Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
    
8
декабря
28.08.2013 / 17:26

Хотел изнасиловать женщину у железной дороги, но ему помешали

Хотел изнасиловать женщину у железной дороги, но ему помешали

26-летнего тюменца обвиняют в покушении на изнасилование. 25 августа на пешеходном переходе через ж/д пути у моста «Стрела» он увидел женщину, попытался изнасиловать, повалив на асфальт, но прохожие помешали ему.

В прошлое воскресенье около 22 часов пьяный 26-летний мужчина увидел незнакомую женщину 1969 года рождения и решил удовлетворить свои половые потребности. По версии следствия, на пешеходном переходе через железнодорожные пути, расположенные недалеко от дома № 1 на улице Союзная, он схватил женщину за шею, закрыл ей рукой рот и повалил на асфальт, пытаясь ее изнасиловать. Однако довести до конца свой преступный умысел ему не удалось, поскольку в момент преступления его заметили прохожие.

Следственный отдел по Калининскому округу города Тюмени следственного управления СК РФ по Тюменской области возбудил в отношении мужчины уголовное дело. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренном ч.3 ст.30, ч.1 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование).

В ближайшее время следователь выступит перед судом с ходатайством об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Кроме того, проверяется причастность обвиняемого к совершению аналогичных преступлений, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Проклапик
13
Проклапик   28.08.2013 / 18:52   #    Ответить   
"Идея вагины с зубами теперь уже не выдумка, а реальность. Доктор Соннет Эглерс из ЮАР изобрела устройство под названием “презерватив с топором против изнасилования” (”Rape-Axe condom”) , которое вводится внутрь тела женщины как гигиенический тампон и превращает обычное влагалище в зубастое. Устройство представляет собой капсулу с кривыми зубцами на внутренней стороне, по форме напоминающие акульи зубы. Зубцы впиваются в пенис насильника, причем снять этот презерватив без помощи врача невозможно. Любые попытки насильника снять презерватив самостоятельно приводят к тому, что зубцы впиваются еще глубже.

“Rape-Axe condoms” собираются продавать по 2 доллара за штуку.

Устройство, называемое FemDefence (женская защита), так же как и другое средство защиты от изнасилования, “презерватив с топором“, используется как гигиенический тампон. Тоже травмирует аппарат для изнасилования, только на этот раз путем не режущего, а колющего действия. Создатели утверждают, что средство разработано в сотрудничестве с экспертами-гинекологами, безопасно в использовании и дает дополнительный контроль над ситуацией при самозащите, которая может возникнуть по дороге домой в темное время суток."

http://torrents.denms.ru/viewtopic.php?t=5693
http://www.yoki.ru/news/news/entertainm ... lovanie-0/
kvak
6
kvak   28.08.2013 / 18:44   #    Ответить   
т.е. после убийства никаких мер в плане безопасности этих переходов принято не было?

Просмотров: 5079 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, изнасилование, Следственное управление

 
 Комментарии  27  Читать на форуме  
Захар89
0
Захар89   28.08.2013 / 17:54   #    Ответить   
Люди странные пошли... Вот взял себе заработал хороший срок. Что прям такая нехватка???
P.S. Заказал бы себе девочку на часок. ;) Дешевле и наверняка! :)
Procop
5
Procop   28.08.2013 / 18:00   #    Ответить   
Захар89 пишет:Люди странные пошли... Вот взял себе заработал хороший срок. Что прям такая нехватка??? P.S. Заказал бы себе девочку на часок. ;) Дешевле и наверняка! :)
Он был пьяный - этим все сказано.  
dvkozurev
4
dvkozurev   28.08.2013 / 18:05   #    Ответить   
xD офигеть не встать, Деми Мур он там встретил что ли по пути? ))
Tomochka
0
Tomochka   28.08.2013 / 18:15   #    Ответить   
то убивают там то насилуют...убрали б крышу,,чтоб меньше соблазнов было к преступлениям в том переходе!
Поручик Глумицын
6
Поручик Глумицын   28.08.2013 / 18:33   #    Ответить   
Tomochka пишет:то убивают там то насилуют...убрали б крышу,,чтоб меньше соблазнов было к преступлениям в том переходе!
По камере в каждую сторону, и проблем бы не возникало. Но это ж какие денжища! 
Проклапик
0
Проклапик   28.08.2013 / 18:38   #    Ответить   
"— Это же я. Что, вы не узнаёте меня? Я пирог трахал!
— Да, в тюрьме, он будет пирогом."

("Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар")
POLAROID
0
POLAROID   28.08.2013 / 18:43   #    Ответить   
Кошмар... бедная женщина, Если ему так захотелось удовлетворить свои половые потребности для чего у него есть правая рука?! ЗАШЕЛ за угол удволетворил себя и дальше бы пошел! я просто в шоке, честно !!!
kvak
6
kvak   28.08.2013 / 18:44   #    Ответить   
т.е. после убийства никаких мер в плане безопасности этих переходов принято не было?
kvak
2
kvak   28.08.2013 / 18:46   #    Ответить   
накрайняк поставить тревожные кнопки со звуковой сигнализацией прямо на переходе...  все равно шума боятся всякие гаденыши.
Проклапик
13
Проклапик   28.08.2013 / 18:52   #    Ответить   
"Идея вагины с зубами теперь уже не выдумка, а реальность. Доктор Соннет Эглерс из ЮАР изобрела устройство под названием “презерватив с топором против изнасилования” (”Rape-Axe condom”) , которое вводится внутрь тела женщины как гигиенический тампон и превращает обычное влагалище в зубастое. Устройство представляет собой капсулу с кривыми зубцами на внутренней стороне, по форме напоминающие акульи зубы. Зубцы впиваются в пенис насильника, причем снять этот презерватив без помощи врача невозможно. Любые попытки насильника снять презерватив самостоятельно приводят к тому, что зубцы впиваются еще глубже.

