Минтруд составил график выходных дней на 2018 год
19.03 / 16:12
    
27
марта
25.08.2013 / 16:28

Мужчина выиграл в лотерею 93 млн.евро

Мужчина выиграл в лотерею 93 млн.евро

Житель Швейцарии выиграл 93,6 миллиона евро в популярную европейскую лотерею EuroMillions. Как отмечают местные СМИ, это самый крупный для Швейцарии выигрыш. Кто стал победителем, не сообщается.

Один лотерейный билет этой лотереи стоит 2 евро. Всего участниками розыгрыша являются около 200 миллионов человек.

В 2011 году другой участник выиграл в EuroMillions более 58 миллионов евро.

Как сообщалось ранее, в Британии 45-летний Георгий Трайков сумел дважды за полтора года выиграть в лотерею, сорвав в общей сложности куш в 1,1 миллиона фунтов.

Первый тираж лотереи Euromillions прошел 13 февраля 2004 года в трех странах — Франции, Испании и Великобритании. В октябре 2004 года к лотерее присоединилось еще шесть стран — Люксембург, Бельгия, Швейцария, Португалия, Ирландия и Австрия. Выигрыши облагаются налогом только в Швейцарии.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Инопресса

Лучшие комментарии
Kaan
15
Kaan   25.08.2013 / 18:18   #    Ответить   
На его месте должен был быть я!

Просмотров: 3989 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Лотерея

 
 Комментарии  28  
Ankarii
1
Ankarii   25.08.2013 / 17:54   #    Ответить   
Это им наличными предложили забрать?))
un_angelo
0
un_angelo   25.08.2013 / 18:07   #    Ответить   
Повезло мужику...)))
zlay
2
zlay   25.08.2013 / 18:10   #    Ответить   
одним словом-везунчик :D
alexandr-14
2
alexandr-14   25.08.2013 / 18:11   #    Ответить   
Почему у нас нет таких лотерей с таким призовым фондом? Я бы постоянно играл бы.
Kaan
15
Kaan   25.08.2013 / 18:18   #    Ответить   
На его месте должен был быть я!
Aerox
3
Aerox   25.08.2013 / 18:31   #    Ответить   
Потому что в Швейцарии государство делает так чтобы жителям страны жилось хорошо в ней.
Bellyz
1
Bellyz   25.08.2013 / 18:52   #    Ответить   
Скоко налогов с выигрыша заплатить надо?
Буррито
2
Буррито   25.08.2013 / 19:34   #    Ответить   
Да я был бы согласен и половину от выйгрыша отдать..мне бы хватило..

Он, наверно, любовь своей жизни нашел уже..ну или лет на 40 помоложе..
Anonymous
1
Elrohir   25.08.2013 / 20:44   #    Ответить   
.
Shaltay-72
4
Shaltay-72   25.08.2013 / 20:52   #    Ответить   
Я рад за мужика!!! Но этот случай - один на почти бесконечность. А у нас в России каждый второй всю жизнь живет мечтой, что однажды неожиданно выиграет миллионы. Но при этом даже билетик лотерейный не купит.
Antibayker
1
Antibayker   25.08.2013 / 20:56   #    Ответить   
В Швейцарии налог на выигрыш 35% - почти как у нас было несколько лет назад (33%).
Однако они планировали отменить этот налог в начале года )
В этом случае Жорику точно повезло!
valentinaya
2
valentinaya   25.08.2013 / 21:13   #    Ответить   
alexandr-14 пишет:Сообщение Почему у нас нет таких лотерей с таким призовым фондом?

У нас элементарные игровые автоматы то запретили. И лотерея к тому же идет...
Ronaldo72
0
Ronaldo72   26.08.2013 / 05:45   #    Ответить   
Если он отдаст весь выигрыш российским нищим семьям, то в России не останется ни одной нищей семьи - они быстренько сбегут из России.
a3x
0
a3x   26.08.2013 / 09:00   #    Ответить   
alexandr-14 пишет:Почему у нас нет таких лотерей с таким призовым фондом? Я бы постоянно играл бы.

