58-летний тюменец развращал знакомых девочек  2
16.02 / 12:58
    
27
февраля
02.09.2013 / 16:07

Под Тюменью застрелен водитель маршрутки. Следствие ищет свидетелей

Под Тюменью застрелен водитель маршрутки. Следствие ищет свидетелей

В Тюмени разыскиваются свидетели и очевидцы убийства водителя маршрутного автобуса.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тюменской области, в понедельник, 2 сентября, в 17 километрах от Тюмени около 6 часов 40 минут на обочине автодороги Тюмень — Нижняя Тавда в салоне маршрутного автобуса № 76, Hyundai белого цвета, госномер АН 423, обнаружено тело 45-летнего водителя с признаками насильственной смерти — огнестрельным ранением головы.

Тюменским межрайонным следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Всех, кто в этот период времени проезжал мимо стоящего на обочине автобуса или видел возле него людей, а также располагает какой-либо информацией, просьба позвонить по телефонам 8-919-933-72-03, 8 (3452) 62-51-42. Анонимность гарантируется.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Holtoff
20
Holtoff   02.09.2013 / 18:09   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение атмосферой 90-ых потянуло. "Братки", посаженные ранее, начали выходить из мест не столь отдалённых ?

Вот всегда удивляе: как нынче найдут кого с огнестрелом, так обязательно кто-то (вот ты - не в первый раз уже) прокамментит: "Ах, опять девяностые!"
Какие, на, девяностые? Девяностые - это когда, считай, в центре города, у кольца 50 лет Октября-Мельникайте валят из автоматов средь бела дня трех братков прямо в машине, и кровь с асфальта никто не смывает. А на следующий день их корефаны прямо на этом месте перегораживают одну полосу, ставят бутылки водки и тут же устраивают поминки. Если ты не выезжал в эти самые девяностые каждую неделю раз, а то и два на заказные убийства, где что ни труп - то директор предприятия, либо из братвы, то ты вообще не понимаешь, что пишешь, когда тут о возврате 90-х камментишь.
И разница с застреленным водителем маршрутки огромная.

Просмотров: 5908 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень, Следственное управление

 
 Комментарии  24  
Anonymous
1
jaguar911   02.09.2013 / 16:11   #    Ответить   
Твари! 
Kafka
1
Kafka   02.09.2013 / 16:27   #    Ответить   
офигеть
Котей
1
Котей   02.09.2013 / 16:36   #    Ответить   
атмосферой 90-ых потянуло. "Братки", посаженные ранее, начали выходить из мест не столь отдалённых ?
SergPhoto72
1
SergPhoto72   02.09.2013 / 17:06   #    Ответить   
Котей пишет:атмосферой 90-ых потянуло. "Братки", посаженные ранее, начали выходить из мест не столь отдалённых
 Этот процесс никогда не останавливался! постоянно кто то выходит а кто то садится...
Mikell
0
Mikell   02.09.2013 / 17:15   #    Ответить   
Видел его, когда на работу ехал. Опять же он стоял возле Разбахты - там рыбаки постоянно на озере.
Holtoff
20
Holtoff   02.09.2013 / 18:09   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение атмосферой 90-ых потянуло. "Братки", посаженные ранее, начали выходить из мест не столь отдалённых ?

Вот всегда удивляе: как нынче найдут кого с огнестрелом, так обязательно кто-то (вот ты - не в первый раз уже) прокамментит: "Ах, опять девяностые!"
Какие, на, девяностые? Девяностые - это когда, считай, в центре города, у кольца 50 лет Октября-Мельникайте валят из автоматов средь бела дня трех братков прямо в машине, и кровь с асфальта никто не смывает. А на следующий день их корефаны прямо на этом месте перегораживают одну полосу, ставят бутылки водки и тут же устраивают поминки. Если ты не выезжал в эти самые девяностые каждую неделю раз, а то и два на заказные убийства, где что ни труп - то директор предприятия, либо из братвы, то ты вообще не понимаешь, что пишешь, когда тут о возврате 90-х камментишь.
И разница с застреленным водителем маршрутки огромная.
Tymenezz
2
Tymenezz   02.09.2013 / 21:17   #    Ответить   
Отморозь...
Котей
2
Котей   02.09.2013 / 22:50   #    Ответить   
Holtoff пишет:Вот всегда удивляе: как нынче найдут кого с огнестрелом, так обязательно кто-то (вот ты - не в первый раз уже) прокамментит: "Ах, опять девяностые!"
Какие, на, девяностые? Девяностые - это когда, считай, в центре города, у кольца 50 лет Октября-Мельникайте валят из автоматов средь бела дня трех братков прямо в машине, и кровь с асфальта никто не смывает. А на следующий день их корефаны прямо на этом месте перегораживают одну полосу, ставят бутылки водки и тут же устраивают поминки. Если ты не выезжал в эти самые девяностые каждую неделю раз, а то и два на заказные убийства, где что ни труп - то директор предприятия, либо из братвы, то ты вообще не понимаешь, что пишешь, когда тут о возврате 90-х камментишь.
И разница с застреленным водителем маршрутки огромная.


