Тюменскую Общественную палату в Москве представит футуролог  1
16.03 / 11:04
    
27
марта
26.08.2013 / 16:40

Предвыборная агитация — под контролем полиции

Предвыборная агитация - под контролем полиции

С этой недели УМВД России по городу Тюмени усиливает свою работу: во время предвыборной агитации ожидают традиционно немало нарушений. Тюменцам предлагают помочь следить за порядком.

С 26 августа решением руководства УМВД России по Тюмени в городе в круглосуточном режиме будет работать «горячая линия».

По всем фактам нарушений, допускаемых в ходе предвыборной агитации и голосования, горожан просят обращаться по телефону 8 (3452) 291–347, либо направлять сообщения на адрес электронной почты оооp72@mail.ru, сообщают в пресс-службе УМВД.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1651 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Выборы, УМВД России по г. Тюмени, Горячая линия, агитация

 
 Комментарии  33  
Нескромная
0
Нескромная   26.08.2013 / 16:47   #    Ответить   
 сейчас начнется
Russel
3
Russel   26.08.2013 / 16:54   #    Ответить   
Так то агитировать можно, но не за всех ))
:Djana
0
:Djana   26.08.2013 / 18:13   #    Ответить   
Пора раскулачивать "сахарных" коммунистов. С их раздачей сахара избирателям :flag: :D
Сноуден-72
1
Сноуден-72   26.08.2013 / 18:24   #    Ответить   
И не забудьте про ЕдРо и Фронт с их одноразовыми раздачами платьев девочкам и билетов на ёлку для пап...

Да, и не забыли, кстати, что у ЕдРо было недавно как-то ТАК:
http://www.t-i.ru/article/474/
"...На очередном заседании политсовета Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия" был выдвинут кандидат на должность главы Тюменского района. Им стал Андрей Линник, исполняющий обязанности главы. Как нам сообщили в управлении информационной политики администрации района, со вступительным словом о кандидате выступил секретарь местного отделения партии, заместитель председателя Тюменской областной Думы Сергей Усольцев. По его словам, в Тюменском районе происходит много перемен к лучшему. "Одна из самых сложных сфер деятельности, - отметил Сергей Леонидович, - это строительство и ЖКХ. Именно они входили в сферу ответственности Андрея Владимировича в бытность его заместителем главы района. Результаты деятельности Линника говорят сами за себя. Многие предприятия ЖКХ из убыточных превратились в прибыльные, идет ремонт зданий, создаются парковые зоны, строятся спортивные площадки, все большее число жителей столичного района приобщается к благам газификации". Кандидатура Андрея Линника на пост главы Тюменского района также была поддержана президиумом политсовета Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия"..." (С)

А потом стало как-то вот ТАК:
http://tapki.org/articles/wangaries-tree/73/o-situacii-vokrug-sergeya-usolceva-i-andreya-linnika
"...1. Действительно ли сотрудники правоохранительных органов проводят какие-либо следственные действия или проверки в отношении Сергея Усольцева и Андрея Линника?

2. Почему информация, распространяющаяся в форме многочисленных слухов, но имеющая огромный политический и общественный резонанс, в течение трех суток никак не комментируется ни пресс-службами силовых ведомств, ни руководителями этих ведомств?

3. Если правоохранительные органы проводят работу, направленную на борьбу с коррупцией, почему эта работа носит подчеркнуто закрытый от глаз общества характер?..." (С)

Вообще об этом есть отдельная ветка на НГ и совсем рядом по рейтингу. Но, так здесь вписалось в тему :)
Ну, это в качестве помощи форумчанам (Диана и так далее) в поиске - "нехороших" партий, участников предвыборной гонки. Не более...





:Djana
0
:Djana   26.08.2013 / 18:43   #    Ответить   
Сноуден-72,
И не забудьте про ЕдРо и Фронт с их одноразовыми раздачами платьев девочкам и билетов на ёлку для пап...

