В Тюмени девочка прыгала на батутах и сломала позвоночник  2
16.02 / 14:18
    
26
февраля
28.08.2013 / 15:43

Влила в маленького сына не меньше 3 рюмок водки. Мальчик умер

Влила в маленького сына не меньше 3 рюмок водки. Мальчик умер

Сотрудники следственного подразделения выяснили все обстоятельства смерти в селе Перевалово Тюменского района трехлетнего мальчика. Мать, чтобы успокоить его, заставила ребенка выпить не меньше 150 мл водки.

9 июля пьяная гражданка М. находилась в нежилом доме по улице Новая села Перевалово. Чтобы маленький сын не мешал ей, женщина, не предвидя возможности наступления смерти последнего, вынудила мальчика выпить крепкий алкогольный напиток.

Скоро ребенку стало плохо, он потерял сознание. Опасаясь, что ее муж узнает о том, что она употребляла алкоголь, женщина не вызвала скорую медицинскую помощь. Через 7 часов нерадивая мать с ребенком пришла домой. Отец семейства, обнаружив мальчика без сознания, вызвал врачей. 13 июля сын скончался в больнице, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В отношении матери было возбуждено уголовное дело. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним).

Тюменский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета России по Тюменской области завершает расследование уголовного дела. Закончены следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время обвиняемая и ее защитник приступят к ознакомлению с материалами уголовного дела.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Zema
7
Zema   28.08.2013 / 20:40   #    Ответить   
Что значит по неосторожности?????
Это она как бы не специально его накачала??
Жесть. Что за тупая формулировка в нашем законе...
Детей жалко....
Boroff
5
Boroff   29.08.2013 / 07:50   #    Ответить   
я уже на тюменских новостях устал читать эти новости про всяких бичей алкоголиков. 

Просмотров: 5299 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, дети, Убийства

 
 Комментарии  32  
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков   28.08.2013 / 16:15   #    Ответить   
Так нельзя
Different
3
Different   28.08.2013 / 16:29   #    Ответить   
Насколько подобные случаи участились И все же стерилизация подобных представительниц единственный выход
Anonymous
1
jaguar911   28.08.2013 / 16:55   #    Ответить   
как так......садить за убийство преднамеренное, почему не по ней то????
fvg.80
2
fvg.80   28.08.2013 / 17:29   #    Ответить   
Казнить эту тварь!
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   28.08.2013 / 18:18   #    Ответить   
ей ещё и защитника дали :sad: накой?!
влить ей три бутылки водки (может двухлитровые?)
Проклапик
0
Проклапик   28.08.2013 / 18:40   #    Ответить   
У моего дяди была поговорка "100 грамм ребенку не повредит". Повредило...
Марья-Вечно-Молодая
0
Марья-Вечно-Молодая   28.08.2013 / 18:58   #    Ответить   
Как-то по Интернету ходила статья про то, что попрошайки накачивают детей алкоголем, чтобы те молчали и спали. И когда один ребенок от такой страшной регулярности умирал, брали в аренду (!) у алкоголиков другого. И заново. В общем, это ужасно. 
Марилинка
0
Марилинка   28.08.2013 / 19:52   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Так нельзя
так жить нельзя 
Marina.Kadochnikova.Polonnik
0
Marina.Kadochnikova.Polonnik   28.08.2013 / 19:54   #    Ответить   
стерелизовать. если одумается когда-нибудь, пусть в дет доме берет и ростит.
Смешной
1
Смешной   28.08.2013 / 19:58   #    Ответить   
Выход есть - бесплатные аборты с последующей стерилизацией, алкоголичек и т.п.
Mrs.January
0
Mrs.January   28.08.2013 / 19:59   #    Ответить   
Сколько было ребенку-то?
neznauka
0
neznauka   28.08.2013 / 20:06   #    Ответить   
Таким мамашам нельзя детей иметь - бог дал, бог взял.
Zema
7
Zema   28.08.2013 / 20:40   #    Ответить   
Что значит по неосторожности?????
Это она как бы не специально его накачала??
Жесть. Что за тупая формулировка в нашем законе...
Детей жалко....
Solnce150579
1
Solnce150579   28.08.2013 / 22:15   #    Ответить   
Ужас ... за пинать ее публично до смерти тварь она нерадивая....  почему нет смертной казни убил человека умри сам !!!!
maxxx
0
maxxx   28.08.2013 / 22:39   #    Ответить   
Убить публично :sad:
nomin
0
nomin   28.08.2013 / 23:47   #    Ответить   
Нет слов только эмоции! Если начать таких стерилизовать поднимется ор что мы нарушаем права таких неблагополучных граждан, к сожалению сейчас так много людей пытающихся иметь детей но у них нет возможности по здоровью, при поддержке государства не только "моральной" как это сейчас практикуется а материальной и с помощью информационной поддержки дети "неблагополучных" родителей вполне смогли бы влиться в общество людей с устойчивой психикой и моральными устоями которые не позволили бы им даже думать о совершении противоправных действий не говоря уже о более тяжких преступлениях! Бог все видит и он все расставит по местам! Мне очень жаль маленького человечка который в силу своего малолетства стал жертвой взрослой безответственности и эгоизма!
CRAZY
0
CRAZY   29.08.2013 / 00:57   #    Ответить   
Расскажите кто такая хоть?
zapad
0
zapad   29.08.2013 / 07:18   #    Ответить   
CRAZY пишет:Расскажите кто такая хоть?
обычная сельская шалава, коих не мало 
Boroff
5
Boroff   29.08.2013 / 07:50   #    Ответить   
я уже на тюменских новостях устал читать эти новости про всяких бичей алкоголиков. 
fiz001
1
fiz001   29.08.2013 / 09:11   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сколько было ребенку-то?
 Сотрудники следственного подразделения выяснили все обстоятельства смерти ТРЕХЛЕТНЕГО мальчика в селе Перевалово Тюменского района. 
Котей
0
Котей   29.08.2013 / 09:16   #    Ответить   
Boroff пишет:Сообщение я уже на тюменских новостях устал читать эти новости про всяких бичей алкоголиков. 