Гослото 6 из 45 -  суперприз 30 000 000 рублей http://www.gosloto6-45.ru/
Можно играть онлайн ))))
 
андрей050473
1
андрей050473   26.08.2013 / 09:14   #    Ответить   
мдя, этож самая интересная новость Тюмени!
Ryuu
0
Ryuu   26.08.2013 / 10:01   #    Ответить   
Как говорится. "Ах, ты ж хитрая жопа!".. Молодец.
Kafka
0
Kafka   26.08.2013 / 10:12   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Если он отдаст весь выигрыш российским нищим семьям, то в России не останется ни одной нищей семьи - они быстренько сбегут из России.
в России вообще никого не останется, потому что остальные сбегут за удачей 
a3x
0
a3x   26.08.2013 / 10:19   #    Ответить   
за халявой
MeryN
0
MeryN   26.08.2013 / 10:30   #    Ответить   
Побегу лотерейки покупать. Авось и мне повезет...
a3x
0
a3x   26.08.2013 / 10:31   #    Ответить   
MeryN, не надо никуда бежать
http://www.gosloto6-45.ru/
I/Iлья
0
I/Iлья   26.08.2013 / 12:41   #    Ответить   
Как же он орал в форточку: Халява приди :)))
Сингапур
0
Сингапур   26.08.2013 / 14:24   #    Ответить   
везет же. аж жаба давит
Rus_
0
Rus_   26.08.2013 / 16:05   #    Ответить   
valentinaya пишет:
alexandr-14 пишет: Почему у нас нет таких лотерей с таким призовым фондом?
У нас элементарные игровые автоматы то запретили. И лотерея к тому же идет...
 Потому что работать надо, а не на халяву надеяться. и Работать не обязательно на гос-во, а в первую очередь на себя.
Bublik Krendelev
1
Bublik Krendelev   27.08.2013 / 00:45   #    Ответить   
"Зачем ему столько гуталина?!.."
Oss
1
Oss   27.08.2013 / 00:55   #    Ответить   
У него наверное появилось много друзей и влюбленных в него женщин :))
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   01.09.2013 / 22:22   #    Ответить   
ох как крууууто! мне бы так))
Ankarii
0
Ankarii   01.09.2013 / 23:42   #    Ответить   
4 8 15 16 23 42 :))
А не хочу с ним в самолете лететь))
sky
0
sky   06.09.2013 / 18:32   #    Ответить   
Ankarii пишет:4 8 15 16 23 42 А не хочу с ним в самолете лететь))
тогда может  рейсом №180 Нью-Йорк-Париж


Другие новости рубрики «Общество»

США начнут проверять соцсети запросивших американскую визу
США начнут проверять соцсети запросивших американскую визу
26.03 / 16:03
При рассмотрении заявок на получение виз консульства США должны будут в обязательном порядке проверять социальные сети подозреваемых в связях с террористами. Госсекретарь США поручил консульствам обязательно проверять социальные сети тех, кто когда-либо посещал подконтрольные ИГ (запрещена в России) территории.
В Тюмени на час без наружного освещения остались 11 корпусов ТюмГУ и областная администрация
В Тюмени на час без наружного освещения остались 11 корпусов ТюмГУ и областная администрация  1
26.03 / 15:06
Традиционный артмоб в поддержку Часа Земли состоялся накануне, 25 марта, на Центральной площади города. В действе приняло участие более 650 тюменцев.
Неработающие тюменские пенсионеры получат прибавку к пенсии
Неработающие тюменские пенсионеры получат прибавку к пенсии  2
26.03 / 11:03
Автоматическая индексация пенсий будет проведена в России. Об этом в пятницу, 24 марта, заявил глава Минтруда Максим Топилин.
Тюмени изменится схема движения маршрутки № 45
Тюмени изменится схема движения маршрутки № 45
26.03 / 10:01
а следующей неделе, с 1 апреля, в Тюмени изменится схема движения маршрута № 45. Пассажиры будут доезжать до ЖК «Звездный городок».
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2  3
26.03 / 09:01
Портал NashGorod.ru публикует продолжение истории тюменца Алексея Иваненко, переболевшего лекарственно-устойчивым туберкулезом.
Тюменцы готовят флешмоб для полиции
Тюменцы готовят флешмоб для полиции  12
25.03 / 17:16
Тюмень ожидает оригинальный флешмоб, посвященный сотрудникам полиции. 4 апреля горожане смогут прочитать стихотворения представителям правоохранительных органов, стоящим на посту.
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости  3
25.03 / 15:49
Активисты движения «Трезвая Россия» вчера, 24 марта, презентовали Национальный рейтинг трезвости в Совете Федерации. Тюменская область заняла в нем 15 место. Отметим, в 2015 году регион находился на 33 строчке.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  11
25.03 / 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.