Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16831
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14216
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.08.2013 / 10:00
Бесплатная Pepsi! На остановке разбили холодильник с напитками

«Кто же умудрился так намусорить?» — возникает первая мысль при взгляде на свалку пластиковых бутылок с яркими этикетками, которые валяются на брусчатке рядом с киоском. Присмотревшись внимательнее, мы видим, что бутылки выпали из холодильника, который валяется здесь же, разбитый.

Внештатная ситуация произошла на остановке «ул. Холодильная» на четной стороне Республики.

Как удалось выяснить корреспонденту NashGorod.ru, виновником происшествия являются не хулиганы, а уборочная техника: трактор невзначай толкнул и опрокинул витрину. Как будут возмещать убытки, пока непонятно.

На место происшествия должны были прибыть тюменские полицейские.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3571 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Костик {mob}
6
Костик {mob} 26.08.2013 / 10:57 #
Эту сладкую химию лично мне и даром не надо.
Комментарии 12 Читать на форуме
Chocoladka
0
Chocoladka 26.08.2013 / 10:32 #

Как будут возмещать убытки, пока непонятно.

Как-как?! Вычтут у работяги из зп да и все.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 26.08.2013 / 10:45 #
офигеть конечно. Гонки чтоли устраивали?
KeeperOfSilence
3
KeeperOfSilence 26.08.2013 / 10:55 #
Хожу там каждый день.
Сильно сомневаюсь, что установка такого холодильника согласована с городскими властями.
Холодильник выставлен перед ларьком и сильно заужает тротуар.
Из за него там не пройти нормально, ни проехать. вот и трактор видать проехать не смог, а ему работать надо.
Так что сомневаюсь, что владельца холодильника подадут против кого-нибудь. Потом доказывай, что он там делал.
P.S. Самому стало интересно, а у ГИБДД надо спрашивать разрешение на установку стационарного оборудования такого рода?
Костик {mob}
6
Костик {mob} 26.08.2013 / 10:57 #
Эту сладкую химию лично мне и даром не надо.
@Lenka
0
@Lenka 26.08.2013 / 11:18 #
Могла бы пригодиться для чистки авто-стекол, копот отмочить после трассы)) 
n95master
1
n95master 26.08.2013 / 11:20 #
Как обычно, заголовок новости на высоте. А уж сама новость, ну что ни говори - событие века :facepalm:

Офтопик:
Эх, НГР НГР, что с тобой сталось?
Фамилия Имя Отчество
если катался бы на велике, подобрал бы бонакву или акваминерале :-[
Genuzzz
0
Genuzzz 26.08.2013 / 11:33 #
Заголовок блестящий!)
 
000
1
000 26.08.2013 / 11:35 #
Интересно, уборочная техника тоже застрахована по ОСАГО? Обычно при ДТП страховая должна платить - даже если забор или столб снес (в которой работают по-настоящему талантливые на выдумку оснований для отказа люди).
Deribomber
1
Deribomber 26.08.2013 / 11:36 #
Где тырящие газировку студенты?
anm
1
anm 26.08.2013 / 12:44 #
Кто нить знает этого тракториста ? Попросите его раскурочить Пивзаправку в соседнем с моим доме.
Noah
0
Noah 27.08.2013 / 16:36 #
Равшан не справился с управлением?