Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15138
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12837
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.08.2013 / 16:40
Предвыборная агитация - под контролем полиции

С этой недели УМВД России по городу Тюмени усиливает свою работу: во время предвыборной агитации ожидают традиционно немало нарушений. Тюменцам предлагают помочь следить за порядком.

С 26 августа решением руководства УМВД России по Тюмени в городе в круглосуточном режиме будет работать «горячая линия».

По всем фактам нарушений, допускаемых в ходе предвыборной агитации и голосования, горожан просят обращаться по телефону 8 (3452) 291–347, либо направлять сообщения на адрес электронной почты оооp72@mail.ru, сообщают в пресс-службе УМВД.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 33 Читать на форуме
Нескромная
0
Нескромная 26.08.2013 / 16:47 #
 сейчас начнется
Russel
3
Russel 26.08.2013 / 16:54 #
Так то агитировать можно, но не за всех ))
:Djana
0
:Djana 26.08.2013 / 18:13 #
Пора раскулачивать "сахарных" коммунистов. С их раздачей сахара избирателям :flag: :D
Сноуден-72
4
Сноуден-72 26.08.2013 / 18:24 #
И не забудьте про ЕдРо и Фронт с их одноразовыми раздачами платьев девочкам и билетов на ёлку для пап...

Да, и не забыли, кстати, что у ЕдРо было недавно как-то ТАК:
http://www.t-i.ru/article/474/
"...На очередном заседании политсовета Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия" был выдвинут кандидат на должность главы Тюменского района. Им стал Андрей Линник, исполняющий обязанности главы. Как нам сообщили в управлении информационной политики администрации района, со вступительным словом о кандидате выступил секретарь местного отделения партии, заместитель председателя Тюменской областной Думы Сергей Усольцев. По его словам, в Тюменском районе происходит много перемен к лучшему. "Одна из самых сложных сфер деятельности, - отметил Сергей Леонидович, - это строительство и ЖКХ. Именно они входили в сферу ответственности Андрея Владимировича в бытность его заместителем главы района. Результаты деятельности Линника говорят сами за себя. Многие предприятия ЖКХ из убыточных превратились в прибыльные, идет ремонт зданий, создаются парковые зоны, строятся спортивные площадки, все большее число жителей столичного района приобщается к благам газификации". Кандидатура Андрея Линника на пост главы Тюменского района также была поддержана президиумом политсовета Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия"..." (С)

А потом стало как-то вот ТАК:
http://tapki.org/articles/wangaries-tree/73/o-situacii-vokrug-sergeya-usolceva-i-andreya-linnika
"...1. Действительно ли сотрудники правоохранительных органов проводят какие-либо следственные действия или проверки в отношении Сергея Усольцева и Андрея Линника?

2. Почему информация, распространяющаяся в форме многочисленных слухов, но имеющая огромный политический и общественный резонанс, в течение трех суток никак не комментируется ни пресс-службами силовых ведомств, ни руководителями этих ведомств?

3. Если правоохранительные органы проводят работу, направленную на борьбу с коррупцией, почему эта работа носит подчеркнуто закрытый от глаз общества характер?..." (С)

Вообще об этом есть отдельная ветка на НГ и совсем рядом по рейтингу. Но, так здесь вписалось в тему :)
Ну, это в качестве помощи форумчанам (Диана и так далее) в поиске - "нехороших" партий, участников предвыборной гонки. Не более...





:Djana
0
:Djana 26.08.2013 / 18:43 #
Сноуден-72,
И не забудьте про ЕдРо и Фронт с их одноразовыми раздачами платьев девочкам и билетов на ёлку для пап...

Какая ёлка в августе? :)))

По ссылке на Тапках -- это Ваша статья?
Сноуден-72
4
Сноуден-72 26.08.2013 / 18:52 #

1. Ёлка уже БЫЛА, причём кремлёвская :) (мне тоже смешно, вы ничего не видели по ТиВи и ничего не читали?, посмеёмся вместе, поддержу). А чем ОНА отличается от САХАРА? Только тем, что его можно унести домой? А разве платье для девочки из рук главы Партии (на тот момент) не подобно сахару от КПРФ? И только не думайте мне пришить симпатизарование КПРФ. Бррр... Что вы!

2. Статья на "тапках" не моя, честно показал, что это - ссылка. Однако - моё мнение, что предвыборная борьба УЖЕ ведётся, потому и акцентировал на ЭТОМ внимание. "Случай с сахаром" имеет развитие в СМИ Тюмени, а "случай с хищениями" в СМИ Тюмени замалчивается. Чем не - борьба???



