно очень удобный сервис, мы получили много положительных отзывов от тюменцев. Они первыми смогли протестировать наше нововведение. За июль—август через банкоматы в Тюмени поступило около 600 заявок на кредиты и кредитные карты».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
anm
14
anm   22.08.2013 / 11:03   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Любой банкомат и терминал предоставляет возможность оформить электронную заявку.

Да скоро будет достаточно форточку открыть, голову высунуть и крикнуть - Хочу кредит !
Через пару минут в эту же форточку кредитки станут забрасывать.
Kirov
9
Kirov   22.08.2013 / 11:30   #    Ответить   
Я бы сказал - кровососущая система страны (с)

Просмотров: 1241 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Кредиты, Сбербанк

 
 Комментарии  19  
Олег Карнаухов
3
Олег Карнаухов   22.08.2013 / 11:00   #    Ответить   
За последние полгода в Тюменской области физическим лицам выдано кредитов на сумму 146,5 млрд рублей...
Хорошая новость?
anm
14
anm   22.08.2013 / 11:03   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Любой банкомат и терминал предоставляет возможность оформить электронную заявку.

Да скоро будет достаточно форточку открыть, голову высунуть и крикнуть - Хочу кредит !
Через пару минут в эту же форточку кредитки станут забрасывать.
Different
7
Different   22.08.2013 / 11:06   #    Ответить   
Уже докатились до лозунгов "Возьми кредит, чтобы накопить на пенсию". Одна всемирная долговая яма...
Такими темпами скоро душу закладывать начнем.
Лайм
1
Лайм   22.08.2013 / 11:12   #    Ответить   
новость так себе, но комментарии улыбнули  хорошо, что у людей осталось чувство юмора
Ronaldo72
2
Ronaldo72   22.08.2013 / 11:24   #    Ответить   
anm пишет:Да скоро будет достаточно форточку открыть, голову высунуть и крикнуть - Хочу кредит !Через пару минут в эту же форточку кредитки станут забрасывать.


Но уже на следующей минуте входная дверь разлетится и взвод в бронежилетах влетит в ваш дом... Или я утрирую и никто не станет забирать эти деньги?
 
Олег Карнаухов
2
Олег Карнаухов   22.08.2013 / 11:28   #    Ответить   
Банки, кровеносная система страны! (с) 
Kirov
9
Kirov   22.08.2013 / 11:30   #    Ответить   
Я бы сказал - кровососущая система страны (с)
serfer
2
serfer   22.08.2013 / 11:32   #    Ответить   
Вседозволенное рабство.
 
Ronaldo72
3
Ronaldo72   22.08.2013 / 11:54   #    Ответить   
Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма. ( Карл Маркс, 1867 г. "Капитал" )
\
Верной дорогой идете, товарищи !
reva
1
reva   22.08.2013 / 14:21   #    Ответить   
Kirov пишет:Сообщение Я бы сказал - кровососущая система страны (с)

Каков повод для такой агрессии? В упор не понимаю :?
По такой логике магазины - кровососущая система (типо ай-я-яй, когда они уже насытятся, окаянные). И любой другой бизнес.
Kirov
3
Kirov   22.08.2013 / 14:47   #    Ответить   
reva пишет:СообщениеКаков повод для такой агрессии? В упор не понимаю
А вы возьмите кредит в Европе и сравните условия, проценты и пр.
Вас ждет большой сюрприз.

Эти ваши потребительские кредиты - как ссать в штаны на морозе, сначала тепло и приятно, а потом начинаются проблемы (с)
Different
1
Different   22.08.2013 / 15:01   #    Ответить   
Kirov пишет:А вы возьмите кредит в Европе и сравните условия, проценты и пр.
Поддерживаю! Особенно ставка по ипотеке - вообще небо и земля. 
evglan
0
evglan   22.08.2013 / 15:12   #    Ответить   
reva пишет:Сообщение По такой логике магазины - кровососущая система

:facepalm:
Офтопик:
даже отвечать на вашу "шляпу" не хочется...
reva
1
reva   22.08.2013 / 15:30   #    Ответить   
Господа банконенавистники и развешиватели ярлыков, вы вообще в курсе какая система ценообразования в банках? Знаете принципы и источники фондирования? Знакомы со способами регулировани и надзора Регулятора (ЦБ РФ)? Реально такое ощущение, что все думают, что % по кредитам устанавливает толстый дядька-банкир вечером в сауне с дефками, типо как с потолка. Ну-ну. И конечно же кредиты всем навязывают прямо с рождения. Нет никакой силы отказаться. Ну-ну. [size=85:12bd2899][color=green:12bd2899]