Не кипятитесь. Убийства таксистов - это именно из тех самых 90-ых. Забыли их протестные проезды по городу с включенными сигналами после каждого. очередного убийства? В сытые нулевые действительно стало реально спокойнее. Хотя, безусловно, никто пока о 100 %-ном совпадении не говорит. И, кст, посаженная братва действительно выходит на свободу...

P.S. И не сочтите за занудство, но с чего мы с вами вдруг на "ты" ?
Задумчивый
0
Задумчивый   02.09.2013 / 22:51   #    Ответить   
Лихие 90е . Не трясите ерундой . Озеро рядом , пьяные охотники по бутылкам палили . Наберут с собой патронов , как на войну . А сами в бутылку попасть не могут . 
Котей
1
Котей   03.09.2013 / 09:20   #    Ответить   
Kafka пишет: а он со всеми на "ты", не огорчайтесь)  


Офтопик:
Да ну о чём вы ? ;) Я не огорчаюсь. Меня просто прикалывает, когда взрослые люди начинают следовать моде, придуманной для интернетного общения тинейджерами ;)
Deribomber
0
Deribomber   03.09.2013 / 10:04   #    Ответить   
Не к месту, но вспомнилось. В упоминаемый "романтический" период рассматриваем "свежак", щелкаем затворами, прицеливаемся в окно микроавтобуса, не обратив внимания, что оно не тонированное. Напротив окна микроавтобуса автобусная остановка. Удалявшимся энергичным шагом в направлении "рассыпная" гражданам автобус, видимо, стал не нужен.
 
Son
0
Son   03.09.2013 / 12:29   #    Ответить   
в 6.40 утра 76 маршрут уже вовсю ездит, что он делал на трассе?! это место очень далеко от маршрута 76
StepKa
0
StepKa   03.09.2013 / 14:46   #    Ответить   
 
