Тюменцы в Перми украли кошку?  есть видео  12
21.03 / 15:56
    
28
марта
29.08.2013 / 16:18

Карманная свинья прошла досмотр в аэропорту

Карманная свинья прошла досмотр в аэропорту

Часто хозяева кошек, собак и других животных даже в путешествии не хотят расставаться со своими питомцами.

В число объектов досмотра специалистов областного управления Россельхознадзора на неделе попали три десятка домашних питомцев. Как рассказывают в Россельхознадзоре, хозяева возят своих питомцев по всей стране. Так, из тюменского аэропорта «Рощино» их путь лежал в Москву, Санкт-Петербург, Салехард и Геленджик. Из аэропортов Ханты-Мансийского автономного округа четвероногие питомцы вылетели в Москву, Краснодар, Санкт-Петербург, Анапу, Самару, Брянск, Киев и Бишкек.

На всех животных хозяева представили ветеринарные сопроводительные документы, свидетельствующие о здоровье питомцев и их зооветеринарной безопасности для нового места пребывания.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Григорыч
11
Григорыч   29.08.2013 / 17:12   #    Ответить   
Таких свиней всего на один шампур целых 6 штук нужно :))
Different
6
Different   29.08.2013 / 16:29   #    Ответить   

Из аэропортов Ханты-Мансийского автономного округа четвероногие питомцы вылетели в Краснодар, Санкт-Петербург, Анапу

Повезло же четвероногим... Далеко не всем двуногим удается летом туда вылететь

Просмотров: 3156 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россельхознадзор

 
 Комментарии  16  
Different
6
Different   29.08.2013 / 16:29   #    Ответить   

Из аэропортов Ханты-Мансийского автономного округа четвероногие питомцы вылетели в Краснодар, Санкт-Петербург, Анапу

Повезло же четвероногим... Далеко не всем двуногим удается летом туда вылететь
Живой
3
Живой   29.08.2013 / 16:36   #    Ответить   
в Анапу бы...) даже ветсправки не надо))...
Different
2
Different   29.08.2013 / 16:40   #    Ответить   
Живой пишет:даже ветсправки не надо))...
Прям рекламный слоган:"Ищу хозяйку, которая свозит в Анапу. Ручной, добрый и нежный, вет. справка не требуется" ;)
Григорыч
11
Григорыч   29.08.2013 / 17:12   #    Ответить   
Таких свиней всего на один шампур целых 6 штук нужно :))
kvak
0
kvak   29.08.2013 / 17:45   #    Ответить   
заголовок интереснее статьи...    и друг с другом не связаны. :)
English.Intyumen
1
English.Intyumen   29.08.2013 / 18:03   #    Ответить   
Different пишет:вет. справка не требуется
Ну да, ну да - достаточно бумажки с Республики 1  
андрей050473
0
андрей050473   29.08.2013 / 21:56   #    Ответить   
мини пиги .... знакомая увлекалась ими одно время....
Lex_Walker
0
Lex_Walker   29.08.2013 / 22:28   #    Ответить   
Эх... всем бы карманную свинью...) вот жизнь бы началась!)
dvkozurev
2
dvkozurev   30.08.2013 / 01:10   #    Ответить   
Lex_Walker пишет:Эх... всем бы карманную свинью...) вот жизнь бы началась!)
на первом пикнике бы и кончилась ) 
Сингапур
0
Сингапур   30.08.2013 / 14:48   #    Ответить   
фу, мерзота какая
Dryan
0
Dryan   30.08.2013 / 22:47   #    Ответить   
хочу такую свинку
андрей050473
1
андрей050473   30.08.2013 / 23:16   #    Ответить   
Эх... всем бы карманную свинью...) вот жизнь бы началась!)
\
та мниб обыкновкнную, но с очень сильной способностью регенерировать конечности... :)))
Mrs.January
0
Mrs.January   31.08.2013 / 09:16   #    Ответить   
Свинка прикольная! Тоже захотела такую :))
YVA
0
YVA   03.09.2013 / 18:28   #    Ответить   
ЗачОтная хрюня на фото
badsanta
0