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:[/color:12bd2899][/size:12bd2899] [quote="Different":12bd2899][snapback:12bd2899]6420588[/snapback:12bd2899]Kirov пишет:А вы возьмите кредит в Европе и сравните условия, проценты и пр. Поддерживаю! Особенно ставка по ипотеке - вообще небо и земля.  [/quote:12bd2899] Вы же вроде очень разумный человек, читать комментарии по другим темам (где, вероятнее, Вы более сведущи) одно удовольствие... Но сравнить ставку по кредитам в Европе и РФ и больше ничего не сравнивая - это уже за гранью бобра и козла.
Kirov
1
Kirov   22.08.2013 / 16:16   #    Ответить   
reva пишет:Сообщениев Европе и РФ и больше ничего не сравнивая - это уже за гранью бобра и козла.
С одной стороны Вы конечно правы. Но думаю согласитесь, что нынешния банковская сфера РФ (да и экономика в принципе) далеко не эталон.:nafti:
reva
1
reva   22.08.2013 / 16:30   #    Ответить   
Kirov пишет:Сообщение
reva пишет:Сообщениев Европе и РФ и больше ничего не сравнивая - это уже за гранью бобра и козла.
С одной стороны Вы конечно правы. Но думаю согласитесь, что нынешния банковская сфера РФ (да и экономика в принципе) далеко не эталон.:nafti:
С этим не поспоришь :best: А все потому, что своим путем пошли через жоп изобретение велосипеда :death:
Kirov
0
Kirov   22.08.2013 / 16:45   #    Ответить   
reva, кстати на эту тему есть весьма интересная статья, рекомендую!:D

http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82
reva
0
reva   22.08.2013 / 16:54   #    Ответить   
Kirov пишет:Сообщение reva, кстати на эту тему есть весьма интересная статья, рекомендую!:D

http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82
Ну для поднятия настроения статья годная (как и источник в принципе) :D Передергов там конечно же много, но она для того и написана.
Присутствую внутри системы с момента ее основания, переживаю, так сказать, сердцем все взлеты и падения :death: Времена дикого капитализма это был вообще трэш-угар (кредитование без договоров, прямые проводки на выдачу кредитов через кассу крышующим бандитам, мотания в мск с чумаданчиком за валютой на рейсовых самолетах и т.д. и т.п.) :DD
Kirov
0
Kirov   22.08.2013 / 17:05   #    Ответить   
Все мы через это прошли. Лихие 90-е :cool2:




Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок  1
30.12.2016 / 11:08
Дорогие тюменцы, гости города компания Командор спешит поздравить всех вас с наступающим 2017 новым годом и рождеством!
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
28.12.2016 / 16:14
На последнем заседании президиума регионального правительства сегодня, 28 декабря, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление о создании зоны экономического развития в индустриальном парке «Богандинский» сроком на 10 лет.
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил  16
28.12.2016 / 13:33
Торги по ТЦ «Южный» (Мельникайте, 137), которые должны были пройти в ноябре, потом их перенесли на декабрь. В результате аукцион так и не состоялся из-за отсутствия желающих приобрести объект.
200 тысяч тюменцев - участники зарплатного проекта Сбербанка
200 тысяч тюменцев — участники зарплатного проекта Сбербанка
24.12.2016 / 15:04
Сегодня большая часть людей получает зарплату на банковскую карту. Участниками зарплатного проекта Сбербанка являются около 200 тысяч тюменцев.
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?  3
20.12.2016 / 09:07
Клиенты УБРиР в уходящем году побили все рекорды. Мы ценим и гордимся предпринимателями, которые уже 26 лет выбирают Уральский банк реконструкции развития.
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе  49
20.12.2016 / 17:27
В 2017 году Тюменская область сэкономит на транспортной инфраструктуре. Как говорилось и ранее, решено отложить окончание строительства окружной автодороги. Кроме того, решено сэкономить на школе, которую должны были построить в Тюмени.
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
14.12.2016 / 09:46
Эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков» обновили Кредитную карту России, проанализировав, как россияне сберегали и тратили свои доходы в III квартале 2016 года. По состоянию на этот период объем задолженности физических лиц по кредитам составил 10,7 трлн рублей. В сравнении с данными на начало года, долги перед банками увеличилась на 0,6%. Однако в Тюменской области наблюдается обратная тенденция.
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году  18
12.12.2016 / 11:56
Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила в интервью журналу «Огонек», что резервный фонд России будет полностью исчерпан в 2017 году.
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом  7
10.12.2016 / 13:03
Встреча с представителями Тюменского топливного союза состоялась в областной столице вчера, 9 декабря. Обсуждению подверглась проблема борьбы с реализацией суррогата на рынке топлива.
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12.2016 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.

Все новости из рубрики «Экономика и бизнес»