LA_Dreaming
1
LA_Dreaming 26.08.2013 / 20:00 #
И не забудте про ЛДПР
1) Про Елагина, кандидата от бандитских группировок 90х.
2) Про Ракшу, за нелегально построенное здание за его "Золотой Лавиной", рвущегося к власти, чтобы его узаконить для сохранения своего многомиллионного состояния
:Djana
1
:Djana 26.08.2013 / 20:09 #
Сноуден-72, уточните, пожалуйста, когда была эта ёлка? И про какое платье идёт речь?
Олег Карнаухов
1
Олег Карнаухов 26.08.2013 / 23:40 #
Да-да, пусть найдут и изымут 12 млн. незаконных листовок едра!
:Djana
0
:Djana 26.08.2013 / 23:56 #
гражданскаяплатформа72, да им рук не хватит для этого :)))
Arlekin
1
Arlekin 26.08.2013 / 23:57 #
:down: новость бред.
два сотрудника полиции поймали одного из кандидатов за простым занятием- срывом листовок конкурируешей партии - итог отказной материал, у нас видимо полиция не верит друг другу.
dmitrii73
1
dmitrii73 27.08.2013 / 09:35 #
желаю ,чтоб полиция только соблюдало законодательство в отношение всех партий и кандидатов одинаково
дача72
1
дача72 27.08.2013 / 11:01 #
С кем на спор забьемся на чирик, что за три/четыре дня до выборов, гастеры со скребками будут и с положенных по закону щитов сдирать агитацию оппозиции, что-бы потом наклеить свеженькую едросни? Так бывало ни раз не два, а постоянно!
Ну, а полицомэны, будут их охранять от кандидатов, чьи законные агитки, пойдут в мусор...
valentinaya
1
valentinaya 27.08.2013 / 11:12 #
Я думаю что ЕдРо провалилось окончательно, начиная с этих выборов. Закат партии. Но, нужно отдать должное. продержалась довольно таки долго. Может люди стали осведомлённее потому и так... :?
Сингапур
0
Сингапур 27.08.2013 / 12:25 #
valentinaya  - новая ванга? 
valentinaya
1
valentinaya 27.08.2013 / 12:53 #
Сингапур,
Офтопик:
Нет. Просто наблюдения обычного человека. Слушаю мнения. Читаю. Отсюда и заключение. Ни к какой партии не принадлежу.
:Djana
0
:Djana 27.08.2013 / 13:27 #
гы_гЫ_ГЫ пишет:Сообщение С кем на спор забьемся на чирик, что за три/четыре дня до выборов, гастеры со скребками будут и с положенных по закону щитов сдирать агитацию оппозиции, что-бы потом наклеить свеженькую едросни? Так бывало ни раз не два, а постоянно!
Ну, а полицомэны, будут их охранять от кандидатов, чьи законные агитки, пойдут в мусор...

Ну-да, а про это забыли? Ваши же ЛДПРовцы были замечены на срыве агиток. Причём, не нами, а коммунистами:

Изображение

А чей агитатор был пойман полицией во время агитирования нелегалов, тоже напомнить? :D
Патрик
0
Патрик 28.08.2013 / 16:46 #
Нагружают полицию всякой чепухой предвыборной, сегодня вон подростки малолетние разбились в Тюмени. http://www.nashgorod.ru/auto/news/news60137.html - читаните, это ж ужас какой то. Лучше б гаек в школы почаще отправляли, детям рассказывать, какая ответственность и внимание за рулем нужны.
Нескромная
0
Нескромная 28.08.2013 / 17:00 #
Патрик пишет:Нагружают полицию всякой чепухой предвыборной, сегодня вон подростки малолетние разбились в Тюмени. http://www.nashgorod.ru/auto/news/news60137.html - читаните, это ж ужас какой то. Лучше б гаек в школы почаще отправляли, детям рассказывать, какая ответственность и внимание за рулем нужны.
Мне кажется, с садика надо начинать. Они там уже дорожные знаки по программе изучают.  
Сноуден-72
4
Сноуден-72 28.08.2013 / 17:21 #
:Djana пишет:Сообщение Сноуден-72, уточните, пожалуйста, когда была эта ёлка? И про какое платье идёт речь?
"Мы вам направим от "Единой России" компьютеры и то что нужно для подключения к интернету, чтобы был современный компьютерный класс", - сообщил Путин, который является председателем партии "Единая Россия".
РИА Новости http://ria.ru/society/20081223/158094528.html#ixzz2dGEtUzcB

СЕЛО ТУГНУЙ (Бурятия), 1 июл - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин приехал в бурятское село Тугнуй - в гости к девочке Даше Варфоломеевой, получившей три года назад в подарок от главы правительства "платье как у Золушки".

РИА Новости http://ria.ru/society/20110701/396082180.html#ixzz2dGF4papm

От меня лично: надо ли вам приводить примеры СРОЧНЫХ реагирований на жалобы различных старушек и прочих пенсионеров....? А то САХАР от КПРФ вас что-то чрезмерно сильно пугает в предвыборной борьбе.

Тем временем:
"Наша страна уверенно превращается в failed state"
"...На долю самых богатых 1% россиян приходится 71% всех активов домохозяйств в России. Для сравнения: в следующих за Россией (среди крупных стран) по этому показателю Индии и Индонезии этот показатель равен 49% и 46%. В среднем в мире этот показатель равен 46%, в Африке - 44%, в США - 37%, в Китае и Европе - 32%, в Японии - 17%. Россия лидирует в мире и по доле самых обеспеченных 5% населения (это 82,5% всего богатства домохозяйств страны), и самых обеспеченных 10% населения (87,6%)..."
http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2013/08/18/901103-rossiyskogo-gosudarstva-ne-suschestvuet.html
Из комментариев к статье: "...если развал науки, здравоохранения, промышленного производства, с/х и т.д. - это не конец, то можно позавидовать вашему оптимизму. Не зря мудрый Пу дружит с армией и спецслужбами, ведь ответ перед страной рано или поздно придется держать. И при чем здесь болотники, если во власти и на госслужбе - только лояльные Пу проходимцы с сильно развитым хватательным инстинктом..." (С)




Другой
0
Другой 28.08.2013 / 17:54 #
В записи выше по тексту не нашел никаких признаков нарушения закона, потому что проводилось это все не в период избирательных кампаний - следовательно, никакого подкупа.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 28.08.2013 / 18:50 #
Сейчас коммунисты с лдпр замучуют бедных полисменов. 
:Djana
0
:Djana 28.08.2013 / 19:22 #
Сноуден-72,
СЕЛО ТУГНУЙ (Бурятия), 1 июл - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин приехал в бурятское село Тугнуй - в гости к девочке Даше Варфоломеевой, получившей три года назад в подарок от главы правительства "платье как у Золушки".РИА Новости http://ria.ru/society/20110701/39608218 ... z2dGF4papmОт меня лично: надо ли вам приводить примеры СРОЧНЫХ реагирований на жалобы различных старушек и прочих пенсионеров....? А то САХАР от КПРФ вас что-то чрезмерно сильно пугает в предвыборной борьбе.
И где подкуп? Он же делал это не в период предвыборной кампании. Тем более, ребёнок сам попросил о подарке. И почему-то самого главного Вы как бы случайно не заметили:
Во время беседы Даша и ее родные рассказали о трудностях, которые испытывали жители села Тугнуй. После той встречи премьер дал поручение о строительстве культурно-образовательного и спортивного комплекса в селе.В эту пятницу, прилетев в Тугнуй на вертолете, Путин пришел в гости уже к Даше - она и ее родственники угощали премьера чаем и национальными бурятскими блюдами.Потом глава правительства осмотрел почти готовый комплекс в поселке - он включает в себя новую школу с блоком предшкольной подготовки, спортплощадку, студию записи, библиотеку и спортзал.Разговор об этом комплексе зашел еще за чашкой чая с домашним вареньем, медом и сладким хворостом: оказалось, что после того, как строительство его началось в полную силу, в поселок начали возвращаться люди.
"Слона-то я и не приметил". (с) Как обычно
:Djana
0
:Djana 28.08.2013 / 19:27 #
Сноуден-72,
Скрытый текст:
это Вы вообще не в тему сюда засунули.
"Наша страна уверенно превращается в failed state"

Это вообще дурь. Ссылок на первоисточник "цЫферок" не имеется. Зато возгласов до кучи. Всё в лучших либералистических традициях.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 28.08.2013 / 21:56 #
:Djana пишет:Сообщение Сноуден-72,
Скрытый текст:
это Вы вообще не в тему сюда засунули.
"Наша страна уверенно превращается в failed state"
Это вообще дурь. Ссылок на первоисточник "цЫферок" не имеется. Зато возгласов до кучи. Всё в лучших либералистических традициях.
вот ссылка от либерастов минфина и минэкономразвития...почитайте..или как "Соловьи" сапсан с камнем и петей петь будуте о светлом будущем..Новый прогноз Минэкономразвития грозит РФ ростом социальной напряженности, причина — резкое ухудшение дел в экономике.viewtopic.php?f=81&t=410901
Arlekin
0
Arlekin 29.08.2013 / 01:54 #
:Djana пишет:Сообщение А чей агитатор был пойман полицией во время агитирования нелегалов, тоже напомнить?

