Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6876
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6629
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.08.2013 / 08:30
Правительство одержало победу в мини-футбольном турнире

В очередной раз на спортивной площадке гимназии № 21 прошел мини-футбольный турнир среди четырех команд: тюменского областного правительства, администрации города, работники ФСБ и журналисты.

Перед началом турнира игроков поприветствовал губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Он пожелал всем удачи и хороших, добрых эмоций от игры.

Все команды провели по 3 матча (играли с каждым из соперников). Мини-футбольное дерби по регламенту этих соревнований состояло из двух таймов по десять минут. Несмотря на такие короткие игровые отрезки, спортсмены успели показать красивый футбол, забив, в общей сложности, в ворота 33 мяча.

Победили мини-футболисты правительства. Они обыграли всех своих оппонентов и заняли первую ступень пьедестала. Руководитель нефтяной компании, бизнесмен и меценат Олег Чемезов отметил, что сборная правительства играла очень организовано: «Они отдавали друг другу точные пасы и занимали хорошие позиции на поле».

Остальные три команды выиграли только по одному матчу, поэтому судейской бригаде пришлось подсчитывать разницу забитых и пропущенных мячей.

Второе место с преимуществом в два забитых гола заняли спортсмены администрации Тюмени, третье место заняла команда ФСБ. Футболистам из СМИ немного не повезло, они четвертые.

Главный судья соревнований Антон Кузьмин поделился своими впечатлениями от турнира: «Все игры прошли в дружеской атмосфере, но местами футболисты в красной форме (ФСБ) играли жестковато».

Участники игрой остались довольны. По крайней мере на общей фотографии после турнира улыбки были у всех.

Антон Сакерин

Видеосюжет от Сергея Шарапова

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Нескромная
5
Нескромная 25.08.2013 / 09:03 #
Тюменская область, ура! =)
Комментарии 7 Читать на форуме
Нескромная
5
Нескромная 25.08.2013 / 09:03 #
Тюменская область, ура! =)
Kukarach
2
Kukarach 25.08.2013 / 12:13 #
Прикольно)) я там училась еще давно) кортов не было, хорошо, что появились! Есть где проводить такие мероприятия! Правительство! Поздравляю!)
АделаидаП
0
АделаидаП 25.08.2013 / 12:36 #
"Журналистам не повезло, они четвертые")))) Там два таких толстых пузатых журналиста бегают - даже и захотели бы, дак вряд ли бы выиграли))))) В остальных-то командах некоторые игроки - очень даже ничего))))
К0лiбрi
3
К0лiбрi 25.08.2013 / 14:46 #
Тюмень спортивная :)
ameli_naumova
1
ameli_naumova 25.08.2013 / 16:16 #
заметьте, никто не рискует у губера отнять мяч.  Что за турнир такой? Надо было назвать "Игра в поддавки".
Shaltay-72
3
Shaltay-72 25.08.2013 / 20:56 #
"Футболисты в красной форме (ФСБ) играли жестковато". Улыбнуло.
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 26.08.2013 / 08:31 #
А Сарычева что, ни в одну команду не взяли? Спекся плутишка... Вот-что значит и вашим, и нашим, и третьим, и десятым!