Son пишет:в 6.40 утра 76 маршрут уже вовсю ездит, что он делал на трассе?! это место очень далеко от маршрута 76
Жил он за городом.Печаль. Остались дети малолетние и кредиты 
yazvennik
1
yazvennik   03.09.2013 / 18:15   #    Ответить   
Котей пишет:
Holtoff пишет:Вот всегда удивляе: как нынче найдут кого с огнестрелом, так обязательно кто-то (вот ты - не в первый раз уже) прокамментит: "Ах, опять девяностые!"Какие, на, девяностые? Девяностые - это когда, считай, в центре города, у кольца 50 лет Октября-Мельникайте валят из автоматов средь бела дня трех братков прямо в машине, и кровь с асфальта никто не смывает. А на следующий день их корефаны прямо на этом месте перегораживают одну полосу, ставят бутылки водки и тут же устраивают поминки. Если ты не выезжал в эти самые девяностые каждую неделю раз, а то и два на заказные убийства, где что ни труп - то директор предприятия, либо из братвы, то ты вообще не понимаешь, что пишешь, когда тут о возврате 90-х камментишь.И разница с застреленным водителем маршрутки огромная.
Не кипятитесь. Убийства таксистов - это именно из тех самых 90-ых. Забыли их протестные проезды по городу с включенными сигналами после каждого. очередного убийства? В сытые нулевые действительно стало реально спокойнее. Хотя, безусловно, никто пока о 100 %-ном совпадении не говорит. И, кст, посаженная братва действительно выходит на свободу... P.S. И не сочтите за занудство, но с чего мы с вами вдруг на "ты" ?
чего, действительно, к браткам привязались. Прям-таки, все вышли и все пошли палить по водителю - заметьте, не ТАКИ, а маршрутки! Вот сидели и все эти годы мечтали об этом! ИМХО: водитель маршрутки мог кому-то переехать дорогу в прямом смысле слова. Отморозков на дороге - масса. Кому-то не понравился его стиль вождения, он и пульнул страшно ездить по дорогам 
MaxiGun
0
MaxiGun   03.09.2013 / 22:19   #    Ответить   
бородатые россиянцы видимо освобождали место для соплеменника
ngr_148632
0
ngr_148632   04.09.2013 / 00:37   #    Ответить   
Mikell пишет:Видел его, когда на работу ехал. Опять же он стоял возле Разбахты - там рыбаки постоянно на озере.
 это же может быть полезная информация для розыска убийцы
Mikell
0
Mikell   05.09.2013 / 09:57   #    Ответить   
ngr_148632 пишет:
 это же может быть полезная информация для розыска убийцы
 Я ехал уже ближе к 8 утра, а никак не в 6-40. Удивился, что маршрутка на аварийке стоит. Как это кому-то поможет?
StepKa
0
StepKa   11.09.2013 / 14:30   #    Ответить   
Были кинологи, вроде как след взяли.
Cezar42
2
Cezar42   11.09.2013 / 15:07   #    Ответить   
StepKa пишет:СообщениеБыли кинологи, вроде как след взяли.
Скрытый текст:
Офтопик:
Кинологи взяли след?! Ничего себе, дела нынче какие творятся :))), раньше собаки след брали, теперь сами кинологи... Сразу анектод старый вспомнил из курса лекций по уг.процессу: на место преступления выезжает оперативно следственная группа в составе: следователя, оперуполномоченного, эксперта и кинолога...с кинокамерой...
rus_mma
0
rus_mma   13.09.2013 / 17:46   #    Ответить   
Holtoff пишет:Вот всегда удивляе: как нынче найдут кого с огнестрелом, так обязательно кто-то (вот ты - не в первый раз уже) прокамментит: "Ах, опять девяностые!" Какие, на, девяностые? Девяностые - это когда, считай, в центре города, у кольца 50 лет Октября-Мельникайте валят из автоматов средь бела дня трех братков прямо в машине, и кровь с асфальта никто не смывает. А на следующий день их корефаны прямо на этом месте перегораживают одну полосу, ставят бутылки водки и тут же устраивают поминки. Если ты не выезжал в эти самые девяностые каждую неделю раз, а то и два на заказные убийства, где что ни труп - то директор предприятия, либо из братвы, то ты вообще не понимаешь, что пишешь, когда тут о возврате 90-х камментишь. И разница с застреленным водителем маршрутки огромная.
Я помню когда у "переговорки" видел огнестрелов... брр... еще в школе тогда учился...а кровушку песком засыпали...
Maaaaalaaaaaya
0
Maaaaalaaaaaya   24.03.2014 / 08:53   #    Ответить   
что он делал на трассе в это время??! он на работу ехал из дома! каких то 17 км не фабрикой
Maaaaalaaaaaya
0
Maaaaalaaaaaya   24.03.2014 / 08:53   #    Ответить   
не хватило*
Maaaaalaaaaaya
0
Maaaaalaaaaaya   24.03.2014 / 08:54   #    Ответить   
если видели, почему не остановились?
foster15
0
foster15   24.03.2014 / 09:03   #    Ответить   
Тема слишком старая для обсуждения. Закрываю.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Насильника задержали через два года после преступления
Насильника задержали через два года после преступления  5
Сегодня в 11:37
Мужчина, который два года назад напал на улице на тюменку, избил ее и пытался изнасиловать, задержан и вскоре предстанет перед судом.
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача
Сегодня в 09:52
Молодой человек без регистрации РФ вез в Сургут для сбыта более 1 кг синтетических наркотиков. За это его осудили на 8 лет.
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
Сегодня в 09:09
В рамках операции «Лес» тобольские полицейские задержали грузовик, в прицепе которого были 26 сосен. Однако документов на вывоз и рубку мужчины предоставить не смогли.
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка  15
26.02 / 13:01