Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22421
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18923
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.08.2013 / 09:29
Лодка нашлась, а рыбак - нет

Житель деревни Конченбург Нижнетавдинского района 25 августа ушел на рыбалку и через день перестал выходить на связь. Через 2 дня обнаружили его лодку. Предположительно, 27-летний Александр Абушев утонул.

В последний раз он выходил на связь в ночь на 26 августа. Мужчина позвонил своей родственнице и сообщил, что собирается возвращаться домой. Однако до настоящего времени его местонахождение не установлено, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Утром 27 августа на озере вблизи деревни Конченбург местные жители обнаружили лодку, на которой 25 августа ловил рыбу Александр. Ведутся поиски рыбака.

По данному факту Тюменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
EasyFighter
1
EasyFighter 29.08.2013 / 11:25 #

Житель деревни Конченбург

Эт вы чо, прикалываетесь чтоль??! 
Александр_72
0
Александр_72 29.08.2013 / 12:59 #
Название то какое у деревни заморское, заграничное "Конченбург"...
а находится.... всего лишь в Нижнетавдинском районе )))
Genuzzz
0
Genuzzz 29.08.2013 / 16:00 #
Надо жилет купить! Утону, хоть найдут!
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072 30.08.2013 / 00:10 #
на рыбалку лучше ходить компанией ,ну или минимум вдвоём , природа это экстрим и поможет только ближний
леха самоваров
0
леха самоваров 30.08.2013 / 00:22 #
как вы лодку назовете так она и поплывет
Опухший заяц
0
Опухший заяц 30.08.2013 / 01:11 #
леха самоваров пишет:Сообщение как вы лодку назовете так она и поплывет

Дурацкая шутка. А в лодке всё таки лучше быть в спасжилете, иметь на себе пристегнутый шнур, отключающий мотор при разрыве сети и конец Александрова. А ещё лучше бухать на берегу, а в лодку садиться трезвым.
ПС Тем более река быстрая, а время, отнюдь не лето.
ПСС Соболезнования близким :(
vladk
0
vladk 30.08.2013 / 06:39 #
Александр_72 пишет:Название то какое у деревни заморское, заграничное "Конченбург"... а находится.... всего лишь в Нижнетавдинском районе )))
Вроде как поляки основали эту деревню