Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21828
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18476
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.08.2013 / 17:05
От бабушки мальчика забрали в больницу в тяжелом состоянии

От бабушки родители забрали своего ребенка с ушибом головного мозга и закрытым переломом костей черепа. По версии следствия, его избил пьяный сожитель бабушки. Он несколько раз с силой ударил ребенка головой об стену.

По версии следствия, 26 августа кроха находился в гостях у своей бабушки, проживающей с сожителем в доме на улице Станционной. Когда на следующий день родители пришли забирать своего ребенка, они обнаружили его в тяжелом состоянии с многочисленными ссадинами и ушибами головы. Незамедлительно мальчик был госпитализирован в ОКБ № 2. В настоящее время он находится в отделении нейрохирургии, где ему поставили диагноз: ушиб головного мозга, закрытый перелом костей черепа.

Следствие установило, что к преступлению причастен 64-летний сожитель бабушки. Подозреваемый в пьяном состоянии схватил мальчика и несколько раз с силой ударил ребенка головой о стену.

Следственный отдел по Ленинскому округу г. Тюмень СУ СК РФ по Тюменской области возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего).

В ближайшее время следствие намерено предъявить подозреваемому обвинение и ходатайствовать перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба областного следственного управления СК РФ.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ritaqueen
6
Ritaqueen 29.08.2013 / 17:48 #
dimetrus пишет:Сообщение кастрировать неосторожно соседа...

и бабуле навалять :sad: допустим не справилась с пьяным мужиком, но почему не вызвала скорую и родителей?
Комментарии 16 Читать на форуме
dimetrus
1
dimetrus 29.08.2013 / 17:41 #
кастрировать неосторожно соседа...
Сергей-115
0
Сергей-115 29.08.2013 / 17:45 #
Шел, упал, очнулся - гипс.
Ritaqueen
6
Ritaqueen 29.08.2013 / 17:48 #
dimetrus пишет:Сообщение кастрировать неосторожно соседа...

и бабуле навалять :sad: допустим не справилась с пьяным мужиком, но почему не вызвала скорую и родителей?
English.Intyumen
0
English.Intyumen 29.08.2013 / 17:59 #
Это только в красивых сказках семья и родственники - заботливые и чуткие. А в реальности все иначе
lev1n
3
lev1n 29.08.2013 / 19:27 #
"В ближайшее время следствие намерено предъявить подозреваемому обвинение..." Какие все корректные, руки к черту вырвать надо за то, что с ребенком такое сделал!
Sclep
4
Sclep 29.08.2013 / 20:09 #
Пора менять того кто делает новости на нашем городе. Сплошной негатив 
добро
4
добро 29.08.2013 / 20:17 #
Sclep, легче страну поменять
nuclearbear
0
nuclearbear 29.08.2013 / 20:37 #
Допрыгался старый чёрт!
Нескромная
1
Нескромная 29.08.2013 / 22:25 #
Самого взять и головой об стену со всей силы несколько раз!
NEKROS72
1
NEKROS72 29.08.2013 / 22:58 #
dimetrus пишет:кастрировать неосторожно соседа...
Кастрировать нельзя так как возраст уже не фантан и толку от этого не будет!!!! Сам являюсь отцом 1.5 годовалой дочери и тут проканает только кол в сраку как при Иване Грозном по другому ни как!!! 
Змей
2
Змей 30.08.2013 / 00:05 #
NEKROS72 пишет:Кастрировать нельзя так как возраст уже не фантан и толку от этого не будет!!!! Сам являюсь отцом 1.5 годовалой дочери и тут проканает только кол в сраку как при Иване Грозном по другому ни как!!! 

кол центр Ивана Грозного в помощь
Скрытый текст:
Изображение
Deribomber
3
Deribomber 30.08.2013 / 08:32 #
Казалось бы, причем тут правительство?
Вот наше общество. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Реальный пример деградации семейных ценностей. Два поколения назад бабушка была, хоть в шутку, но синонимом цербера при внуках. Ходили мифы о старушке сдвинувшей КАМАЗ, наехавшего на внука. И люди верили, так как объясняли это сильным эмоциональным проявлением. В то время новость была-бы "женщина зарезала сожителя за избиение внука".
А сейчас чаще замечаю, что люди не желают взрослеть в любом возрасте. Собственное эго на первом месте. Все желают вечную ярмарку с увеселением лоточников. Но надо понимать, что со временем ты должен становиться с другой стороны прилавка на этой ярмарке.
Мерзко читать такие новости, друзья. Погано на душе.
 
nomin
2
nomin 30.08.2013 / 10:02 #
Бабуле можно было бы соучастие припаять, и то что не вызвала скорую и не позвонила родителям двойное преступление!
Anonymous
1
СуперПупс 30.08.2013 / 10:15 #
С другой точки не думали - может, пацан заслужил? Кошке лапы отрезал, нассал в чайник или еще что делал? Подробностей-то не знаем.
ViViFy
0
ViViFy 30.08.2013 / 12:45 #
Бандерлог пишет:Сообщение С другой точки не думали - может, пацан заслужил? Кошке лапы отрезал, нассал в чайник или еще что делал? Подробностей-то не знаем.

Да пусть он хоть, что натворил, на крайний случай есть задница и ремень, если через голову словесно не доходит, а головой хреначить об стену это не воспитание. Причём прошу заметить так, чтоб раскололся череп, далеко не у каждого получиться так с первого раза. Череп очень крепкий.
Но мне почему-то видится картина, что мальчику надо было внимание и игры, а пьяному товарищу это мешалось... возможно шумел сильно, но не в этом суть и непонятно где бабушка была и почему бездействовала (так сказать оставление в опасности).
ilyha
0
ilyha 03.09.2013 / 14:12 #
 
 вот урод - самого бы так .
киндеру выздоровления