Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21967
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18582
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.08.2013 / 17:26
Хотел изнасиловать женщину у железной дороги, но ему помешали

26-летнего тюменца обвиняют в покушении на изнасилование. 25 августа на пешеходном переходе через ж/д пути у моста «Стрела» он увидел женщину, попытался изнасиловать, повалив на асфальт, но прохожие помешали ему.

В прошлое воскресенье около 22 часов пьяный 26-летний мужчина увидел незнакомую женщину 1969 года рождения и решил удовлетворить свои половые потребности. По версии следствия, на пешеходном переходе через железнодорожные пути, расположенные недалеко от дома № 1 на улице Союзная, он схватил женщину за шею, закрыл ей рукой рот и повалил на асфальт, пытаясь ее изнасиловать. Однако довести до конца свой преступный умысел ему не удалось, поскольку в момент преступления его заметили прохожие.

Следственный отдел по Калининскому округу города Тюмени следственного управления СК РФ по Тюменской области возбудил в отношении мужчины уголовное дело. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренном ч.3 ст.30, ч.1 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование).

В ближайшее время следователь выступит перед судом с ходатайством об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Кроме того, проверяется причастность обвиняемого к совершению аналогичных преступлений, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5270 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Проклапик
13
Проклапик 28.08.2013 / 18:52 #
"Идея вагины с зубами теперь уже не выдумка, а реальность. Доктор Соннет Эглерс из ЮАР изобрела устройство под названием “презерватив с топором против изнасилования” (”Rape-Axe condom”) , которое вводится внутрь тела женщины как гигиенический тампон и превращает обычное влагалище в зубастое. Устройство представляет собой капсулу с кривыми зубцами на внутренней стороне, по форме напоминающие акульи зубы. Зубцы впиваются в пенис насильника, причем снять этот презерватив без помощи врача невозможно. Любые попытки насильника снять презерватив самостоятельно приводят к тому, что зубцы впиваются еще глубже.

“Rape-Axe condoms” собираются продавать по 2 доллара за штуку.

Устройство, называемое FemDefence (женская защита), так же как и другое средство защиты от изнасилования, “презерватив с топором“, используется как гигиенический тампон. Тоже травмирует аппарат для изнасилования, только на этот раз путем не режущего, а колющего действия. Создатели утверждают, что средство разработано в сотрудничестве с экспертами-гинекологами, безопасно в использовании и дает дополнительный контроль над ситуацией при самозащите, которая может возникнуть по дороге домой в темное время суток."

http://torrents.denms.ru/viewtopic.php?t=5693
http://www.yoki.ru/news/news/entertainm ... lovanie-0/
kvak
6
kvak 28.08.2013 / 18:44 #
т.е. после убийства никаких мер в плане безопасности этих переходов принято не было?
Комментарии 27 Читать на форуме
Захар89
0
Захар89 28.08.2013 / 17:54 #
Люди странные пошли... Вот взял себе заработал хороший срок. Что прям такая нехватка???
P.S. Заказал бы себе девочку на часок. ;) Дешевле и наверняка! :)
Procop
5
Procop 28.08.2013 / 18:00 #
Захар89 пишет:Люди странные пошли... Вот взял себе заработал хороший срок. Что прям такая нехватка??? P.S. Заказал бы себе девочку на часок. ;) Дешевле и наверняка! :)
Он был пьяный - этим все сказано.  
dvkozurev
4
dvkozurev 28.08.2013 / 18:05 #
xD офигеть не встать, Деми Мур он там встретил что ли по пути? ))
Tomochka
0
Tomochka 28.08.2013 / 18:15 #
то убивают там то насилуют...убрали б крышу,,чтоб меньше соблазнов было к преступлениям в том переходе!
Поручик Глумицын
6
Поручик Глумицын 28.08.2013 / 18:33 #
Tomochka пишет:то убивают там то насилуют...убрали б крышу,,чтоб меньше соблазнов было к преступлениям в том переходе!
По камере в каждую сторону, и проблем бы не возникало. Но это ж какие денжища! 
Проклапик
0
Проклапик 28.08.2013 / 18:38 #
"— Это же я. Что, вы не узнаёте меня? Я пирог трахал!
— Да, в тюрьме, он будет пирогом."

("Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар")
POLAROID
0
POLAROID 28.08.2013 / 18:43 #
Кошмар... бедная женщина, Если ему так захотелось удовлетворить свои половые потребности для чего у него есть правая рука?! ЗАШЕЛ за угол удволетворил себя и дальше бы пошел! я просто в шоке, честно !!!
kvak
6
kvak 28.08.2013 / 18:44 #
т.е. после убийства никаких мер в плане безопасности этих переходов принято не было?
kvak
2
kvak 28.08.2013 / 18:46 #
накрайняк поставить тревожные кнопки со звуковой сигнализацией прямо на переходе...  все равно шума боятся всякие гаденыши.
Проклапик
13
Проклапик 28.08.2013 / 18:52 #
"Идея вагины с зубами теперь уже не выдумка, а реальность. Доктор Соннет Эглерс из ЮАР изобрела устройство под названием “презерватив с топором против изнасилования” (”Rape-Axe condom”) , которое вводится внутрь тела женщины как гигиенический тампон и превращает обычное влагалище в зубастое. Устройство представляет собой капсулу с кривыми зубцами на внутренней стороне, по форме напоминающие акульи зубы. Зубцы впиваются в пенис насильника, причем снять этот презерватив без помощи врача невозможно. Любые попытки насильника снять презерватив самостоятельно приводят к тому, что зубцы впиваются еще глубже.

