Когда креатив выходит боком: «властелин колец» попал в больницу в Тюмени
13.02 / 13:59
    
19
февраля
25.08.2013 / 17:35

«Знак, рядом с которым все фотографируются», переехал на набережную

«Знак, рядом с которым все фотографируются», переехал на набережную

«Знак, рядом с которым все фотографируются», вновь установлен в Тюмени. На этот раз на набережной Туры около парковки.

Напомним, знак придуман в студии Тёмы Лебедева. «Знак провокация в пику избитым фотографиям с пирамидой Хеопса на руке или Пизанской башней которую все держат, чтобы не упала», — говорят авторы проекта.

Нужно сказать, что знак уже стоял ранее около администрации города, но жители города в большинстве своем, негативно восприняли место установки. Многие высказывались о переносе. Предлагались разные варианты места, больше всего людей хотело видеть его на набережной.

В итоге знак у администрации был уничтожен вандалами. Но теперь он снова красуется в городе. На набережной. Установка состоялась 24 августа в 12 часов дня.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kirov
17
Kirov   25.08.2013 / 22:27   #    Ответить   
Пускай стоит! Это же лучший маркер всех  стадных идиотов  Только ленивый еще не вкурил как нормальные люди относятся к этому убожеству.
DrReset
8
DrReset   25.08.2013 / 22:02   #    Ответить   
Напомним, знак придуман в студии Тёмы Лебедева. «Знак провокация в пику избитым фотографиям с пирамидой Хеопса на руке или Пизанской башней которую все держат, чтобы не упала», — говорят авторы проекта.

Установка этого знака на набережной полностью противоречит идее которую в него вложил автор.
Более избитого вида Тюмени, чем тот, где он сейчас стоит, придумать сложно.
На мой взгляд его надо установить так, чтобы с одной стороны вид был узнаваем, с другой стороны для фото у знака люди должны затратить определенные усилия, например пройти пешком метров 800. :death:
Короче, предлагаю перенести знак на противоположный берег Туры, к забору фанерокомбината.
С набережной его будет хорошо видно, и те, кто не поленится до него дойти получат фото еще не заезженного вида города.

Просмотров: 4610 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Артемий Лебедев, Набережная, Достопримечательности

 
 Комментарии  28  
kristi
0
kristi   25.08.2013 / 19:26   #    Ответить   
щаз начнётся..
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   25.08.2013 / 19:36   #    Ответить   
Я уже опробовала :)) Сфоткалась.
neo_tyumen
0
neo_tyumen   25.08.2013 / 21:04   #    Ответить   
Н.Ев.А., и как?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   25.08.2013 / 21:05   #    Ответить   
neo_tyumen, одна фотка в новости :)
Змей
2
Змей   25.08.2013 / 21:55   #    Ответить   
ну всё. теперь у нас в городе есть самая крутая достопримечательность.
куда там пирамиде Хеопса до этого знака
 
new_oksya
0
new_oksya   25.08.2013 / 22:01   #    Ответить   
бредовый знак.На прежнем месте что-то не прижился))
DrReset
8
DrReset   25.08.2013 / 22:02   #    Ответить   
Напомним, знак придуман в студии Тёмы Лебедева. «Знак провокация в пику избитым фотографиям с пирамидой Хеопса на руке или Пизанской башней которую все держат, чтобы не упала», — говорят авторы проекта.