Какая ёлка в августе? :)))

По ссылке на Тапках -- это Ваша статья?
Сноуден-72
1
Сноуден-72   26.08.2013 / 18:52   #    Ответить   

1. Ёлка уже БЫЛА, причём кремлёвская :) (мне тоже смешно, вы ничего не видели по ТиВи и ничего не читали?, посмеёмся вместе, поддержу). А чем ОНА отличается от САХАРА? Только тем, что его можно унести домой? А разве платье для девочки из рук главы Партии (на тот момент) не подобно сахару от КПРФ? И только не думайте мне пришить симпатизарование КПРФ. Бррр... Что вы!

2. Статья на "тапках" не моя, честно показал, что это - ссылка. Однако - моё мнение, что предвыборная борьба УЖЕ ведётся, потому и акцентировал на ЭТОМ внимание. "Случай с сахаром" имеет развитие в СМИ Тюмени, а "случай с хищениями" в СМИ Тюмени замалчивается. Чем не - борьба???



LA_Dreaming
1
LA_Dreaming   26.08.2013 / 20:00   #    Ответить   
И не забудте про ЛДПР
1) Про Елагина, кандидата от бандитских группировок 90х.
2) Про Ракшу, за нелегально построенное здание за его "Золотой Лавиной", рвущегося к власти, чтобы его узаконить для сохранения своего многомиллионного состояния
:Djana
1
:Djana   26.08.2013 / 20:09   #    Ответить   
Сноуден-72, уточните, пожалуйста, когда была эта ёлка? И про какое платье идёт речь?
Олег Карнаухов
1
Олег Карнаухов   26.08.2013 / 23:40   #    Ответить   
Да-да, пусть найдут и изымут 12 млн. незаконных листовок едра!
:Djana
0
:Djana   26.08.2013 / 23:56   #    Ответить   
гражданскаяплатформа72, да им рук не хватит для этого :)))
Arlekin
1
Arlekin   26.08.2013 / 23:57   #    Ответить   
:down: новость бред.
два сотрудника полиции поймали одного из кандидатов за простым занятием- срывом листовок конкурируешей партии - итог отказной материал, у нас видимо полиция не верит друг другу.
dmitrii73
1
dmitrii73   27.08.2013 / 09:35   #    Ответить   
желаю ,чтоб полиция только соблюдало законодательство в отношение всех партий и кандидатов одинаково
дача72
1
дача72   27.08.2013 / 11:01   #    Ответить   
С кем на спор забьемся на чирик, что за три/четыре дня до выборов, гастеры со скребками будут и с положенных по закону щитов сдирать агитацию оппозиции, что-бы потом наклеить свеженькую едросни? Так бывало ни раз не два, а постоянно!
Ну, а полицомэны, будут их охранять от кандидатов, чьи законные агитки, пойдут в мусор...
valentinaya
1
valentinaya   27.08.2013 / 11:12   #    Ответить   
Я думаю что ЕдРо провалилось окончательно, начиная с этих выборов. Закат партии. Но, нужно отдать должное. продержалась довольно таки долго. Может люди стали осведомлённее потому и так... :?
Сингапур
0
Сингапур   27.08.2013 / 12:25   #    Ответить   
valentinaya  - новая ванга? 
valentinaya
1
valentinaya   27.08.2013 / 12:53   #    Ответить   
Сингапур,
Офтопик:
Нет. Просто наблюдения обычного человека. Слушаю мнения. Читаю. Отсюда и заключение. Ни к какой партии не принадлежу.
:Djana
0
:Djana   27.08.2013 / 13:27   #    Ответить   
гы_гЫ_ГЫ пишет:Сообщение С кем на спор забьемся на чирик, что за три/четыре дня до выборов, гастеры со скребками будут и с положенных по закону щитов сдирать агитацию оппозиции, что-бы потом наклеить свеженькую едросни? Так бывало ни раз не два, а постоянно!
Ну, а полицомэны, будут их охранять от кандидатов, чьи законные агитки, пойдут в мусор...