“Rape-Axe condoms” собираются продавать по 2 доллара за штуку.

Устройство, называемое FemDefence (женская защита), так же как и другое средство защиты от изнасилования, “презерватив с топором“, используется как гигиенический тампон. Тоже травмирует аппарат для изнасилования, только на этот раз путем не режущего, а колющего действия. Создатели утверждают, что средство разработано в сотрудничестве с экспертами-гинекологами, безопасно в использовании и дает дополнительный контроль над ситуацией при самозащите, которая может возникнуть по дороге домой в темное время суток."

http://torrents.denms.ru/viewtopic.php?t=5693
http://www.yoki.ru/news/news/entertainm ... lovanie-0/
vladik
1
vladik 28.08.2013 / 20:27 #
26 летний ....44 летнюю....на взрослых потянуло... дебил что ли совсем.....вот и срок намотал...Подмигиваю.. 
Scimirok
3
Scimirok 28.08.2013 / 23:09 #
какая разница на кого потянуло или кого встретил. Урод он. А прохожие молодцы, не все потеряно значит
Makeinu
0
Makeinu 28.08.2013 / 23:27 #
скатертью дорога
Makeinu
0
Makeinu 28.08.2013 / 23:27 #
Одним меньше
Ronaldo72
0
Ronaldo72 29.08.2013 / 00:14 #
Захар89 пишет:Люди странные пошли... Вот взял себе заработал хороший срок. Что прям такая нехватка??? P.S. Заказал бы себе девочку на часок. ;) Дешевле и наверняка! :)
Люди просто не в курсе, что сегодня есть роботы с тремя дырками, много лучше живых. Это пока тайна, известная лишь кучке евреев, но даже не Абрамовичу. 
SHP_PSH
0
SHP_PSH 29.08.2013 / 00:48 #
Ronaldo72 пишет:Сообщение Захар89 пишет:Люди странные пошли... Вот взял себе заработал хороший срок. Что прям такая нехватка???
P.S. Заказал бы себе девочку на часок. ;) Дешевле и наверняка! :)

Люди просто не в курсе, что сегодня есть роботы с тремя дырками, много лучше живых. Это пока тайна, известная лишь кучке евреев, но даже не Абрамовичу.
 



ты таки заинтересовал меня  :death:
Ronaldo72
0
Ronaldo72 29.08.2013 / 01:15 #
SHP_PSH пишет:ты таки заинтересовал меня
Я таки гей - я не насилую женщин. Пообщаемся? 
Arlekin
3
Arlekin 29.08.2013 / 01:48 #
Проклапик пишет:Сообщение  Зубцы впиваются в пенис насильника, причем снять этот презерватив без помощи врача невозможно. Любые попытки насильника снять презерватив самостоятельно приводят к тому, что зубцы впиваются еще глубже.

:))) что насильник будет делать с жертвой руками и ногами пока придет врач они подумали? :)))
мне вот интересно тут все пишут - срок намотал .... исходя из практики преступлений в Тюменской области скажу так - далеко не все совершенные преступления в нашем городе доходят до суда и реального срока в этом и коррупция и кумовство и разгильдяйство виноваты в равной степени.
ank
1
ank 29.08.2013 / 03:02 #
Мост или крытый переход удобное место для преступлений - далеко просматривается на предмет возможных помех и при неудаче можно убежать в одну их сторон.
772
0
772 29.08.2013 / 04:07 #
очередной дебил
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 29.08.2013 / 06:10 #
Вот ведь мерзавец..а самое главное что попытался он сделать свое грязное дело не где попало, а у Самой !!! Железной Дороги, да еще и накануне выборов ... негодяй одним словом.
Zavodnoy
1
Zavodnoy 29.08.2013 / 08:40 #
Procop пишет:Сообщение Захар89 пишет:Люди странные пошли... Вот взял себе заработал хороший срок. Что прям такая нехватка???
P.S. Заказал бы себе девочку на часок. ;) Дешевле и наверняка! :)

Он был пьяный - этим все сказано. 
 



всмысле если выпил че кидаться на каждую встречную женщину?

прохожим надо было долбить его там на месте .
уродов уродовать надо
new_oksya
0
new_oksya 29.08.2013 / 09:14 #
Шокером бы ему в то самое место,быстро бы мозг включился.Действительно ,что с людьми то происходит?Столбняк что-ли приключился?Нажрался - иди проспись,полегчает...
Сноуден-72
3
Сноуден-72 29.08.2013 / 09:54 #
new_oksya пишет:Сообщение Шокером бы ему в то самое место,быстро бы мозг включился.Действительно ,что с людьми то происходит?Столбняк что-ли приключился?Нажрался - иди проспись,полегчает...
:) Нажрался - веди себя прилично :)
Змеищщща
2
Змеищщща 29.08.2013 / 16:25 #
ща напьюсь и пойду мужиков насиловать :facepalm:
Trender
0
Trender 04.09.2013 / 12:07 #
Стесняюсь спросить национальность "тюменца"
Мистер Х
0
Мистер Х 04.09.2013 / 16:51 #
Змеищщща пишет:ща напьюсь и пойду мужиков насиловать
Так так. Где будешь пить? Куда подойти? ))))) По теме. Реально олень какой то, совсем без мозгов.