Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.08.2013 / 08:30
Самовывоз из Москвы доступен каждому тюменцу

У тюменцев появилась возможность делать покупки в Москве дистанционно благодаря компании «СкладреС». Она является опытным посредником между регионами и столицей России: сотрудники компании помогут сделать покупки в Москве и переслать их в наш город или забрать наши покупки в магазинах Москвы и области и отправить их в Тюмень.

В том, что покупать в интернет-магазинах выгодно, уже не сомневается никто. Конечно, шопинг вживую никто не отменял, но что мешает нам выбрать вещь в магазине и заказать такую же намного дешевле в Москве?

Нередко нам приходилось слышать от московского продавца: «Только самовывоз!», и мы смиренно покупали такой же товар поближе к дому, расстраиваясь разнице в цене. Теперь такой проблемы нет. «СкладреС» поможет, если у столичного продавца нет такой услуги, как доставка, либо она обходится слишком дорого. Компания купит в московском магазине то, о чем вы мечтали, либо получит заказанную вами вещь, а затем упакует и перешлет в Тюмень.

Если вы покупаете товары сразу в нескольких магазинах и хотите собрать их в одну посылку, рекомендуем обратиться в «СкладреС». Это особенно нужно, когда вы, например, делаете дома ремонт или собираете детей к новому учебному году. Благодаря услуге, оказанной компанией, вам не придется беспрерывно получать заказы, встречать курьеров, ездить на почту, а главное — удастся значительно сэкономить.

Решили купить автомобиль в Москве? Вы можете положиться на компанию «СкладреС», потому что она разработала новую услугу: выбранную вами машину осмотрит и оценит не просто курьер, а квалифицированный автоэксперт. А вы сэкономите на сопутствующих расходах и отправитесь в столицу, уже точно понимая какой автомобиль вас ждёт, без сюрпризов.

«Эксперт на месте делает грамотное независимое заключение по ряду категорий: внешний вид каждой детали и всего авто в целом; необходимость и целесообразность ремонта/замены деталей. Наш человек проверяет абсолютно всё, даже лампочки в салоне!», — рассказывает основатель компании Михаил Кузнецов.

В основном, клиенты «СкладреС» заказывают в Москве электронику — мобильники, смартфоны и компьютеры, девушки — свадебные платья и праздничную одежду, оригинальную косметику. У мужчин в приоритете снасти для рыбалки и охоты, выбор которых в Москве огромен. При этом компания занимается не только мелкими товарами: она отправляет квадроциклы и газонокосилки, автоприцепы и комплекты зимней и летней резины, мебель, сантехнику и прочее — всё, на что есть спрос, и что она может отправить дешевле, чем продавцы. " Дело в том, что «Складрес» не привязан к какой-либо одной транспортной компании, — рассказывает Михаил, — мы не навязываем вам «своих» фирм, а отправляем любой компанией, которой захотите. Вы можете выбрать из списка на нашем сайте, а можете указать свою — мы одинаково аккуратно передадим ваши покупки для отправки».

Кстати, вы можете так же как москвичи делать покупки у частных продавцов из газет и на сайтах бесплатных объявлений. И не важно, что продавец в Москве, а вы нет — покупайте! «Складрес» заберёт Ваши покупки не только в магазинах, но и у любого частного продавца или фирмы, находящихся в Москве или области.

Сделать шопинг в столице ближе, проще и дешевле — вот главная задача компании. «СкладреС» — это ваши глаза и руки в Москве. Благодаря этой компании вы сможете принимать решения удаленно: отправлять/принимать нужные вам грузы, совершать покупки, выполнять поручения, осматривать транспортные средства, контролировать весь процесс и иметь возможность визуальной и технической проверки.

Более подробную информацию можно узнать на сайте компании: http://www.skladres.ru/ и по телефону: +7 (495) 960 7899.