да ладно агитатор ...есть информация что и сами кандидаты от кпрф бегают листовки срывают :sleep: за едею.....
кстати заметьте ! ваши листовки не трогают бояться! :death:
Сноуден-72
3
Сноуден-72 29.08.2013 / 10:04 #
:Djana пишет:Сообщение Сноуден-72,
Скрытый текст:
это Вы вообще не в тему сюда засунули.
"Наша страна уверенно превращается в failed state"
Это вообще дурь. Ссылок на первоисточник "цЫферок" не имеется. Зато возгласов до кучи. Всё в лучших либералистических традициях.
Мне неинтересно про все эти ссылки. Я предпочитаю - верить автору ЭТОЙ статьи безо всяких ссылок. И НЕ верить ВАМ. Это такое моё право, разве нет? Даже если вы приведёте мне ссылки на НЕКИЕ ИСТОЧНИКИ. Мне не нужны такие "достоверные" источники, я вижу, что они лживые, и я вижу - ТО, что происходит реально, в жизни. Как провалы во внешней политике, так и яму во внутренней экономике. Мне уже не хочется заводить пластинку про постепенно ускоряющееся превращение России в постСССР в самом наихудшем проявлении раннего тоталитаризма.
Другой
1
Другой 29.08.2013 / 18:34 #
Простите, что вклиниваюсь, но... в тему, не в тему... если рассуждать о глобальных процессах по всей России - можно бесполезно потратить много времени, закидывая друг друга ссылками с противоположными мнениями и разными толкованиями одной и той же статистики. А тема у нас - таки про конкретные городские выборы. И вот в рамках предвыборной агитации со стороны тех же еровцев я ничего предосудительного тут так и не увидел. Ни единого примера.
Vasya Forever!
0
Vasya Forever! 02.09.2013 / 13:13 #
а вот почему полиция подкуп не контролирует?!
http://www.youtube.com/watch?v=rZ7BmwHnrG4&feature=youtu.be
Denisons
0
Denisons 05.09.2013 / 15:14 #
Полиция ничего не контролирует...им это не надо!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BMX3lfdGHv4
:Djana
0
:Djana 05.09.2013 / 16:01 #
Denisons,
Офтопик:
ещё один агент влияния ЛДПР спалился. :)


На видео мы наблюдаем листовки кандидата Баранчука. С него и спрашивайте.
У нас фигова куча кандидатов, как и у вас. На каждом округе свои кандидаты. Невозможно уследить за каждым. Тем более, за его помощниками, технологами, агитаторами и т.д. Их реально дофига. :xor:

Если бы ЛДПР реально хотели разобраться со всеми злоупотреблениями, то занимались бы именно этим. А не устраивали бы цирк с показушными разоблачениями.
Denisons
0
Denisons 05.09.2013 / 16:22 #
:Djana пишет:Denisons, Офтопик: ещё один агент влияния ЛДПР спалился.
Да как бы никто и не скрывал...Нам то уж точно нечего бояться! 
:Djana пишет:На видео мы наблюдаем листовки кандидата Баранчука. С него и спрашивайте. У нас фигова куча кандидатов, как и у вас. На каждом округе свои кандидаты. Невозможно уследить за каждым. Тем более, за его помощниками, технологами, агитаторами и т.д. Их реально дофига.
Да вопрос то не в том, что за Юрием никто уследить не может, а в том, что за работниками бюджетных заведений и  транспортом "колхозным" никто не следит... ЕдРОсы народ совсем за скотину держат...печально
Denisons
0
Denisons 05.09.2013 / 16:23 #
:Djana пишет:Если бы ЛДПР реально хотели разобраться со всеми злоупотреблениями, то занимались бы именно этим. А не устраивали бы цирк с показушными разоблачениями.
Занимаются, не беспокойтесьп.с. можно вопрос в чем здесь показуха на видео?!?