Установка этого знака на набережной полностью противоречит идее которую в него вложил автор.
Более избитого вида Тюмени, чем тот, где он сейчас стоит, придумать сложно.
На мой взгляд его надо установить так, чтобы с одной стороны вид был узнаваем, с другой стороны для фото у знака люди должны затратить определенные усилия, например пройти пешком метров 800. :death:
Короче, предлагаю перенести знак на противоположный берег Туры, к забору фанерокомбината.
С набережной его будет хорошо видно, и те, кто не поленится до него дойти получат фото еще не заезженного вида города.
Kirov
17
Kirov   25.08.2013 / 22:27   #    Ответить   
Пускай стоит! Это же лучший маркер всех  стадных идиотов  Только ленивый еще не вкурил как нормальные люди относятся к этому убожеству.
Ronaldo72
0
Ronaldo72   26.08.2013 / 05:39   #    Ответить   
new_oksya пишет:бредовый знак.На прежнем месте что-то не прижился))
Там "хозяева земли тюменской" устали от смеха - думают это над ними ржут. 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   26.08.2013 / 08:52   #    Ответить   
Цирк переехал
Mikell
4
Mikell   26.08.2013 / 09:10   #    Ответить   
Что-то надпись для особо одаренных на знаке. Давайте еще таблички везде навешаем - это мост влюбленных, где все влюбляются, это ОКВД, где все после моста влюбленных лечатся, это ЗАГС, где в Тюмени все женятся, а рядом кладбище где все лежат.
Пусть тогда уж и антизнак поставят - Знак рядом с которым в Тюмени никто не фотографируется :( Пичалька. 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   26.08.2013 / 09:11   #    Ответить   
Kirov пишет:СообщениеПускай стоит! Это же лучший маркер всех стадных идиотов Только ленивый еще не вкурил как нормальные люди относятся к этому убожеству.
Я, наверное, ненормальная. Я не поняла, как.
Но я тоже за то, чтобы знак оставался на месте. Никому он не мешает :)
Kirov
0
Kirov   26.08.2013 / 09:22   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:СообщениеЯ, наверное, ненормальная. Я не поняла, как.
Нет, нет, нет, вы СМИ ;)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   26.08.2013 / 09:45   #    Ответить   
Kirov пишет:СообщениеНет, нет, нет, вы СМИ
дак я теперь вообще не человек что ли? :))
slaffk
2
slaffk   26.08.2013 / 10:07   #    Ответить   
Сколько зануд тут! 
Нормальный, веселый знак. Для гостей города - еще один повод для фоточки.
rock72
0
rock72   26.08.2013 / 10:12   #    Ответить   
DrReset пишет:
Напомним, знак придуман в студии Тёмы Лебедева. «Знак провокация в пику избитым фотографиям с пирамидой Хеопса на руке или Пизанской башней которую все держат, чтобы не упала», — говорят авторы проекта.
Установка этого знака на набережной полностью противоречит идее которую в него вложил автор.Более избитого вида Тюмени, чем тот, где он сейчас стоит, придумать сложно. На мой взгляд его надо установить так, чтобы с одной стороны вид был узнаваем, с другой стороны для фото у знака люди должны затратить определенные усилия, например пройти пешком метров 800. Короче, предлагаю перенести знак на противоположный берег Туры, к забору фанерокомбината.С набережной его будет хорошо видно, и те, кто не поленится до него дойти получат фото еще не заезженного вида города.
Сам придумал сам и делай.  
Kirov
0
Kirov   26.08.2013 / 10:19   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:дак я теперь вообще не человек что ли?
Вы хладнокровный репортер. Выискивающий по тонким ниточкам информацию. Дабы плести из неё нити свежих новостей.  Вы словно информационный паук, подкарауливающий события. P.S Ну как угадал?)) 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   26.08.2013 / 10:49   #    Ответить   
Kirov, не угадал :) На форуме - я просто человек.
Ronaldo72
0
Ronaldo72   26.08.2013 / 10:57   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:На форуме - я просто человек.
А можно рядом с Вами сфотографироваться? 
antiHERO
1
antiHERO   26.08.2013 / 10:59   #    Ответить   
А что за флуд?
Deribomber
0
Deribomber   26.08.2013 / 10:59   #    Ответить   
Kirov пишет:Пускай стоит! Это же лучший маркер всех  стадных идиотов  Только ленивый еще не вкурил как нормальные люди относятся к этому убожеству.
Знак как знак. Он есть. В отличие от нормальных людей. :) 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   26.08.2013 / 11:00   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:СообщениеА можно рядом с Вами сфотографироваться?
Можно )))) Другие уже кстати это сделали :))


