Материнский капитал разрешат тратить на покупку автомобиля?  25
19.03 / 17:26
    
26
марта
25.08.2013 / 17:35

«Знак, рядом с которым все фотографируются», переехал на набережную

«Знак, рядом с которым все фотографируются», переехал на набережную

«Знак, рядом с которым все фотографируются», вновь установлен в Тюмени. На этот раз на набережной Туры около парковки.

Напомним, знак придуман в студии Тёмы Лебедева. «Знак провокация в пику избитым фотографиям с пирамидой Хеопса на руке или Пизанской башней которую все держат, чтобы не упала», — говорят авторы проекта.

Нужно сказать, что знак уже стоял ранее около администрации города, но жители города в большинстве своем, негативно восприняли место установки. Многие высказывались о переносе. Предлагались разные варианты места, больше всего людей хотело видеть его на набережной.

В итоге знак у администрации был уничтожен вандалами. Но теперь он снова красуется в городе. На набережной. Установка состоялась 24 августа в 12 часов дня.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kirov
17
Kirov   25.08.2013 / 22:27   #    Ответить   
Пускай стоит! Это же лучший маркер всех  стадных идиотов  Только ленивый еще не вкурил как нормальные люди относятся к этому убожеству.
DrReset
8
DrReset   25.08.2013 / 22:02   #    Ответить   
Напомним, знак придуман в студии Тёмы Лебедева. «Знак провокация в пику избитым фотографиям с пирамидой Хеопса на руке или Пизанской башней которую все держат, чтобы не упала», — говорят авторы проекта.

Установка этого знака на набережной полностью противоречит идее которую в него вложил автор.
Более избитого вида Тюмени, чем тот, где он сейчас стоит, придумать сложно.
На мой взгляд его надо установить так, чтобы с одной стороны вид был узнаваем, с другой стороны для фото у знака люди должны затратить определенные усилия, например пройти пешком метров 800. :death:
Короче, предлагаю перенести знак на противоположный берег Туры, к забору фанерокомбината.
С набережной его будет хорошо видно, и те, кто не поленится до него дойти получат фото еще не заезженного вида города.

Просмотров: 4642 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Артемий Лебедев, Набережная, Достопримечательности

 
 Комментарии  28  
kristi
0
kristi   25.08.2013 / 19:26   #    Ответить   
щаз начнётся..
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   25.08.2013 / 19:36   #    Ответить   
Я уже опробовала :)) Сфоткалась.
neo_tyumen
0
neo_tyumen   25.08.2013 / 21:04   #    Ответить   
Н.Ев.А., и как?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   25.08.2013 / 21:05   #    Ответить   
neo_tyumen, одна фотка в новости :)
Змей
2
Змей   25.08.2013 / 21:55   #    Ответить   
ну всё. теперь у нас в городе есть самая крутая достопримечательность.
куда там пирамиде Хеопса до этого знака
 
new_oksya
0
new_oksya   25.08.2013 / 22:01   #    Ответить   
бредовый знак.На прежнем месте что-то не прижился))
DrReset
8
DrReset   25.08.2013 / 22:02   #    Ответить   
Напомним, знак придуман в студии Тёмы Лебедева. «Знак провокация в пику избитым фотографиям с пирамидой Хеопса на руке или Пизанской башней которую все держат, чтобы не упала», — говорят авторы проекта.