Ну-да, а про это забыли? Ваши же ЛДПРовцы были замечены на срыве агиток. Причём, не нами, а коммунистами:

Изображение

А чей агитатор был пойман полицией во время агитирования нелегалов, тоже напомнить? :D
Патрик
0
Патрик   28.08.2013 / 16:46   #    Ответить   
Нагружают полицию всякой чепухой предвыборной, сегодня вон подростки малолетние разбились в Тюмени. http://www.nashgorod.ru/auto/news/news60137.html - читаните, это ж ужас какой то. Лучше б гаек в школы почаще отправляли, детям рассказывать, какая ответственность и внимание за рулем нужны.
Нескромная
0
Нескромная   28.08.2013 / 17:00   #    Ответить   
Патрик пишет:Нагружают полицию всякой чепухой предвыборной, сегодня вон подростки малолетние разбились в Тюмени. http://www.nashgorod.ru/auto/news/news60137.html - читаните, это ж ужас какой то. Лучше б гаек в школы почаще отправляли, детям рассказывать, какая ответственность и внимание за рулем нужны.
Мне кажется, с садика надо начинать. Они там уже дорожные знаки по программе изучают.  
Сноуден-72
1
Сноуден-72   28.08.2013 / 17:21   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Сноуден-72, уточните, пожалуйста, когда была эта ёлка? И про какое платье идёт речь?
"Мы вам направим от "Единой России" компьютеры и то что нужно для подключения к интернету, чтобы был современный компьютерный класс", - сообщил Путин, который является председателем партии "Единая Россия".
РИА Новости http://ria.ru/society/20081223/158094528.html#ixzz2dGEtUzcB

СЕЛО ТУГНУЙ (Бурятия), 1 июл - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин приехал в бурятское село Тугнуй - в гости к девочке Даше Варфоломеевой, получившей три года назад в подарок от главы правительства "платье как у Золушки".

РИА Новости http://ria.ru/society/20110701/396082180.html#ixzz2dGF4papm

От меня лично: надо ли вам приводить примеры СРОЧНЫХ реагирований на жалобы различных старушек и прочих пенсионеров....? А то САХАР от КПРФ вас что-то чрезмерно сильно пугает в предвыборной борьбе.

Тем временем:
"Наша страна уверенно превращается в failed state"
"...На долю самых богатых 1% россиян приходится 71% всех активов домохозяйств в России. Для сравнения: в следующих за Россией (среди крупных стран) по этому показателю Индии и Индонезии этот показатель равен 49% и 46%. В среднем в мире этот показатель равен 46%, в Африке - 44%, в США - 37%, в Китае и Европе - 32%, в Японии - 17%. Россия лидирует в мире и по доле самых обеспеченных 5% населения (это 82,5% всего богатства домохозяйств страны), и самых обеспеченных 10% населения (87,6%)..."
http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2013/08/18/901103-rossiyskogo-gosudarstva-ne-suschestvuet.html
Из комментариев к статье: "...если развал науки, здравоохранения, промышленного производства, с/х и т.д. - это не конец, то можно позавидовать вашему оптимизму. Не зря мудрый Пу дружит с армией и спецслужбами, ведь ответ перед страной рано или поздно придется держать. И при чем здесь болотники, если во власти и на госслужбе - только лояльные Пу проходимцы с сильно развитым хватательным инстинктом..." (С)




