Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15929
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13467
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.08.2013 / 14:12
В пожаре погибла мать с двумя крошками

Во время тушения пожара в Тобольске обнаружили тела женщины 28 лет и ее сына (3 года) и дочки (2 года).

Пожар произошел 24 августа около 21 часа в частном доме в Тобольске на улице Буденного. По предварительным данным, женщина злоупотребляла спиртными напитками и не занималась должным воспитанием детей, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Предварительная причина возгорания — неосторожное обращение с огнем кого-то из детей.

Следственным отделом по городу Тобольску следственного управления СК РФ по Тюменской области проводится проверка по данному факту. Будут установлены все обстоятельства и причины, которые привели к трагедии. Кроме того, следствием будет установлено, насколько качественно и полно принимались меры сотрудниками ПДН, органов опеки в отношении родительницы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1834 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Следственное управление, Пожары
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Chocoladka
0
Chocoladka 27.08.2013 / 09:51 #
детей жалко, земля им пухом.
добро
0
добро 27.08.2013 / 10:04 #
Chocoladka, а мать? не жалко?
Homark
0
Homark 27.08.2013 / 10:22 #
добро пишет:Сообщение Chocoladka, а мать? не жалко?


А должно быть?
KorzH
0
KorzH 27.08.2013 / 10:59 #
добро пишет:Сообщение Chocoladka, а мать? не жалко?


только тему прочитал, или саму новость полностью?
добро
0
добро 27.08.2013 / 11:05 #
Homark, да
KorzH, всю новость полностью, и?
Homark
0
Homark 27.08.2013 / 11:20 #
добро пишет:Сообщение Homark, да


Нормальным людям детоубийц не жалко.
добро
2
добро 27.08.2013 / 13:15 #
Homark, нормальные люди жалеют всех, а дураки вечно высматривают виноватых
Homark
0
Homark 27.08.2013 / 13:51 #
добро, жалейте всех, никто не против. :sleep:
Noah
0
Noah 27.08.2013 / 16:34 #
Кто-нибудь удивился что у бухающей особы не отобрали 2 детей органы опеки?
Noah
0
Noah 27.08.2013 / 16:34 #
А детей жалко.
Chocoladka
1
Chocoladka 27.08.2013 / 18:58 #
 добро пишет:Chocoladka, а мать? не жалко?
 я наверное покажусь тебе жестокой,  НО исходя из:
женщина злоупотребляла спиртными напитками и не занималась должным воспитанием детей,
жалко только детей!
добро
0
добро 27.08.2013 / 20:54 #
Chocoladka, у вас дорогостоящая жалость что вы жалеете жалеть?
Homark
1
Homark 27.08.2013 / 21:53 #
Офтопик:
добро пишет:Сообщение Chocoladka, у вас дорогостоящая жалость что вы жалеете жалеть?


Скорее человеку которому жалко всех на самом деле не жалко никого. Не обесценивайте жалость и сострадание тратя его на мразей. В конце концов вы же не Христос? :sleep:
Nachtigall
0
Nachtigall 28.08.2013 / 02:42 #
Chocoladka пишет:
 добро пишет:Chocoladka, а мать? не жалко?
 я наверное покажусь тебе жестокой,  НО исходя из:
женщина злоупотребляла спиртными напитками и не занималась должным воспитанием детей,
жалко только детей!
Согласен на 100 процентов! Детей жалко - ангелочков. Эту синьку нисколько!