Установка этого знака на набережной полностью противоречит идее которую в него вложил автор.
Более избитого вида Тюмени, чем тот, где он сейчас стоит, придумать сложно.
На мой взгляд его надо установить так, чтобы с одной стороны вид был узнаваем, с другой стороны для фото у знака люди должны затратить определенные усилия, например пройти пешком метров 800. :death:
Короче, предлагаю перенести знак на противоположный берег Туры, к забору фанерокомбината.
С набережной его будет хорошо видно, и те, кто не поленится до него дойти получат фото еще не заезженного вида города.
Kirov
17
Kirov   25.08.2013 / 22:27   #    Ответить   
Пускай стоит! Это же лучший маркер всех  стадных идиотов  Только ленивый еще не вкурил как нормальные люди относятся к этому убожеству.
Ronaldo72
0
Ronaldo72   26.08.2013 / 05:39   #    Ответить   
new_oksya пишет:бредовый знак.На прежнем месте что-то не прижился))
Там "хозяева земли тюменской" устали от смеха - думают это над ними ржут. 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   26.08.2013 / 08:52   #    Ответить   
Цирк переехал
Mikell
4
Mikell   26.08.2013 / 09:10   #    Ответить   
Что-то надпись для особо одаренных на знаке. Давайте еще таблички везде навешаем - это мост влюбленных, где все влюбляются, это ОКВД, где все после моста влюбленных лечатся, это ЗАГС, где в Тюмени все женятся, а рядом кладбище где все лежат.
Пусть тогда уж и антизнак поставят - Знак рядом с которым в Тюмени никто не фотографируется :( Пичалька. 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   26.08.2013 / 09:11   #    Ответить   
Kirov пишет:СообщениеПускай стоит! Это же лучший маркер всех стадных идиотов Только ленивый еще не вкурил как нормальные люди относятся к этому убожеству.
Я, наверное, ненормальная. Я не поняла, как.
Но я тоже за то, чтобы знак оставался на месте. Никому он не мешает :)
Kirov
0
Kirov   26.08.2013 / 09:22   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:СообщениеЯ, наверное, ненормальная. Я не поняла, как.
Нет, нет, нет, вы СМИ ;)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   26.08.2013 / 09:45   #    Ответить   
Kirov пишет:СообщениеНет, нет, нет, вы СМИ
дак я теперь вообще не человек что ли? :))
slaffk
2
slaffk   26.08.2013 / 10:07   #    Ответить   
Сколько зануд тут! 
Нормальный, веселый знак. Для гостей города - еще один повод для фоточки.
rock72
0
rock72   26.08.2013 / 10:12   #    Ответить   
DrReset пишет:
Напомним, знак придуман в студии Тёмы Лебедева. «Знак провокация в пику избитым фотографиям с пирамидой Хеопса на руке или Пизанской башней которую все держат, чтобы не упала», — говорят авторы проекта.
Установка этого знака на набережной полностью противоречит идее которую в него вложил автор.Более избитого вида Тюмени, чем тот, где он сейчас стоит, придумать сложно. На мой взгляд его надо установить так, чтобы с одной стороны вид был узнаваем, с другой стороны для фото у знака люди должны затратить определенные усилия, например пройти пешком метров 800. Короче, предлагаю перенести знак на противоположный берег Туры, к забору фанерокомбината.С набережной его будет хорошо видно, и те, кто не поленится до него дойти получат фото еще не заезженного вида города.
Сам придумал сам и делай.  
Kirov
0
Kirov   26.08.2013 / 10:19   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:дак я теперь вообще не человек что ли?
Вы хладнокровный репортер. Выискивающий по тонким ниточкам информацию. Дабы плести из неё нити свежих новостей.  Вы словно информационный паук, подкарауливающий события. P.S Ну как угадал?)) 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   26.08.2013 / 10:49   #    Ответить   
Kirov, не угадал :) На форуме - я просто человек.
Ronaldo72
0
Ronaldo72   26.08.2013 / 10:57   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:На форуме - я просто человек.
А можно рядом с Вами сфотографироваться? 
antiHERO
1
antiHERO   26.08.2013 / 10:59   #    Ответить   
А что за флуд?
Deribomber
0
Deribomber   26.08.2013 / 10:59   #    Ответить   
Kirov пишет:Пускай стоит! Это же лучший маркер всех  стадных идиотов  Только ленивый еще не вкурил как нормальные люди относятся к этому убожеству.
Знак как знак. Он есть. В отличие от нормальных людей. :) 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   26.08.2013 / 11:00   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:СообщениеА можно рядом с Вами сфотографироваться?
Можно )))) Другие уже кстати это сделали :))