Я тоже устал. Но это проблема не тюменских новостей. Вся страна бухает как в последий раз.
float
1
float   29.08.2013 / 10:08   #    Ответить   
влить крысиного яда ей в пасть, а потом сказать - ой, я и не знал что она помрет. Т.е. у нас достаточно сказать - ой, я и не думал что ему плохо станет и все - уже непреднамеренное будет? "Ну да, я высадил в него пол обоймы из калаша, но я думал с ним все ок будет, разве нет?"
Сингапур
0
Сингапур   29.08.2013 / 13:43   #    Ответить   
этой твари бы чугуна раскаленного залить в глотку, или еще куда..
Светлана Тюмень 72
1
Светлана Тюмень 72   29.08.2013 / 14:29   #    Ответить   
общество сошло с ума...(((, то людей с остановок среди белого дня воруют, то насилуют - выкидывают из машин...(((, детей своих убивают, а потом мы спрашиваем от куда такая жестокость, что правит этими людьми..., почему дети убивают детей http://www.nashgorod.ru/news/news60140.html. Я считаю, зря отменили смертную казнь!!!!!!! - никакие наказания не вразумят и не поменяют таких людей! И никто не знает, на что обрела бы его ТАКАЯ мамаша на протяжении жизни, если бы мальчик остался жив. А на месте мужа я просто не дала бы ей жить!!!!!!!!!
добро
3
добро   29.08.2013 / 19:41   #    Ответить   
fvg.80 пишет:Сообщение Казнить эту тварь!
Solnce150579 пишет:Сообщение почему нет смертной казни убил человека умри сам !!!!
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение влить ей три бутылки водки (может двухлитровые?)
maxxx пишет:Сообщение Убить публично :sad:
float пишет:Сообщение влить крысиного яда ей в пасть
Сингапур пишет:Сообщение этой твари бы чугуна раскаленного залить в глотку, или еще куда..
палачи диванные, у меня быдлодетектор просто зашкаливает :down:
maxxx
0
maxxx   29.08.2013 / 20:57   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение 
fvg.80 пишет:Сообщение Казнить эту тварь!
Solnce150579 пишет:Сообщение почему нет смертной казни убил человека умри сам !!!!
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение влить ей три бутылки водки (может двухлитровые?)
maxxx пишет:Сообщение Убить публично :sad:
float пишет:Сообщение влить крысиного яда ей в пасть
Сингапур пишет:Сообщение этой твари бы чугуна раскаленного залить в глотку, или еще куда..
палачи диванные, у меня быдлодетектор просто зашкаливает :down:
Иди посмотри "Спокойной ночи" и на боковую
Иван Топорышкин
2
Иван Топорышкин   30.08.2013 / 09:58   #    Ответить   
А и правда, лишь бы повод был потребовать крови. Никоим образом не оправдываю мамашку, но что за показная средневековая кровожадность? Читать стыдно.
Может быть, специально для вас публичные казни на площади устраивать, чтобы можно было вдоволь поулюлюкать и побросаться гнилыми овощами, как в старые добрые времена?
Это не стремление к справедливости, а проявление довольно-таки низменных обезьяньих инстинктов - выявить изгоя и запинать. Давайте будем цивилизованнее.
maxxx
0
maxxx   30.08.2013 / 10:22   #    Ответить   
Иван Топорышкин пишет:А и правда, лишь бы повод был потребовать крови. Никоим образом не
оправдываю мамашку, но что за показная средневековая кровожадность?
Читать стыдно.
Может быть, специально для вас публичные казни на площади
устраивать, чтобы можно было вдоволь поулюлюкать и побросаться
гнилыми овощами, как в старые добрые времена?
Это не стремление к справедливости, а проявление довольно-таки
низменных обезьяньих инстинктов - выявить изгоя и запинать. Давайте
будем цивилизованнее.

