Посол Венгрии нашел свои гипотетические корни в Тюмени  2
20.07 / 10:11
    
24
июля
26.08.2013 / 16:40

Предвыборная агитация — под контролем полиции

Предвыборная агитация - под контролем полиции

С этой недели УМВД России по городу Тюмени усиливает свою работу: во время предвыборной агитации ожидают традиционно немало нарушений. Тюменцам предлагают помочь следить за порядком.

С 26 августа решением руководства УМВД России по Тюмени в городе в круглосуточном режиме будет работать «горячая линия».

По всем фактам нарушений, допускаемых в ходе предвыборной агитации и голосования, горожан просят обращаться по телефону 8 (3452) 291–347, либо направлять сообщения на адрес электронной почты оооp72@mail.ru, сообщают в пресс-службе УМВД.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1705 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Выборы, УМВД России по г. Тюмени, Горячая линия, агитация

 
 Комментарии  33  
Нескромная
0
Нескромная   26.08.2013 / 16:47   #    Ответить   
 сейчас начнется
Russel
3
Russel   26.08.2013 / 16:54   #    Ответить   
Так то агитировать можно, но не за всех ))
:Djana
0
:Djana   26.08.2013 / 18:13   #    Ответить   
Пора раскулачивать "сахарных" коммунистов. С их раздачей сахара избирателям :flag: :D
Сноуден-72
4
Сноуден-72   26.08.2013 / 18:24   #    Ответить   
И не забудьте про ЕдРо и Фронт с их одноразовыми раздачами платьев девочкам и билетов на ёлку для пап...

Да, и не забыли, кстати, что у ЕдРо было недавно как-то ТАК:
http://www.t-i.ru/article/474/
"...На очередном заседании политсовета Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия" был выдвинут кандидат на должность главы Тюменского района. Им стал Андрей Линник, исполняющий обязанности главы. Как нам сообщили в управлении информационной политики администрации района, со вступительным словом о кандидате выступил секретарь местного отделения партии, заместитель председателя Тюменской областной Думы Сергей Усольцев. По его словам, в Тюменском районе происходит много перемен к лучшему. "Одна из самых сложных сфер деятельности, - отметил Сергей Леонидович, - это строительство и ЖКХ. Именно они входили в сферу ответственности Андрея Владимировича в бытность его заместителем главы района. Результаты деятельности Линника говорят сами за себя. Многие предприятия ЖКХ из убыточных превратились в прибыльные, идет ремонт зданий, создаются парковые зоны, строятся спортивные площадки, все большее число жителей столичного района приобщается к благам газификации". Кандидатура Андрея Линника на пост главы Тюменского района также была поддержана президиумом политсовета Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия"..." (С)

А потом стало как-то вот ТАК:
http://tapki.org/articles/wangaries-tree/73/o-situacii-vokrug-sergeya-usolceva-i-andreya-linnika
"...1. Действительно ли сотрудники правоохранительных органов проводят какие-либо следственные действия или проверки в отношении Сергея Усольцева и Андрея Линника?

2. Почему информация, распространяющаяся в форме многочисленных слухов, но имеющая огромный политический и общественный резонанс, в течение трех суток никак не комментируется ни пресс-службами силовых ведомств, ни руководителями этих ведомств?

3. Если правоохранительные органы проводят работу, направленную на борьбу с коррупцией, почему эта работа носит подчеркнуто закрытый от глаз общества характер?..." (С)

Вообще об этом есть отдельная ветка на НГ и совсем рядом по рейтингу. Но, так здесь вписалось в тему :)
Ну, это в качестве помощи форумчанам (Диана и так далее) в поиске - "нехороших" партий, участников предвыборной гонки. Не более...





:Djana
0
:Djana   26.08.2013 / 18:43   #    Ответить   
Сноуден-72,
И не забудьте про ЕдРо и Фронт с их одноразовыми раздачами платьев девочкам и билетов на ёлку для пап...

Какая ёлка в августе? :)))

По ссылке на Тапках -- это Ваша статья?
Сноуден-72
4
Сноуден-72   26.08.2013 / 18:52   #    Ответить   

1. Ёлка уже БЫЛА, причём кремлёвская :) (мне тоже смешно, вы ничего не видели по ТиВи и ничего не читали?, посмеёмся вместе, поддержу). А чем ОНА отличается от САХАРА? Только тем, что его можно унести домой? А разве платье для девочки из рук главы Партии (на тот момент) не подобно сахару от КПРФ? И только не думайте мне пришить симпатизарование КПРФ. Бррр... Что вы!

2. Статья на "тапках" не моя, честно показал, что это - ссылка. Однако - моё мнение, что предвыборная борьба УЖЕ ведётся, потому и акцентировал на ЭТОМ внимание. "Случай с сахаром" имеет развитие в СМИ Тюмени, а "случай с хищениями" в СМИ Тюмени замалчивается. Чем не - борьба???



LA_Dreaming
1
LA_Dreaming   26.08.2013 / 20:00   #    Ответить   
И не забудте про ЛДПР
1) Про Елагина, кандидата от бандитских группировок 90х.
2) Про Ракшу, за нелегально построенное здание за его "Золотой Лавиной", рвущегося к власти, чтобы его узаконить для сохранения своего многомиллионного состояния
:Djana
1
:Djana   26.08.2013 / 20:09   #    Ответить   
Сноуден-72, уточните, пожалуйста, когда была эта ёлка? И про какое платье идёт речь?
Олег Карнаухов
1
Олег Карнаухов   26.08.2013 / 23:40   #    Ответить   
Да-да, пусть найдут и изымут 12 млн. незаконных листовок едра!
:Djana
0
:Djana   26.08.2013 / 23:56   #    Ответить   
гражданскаяплатформа72, да им рук не хватит для этого :)))
Arlekin
1
Arlekin   26.08.2013 / 23:57   #    Ответить   
:down: новость бред.
два сотрудника полиции поймали одного из кандидатов за простым занятием- срывом листовок конкурируешей партии - итог отказной материал, у нас видимо полиция не верит друг другу.
dmitrii73
1
dmitrii73   27.08.2013 / 09:35   #    Ответить   
желаю ,чтоб полиция только соблюдало законодательство в отношение всех партий и кандидатов одинаково
дача72
1
дача72   27.08.2013 / 11:01   #    Ответить   
С кем на спор забьемся на чирик, что за три/четыре дня до выборов, гастеры со скребками будут и с положенных по закону щитов сдирать агитацию оппозиции, что-бы потом наклеить свеженькую едросни? Так бывало ни раз не два, а постоянно!
Ну, а полицомэны, будут их охранять от кандидатов, чьи законные агитки, пойдут в мусор...
valentinaya
1
valentinaya   27.08.2013 / 11:12   #    Ответить   
Я думаю что ЕдРо провалилось окончательно, начиная с этих выборов. Закат партии. Но, нужно отдать должное. продержалась довольно таки долго. Может люди стали осведомлённее потому и так... :?
Сингапур
0
Сингапур   27.08.2013 / 12:25   #    Ответить   
valentinaya  - новая ванга? 
valentinaya
1
valentinaya   27.08.2013 / 12:53   #    Ответить   
Сингапур,
Офтопик:
Нет. Просто наблюдения обычного человека. Слушаю мнения. Читаю. Отсюда и заключение. Ни к какой партии не принадлежу.
:Djana
0
:Djana   27.08.2013 / 13:27   #    Ответить   
гы_гЫ_ГЫ пишет:Сообщение С кем на спор забьемся на чирик, что за три/четыре дня до выборов, гастеры со скребками будут и с положенных по закону щитов сдирать агитацию оппозиции, что-бы потом наклеить свеженькую едросни? Так бывало ни раз не два, а постоянно!
Ну, а полицомэны, будут их охранять от кандидатов, чьи законные агитки, пойдут в мусор...

Ну-да, а про это забыли? Ваши же ЛДПРовцы были замечены на срыве агиток. Причём, не нами, а коммунистами:

Изображение

А чей агитатор был пойман полицией во время агитирования нелегалов, тоже напомнить? :D
Патрик
0
Патрик   28.08.2013 / 16:46   #    Ответить   
Нагружают полицию всякой чепухой предвыборной, сегодня вон подростки малолетние разбились в Тюмени. http://www.nashgorod.ru/auto/news/news60137.html - читаните, это ж ужас какой то. Лучше б гаек в школы почаще отправляли, детям рассказывать, какая ответственность и внимание за рулем нужны.
Нескромная
0
Нескромная   28.08.2013 / 17:00   #    Ответить   
Патрик пишет:Нагружают полицию всякой чепухой предвыборной, сегодня вон подростки малолетние разбились в Тюмени. http://www.nashgorod.ru/auto/news/news60137.html - читаните, это ж ужас какой то. Лучше б гаек в школы почаще отправляли, детям рассказывать, какая ответственность и внимание за рулем нужны.
Мне кажется, с садика надо начинать. Они там уже дорожные знаки по программе изучают.  
Сноуден-72
4
Сноуден-72   28.08.2013 / 17:21   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Сноуден-72, уточните, пожалуйста, когда была эта ёлка? И про какое платье идёт речь?
"Мы вам направим от "Единой России" компьютеры и то что нужно для подключения к интернету, чтобы был современный компьютерный класс", - сообщил Путин, который является председателем партии "Единая Россия".
РИА Новости http://ria.ru/society/20081223/158094528.html#ixzz2dGEtUzcB

СЕЛО ТУГНУЙ (Бурятия), 1 июл - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин приехал в бурятское село Тугнуй - в гости к девочке Даше Варфоломеевой, получившей три года назад в подарок от главы правительства "платье как у Золушки".

РИА Новости http://ria.ru/society/20110701/396082180.html#ixzz2dGF4papm

От меня лично: надо ли вам приводить примеры СРОЧНЫХ реагирований на жалобы различных старушек и прочих пенсионеров....? А то САХАР от КПРФ вас что-то чрезмерно сильно пугает в предвыборной борьбе.

Тем временем:
"Наша страна уверенно превращается в failed state"
"...На долю самых богатых 1% россиян приходится 71% всех активов домохозяйств в России. Для сравнения: в следующих за Россией (среди крупных стран) по этому показателю Индии и Индонезии этот показатель равен 49% и 46%. В среднем в мире этот показатель равен 46%, в Африке - 44%, в США - 37%, в Китае и Европе - 32%, в Японии - 17%. Россия лидирует в мире и по доле самых обеспеченных 5% населения (это 82,5% всего богатства домохозяйств страны), и самых обеспеченных 10% населения (87,6%)..."
http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2013/08/18/901103-rossiyskogo-gosudarstva-ne-suschestvuet.html
Из комментариев к статье: "...если развал науки, здравоохранения, промышленного производства, с/х и т.д. - это не конец, то можно позавидовать вашему оптимизму. Не зря мудрый Пу дружит с армией и спецслужбами, ведь ответ перед страной рано или поздно придется держать. И при чем здесь болотники, если во власти и на госслужбе - только лояльные Пу проходимцы с сильно развитым хватательным инстинктом..." (С)




Другой
0
Другой   28.08.2013 / 17:54   #    Ответить   
В записи выше по тексту не нашел никаких признаков нарушения закона, потому что проводилось это все не в период избирательных кампаний - следовательно, никакого подкупа.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   28.08.2013 / 18:50   #    Ответить   
Сейчас коммунисты с лдпр замучуют бедных полисменов. 
:Djana
0
:Djana   28.08.2013 / 19:22   #    Ответить   
Сноуден-72,
СЕЛО ТУГНУЙ (Бурятия), 1 июл - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин приехал в бурятское село Тугнуй - в гости к девочке Даше Варфоломеевой, получившей три года назад в подарок от главы правительства "платье как у Золушки".РИА Новости http://ria.ru/society/20110701/39608218 ... z2dGF4papmОт меня лично: надо ли вам приводить примеры СРОЧНЫХ реагирований на жалобы различных старушек и прочих пенсионеров....? А то САХАР от КПРФ вас что-то чрезмерно сильно пугает в предвыборной борьбе.
И где подкуп? Он же делал это не в период предвыборной кампании. Тем более, ребёнок сам попросил о подарке. И почему-то самого главного Вы как бы случайно не заметили:
Во время беседы Даша и ее родные рассказали о трудностях, которые испытывали жители села Тугнуй. После той встречи премьер дал поручение о строительстве культурно-образовательного и спортивного комплекса в селе.В эту пятницу, прилетев в Тугнуй на вертолете, Путин пришел в гости уже к Даше - она и ее родственники угощали премьера чаем и национальными бурятскими блюдами.Потом глава правительства осмотрел почти готовый комплекс в поселке - он включает в себя новую школу с блоком предшкольной подготовки, спортплощадку, студию записи, библиотеку и спортзал.Разговор об этом комплексе зашел еще за чашкой чая с домашним вареньем, медом и сладким хворостом: оказалось, что после того, как строительство его началось в полную силу, в поселок начали возвращаться люди.
"Слона-то я и не приметил". (с) Как обычно
:Djana
0
:Djana   28.08.2013 / 19:27   #    Ответить   
Сноуден-72,
Скрытый текст:
это Вы вообще не в тему сюда засунули.
"Наша страна уверенно превращается в failed state"

Это вообще дурь. Ссылок на первоисточник "цЫферок" не имеется. Зато возгласов до кучи. Всё в лучших либералистических традициях.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   28.08.2013 / 21:56   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Сноуден-72,
Скрытый текст:
это Вы вообще не в тему сюда засунули.
"Наша страна уверенно превращается в failed state"
Это вообще дурь. Ссылок на первоисточник "цЫферок" не имеется. Зато возгласов до кучи. Всё в лучших либералистических традициях.
вот ссылка от либерастов минфина и минэкономразвития...почитайте..или как "Соловьи" сапсан с камнем и петей петь будуте о светлом будущем..Новый прогноз Минэкономразвития грозит РФ ростом социальной напряженности, причина — резкое ухудшение дел в экономике.viewtopic.php?f=81&t=410901
Arlekin
0
Arlekin   29.08.2013 / 01:54   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение А чей агитатор был пойман полицией во время агитирования нелегалов, тоже напомнить?

да ладно агитатор ...есть информация что и сами кандидаты от кпрф бегают листовки срывают :sleep: за едею.....
кстати заметьте ! ваши листовки не трогают бояться! :death:
Сноуден-72
3
Сноуден-72   29.08.2013 / 10:04   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Сноуден-72,
Скрытый текст:
это Вы вообще не в тему сюда засунули.
"Наша страна уверенно превращается в failed state"
Это вообще дурь. Ссылок на первоисточник "цЫферок" не имеется. Зато возгласов до кучи. Всё в лучших либералистических традициях.
Мне неинтересно про все эти ссылки. Я предпочитаю - верить автору ЭТОЙ статьи безо всяких ссылок. И НЕ верить ВАМ. Это такое моё право, разве нет? Даже если вы приведёте мне ссылки на НЕКИЕ ИСТОЧНИКИ. Мне не нужны такие "достоверные" источники, я вижу, что они лживые, и я вижу - ТО, что происходит реально, в жизни. Как провалы во внешней политике, так и яму во внутренней экономике. Мне уже не хочется заводить пластинку про постепенно ускоряющееся превращение России в постСССР в самом наихудшем проявлении раннего тоталитаризма.
Другой
1
Другой   29.08.2013 / 18:34   #    Ответить   
Простите, что вклиниваюсь, но... в тему, не в тему... если рассуждать о глобальных процессах по всей России - можно бесполезно потратить много времени, закидывая друг друга ссылками с противоположными мнениями и разными толкованиями одной и той же статистики. А тема у нас - таки про конкретные городские выборы. И вот в рамках предвыборной агитации со стороны тех же еровцев я ничего предосудительного тут так и не увидел. Ни единого примера.
Vasya Forever!
0
Vasya Forever!   02.09.2013 / 13:13   #    Ответить   
а вот почему полиция подкуп не контролирует?!
http://www.youtube.com/watch?v=rZ7BmwHnrG4&feature=youtu.be
Denisons
0
Denisons   05.09.2013 / 15:14   #    Ответить   
Полиция ничего не контролирует...им это не надо!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BMX3lfdGHv4
:Djana
0
:Djana   05.09.2013 / 16:01   #    Ответить   
Denisons,
Офтопик:
ещё один агент влияния ЛДПР спалился. :)


На видео мы наблюдаем листовки кандидата Баранчука. С него и спрашивайте.
У нас фигова куча кандидатов, как и у вас. На каждом округе свои кандидаты. Невозможно уследить за каждым. Тем более, за его помощниками, технологами, агитаторами и т.д. Их реально дофига. :xor:

Если бы ЛДПР реально хотели разобраться со всеми злоупотреблениями, то занимались бы именно этим. А не устраивали бы цирк с показушными разоблачениями.
Denisons
0
Denisons   05.09.2013 / 16:22   #    Ответить   
:Djana пишет:Denisons, Офтопик: ещё один агент влияния ЛДПР спалился.
Да как бы никто и не скрывал...Нам то уж точно нечего бояться! 
:Djana пишет:На видео мы наблюдаем листовки кандидата Баранчука. С него и спрашивайте. У нас фигова куча кандидатов, как и у вас. На каждом округе свои кандидаты. Невозможно уследить за каждым. Тем более, за его помощниками, технологами, агитаторами и т.д. Их реально дофига.
Да вопрос то не в том, что за Юрием никто уследить не может, а в том, что за работниками бюджетных заведений и  транспортом "колхозным" никто не следит... ЕдРОсы народ совсем за скотину держат...печально
Denisons
0
Denisons   05.09.2013 / 16:23   #    Ответить   
:Djana пишет:Если бы ЛДПР реально хотели разобраться со всеми злоупотреблениями, то занимались бы именно этим. А не устраивали бы цирк с показушными разоблачениями.
Занимаются, не беспокойтесьп.с. можно вопрос в чем здесь показуха на видео?!? 


Другие новости рубрики «Политика»

Владимир Якушев: Все проекты в регионе будут выполняться с учетом мнения граждан
Владимир Якушев: Все проекты в регионе будут выполняться с учетом мнения граждан  13
21.07 / 18:14
Ни один проект в Тюменской области не будет реализовываться без учета мнения граждан. Об этом заявил губернатор Владимир Якушев.
Панфилова солидарна с Явлинским по части отмены муниципального фильтра на губернаторских выборах
Панфилова солидарна с Явлинским по части отмены муниципального фильтра на губернаторских выборах
20.07 / 14:52
В ответ на призыв лидера «Яблока Григория Явлинского» к бойкотированию губернаторских выборов в тех регионах, где муниципальный фильтр стал препятствием для выдвижения независимых кандидатов — председатель ЦИК РФ Элла Панфилова возмутилась.
Посол Венгрии нашел свои гипотетические корни в Тюмени
Посол Венгрии нашел свои гипотетические корни в Тюмени  2
20.07 / 10:11
«… Мы поддержали идею создания „культурного кабинета Венгрии“, который может стать центром привлечения интересов не только к изучению языка, но и культуры Венгрии для всех жителей, не только для студентов», — сказал Янош Балла.
Снова аплодисменты? Красноярские депутаты отменили двойное повышение своих зарплат
Снова аплодисменты? Красноярские депутаты отменили двойное повышение своих зарплат  4
19.07 / 17:47
Красноярские депутаты отказались от идеи в два раза повышать собственные зарплаты. В среду, 19 июля, они отменили принятое ранее соответствующее решение.
Эксперты назвали заказными слухи о свадьбе дочери судьи из Краснодара за $2 млн
Эксперты назвали заказными слухи о свадьбе дочери судьи из Краснодара за $2 млн  25
19.07 / 10:45
В Краснодаре были опровергнуты слухи о свадьбе дочери председателя административной коллегии Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, стоимостью $2 миллиона. Эксперты считают информационный вброс заказным.
Ройзман вынужденно снял свою кандидатуру с выборов губернатора
Ройзман вынужденно снял свою кандидатуру с выборов губернатора  1
19.07 / 10:01
Главный оппонент и.о. губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева не смог пройти муниципальный фильтр, снял свою кандидатуру с выборов и призвал бойкотировать эти выборы своих сторонников.
Алексей Пичугин напомнил о себе из «Черного дельфина» прошением о помиловании