Другой
0
Другой   28.08.2013 / 17:54   #    Ответить   
В записи выше по тексту не нашел никаких признаков нарушения закона, потому что проводилось это все не в период избирательных кампаний - следовательно, никакого подкупа.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   28.08.2013 / 18:50   #    Ответить   
Сейчас коммунисты с лдпр замучуют бедных полисменов. 
:Djana
0
:Djana   28.08.2013 / 19:22   #    Ответить   
Сноуден-72,
СЕЛО ТУГНУЙ (Бурятия), 1 июл - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин приехал в бурятское село Тугнуй - в гости к девочке Даше Варфоломеевой, получившей три года назад в подарок от главы правительства "платье как у Золушки".РИА Новости http://ria.ru/society/20110701/39608218 ... z2dGF4papmОт меня лично: надо ли вам приводить примеры СРОЧНЫХ реагирований на жалобы различных старушек и прочих пенсионеров....? А то САХАР от КПРФ вас что-то чрезмерно сильно пугает в предвыборной борьбе.
И где подкуп? Он же делал это не в период предвыборной кампании. Тем более, ребёнок сам попросил о подарке. И почему-то самого главного Вы как бы случайно не заметили:
Во время беседы Даша и ее родные рассказали о трудностях, которые испытывали жители села Тугнуй. После той встречи премьер дал поручение о строительстве культурно-образовательного и спортивного комплекса в селе.В эту пятницу, прилетев в Тугнуй на вертолете, Путин пришел в гости уже к Даше - она и ее родственники угощали премьера чаем и национальными бурятскими блюдами.Потом глава правительства осмотрел почти готовый комплекс в поселке - он включает в себя новую школу с блоком предшкольной подготовки, спортплощадку, студию записи, библиотеку и спортзал.Разговор об этом комплексе зашел еще за чашкой чая с домашним вареньем, медом и сладким хворостом: оказалось, что после того, как строительство его началось в полную силу, в поселок начали возвращаться люди.
"Слона-то я и не приметил". (с) Как обычно
:Djana
0
:Djana   28.08.2013 / 19:27   #    Ответить   
Сноуден-72,
Скрытый текст:
это Вы вообще не в тему сюда засунули.
"Наша страна уверенно превращается в failed state"

Это вообще дурь. Ссылок на первоисточник "цЫферок" не имеется. Зато возгласов до кучи. Всё в лучших либералистических традициях.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   28.08.2013 / 21:56   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Сноуден-72,
Скрытый текст:
это Вы вообще не в тему сюда засунули.
"Наша страна уверенно превращается в failed state"
Это вообще дурь. Ссылок на первоисточник "цЫферок" не имеется. Зато возгласов до кучи. Всё в лучших либералистических традициях.
вот ссылка от либерастов минфина и минэкономразвития...почитайте..или как "Соловьи" сапсан с камнем и петей петь будуте о светлом будущем..Новый прогноз Минэкономразвития грозит РФ ростом социальной напряженности, причина — резкое ухудшение дел в экономике.viewtopic.php?f=81&t=410901
Arlekin
0
Arlekin   29.08.2013 / 01:54   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение А чей агитатор был пойман полицией во время агитирования нелегалов, тоже напомнить?

да ладно агитатор ...есть информация что и сами кандидаты от кпрф бегают листовки срывают :sleep: за едею.....
кстати заметьте ! ваши листовки не трогают бояться! :death:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   29.08.2013 / 10:04   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Сноуден-72,
Скрытый текст:
это Вы вообще не в тему сюда засунули.
"Наша страна уверенно превращается в failed state"
Это вообще дурь. Ссылок на первоисточник "цЫферок" не имеется. Зато возгласов до кучи. Всё в лучших либералистических традициях.
Мне неинтересно про все эти ссылки. Я предпочитаю - верить автору ЭТОЙ статьи безо всяких ссылок. И НЕ верить ВАМ. Это такое моё право, разве нет? Даже если вы приведёте мне ссылки на НЕКИЕ ИСТОЧНИКИ. Мне не нужны такие "достоверные" источники, я вижу, что они лживые, и я вижу - ТО, что происходит реально, в жизни. Как провалы во внешней политике, так и яму во внутренней экономике. Мне уже не хочется заводить пластинку про постепенно ускоряющееся превращение России в постСССР в самом наихудшем проявлении раннего тоталитаризма.
Другой
1
Другой   29.08.2013 / 18:34   #    Ответить   
Простите, что вклиниваюсь, но... в тему, не в тему... если рассуждать о глобальных процессах по всей России - можно бесполезно потратить много времени, закидывая друг друга ссылками с противоположными мнениями и разными толкованиями одной и той же статистики. А тема у нас - таки про конкретные городские выборы. И вот в рамках предвыборной агитации со стороны тех же еровцев я ничего предосудительного тут так и не увидел. Ни единого примера.
Vasya Forever!
0
Vasya Forever!   02.09.2013 / 13:13   #    Ответить   
а вот почему полиция подкуп не контролирует?!
http://www.youtube.com/watch?v=rZ7BmwHnrG4&feature=youtu.be
Denisons
0
Denisons   05.09.2013 / 15:14   #    Ответить   
Полиция ничего не контролирует...им это не надо!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BMX3lfdGHv4
:Djana
0
:Djana   05.09.2013 / 16:01   #    Ответить   
Denisons,
Офтопик:
ещё один агент влияния ЛДПР спалился. :)


