Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20803
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17595
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.08.2013 / 17:16
Девушку до смерти забили два парня

Тело 21-летней девушки со следами побоев обнаружили на даче в Ялуторовске 25 августа около 23 часов.

По предварительным данным, 24 августа девушка встретилась с двумя знакомыми молодыми людьми, 16 и 18 лет, которые пригласили ее на дачу, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области. В процессе употребления спиртного между девушкой и одним из подозреваемых возник конфликт, молодой человек стал избивать её. Через некоторое время к нему присоединился второй подозреваемый. Вдвоем они били ногами и руками потерпевшую по телу и голове. От полученных телесных повреждений девушка скончалась на месте.

Ялуторовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленно причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе расследования уголовного дела установлены и задержаны двое местных жителей, подозреваемых в совершении данного преступления, 1995 и 1997 годов рождения. В ближайшее время обоим подозреваемым будут предъявлены обвинения и решен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следствие выполняет весь комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Noah
12
Noah 27.08.2013 / 18:36 #
И опять же 111 статья? Ее практика постоянная вместо 105 это позор нашей системе "правосудия". Нет разницы избивали ее "с умыслом" или "без" - справедливой оценкой является оценка последствий. То есть смерть девушки
John Doe
10
John Doe 27.08.2013 / 18:51 #
Почему у нас алкоголь и сигареты - легальные наркотики? Потому что государству не с руки платить нам пенсии до глубокой старости.
Комментарии 32 Читать на форуме
SHP_PSH
0
SHP_PSH 27.08.2013 / 17:34 #
я бы сказал, что молодая, не знает еще что бухать нельзя с кем попало...но это не актуально... даже в возрасте люди тупят и так делают.
Змеищщща
1
Змеищщща 27.08.2013 / 17:45 #
уродцы малолетние!
Ялуторовск, фигли :(
Alex Santos
0
Alex Santos 27.08.2013 / 18:05 #
Молодцы парни, красавцы прям! А слабо было бухать с тем кто сильнее? И завязать конфликт? Фу, отморозки. Посадят если обоих, то лет 10 максимум старшему, младшему в виду возраста - лет 5
Rusuranu
4
Rusuranu 27.08.2013 / 18:13 #
Пьянку давно уже пора в отягчающие обстоятельства автоматом заносить и давать хотя бы +1 год реального срока в довесок к основному наказанию. Иначе дальше будет только хуже.
Noah
12
Noah 27.08.2013 / 18:36 #
И опять же 111 статья? Ее практика постоянная вместо 105 это позор нашей системе "правосудия". Нет разницы избивали ее "с умыслом" или "без" - справедливой оценкой является оценка последствий. То есть смерть девушки
Mrs.January
0
Mrs.January 27.08.2013 / 18:38 #
Подонки! Изолировать таких надо
John Doe
1
John Doe 27.08.2013 / 18:49 #
Ублюдки конченные! Дайте мне лицензию на убийство
John Doe
10
John Doe 27.08.2013 / 18:51 #
Почему у нас алкоголь и сигареты - легальные наркотики? Потому что государству не с руки платить нам пенсии до глубокой старости.
Qquada
4
Qquada 27.08.2013 / 20:52 #
такая девушка, если поехала пить с двумя парнями! 
дешёвке дешёвая смерть! Не кого не жалко, не её не их!
optimistka
4
optimistka 27.08.2013 / 21:13 #
Qquada пишет:такая девушка, если поехала пить с двумя парнями! дешёвке дешёвая смерть! Не кого не жалко, не её не их!
почитаешь,все такие примерные,аж тошнит.Эти отморозки -ее знакомые,почему она не могла поехать? согласна с Джоном-ублюдки они,впаяли бы им по полной,но...
Qquada
1
Qquada 27.08.2013 / 21:26 #
optimistka
хорошие девочки в 21 год на дачу с малолетками бухать не ездят тчк
Нескромная
0
Нескромная 27.08.2013 / 21:50 #
Самих бы взять и также запинать
bomba88
4
bomba88 27.08.2013 / 22:00 #
Какая разница-знакомые-не знакомые,малолетки-не малолетки.Разве,даже какая бы не была,ссора-это причина для убийства? И давать таким уродам надо пожизненно. Если они в таком возрасте способны на убийство,то через 10-15 лет тюрьмы выйдут конченными отморозками-вот тогда бойтесь все! :death:
Rigle
0
Rigle 27.08.2013 / 22:31 #
Бесят такие отмороженные дибилоиды, которых бог мозгами обделил...
Qquada
0
Qquada 27.08.2013 / 23:13 #
bomba88
я бы пожизненно  давал, кто поворотник не включает, тех кто себя в зеркало фотографирует, и ещё много кому...
Бывают такие ссоры которые касаются чести и достоинства, то за , что только бить! Но вам это чуждо, у Вас ник бомба!
alexandr-14
0
alexandr-14 27.08.2013 / 23:37 #
Rusuranu пишет:Пьянку давно уже пора в отягчающие обстоятельства автоматом заносить
Дак она уже давно в УК как отягчающее идет, не? 
maxxiimka
0
maxxiimka 28.08.2013 / 00:55 #
alexandr-14 пишет:
Rusuranu пишет:Пьянку давно уже пора в отягчающие обстоятельства автоматом заносить
Дак она уже давно в УК как отягчающее идет, не? 
Так и есть , насколько мне известно.  
Deribomber
2
Deribomber 28.08.2013 / 08:41 #
Qquada пишет:такая девушка, если поехала пить с двумя парнями! 
дешёвке дешёвая смерть! Не кого не жалко, не её не их!

Вообще-то это её дело, со сколькими парнями что-то пить. Или спать. Это её орган, и она сама им распоряжается. И её жизнь. Нравится это кому-то, или нет.
А на нары я-бы отправил и отцов этих гребней за такое воспитание.
 
Cezar42
0
Cezar42 28.08.2013 / 09:00 #
maxxiimka пишет:Сообщение
alexandr-14 пишет:


Rusuranu пишет:
Пьянку давно уже пора в отягчающие обстоятельства автоматом заносить


Дак она уже давно в УК как отягчающее идет, не?


Так и есть , насколько мне известно.
Офтопик:
Статья 63 УК РФ: "Обстоятельства, отягчающие наказание"

1. Отягчающими обстоятельствами признаются:
а) рецидив преступлений;
б) наступление тяжких последствий в результате совершения преступления;
в) совершение преступления в составе группы лиц, группы лиц по предварительному сговору, организованной группы или преступного сообщества (преступной организации);
г) особо активная роль в совершении преступления;
д) привлечение к совершению преступления лиц, которые страдают тяжелыми психическими расстройствами либо находятся в состоянии опьянения, а также лиц, не достигших возраста, с которого наступает уголовная ответственность;
е) совершение преступления по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
е.1) совершение преступления из мести за правомерные действия других лиц, а также с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение;
ж) совершение преступления в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
з) совершение преступления в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности, а также в отношении малолетнего, другого беззащитного или беспомощного лица либо лица, находящегося в зависимости от виновного;
и) совершение преступления с особой жестокостью, садизмом, издевательством, а также мучениями для потерпевшего;
к) совершение преступления с использованием оружия, боевых припасов, взрывчатых веществ, взрывных или имитирующих их устройств, специально изготовленных технических средств, наркотических средств, психотропных, сильнодействующих, ядовитых и радиоактивных веществ, лекарственных и иных химико-фармакологических препаратов, а также с применением физического или психического принуждения;
л) совершение преступления в условиях чрезвычайного положения, стихийного или иного общественного бедствия, а также при массовых беспорядках;
м) совершение преступления с использованием доверия, оказанного виновному в силу его служебного положения или договора;

н) совершение преступления с использованием форменной одежды или документов представителя власти;
о) совершение умышленного преступления сотрудником органа внутренних дел;
п) совершение преступления в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней) родителем или иным лицом, на которое законом возложены обязанности по воспитанию несовершеннолетнего (несовершеннолетней), а равно педагогом или другим работником образовательного, воспитательного, лечебного либо иного учреждения, обязанным осуществлять надзор за несовершеннолетним (несовершеннолетней).