Добавлено спустя 31 секунду:
antiHERO пишет:СообщениеА что за флуд?
Извини :-[
Да тема-то такая, несерьезная. Пофлудим чуть-чуть ;)
Kattiss
0
Kattiss   26.08.2013 / 11:21   #    Ответить   
что ж он на свалку не переехал, этот знак :facepalm:
Kirov
0
Kirov   26.08.2013 / 11:29   #    Ответить   
Кстати Татьяныч в свое время не плохо так прокачал ПЕРМЬ :DD
Кому интересно курите здесь, познайте драму.

http://banda-rpt.com/publ/6-1-0-335
Сингапур
0
Сингапур   26.08.2013 / 14:21   #    Ответить   
"В итоге знак у администрации был уничтожен вандалами.". это были не вандалы, а люди имеющие вкус
Yen_la_sorciere
0
Yen_la_sorciere   26.08.2013 / 14:23   #    Ответить   
Чушь какая-то. Ну знак и знак. Не интересный ни капли. Вот Литературный бульвар возле "Билета в Даблин" (я о Ticket to Dublin) - это да! :best: Достопримечательность, рядом с которой хочется сфотографироваться!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   26.08.2013 / 15:53   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Ronaldo72 пишет:СообщениеА можно рядом с Вами сфотографироваться?
Можно )))) Другие уже кстати это сделали :))


Добавлено спустя 31 секунду:
antiHERO пишет:СообщениеА что за флуд?
Извини :-[ Да тема-то такая, несерьезная. Пофлудим чуть-чуть ;)
Ой, мамочки :)борца с коррупцией поймали на взятке :) (шутка, тема-то и вправду - несерьёзная)...
rock72
5
rock72   26.08.2013 / 18:03   #    Ответить   
Сингапур пишет:"В итоге знак у администрации был уничтожен вандалами.". это были не вандалы, а люди имеющие вкус
Люди имеющие вкус не опустятся до такого... 


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцы готовят флешмоб для полиции
Тюменцы готовят флешмоб для полиции  6
25.03 / 17:16
Тюмень ожидает оригинальный флешмоб, посвященный сотрудникам полиции. 4 апреля горожане смогут прочитать стихотворения представителям правоохранительных органов, стоящим на посту.
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости  2
25.03 / 15:49
Активисты движения «Трезвая Россия» вчера, 24 марта, презентовали Национальный рейтинг трезвости в Совете Федерации. Тюменская область заняла в нем 15 место. Отметим, в 2015 году регион находился на 33 строчке.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  8
25.03 / 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1  1
25.03 / 12:16
Накануне, 24 марта, во всех странах мира отмечали день борьбы с туберкулезом. В Тюмени состоялась фотовыставка приуроченная к этому событию, а также стартовал профилактический месячник в ходе которого все желающие смогут пройти обследование в передвижном флюорографе. Незадолго до этого в редакцию обратился житель города, столкнувшийся с этим заболеванием лично. Портал NashGorod.ru публикует его историю.
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат  4
25.03 / 11:06
В России может появиться единый стандарт вознаграждения топ-менеджеров госкомпаний. На совещании у первого вице-премьера Игоря Шувалова соответствующая концепция Минэкономразвития была одобрена в целом, однако до 5 апреля документ необходимо доработать.
Тюмень кинематографическая: какие фильмы снимали и снимают в регионе
Тюмень кинематографическая: какие фильмы снимали и снимают в регионе
25.03 / 10:14
Тюменскую область охватил «киношный» бум. То и дело в новостях появляется информация о том или ином проекте, задумке, съемках. В регионе проявляют активность не только местные режиссеры и операторы, но и приезжие именитые создатели кинолент. Интернет-портал NashGorod.ru вспомнил картины, которые сняли или только собираются снять в Тюменской области.