На видео мы наблюдаем листовки кандидата Баранчука. С него и спрашивайте.
У нас фигова куча кандидатов, как и у вас. На каждом округе свои кандидаты. Невозможно уследить за каждым. Тем более, за его помощниками, технологами, агитаторами и т.д. Их реально дофига. :xor:

Если бы ЛДПР реально хотели разобраться со всеми злоупотреблениями, то занимались бы именно этим. А не устраивали бы цирк с показушными разоблачениями.
Denisons
0
Denisons   05.09.2013 / 16:22   #    Ответить   
:Djana пишет:Denisons, Офтопик: ещё один агент влияния ЛДПР спалился.
Да как бы никто и не скрывал...Нам то уж точно нечего бояться! 
:Djana пишет:На видео мы наблюдаем листовки кандидата Баранчука. С него и спрашивайте. У нас фигова куча кандидатов, как и у вас. На каждом округе свои кандидаты. Невозможно уследить за каждым. Тем более, за его помощниками, технологами, агитаторами и т.д. Их реально дофига.
Да вопрос то не в том, что за Юрием никто уследить не может, а в том, что за работниками бюджетных заведений и  транспортом "колхозным" никто не следит... ЕдРОсы народ совсем за скотину держат...печально
Denisons
0
Denisons   05.09.2013 / 16:23   #    Ответить   
:Djana пишет:Если бы ЛДПР реально хотели разобраться со всеми злоупотреблениями, то занимались бы именно этим. А не устраивали бы цирк с показушными разоблачениями.
Занимаются, не беспокойтесьп.с. можно вопрос в чем здесь показуха на видео?!? 


Другие новости рубрики «Политика»

Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  3
23.03 / 13:56
Коммунальные платежки за тепло сильно беспокоят депутатов Гордумы. Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла с ресурсной организацией, и даже городские депутаты не знают, кому идут деньги.
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ  26
23.03 / 13:11
Более 200 квартир не заселены при наличии очереди на жилье 1500 человек. Такие данные озвучил накануне на заседании комиссии по бюджету городской думы председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
23.03 / 11:53
На протяжении многих лет бюджет Тюмени теряет на закупках, конкурсах и на завышении объемов выполненных работ. Такой вывод сделан по результатам отчета Счетной палаты, аудиторы которой проверили 85 объектов и привлекли к административной ответственности 37 должностных лиц.
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?  1
23.03 / 10:43
Городские депутаты так и не смогли разобраться, почему только два предпринимателя захотели получать в этом году льготы. В 2016 году их было пять.
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу  5
23.03 / 09:42
Очередной пикет с требованием закрыть раз и навсегда вопрос о сокращении льгот на общественный транспорт провели тюменские коммунисты перед зданием администрации города.
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес  4
22.03 / 12:23
За сутки пребывания в Тюмени посол Индонезии выполнил программу максимум. Уже с утра 21 марта посол Индонезии в России шел через проходную сталелитейного завода «УГМК-Сталь», чтобы лично убедиться — тюменская сталь вполне подходит для индустриального строительства, которое активно развивается на острове.
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России  2