ameli_naumova
0
ameli_naumova 28.08.2013 / 09:09 #
Помнится, бывали времена, когда бить вдвоем ногами было позорно и не по-пацански не то что девушку, а даже мужика
Antikiller
0
Antikiller 28.08.2013 / 09:20 #
Маргиналы лютуют в деревнях(((Ялта то не далеко от них ушла
I/Iлья
0
I/Iлья 28.08.2013 / 11:27 #
...предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленно причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)

Опять по неосторожности. Что за фигня. Избивали и убивали намернно.
nomin
0
nomin 28.08.2013 / 11:30 #
Читаешь как сводки с мест боевых действий! Наказание должно быть для них неотвратимо и как сказано выше в состоянии алкогольного или наркотического должно отягчать наказание как минимум на 1 год в идеале на 3-5 лет больше!
Anonymous
0
Вишня 28.08.2013 / 12:35 #
Как страшно жить в деревне... 10 летние "детки" убивают 5летних. 18 летние отморозки- девушек.
куда катится мир?
Сноуден-72
2
Сноуден-72 28.08.2013 / 17:33 #
alexandr-14 пишет:Сообщение
Rusuranu пишет:Пьянку давно уже пора в отягчающие обстоятельства автоматом заносить
Дак она уже давно в УК как отягчающее идет, не?
Не знаю как сейчас, а в Союзном УК - было твёрдо - состояние алкогольного опьянения - ОТЯГЧАЮЩЕЕ обстоятельство.
bomba88
1
bomba88 28.08.2013 / 19:16 #
Qquada пишет:СообщениеБывают такие ссоры которые касаются чести и достоинства, то за , что только бить!
Свою честь и достоинство с помощью убийства отстаивать будете? Что,много комплексов?:down:


Добавлено спустя 32 минуты 41 секунду:
Qquada пишет:Сообщениея бы пожизненно давал, кто поворотник не включает, тех кто себя в зеркало фотографирует
Не тянет на пожизненное. А откуда столько агрессии? В детстве часто обижали?
Смешной
2
Смешной 28.08.2013 / 20:06 #
Били по голове ногами и "нечаянно" убили, так сказать по неосторожности. Ещё сообщили бы что в целях самообороны. Так смотришь ещё и условным сроком отделаются. Дурдом.... или просто Россия?
Смешной
0
Смешной 28.08.2013 / 20:09 #
Qquada пишет:такая девушка, если поехала пить с двумя парнями! дешёвке дешёвая смерть! Не кого не жалко, не её не их!
Типа естественный отбор, что ли? Что то в этом есть. 
John Doe
1
John Doe 29.08.2013 / 03:54 #
Это неестественный отбор! Это преступный замысел политиканов реализуется так
Сноуден-72
2
Сноуден-72 29.08.2013 / 09:58 #
John Doe пишет:Сообщение Это неестественный отбор! Это преступный замысел политиканов реализуется так
Неистово плюсую.
Электорат между выборами...
Светлана Тюмень 72
0
Светлана Тюмень 72 29.08.2013 / 16:49 #
Qquada пишет:такая девушка, если поехала пить с двумя парнями! дешёвке дешёвая смерть! Не кого не жалко, не её не их!
что за бред вы несете, если она поехала с 2 - это не говорит о том, что она дешевка или не дешевка и вообще не о чем не говорит 
Сноуден-72
2
Сноуден-72 29.08.2013 / 17:08 #
Светлана Тюмень 72 пишет:Сообщение
Qquada пишет:такая девушка, если поехала пить с двумя парнями! дешёвке дешёвая смерть! Не кого не жалко, не её не их!
что за бред вы несете, если она поехала с 2 - это не говорит о том, что она дешевка или не дешевка и вообще не о чем не говорит
Вы ещё не начали понимать, что вокруг вас живут разные люди. Далеко не все - добрые...