Добавлено спустя 31 секунду:
antiHERO пишет:СообщениеА что за флуд?
Извини :-[
Да тема-то такая, несерьезная. Пофлудим чуть-чуть ;)
Kattiss
0
Kattiss   26.08.2013 / 11:21   #    Ответить   
что ж он на свалку не переехал, этот знак :facepalm:
Kirov
0
Kirov   26.08.2013 / 11:29   #    Ответить   
Кстати Татьяныч в свое время не плохо так прокачал ПЕРМЬ :DD
Кому интересно курите здесь, познайте драму.

http://banda-rpt.com/publ/6-1-0-335
Сингапур
0
Сингапур   26.08.2013 / 14:21   #    Ответить   
"В итоге знак у администрации был уничтожен вандалами.". это были не вандалы, а люди имеющие вкус
Yen_la_sorciere
0
Yen_la_sorciere   26.08.2013 / 14:23   #    Ответить   
Чушь какая-то. Ну знак и знак. Не интересный ни капли. Вот Литературный бульвар возле "Билета в Даблин" (я о Ticket to Dublin) - это да! :best: Достопримечательность, рядом с которой хочется сфотографироваться!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   26.08.2013 / 15:53   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Ronaldo72 пишет:СообщениеА можно рядом с Вами сфотографироваться?
Можно )))) Другие уже кстати это сделали :))


Добавлено спустя 31 секунду:
antiHERO пишет:СообщениеА что за флуд?
Извини :-[ Да тема-то такая, несерьезная. Пофлудим чуть-чуть ;)
Ой, мамочки :)борца с коррупцией поймали на взятке :) (шутка, тема-то и вправду - несерьёзная)...
rock72
5
rock72   26.08.2013 / 18:03   #    Ответить   
Сингапур пишет:"В итоге знак у администрации был уничтожен вандалами.". это были не вандалы, а люди имеющие вкус
Люди имеющие вкус не опустятся до такого... 


Другие новости рубрики «Общество»

А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
Сегодня в 18:29
В этом году любимая многими тюменцами Масленица продлится с 20 по 26 февраля. Всю неделю можно петь, плясать, веселиться и, забыв про диету, объедаться блинами. Ведь, согласно поверью, сколько вкусных «солнышек» съешь за неделю, столько и счастливых дней будет в году
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных
Сегодня в 14:33
«Популярными» среди тюменских водителей автобусов остаются ошибки заезда и маневрирования в остановочных карманах, особенно в гололед, несоблюдение дистанции между автомобилями. За грубое нарушение правил дорожного движения — проезд на красный сигнал светофора, с четырьмя водителями расторгнуты договорные отношения.
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России  2
Сегодня в 12:59
Организаторы чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене перепутали гимн России во время награждения российской мужской эстафетной четверки. Наша сборная была награждена золотыми медалями, а потом зазвучал старый российский гимн (1990–2000 год, произведение Глинки). Мелодия доиграла до конца.
Тюменцам предложат сдать бутылки
Тюменцам предложат сдать бутылки  16
Сегодня в 10:47
Внести свою лепту в проводимый в России год экологии намерен тюменский завод «Стеклотех». Акции по сбору стеклотары должны привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды.
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега
Сегодня в 09:11
В Тюмени закрыли несанкционированную свалку снега, ее создали недобросовестные возчики в районе улицы Ставропольской.
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?  3
18.02 / 16:11
Тюменская область находится посередине в рейтинге душевного состояния россиян. Авторы списка уточнили, что он составлен на основе данных 2015 года, результаты 2016 года подведут через несколько месяцев, однако вряд ли в тройке лидеров что-то изменится — там уже несколько лет все почти неизменно.
На парковке у ТРЦ с помощью приложения судебные приставы нашли десять должников