Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6689
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6435
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.08.2013 / 17:35
«Знак, рядом с которым все фотографируются», переехал на набережную

«Знак, рядом с которым все фотографируются», вновь установлен в Тюмени. На этот раз на набережной Туры около парковки.

Напомним, знак придуман в студии Тёмы Лебедева. «Знак провокация в пику избитым фотографиям с пирамидой Хеопса на руке или Пизанской башней которую все держат, чтобы не упала», — говорят авторы проекта.

Нужно сказать, что знак уже стоял ранее около администрации города, но жители города в большинстве своем, негативно восприняли место установки. Многие высказывались о переносе. Предлагались разные варианты места, больше всего людей хотело видеть его на набережной.

В итоге знак у администрации был уничтожен вандалами. Но теперь он снова красуется в городе. На набережной. Установка состоялась 24 августа в 12 часов дня.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4846 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Kirov
17
Kirov 25.08.2013 / 22:27 #
Пускай стоит! Это же лучший маркер всех  стадных идиотов  Только ленивый еще не вкурил как нормальные люди относятся к этому убожеству.
DrReset
8
DrReset 25.08.2013 / 22:02 #
Напомним, знак придуман в студии Тёмы Лебедева. «Знак провокация в пику избитым фотографиям с пирамидой Хеопса на руке или Пизанской башней которую все держат, чтобы не упала», — говорят авторы проекта.

Установка этого знака на набережной полностью противоречит идее которую в него вложил автор.
Более избитого вида Тюмени, чем тот, где он сейчас стоит, придумать сложно.
На мой взгляд его надо установить так, чтобы с одной стороны вид был узнаваем, с другой стороны для фото у знака люди должны затратить определенные усилия, например пройти пешком метров 800. :death:
Короче, предлагаю перенести знак на противоположный берег Туры, к забору фанерокомбината.
С набережной его будет хорошо видно, и те, кто не поленится до него дойти получат фото еще не заезженного вида города.
Комментарии 28 Читать на форуме
kristi
0
kristi 25.08.2013 / 19:26 #
щаз начнётся..
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 25.08.2013 / 19:36 #
Я уже опробовала :)) Сфоткалась.
neo_tyumen
0
neo_tyumen 25.08.2013 / 21:04 #
Н.Ев.А., и как?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 25.08.2013 / 21:05 #
neo_tyumen, одна фотка в новости :)
Змей
2
Змей 25.08.2013 / 21:55 #
ну всё. теперь у нас в городе есть самая крутая достопримечательность.
куда там пирамиде Хеопса до этого знака
 
new_oksya
0
new_oksya 25.08.2013 / 22:01 #
бредовый знак.На прежнем месте что-то не прижился))
DrReset
8
DrReset 25.08.2013 / 22:02 #
Напомним, знак придуман в студии Тёмы Лебедева. «Знак провокация в пику избитым фотографиям с пирамидой Хеопса на руке или Пизанской башней которую все держат, чтобы не упала», — говорят авторы проекта.

