Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.08.2013 / 16:18
Карманная свинья прошла досмотр в аэропорту

Часто хозяева кошек, собак и других животных даже в путешествии не хотят расставаться со своими питомцами.

В число объектов досмотра специалистов областного управления Россельхознадзора на неделе попали три десятка домашних питомцев. Как рассказывают в Россельхознадзоре, хозяева возят своих питомцев по всей стране. Так, из тюменского аэропорта «Рощино» их путь лежал в Москву, Санкт-Петербург, Салехард и Геленджик. Из аэропортов Ханты-Мансийского автономного округа четвероногие питомцы вылетели в Москву, Краснодар, Санкт-Петербург, Анапу, Самару, Брянск, Киев и Бишкек.

На всех животных хозяева представили ветеринарные сопроводительные документы, свидетельствующие о здоровье питомцев и их зооветеринарной безопасности для нового места пребывания.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3214 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россельхознадзор
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Григорыч
11
Григорыч 29.08.2013 / 17:12 #
Таких свиней всего на один шампур целых 6 штук нужно :))
Different
6
Different 29.08.2013 / 16:29 #

Из аэропортов Ханты-Мансийского автономного округа четвероногие питомцы вылетели в Краснодар, Санкт-Петербург, Анапу

Повезло же четвероногим... Далеко не всем двуногим удается летом туда вылететь
Комментарии 16 Читать на форуме
Different
6
Different 29.08.2013 / 16:29 #

Из аэропортов Ханты-Мансийского автономного округа четвероногие питомцы вылетели в Краснодар, Санкт-Петербург, Анапу

Повезло же четвероногим... Далеко не всем двуногим удается летом туда вылететь
Живой
3
Живой 29.08.2013 / 16:36 #
в Анапу бы...) даже ветсправки не надо))...
Different
2
Different 29.08.2013 / 16:40 #
Живой пишет:даже ветсправки не надо))...
Прям рекламный слоган:"Ищу хозяйку, которая свозит в Анапу. Ручной, добрый и нежный, вет. справка не требуется" ;)
Григорыч
11
Григорыч 29.08.2013 / 17:12 #
Таких свиней всего на один шампур целых 6 штук нужно :))
kvak
0
kvak 29.08.2013 / 17:45 #
заголовок интереснее статьи...    и друг с другом не связаны. :)
English.Intyumen
1
English.Intyumen 29.08.2013 / 18:03 #
Different пишет:вет. справка не требуется
Ну да, ну да - достаточно бумажки с Республики 1  
андрей050473
0
андрей050473 29.08.2013 / 21:56 #
мини пиги .... знакомая увлекалась ими одно время....
Lex_Walker
0
Lex_Walker 29.08.2013 / 22:28 #
Эх... всем бы карманную свинью...) вот жизнь бы началась!)
dvkozurev
2
dvkozurev 30.08.2013 / 01:10 #
Lex_Walker пишет:Эх... всем бы карманную свинью...) вот жизнь бы началась!)
на первом пикнике бы и кончилась ) 
Сингапур
0
Сингапур 30.08.2013 / 14:48 #
фу, мерзота какая
Dryan
0
Dryan 30.08.2013 / 22:47 #
хочу такую свинку
андрей050473
1
андрей050473 30.08.2013 / 23:16 #
Эх... всем бы карманную свинью...) вот жизнь бы началась!)
\
та мниб обыкновкнную, но с очень сильной способностью регенерировать конечности... :)))
Mrs.January
0
Mrs.January 31.08.2013 / 09:16 #
Свинка прикольная! Тоже захотела такую :))
YVA
0
YVA 03.09.2013 / 18:28 #
ЗачОтная хрюня на фото
badsanta
0