“Rape-Axe condoms” собираются продавать по 2 доллара за штуку.

Устройство, называемое FemDefence (женская защита), так же как и другое средство защиты от изнасилования, “презерватив с топором“, используется как гигиенический тампон. Тоже травмирует аппарат для изнасилования, только на этот раз путем не режущего, а колющего действия. Создатели утверждают, что средство разработано в сотрудничестве с экспертами-гинекологами, безопасно в использовании и дает дополнительный контроль над ситуацией при самозащите, которая может возникнуть по дороге домой в темное время суток."

http://torrents.denms.ru/viewtopic.php?t=5693
http://www.yoki.ru/news/news/entertainm ... lovanie-0/
vladik
1
vladik   28.08.2013 / 20:27   #    Ответить   
26 летний ....44 летнюю....на взрослых потянуло... дебил что ли совсем.....вот и срок намотал...Подмигиваю.. 
Scimirok
3
Scimirok   28.08.2013 / 23:09   #    Ответить   
какая разница на кого потянуло или кого встретил. Урод он. А прохожие молодцы, не все потеряно значит
Makeinu
0
Makeinu   28.08.2013 / 23:27   #    Ответить   
скатертью дорога
Makeinu
0
Makeinu   28.08.2013 / 23:27   #    Ответить   
Одним меньше
Ronaldo72
0
Ronaldo72   29.08.2013 / 00:14   #    Ответить   
Захар89 пишет:Люди странные пошли... Вот взял себе заработал хороший срок. Что прям такая нехватка??? P.S. Заказал бы себе девочку на часок. ;) Дешевле и наверняка! :)
Люди просто не в курсе, что сегодня есть роботы с тремя дырками, много лучше живых. Это пока тайна, известная лишь кучке евреев, но даже не Абрамовичу. 
SHP_PSH
0
SHP_PSH   29.08.2013 / 00:48   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Сообщение Захар89 пишет:Люди странные пошли... Вот взял себе заработал хороший срок. Что прям такая нехватка???
P.S. Заказал бы себе девочку на часок. ;) Дешевле и наверняка! :)

Люди просто не в курсе, что сегодня есть роботы с тремя дырками, много лучше живых. Это пока тайна, известная лишь кучке евреев, но даже не Абрамовичу.
 



ты таки заинтересовал меня  :death:
Ronaldo72
0
Ronaldo72   29.08.2013 / 01:15   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:ты таки заинтересовал меня
Я таки гей - я не насилую женщин. Пообщаемся? 
Arlekin
3
Arlekin   29.08.2013 / 01:48   #    Ответить   
Проклапик пишет:Сообщение  Зубцы впиваются в пенис насильника, причем снять этот презерватив без помощи врача невозможно. Любые попытки насильника снять презерватив самостоятельно приводят к тому, что зубцы впиваются еще глубже.

:))) что насильник будет делать с жертвой руками и ногами пока придет врач они подумали? :)))
мне вот интересно тут все пишут - срок намотал .... исходя из практики преступлений в Тюменской области скажу так - далеко не все совершенные преступления в нашем городе доходят до суда и реального срока в этом и коррупция и кумовство и разгильдяйство виноваты в равной степени.
ank
1
ank   29.08.2013 / 03:02   #    Ответить   
Мост или крытый переход удобное место для преступлений - далеко просматривается на предмет возможных помех и при неудаче можно убежать в одну их сторон.
772
0
772   29.08.2013 / 04:07   #    Ответить   
очередной дебил
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   29.08.2013 / 06:10   #    Ответить   
Вот ведь мерзавец..а самое главное что попытался он сделать свое грязное дело не где попало, а у Самой !!! Железной Дороги, да еще и накануне выборов ... негодяй одним словом.
Zavodnoy
1
Zavodnoy   29.08.2013 / 08:40   #    Ответить   
Procop пишет:Сообщение Захар89 пишет:Люди странные пошли... Вот взял себе заработал хороший срок. Что прям такая нехватка???
P.S. Заказал бы себе девочку на часок. ;) Дешевле и наверняка! :)

Он был пьяный - этим все сказано. 
 



всмысле если выпил че кидаться на каждую встречную женщину?

прохожим надо было долбить его там на месте .
уродов уродовать надо
new_oksya
0
new_oksya   29.08.2013 / 09:14   #    Ответить   
Шокером бы ему в то самое место,быстро бы мозг включился.Действительно ,что с людьми то происходит?Столбняк что-ли приключился?Нажрался - иди проспись,полегчает...
Сноуден-72
2
Сноуден-72   29.08.2013 / 09:54   #    Ответить   
new_oksya пишет:Сообщение Шокером бы ему в то самое место,быстро бы мозг включился.Действительно ,что с людьми то происходит?Столбняк что-ли приключился?Нажрался - иди проспись,полегчает...
:) Нажрался - веди себя прилично :)
Змеищщща
2
Змеищщща   29.08.2013 / 16:25   #    Ответить   
ща напьюсь и пойду мужиков насиловать :facepalm:
Trender
0
Trender   04.09.2013 / 12:07   #    Ответить   
Стесняюсь спросить национальность "тюменца"
Мистер Х
0
Мистер Х   04.09.2013 / 16:51   #    Ответить   
Змеищщща пишет:ща напьюсь и пойду мужиков насиловать
Так так. Где будешь пить? Куда подойти? ))))) По теме. Реально олень какой то, совсем без мозгов. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  3
Сегодня в 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
Сегодня в 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  15
Сегодня в 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
Сегодня в 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  11
Сегодня в 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок  1
07.12 / 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).