нет давай её простим и дадим в награду миллион.
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   30.08.2013 / 10:25   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщениенет давай её простим и дадим в награду миллион.
Не надо паясничать, здесь нет никаких дилемм.
asphodel
0
asphodel   31.08.2013 / 13:00   #    Ответить   
Мамашу судить, самосуд недопустим. Система соцзащиты должна исходить не из стремления наказать нерадивых родителей, а из интересов детей. А то у нас одно решение - родителей наказать, забрав детей в детдом. В каждом конкретном случае надо решать как работать с данной неблагополучной семье. Тогда таких случаев будет меньше.
valentinaya
0
valentinaya   31.08.2013 / 13:28   #    Ответить   
Не надо казнить, убивать. Есть закон и в этом случае он будет справедлив. Зоны ей, срок побольше. Пусть помучается, поживёт с этим... Если не совсем потерянная, сама в петлю влезет.
era127
0
era127   11.09.2013 / 15:42   #    Ответить   
Боже мир сошел  с ума.
Вот вроде хорошо не в первобытном обществе живем- с удобствами. а вроде умом все там же и остались.
Почему таких не стерилизуют. Понятно что всех алкоголиков и ненормальных не стерилизуют- но вот после таких случаев? 
Ну отсидит она пару лет- еще кучу родит, еще кого-то замочит или тихо- мирно будет издеваться.
Страшно жить в таком обществе...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мошенник увел у тюменки 18 тысяч рублей
Мошенник увел у тюменки 18 тысяч рублей  1
25.02 / 16:58
Жительница поселка Боровский стала жертвой мошенников. 50-летняя женщина рассказала полиции, что получила смс о блокировке банковской карты.
Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой
Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой  3
25.02 / 12:53
О том, что сегодня, 25 февраля, в Тюмени из окна жилого дома выпала девушка сообщили пользователи соцсетей. По неподтвержденным данным, инцидент произошел около трех часов ночи на улице Холодильной. Выжила ли пострадавшая, пока что неизвестно.
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
Сегодня, 22 февраля, в Тюмени Центральный районный суд вынес приговор оперуполномоченным управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. Дмитрий Шведов Сергей Шевченко получали взятки от городских спа-салонов.
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  23
22.02 / 14:39
Бывшему студенту «нефтегаза» не удалось скрыться от правосудия. Он, как и 25 товарищей по несчастью, ответит за взятку преподавателю. 34-летнего Дмитрия Ш. признали виновным по ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и приговорили к исправительным работам.
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
22.02 / 13:09
В Тюмени вступил в законную силу приговор суда полицейскому-наркоторговцу. Чтобы улучшить показатели, оперативник шантажировал наркоманов и намеревался заработать на торговле наркотиками.
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени  есть видео  3
22.02 / 12:08
В тюменский отдел полиции № 8 обратился продавец магазина и сообщил о грабеже. На место направили следственно-оперативную группу. Однако «горячим следам» злоумышленника задержать не удалось.
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень