В Тюмени полуголая неадекватная девушка «плясала» на опоре дорожного знака (ФОТО, ВИДЕО)  есть видео  30
18.06 / 15:10
    
29
июня
29.08.2013 / 17:05

От бабушки мальчика забрали в больницу в тяжелом состоянии

От бабушки мальчика забрали в больницу в тяжелом состоянии

От бабушки родители забрали своего ребенка с ушибом головного мозга и закрытым переломом костей черепа. По версии следствия, его избил пьяный сожитель бабушки. Он несколько раз с силой ударил ребенка головой об стену.

По версии следствия, 26 августа кроха находился в гостях у своей бабушки, проживающей с сожителем в доме на улице Станционной. Когда на следующий день родители пришли забирать своего ребенка, они обнаружили его в тяжелом состоянии с многочисленными ссадинами и ушибами головы. Незамедлительно мальчик был госпитализирован в ОКБ № 2. В настоящее время он находится в отделении нейрохирургии, где ему поставили диагноз: ушиб головного мозга, закрытый перелом костей черепа.

Следствие установило, что к преступлению причастен 64-летний сожитель бабушки. Подозреваемый в пьяном состоянии схватил мальчика и несколько раз с силой ударил ребенка головой о стену.

Следственный отдел по Ленинскому округу г. Тюмень СУ СК РФ по Тюменской области возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего).

В ближайшее время следствие намерено предъявить подозреваемому обвинение и ходатайствовать перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба областного следственного управления СК РФ.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ritaqueen
6
Ritaqueen   29.08.2013 / 17:48   #    Ответить   
dimetrus пишет:Сообщение кастрировать неосторожно соседа...

и бабуле навалять :sad: допустим не справилась с пьяным мужиком, но почему не вызвала скорую и родителей?

Просмотров: 3444 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дети, Тяжкий вред здоровью, Тюмень, Следственное управление

 
 Комментарии  16  
dimetrus
1
dimetrus   29.08.2013 / 17:41   #    Ответить   
кастрировать неосторожно соседа...
Сергей-115
0
Сергей-115   29.08.2013 / 17:45   #    Ответить   
Шел, упал, очнулся - гипс.
Ritaqueen
6
Ritaqueen   29.08.2013 / 17:48   #    Ответить   
dimetrus пишет:Сообщение кастрировать неосторожно соседа...

и бабуле навалять :sad: допустим не справилась с пьяным мужиком, но почему не вызвала скорую и родителей?
English.Intyumen
0
English.Intyumen   29.08.2013 / 17:59   #    Ответить   
Это только в красивых сказках семья и родственники - заботливые и чуткие. А в реальности все иначе
lev1n
3
lev1n   29.08.2013 / 19:27   #    Ответить   
"В ближайшее время следствие намерено предъявить подозреваемому обвинение..." Какие все корректные, руки к черту вырвать надо за то, что с ребенком такое сделал!
Sclep
4
Sclep   29.08.2013 / 20:09   #    Ответить   
Пора менять того кто делает новости на нашем городе. Сплошной негатив 
добро
4
добро   29.08.2013 / 20:17   #    Ответить   
Sclep, легче страну поменять
nuclearbear
0
nuclearbear   29.08.2013 / 20:37   #    Ответить   
Допрыгался старый чёрт!
Нескромная
1
Нескромная   29.08.2013 / 22:25   #    Ответить   
Самого взять и головой об стену со всей силы несколько раз!
NEKROS72
1
NEKROS72   29.08.2013 / 22:58   #    Ответить   
dimetrus пишет:кастрировать неосторожно соседа...
Кастрировать нельзя так как возраст уже не фантан и толку от этого не будет!!!! Сам являюсь отцом 1.5 годовалой дочери и тут проканает только кол в сраку как при Иване Грозном по другому ни как!!! 
Змей
2
Змей   30.08.2013 / 00:05   #    Ответить   
NEKROS72 пишет:Кастрировать нельзя так как возраст уже не фантан и толку от этого не будет!!!! Сам являюсь отцом 1.5 годовалой дочери и тут проканает только кол в сраку как при Иване Грозном по другому ни как!!! 

кол центр Ивана Грозного в помощь
Скрытый текст:
Изображение
Deribomber
3
Deribomber   30.08.2013 / 08:32   #    Ответить   
Казалось бы, причем тут правительство?
Вот наше общество. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Реальный пример деградации семейных ценностей. Два поколения назад бабушка была, хоть в шутку, но синонимом цербера при внуках. Ходили мифы о старушке сдвинувшей КАМАЗ, наехавшего на внука. И люди верили, так как объясняли это сильным эмоциональным проявлением. В то время новость была-бы "женщина зарезала сожителя за избиение внука".
А сейчас чаще замечаю, что люди не желают взрослеть в любом возрасте. Собственное эго на первом месте. Все желают вечную ярмарку с увеселением лоточников. Но надо понимать, что со временем ты должен становиться с другой стороны прилавка на этой ярмарке.
Мерзко читать такие новости, друзья. Погано на душе.
 
nomin
2
nomin   30.08.2013 / 10:02   #    Ответить   
Бабуле можно было бы соучастие припаять, и то что не вызвала скорую и не позвонила родителям двойное преступление!
Anonymous
1
СуперПупс   30.08.2013 / 10:15   #    Ответить   
С другой точки не думали - может, пацан заслужил? Кошке лапы отрезал, нассал в чайник или еще что делал? Подробностей-то не знаем.
ViViFy
0
ViViFy   30.08.2013 / 12:45   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение С другой точки не думали - может, пацан заслужил? Кошке лапы отрезал, нассал в чайник или еще что делал? Подробностей-то не знаем.

Да пусть он хоть, что натворил, на крайний случай есть задница и ремень, если через голову словесно не доходит, а головой хреначить об стену это не воспитание. Причём прошу заметить так, чтоб раскололся череп, далеко не у каждого получиться так с первого раза. Череп очень крепкий.
Но мне почему-то видится картина, что мальчику надо было внимание и игры, а пьяному товарищу это мешалось... возможно шумел сильно, но не в этом суть и непонятно где бабушка была и почему бездействовала (так сказать оставление в опасности).
ilyha
0
ilyha   03.09.2013 / 14:12   #    Ответить   
 
 вот урод - самого бы так .
киндеру выздоровления  
 
 
 
 
 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Грабителя, ради пива взявшего в заложники девочку, будут судить
Грабителя, ради пива взявшего в заложники девочку, будут судить
Сегодня в 09:04
Северянина, взявшего в заложнику девочку, чтобы получить пива, будут судить в Тобольске. Расследование уголовного дела против жителя Нягани завершено, после утверждения обвинительного заключения материалы уйдут в суд.
Тюменского чиновника будут судить за откат
Тюменского чиновника будут судить за откат
28.06 / 17:47
Бывшего чиновника администрации Тюменского района будут судить за откаты. Направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела закупок и материально-технического развития образования Алексея Б. Он обвиняется в получении взятки.
Мошенники из Тюмени размещали в Интернете липовые объявления
Мошенники из Тюмени размещали в Интернете липовые объявления
28.06 / 17:06
Двое тюменцев продавали через Интернет несуществующие контейнеры и строительные материалы. За обман нескольких человек их будут судить.
Босиком в магазине: в Тюмени нашли 77-летнюю старушку, пропавшую в понедельник
Босиком в магазине: в Тюмени нашли 77-летнюю старушку, пропавшую в понедельник
28.06 / 15:37
В Тюмени завершились поиски Нины Катышевой 1940 года рождения. Она жива.
Тюменец заказал наркотики через Интернет. Ему грозит срок
Тюменец заказал наркотики через Интернет. Ему грозит срок
28.06 / 14:37
Молодого человека в возрасте 18 лет задержали на днях тюменские полицейские. При себе у парня имелись наркотики.
В Тюмени из окна выпал маленький ребенок
В Тюмени из окна выпал маленький ребенок  8
28.06 / 13:36
Из окна одного из домов по улице Моторостроителей в Тюмени выпал ребенок.
Забравшийся в дом вор убил пенсионерку, чтобы та не рассказала о нем полиции
Забравшийся в дом вор убил пенсионерку, чтобы та не рассказала о нем полиции  4
28.06 / 11:14
В Тюменской области будут судить мужчину, обвиняемого в убийстве пенсионерки. Помимо этого ему придется ответить за ряд имущественных преступлений.
В Тюмени велосипедистка попала под колеса кареты скорой помощи
В Тюмени велосипедистка попала под колеса кареты скорой помощи  15
28.06 / 10:53
В районе набережной Туры в Тюмени вчера, 27 июня, произошло ДТП с участием велосипедистки и скорой помощи.
Спиленное дерево сломало лесорубу шею
Спиленное дерево сломало лесорубу шею  1
27.06 / 14:34
В Ялуторовске руководителя ООО «Лес-Групп» подозревают в нарушении правил безопасности.