Установка этого знака на набережной полностью противоречит идее которую в него вложил автор.
Более избитого вида Тюмени, чем тот, где он сейчас стоит, придумать сложно.
На мой взгляд его надо установить так, чтобы с одной стороны вид был узнаваем, с другой стороны для фото у знака люди должны затратить определенные усилия, например пройти пешком метров 800. :death:
Короче, предлагаю перенести знак на противоположный берег Туры, к забору фанерокомбината.
С набережной его будет хорошо видно, и те, кто не поленится до него дойти получат фото еще не заезженного вида города.
Kirov
17
Kirov 25.08.2013 / 22:27 #
Пускай стоит! Это же лучший маркер всех  стадных идиотов  Только ленивый еще не вкурил как нормальные люди относятся к этому убожеству.
Ronaldo72
0
Ronaldo72 26.08.2013 / 05:39 #
new_oksya пишет:бредовый знак.На прежнем месте что-то не прижился))
Там "хозяева земли тюменской" устали от смеха - думают это над ними ржут. 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 26.08.2013 / 08:52 #
Цирк переехал
Mikell
4
Mikell 26.08.2013 / 09:10 #
Что-то надпись для особо одаренных на знаке. Давайте еще таблички везде навешаем - это мост влюбленных, где все влюбляются, это ОКВД, где все после моста влюбленных лечатся, это ЗАГС, где в Тюмени все женятся, а рядом кладбище где все лежат.
Пусть тогда уж и антизнак поставят - Знак рядом с которым в Тюмени никто не фотографируется :( Пичалька. 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 26.08.2013 / 09:11 #
Kirov пишет:СообщениеПускай стоит! Это же лучший маркер всех стадных идиотов Только ленивый еще не вкурил как нормальные люди относятся к этому убожеству.
Я, наверное, ненормальная. Я не поняла, как.
Но я тоже за то, чтобы знак оставался на месте. Никому он не мешает :)
Kirov
0
Kirov 26.08.2013 / 09:22 #
Н.Ев.А. пишет:СообщениеЯ, наверное, ненормальная. Я не поняла, как.
Нет, нет, нет, вы СМИ ;)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 26.08.2013 / 09:45 #
Kirov пишет:СообщениеНет, нет, нет, вы СМИ
дак я теперь вообще не человек что ли? :))
slaffk
2
slaffk 26.08.2013 / 10:07 #
Сколько зануд тут! 
Нормальный, веселый знак. Для гостей города - еще один повод для фоточки.
rock72
0
rock72 26.08.2013 / 10:12 #
DrReset пишет:
Напомним, знак придуман в студии Тёмы Лебедева. «Знак провокация в пику избитым фотографиям с пирамидой Хеопса на руке или Пизанской башней которую все держат, чтобы не упала», — говорят авторы проекта.
Установка этого знака на набережной полностью противоречит идее которую в него вложил автор.Более избитого вида Тюмени, чем тот, где он сейчас стоит, придумать сложно. На мой взгляд его надо установить так, чтобы с одной стороны вид был узнаваем, с другой стороны для фото у знака люди должны затратить определенные усилия, например пройти пешком метров 800. Короче, предлагаю перенести знак на противоположный берег Туры, к забору фанерокомбината.С набережной его будет хорошо видно, и те, кто не поленится до него дойти получат фото еще не заезженного вида города.
Сам придумал сам и делай.  
Kirov
0
Kirov 26.08.2013 / 10:19 #
Н.Ев.А. пишет:дак я теперь вообще не человек что ли?
Вы хладнокровный репортер. Выискивающий по тонким ниточкам информацию. Дабы плести из неё нити свежих новостей.  Вы словно информационный паук, подкарауливающий события. P.S Ну как угадал?)) 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 26.08.2013 / 10:49 #
Kirov, не угадал :) На форуме - я просто человек.
Ronaldo72
0
Ronaldo72 26.08.2013 / 10:57 #
Н.Ев.А. пишет:На форуме - я просто человек.
А можно рядом с Вами сфотографироваться? 
antiHERO
1
antiHERO 26.08.2013 / 10:59 #
А что за флуд?
Deribomber
0
Deribomber 26.08.2013 / 10:59 #
Kirov пишет:Пускай стоит! Это же лучший маркер всех  стадных идиотов  Только ленивый еще не вкурил как нормальные люди относятся к этому убожеству.
Знак как знак. Он есть. В отличие от нормальных людей. :) 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 26.08.2013 / 11:00 #
Ronaldo72 пишет:СообщениеА можно рядом с Вами сфотографироваться?
Можно )))) Другие уже кстати это сделали :))


Добавлено спустя 31 секунду:
antiHERO пишет:СообщениеА что за флуд?
Извини :-[
Да тема-то такая, несерьезная. Пофлудим чуть-чуть ;)
Kattiss
0
Kattiss 26.08.2013 / 11:21 #
что ж он на свалку не переехал, этот знак :facepalm:
Kirov
0
Kirov 26.08.2013 / 11:29 #
Кстати Татьяныч в свое время не плохо так прокачал ПЕРМЬ :DD
Кому интересно курите здесь, познайте драму.

http://banda-rpt.com/publ/6-1-0-335
Сингапур
0
Сингапур 26.08.2013 / 14:21 #
"В итоге знак у администрации был уничтожен вандалами.". это были не вандалы, а люди имеющие вкус
Yen_la_sorciere
0
Yen_la_sorciere 26.08.2013 / 14:23 #
Чушь какая-то. Ну знак и знак. Не интересный ни капли. Вот Литературный бульвар возле "Билета в Даблин" (я о Ticket to Dublin) - это да! :best: Достопримечательность, рядом с которой хочется сфотографироваться!
Сноуден-72
2
Сноуден-72 26.08.2013 / 15:53 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Ronaldo72 пишет:СообщениеА можно рядом с Вами сфотографироваться?
Можно )))) Другие уже кстати это сделали :))


Добавлено спустя 31 секунду:
antiHERO пишет:СообщениеА что за флуд?
Извини :-[ Да тема-то такая, несерьезная. Пофлудим чуть-чуть ;)
Ой, мамочки :)борца с коррупцией поймали на взятке :) (шутка, тема-то и вправду - несерьёзная)...
rock72
5
rock72 26.08.2013 / 18:03 #
Сингапур пишет:"В итоге знак у администрации был уничтожен вандалами.". это были не вандалы, а люди имеющие вкус
Люди имеющие вкус не опустятся до такого...