Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  19
08.12 / 11:55
    
9
декабря
29.08.2013 / 17:05

От бабушки мальчика забрали в больницу в тяжелом состоянии

От бабушки мальчика забрали в больницу в тяжелом состоянии

От бабушки родители забрали своего ребенка с ушибом головного мозга и закрытым переломом костей черепа. По версии следствия, его избил пьяный сожитель бабушки. Он несколько раз с силой ударил ребенка головой об стену.

По версии следствия, 26 августа кроха находился в гостях у своей бабушки, проживающей с сожителем в доме на улице Станционной. Когда на следующий день родители пришли забирать своего ребенка, они обнаружили его в тяжелом состоянии с многочисленными ссадинами и ушибами головы. Незамедлительно мальчик был госпитализирован в ОКБ № 2. В настоящее время он находится в отделении нейрохирургии, где ему поставили диагноз: ушиб головного мозга, закрытый перелом костей черепа.

Следствие установило, что к преступлению причастен 64-летний сожитель бабушки. Подозреваемый в пьяном состоянии схватил мальчика и несколько раз с силой ударил ребенка головой о стену.

Следственный отдел по Ленинскому округу г. Тюмень СУ СК РФ по Тюменской области возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего).

В ближайшее время следствие намерено предъявить подозреваемому обвинение и ходатайствовать перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба областного следственного управления СК РФ.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ritaqueen
6
Ritaqueen   29.08.2013 / 17:48   #    Ответить   
dimetrus пишет:Сообщение кастрировать неосторожно соседа...

и бабуле навалять :sad: допустим не справилась с пьяным мужиком, но почему не вызвала скорую и родителей?

Просмотров: 3386 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дети, Тяжкий вред здоровью, Тюмень, Следственное управление

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
dimetrus
1
dimetrus   29.08.2013 / 17:41   #    Ответить   
кастрировать неосторожно соседа...
Сергей-115
0
Сергей-115   29.08.2013 / 17:45   #    Ответить   
Шел, упал, очнулся - гипс.
Ritaqueen
6
Ritaqueen   29.08.2013 / 17:48   #    Ответить   
dimetrus пишет:Сообщение кастрировать неосторожно соседа...

и бабуле навалять :sad: допустим не справилась с пьяным мужиком, но почему не вызвала скорую и родителей?
English.Intyumen
0
English.Intyumen   29.08.2013 / 17:59   #    Ответить   
Это только в красивых сказках семья и родственники - заботливые и чуткие. А в реальности все иначе
lev1n
3
lev1n   29.08.2013 / 19:27   #    Ответить   
"В ближайшее время следствие намерено предъявить подозреваемому обвинение..." Какие все корректные, руки к черту вырвать надо за то, что с ребенком такое сделал!
Sclep
4
Sclep   29.08.2013 / 20:09   #    Ответить   
Пора менять того кто делает новости на нашем городе. Сплошной негатив 
добро
4
добро   29.08.2013 / 20:17   #    Ответить   
Sclep, легче страну поменять
nuclearbear
0
nuclearbear   29.08.2013 / 20:37   #    Ответить   
Допрыгался старый чёрт!
Нескромная
1
Нескромная   29.08.2013 / 22:25   #    Ответить   
Самого взять и головой об стену со всей силы несколько раз!
NEKROS72
1
NEKROS72   29.08.2013 / 22:58   #    Ответить   
dimetrus пишет:кастрировать неосторожно соседа...
Кастрировать нельзя так как возраст уже не фантан и толку от этого не будет!!!! Сам являюсь отцом 1.5 годовалой дочери и тут проканает только кол в сраку как при Иване Грозном по другому ни как!!! 
Змей
2
Змей   30.08.2013 / 00:05   #    Ответить   
NEKROS72 пишет:Кастрировать нельзя так как возраст уже не фантан и толку от этого не будет!!!! Сам являюсь отцом 1.5 годовалой дочери и тут проканает только кол в сраку как при Иване Грозном по другому ни как!!! 

кол центр Ивана Грозного в помощь
Скрытый текст:
Изображение
Deribomber
3
Deribomber   30.08.2013 / 08:32   #    Ответить   
Казалось бы, причем тут правительство?
Вот наше общество. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Реальный пример деградации семейных ценностей. Два поколения назад бабушка была, хоть в шутку, но синонимом цербера при внуках. Ходили мифы о старушке сдвинувшей КАМАЗ, наехавшего на внука. И люди верили, так как объясняли это сильным эмоциональным проявлением. В то время новость была-бы "женщина зарезала сожителя за избиение внука".
А сейчас чаще замечаю, что люди не желают взрослеть в любом возрасте. Собственное эго на первом месте. Все желают вечную ярмарку с увеселением лоточников. Но надо понимать, что со временем ты должен становиться с другой стороны прилавка на этой ярмарке.
Мерзко читать такие новости, друзья. Погано на душе.
 
nomin
2
nomin   30.08.2013 / 10:02   #    Ответить   
Бабуле можно было бы соучастие припаять, и то что не вызвала скорую и не позвонила родителям двойное преступление!
СуперПупс
1
СуперПупс   30.08.2013 / 10:15   #    Ответить   
С другой точки не думали - может, пацан заслужил? Кошке лапы отрезал, нассал в чайник или еще что делал? Подробностей-то не знаем.
ViViFy
0
ViViFy   30.08.2013 / 12:45   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение С другой точки не думали - может, пацан заслужил? Кошке лапы отрезал, нассал в чайник или еще что делал? Подробностей-то не знаем.

Да пусть он хоть, что натворил, на крайний случай есть задница и ремень, если через голову словесно не доходит, а головой хреначить об стену это не воспитание. Причём прошу заметить так, чтоб раскололся череп, далеко не у каждого получиться так с первого раза. Череп очень крепкий.
Но мне почему-то видится картина, что мальчику надо было внимание и игры, а пьяному товарищу это мешалось... возможно шумел сильно, но не в этом суть и непонятно где бабушка была и почему бездействовала (так сказать оставление в опасности).
ilyha
0
ilyha   03.09.2013 / 14:12   #    Ответить   
 
 вот урод - самого бы так .
киндеру выздоровления  
 
 
 
 
 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Сегодня в 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  19
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.