Следователи выясняют, кто виноват в «самоволке» детсадовца  21
12.01 / 12:47
    
19
января
25.08.2013 / 16:28

Мужчина выиграл в лотерею 93 млн.евро

Мужчина выиграл в лотерею 93 млн.евро

Житель Швейцарии выиграл 93,6 миллиона евро в популярную европейскую лотерею EuroMillions. Как отмечают местные СМИ, это самый крупный для Швейцарии выигрыш. Кто стал победителем, не сообщается.

Один лотерейный билет этой лотереи стоит 2 евро. Всего участниками розыгрыша являются около 200 миллионов человек.

В 2011 году другой участник выиграл в EuroMillions более 58 миллионов евро.

Как сообщалось ранее, в Британии 45-летний Георгий Трайков сумел дважды за полтора года выиграть в лотерею, сорвав в общей сложности куш в 1,1 миллиона фунтов.

Первый тираж лотереи Euromillions прошел 13 февраля 2004 года в трех странах — Франции, Испании и Великобритании. В октябре 2004 года к лотерее присоединилось еще шесть стран — Люксембург, Бельгия, Швейцария, Португалия, Ирландия и Австрия. Выигрыши облагаются налогом только в Швейцарии.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Инопресса

Лучшие комментарии
Kaan
15
Kaan   25.08.2013 / 18:18   #    Ответить   
На его месте должен был быть я!

Просмотров: 3965 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Лотерея

 
 Комментарии  28  Читать на форуме  
Ankarii
1
Ankarii   25.08.2013 / 17:54   #    Ответить   
Это им наличными предложили забрать?))
un_angelo
0
un_angelo   25.08.2013 / 18:07   #    Ответить   
Повезло мужику...)))
zlay
2
zlay   25.08.2013 / 18:10   #    Ответить   
одним словом-везунчик :D
alexandr-14
2
alexandr-14   25.08.2013 / 18:11   #    Ответить   
Почему у нас нет таких лотерей с таким призовым фондом? Я бы постоянно играл бы.
Kaan
15
Kaan   25.08.2013 / 18:18   #    Ответить   
На его месте должен был быть я!
Aerox
3
Aerox   25.08.2013 / 18:31   #    Ответить   
Потому что в Швейцарии государство делает так чтобы жителям страны жилось хорошо в ней.
Bellyz
1
Bellyz   25.08.2013 / 18:52   #    Ответить   
Скоко налогов с выигрыша заплатить надо?
Буррито
2
Буррито   25.08.2013 / 19:34   #    Ответить   
Да я был бы согласен и половину от выйгрыша отдать..мне бы хватило..

Он, наверно, любовь своей жизни нашел уже..ну или лет на 40 помоложе..
Anonymous
1
Elrohir   25.08.2013 / 20:44   #    Ответить   
.
Shaltay-72
4
Shaltay-72   25.08.2013 / 20:52   #    Ответить   
Я рад за мужика!!! Но этот случай - один на почти бесконечность. А у нас в России каждый второй всю жизнь живет мечтой, что однажды неожиданно выиграет миллионы. Но при этом даже билетик лотерейный не купит.
Antibayker
1
Antibayker   25.08.2013 / 20:56   #    Ответить   
В Швейцарии налог на выигрыш 35% - почти как у нас было несколько лет назад (33%).
Однако они планировали отменить этот налог в начале года )
В этом случае Жорику точно повезло!
valentinaya
2
valentinaya   25.08.2013 / 21:13   #    Ответить   
alexandr-14 пишет:Сообщение Почему у нас нет таких лотерей с таким призовым фондом?

У нас элементарные игровые автоматы то запретили. И лотерея к тому же идет...
Ronaldo72
0
Ronaldo72   26.08.2013 / 05:45   #    Ответить   
Если он отдаст весь выигрыш российским нищим семьям, то в России не останется ни одной нищей семьи - они быстренько сбегут из России.
a3x
0
a3x   26.08.2013 / 09:00   #    Ответить   
alexandr-14 пишет:Почему у нас нет таких лотерей с таким призовым фондом? Я бы постоянно играл бы.