На правах рекламы
Просмотров: 4105 | Версия для печати
Читайте новости по темам: покупки, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
lod
7
lod 27.08.2013 / 09:04 #
Почему в Москве дешевле, чем у тебя в Тюмени или Новосибе!? 
Да потому что все товары из Китая, Японии и других стран, сначала проедут через твой город в сталицу нашей необъятной - Москвэ, там москали накрутят свой процент, а потом ты из своего кармана оплатишь проезд товара: из Китая до Москвы, и из Москвы до своего города. 
Классно москали придумали!? 
I/Iлья
5
I/Iлья 27.08.2013 / 12:16 #
из Китая в Москву, из Москвы в Благовещенск :death: Логистика :best:
Комментарии 13 Читать на форуме
lod
7
lod 27.08.2013 / 09:04 #
Почему в Москве дешевле, чем у тебя в Тюмени или Новосибе!? 
Да потому что все товары из Китая, Японии и других стран, сначала проедут через твой город в сталицу нашей необъятной - Москвэ, там москали накрутят свой процент, а потом ты из своего кармана оплатишь проезд товара: из Китая до Москвы, и из Москвы до своего города. 
Классно москали придумали!? 
А.у.Е
3
А.у.Е 27.08.2013 / 09:42 #
ага..а за доставку заплатишь и получится дороже чем в тюмени купить))
Homark
0
Homark 27.08.2013 / 10:21 #
5% от стоимости? Пошутили что ли? Доставка всякого дешевого говна только получается выгодна :sleep:
Russel
0
Russel 27.08.2013 / 12:13 #
Ага... С америки заказать 10% берут, при том что помогают выбрать, проконсультируют, проверят товар, за океан отправят. А тут все свои. Дороговато однако. Если я телек купить хочу хороший, дешевле с америки будет наверное ))
 
I/Iлья
5
I/Iлья 27.08.2013 / 12:16 #
из Китая в Москву, из Москвы в Благовещенск :death: Логистика :best:
English.Intyumen
0
English.Intyumen 27.08.2013 / 13:15 #
Russel пишет:телек  дешевле с америки будет
сетевой адаптер дороже встанет 
.moto.
0
.moto. 27.08.2013 / 15:09 #
I/Iлья пишет:из Китая в Москву, из Москвы в Благовещенск Логистика
это ещё ерунда. Вот я заказывал iPad из США. Apple ведь почему то не могут сделать доставку в Россию с их сайта, поэтому заказал на адрес посредника в США, и дабы удешевить доставку заказывал через транспортную компанию, дак вышло что айпад вылетел из завода в китае, прилетел в америку за 3 дня, потом за день добрался на другой конец страны на адрес посрединка, потом вылетел в Берлин из Нью-Йорка, из Берлина в Москву, и там почтой в Тюмень. Идиотизм же чистой воды, посылка круг по миру сделала.. логистикаПодмигиваю 
Noah
2
Noah 27.08.2013 / 16:27 #
Кстати заметил интересную вещь - очень многие из западных интернет магазинов не имеют официальных поставок в РФ. Казахстан, Беларусь, Узбекистан или скажем Уганда - пожалуйста. А РФ - нет. Наверное нужно сказать спасибо нашим ввозным процедурам
Homark
0
Homark 27.08.2013 / 16:51 #
Noah, а очень многие без проблем отправляют. :)
Noah
0
Noah 27.08.2013 / 16:59 #
Homark пишет:Noah, а очень многие без проблем отправляют.

Чтобы не быть голословным - вот ссылка на один из крупнейших ретейлеров Великобритании

http://www.sportsdirect.com/CustomerSer ... iverycosts

Удивительно но при наличии Украины и Узбекистана, РФ в списке нет ;)
 
Doomer
0
Doomer 27.08.2013 / 18:52 #
Странный материал... Я 4 года так продаю оборудование через интернет, отправляя транспортными компаниями из Тюмени...Чего тут нового? где экономия? доставка ТК любой их Москвы минимум 300 р...где изюм?
Homark
0
Homark 27.08.2013 / 19:02 #
Noah, а я разве спорил что есть те, кто не отправляет? А вот крупные (правда профильные) интернет-магазины f1store.formula1.com и ferrari.com ни малейших проблем с РФ не имеют.
А.у.Е
0
А.у.Е 28.08.2013 / 07:59 #
Homark пишет:Сообщение 5% от стоимости? Пошутили что ли? Доставка всякого дешевого говна только получается выгодна :sleep:
покажи сайт где за 5 проц от стоимости тебе привезут посылку из США????если ты там фирари покупаешь то еще может бытпотому как 5 проц от неё это нормальная сумма а ты попробуй айфон заказатьс доставкой 5 проц от стоимости? или гитаруеще учитываются габариты и весне надо ляля...