Гослото 6 из 45 -  суперприз 30 000 000 рублей http://www.gosloto6-45.ru/
Можно играть онлайн ))))
 
андрей050473
1
андрей050473   26.08.2013 / 09:14   #    Ответить   
мдя, этож самая интересная новость Тюмени!
Ryuu
0
Ryuu   26.08.2013 / 10:01   #    Ответить   
Как говорится. "Ах, ты ж хитрая жопа!".. Молодец.
Kafka
0
Kafka   26.08.2013 / 10:12   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Если он отдаст весь выигрыш российским нищим семьям, то в России не останется ни одной нищей семьи - они быстренько сбегут из России.
в России вообще никого не останется, потому что остальные сбегут за удачей 
a3x
0
a3x   26.08.2013 / 10:19   #    Ответить   
за халявой
MeryN
0
MeryN   26.08.2013 / 10:30   #    Ответить   
Побегу лотерейки покупать. Авось и мне повезет...
a3x
0
a3x   26.08.2013 / 10:31   #    Ответить   
MeryN, не надо никуда бежать
http://www.gosloto6-45.ru/
I/Iлья
0
I/Iлья   26.08.2013 / 12:41   #    Ответить   
Как же он орал в форточку: Халява приди :)))
Сингапур
0
Сингапур   26.08.2013 / 14:24   #    Ответить   
везет же. аж жаба давит
Rus_
0
Rus_   26.08.2013 / 16:05   #    Ответить   
valentinaya пишет:
alexandr-14 пишет: Почему у нас нет таких лотерей с таким призовым фондом?
У нас элементарные игровые автоматы то запретили. И лотерея к тому же идет...
 Потому что работать надо, а не на халяву надеяться. и Работать не обязательно на гос-во, а в первую очередь на себя.
Bublik Krendelev
1
Bublik Krendelev   27.08.2013 / 00:45   #    Ответить   
"Зачем ему столько гуталина?!.."
Oss
1
Oss   27.08.2013 / 00:55   #    Ответить   
У него наверное появилось много друзей и влюбленных в него женщин :))
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   01.09.2013 / 22:22   #    Ответить   
ох как крууууто! мне бы так))
Ankarii
0
Ankarii   01.09.2013 / 23:42   #    Ответить   
4 8 15 16 23 42 :))
А не хочу с ним в самолете лететь))
sky
0
sky   06.09.2013 / 18:32   #    Ответить   
Ankarii пишет:4 8 15 16 23 42 А не хочу с ним в самолете лететь))
тогда может  рейсом №180 Нью-Йорк-Париж


Другие новости рубрики «Общество»

В «Тепло Тюмени» объяснили, почему этой зимой так много порывов
В «Тепло Тюмени» объяснили, почему этой зимой так много порывов  13
Сегодня в 13:04
Тепловики Тюмени каждый день устраняют по несколько десятков повреждений на сетях. Многие жители домов жалуются, что в столь холодную зиму они вынуждены сидеть без воды и тепла. Больше всего страдают обитатели старых строений. В компании «Тепло Тюмени» пояснили, почему происходит так много коммунальных ЧП.
Завод возле детсада возмутил общественников
Завод возле детсада возмутил общественников  1
Сегодня в 17:17
На «грязное» предприятие, работающее под боком у школы и детского сада пожаловались жители села Стародум Упоровского района. С выездной проверкой на месте побывали активисты областного ОНФ. Подтвердились не только факты, изложенные в сообщении местных жителей, но и выявились новые нарушения.
Из-за халатности начальника на складе УФСИН испортились продукты на 1,5 миллиона
Из-за халатности начальника на складе УФСИН испортились продукты на 1,5 миллиона  3
Сегодня в 15:06
В Тюмени завершилось расследование уголовного дела в отношении начальника центральной базы материально-технического и военного снабжения УФСИН. Его обвиняют в халатности.
Активисты ОНФ готовятся посетить детские сады Тюмени
Активисты ОНФ готовятся посетить детские сады Тюмени  7
Сегодня в 13:26
Представители Общероссийского народного фронта намерены провести проверки в детских садах Тюмени. Мероприятия планируют организовать на следующей неделе совместно с представителями департамента образования администрации города.
Парень пытался перебросить в колонию 17 литров алкоголя
Парень пытался перебросить в колонию 17 литров алкоголя  2
Сегодня в 11:24
В Тюмени сотрудники ФСИН задержали молодого человека, который пытался перебросить на территорию колонии 34 полулитровые пластиковые емкости со спиртосодержащей жидкостью.
Коммунальную аварию на Папанинцев не могли устранить почти месяц
Коммунальную аварию на Папанинцев не могли устранить почти месяц  1
Сегодня в 11:04
Тема коммунальных аварий не утихает. В этот раз жалуются жильцы домов по улицам Папанинцев и Лопарева. Там прорвало общую теплотрассу отопления. Причем эта проблема беспокоит местных жителей уже около месяца, кипяток залил все близлежащие канавы.
Начались Крещенские купания - тюменцы жалуются медикам на давление и мигрень
Начались Крещенские купания — тюменцы жалуются медикам на давление и мигрень  13