В Тюменской области мать во сне задавила новорожденного  12
14.08 / 17:19
    
17
августа
02.09.2013 / 16:07

Под Тюменью застрелен водитель маршрутки. Следствие ищет свидетелей

Под Тюменью застрелен водитель маршрутки. Следствие ищет свидетелей

В Тюмени разыскиваются свидетели и очевидцы убийства водителя маршрутного автобуса.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тюменской области, в понедельник, 2 сентября, в 17 километрах от Тюмени около 6 часов 40 минут на обочине автодороги Тюмень — Нижняя Тавда в салоне маршрутного автобуса № 76, Hyundai белого цвета, госномер АН 423, обнаружено тело 45-летнего водителя с признаками насильственной смерти — огнестрельным ранением головы.

Тюменским межрайонным следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Всех, кто в этот период времени проезжал мимо стоящего на обочине автобуса или видел возле него людей, а также располагает какой-либо информацией, просьба позвонить по телефонам 8-919-933-72-03, 8 (3452) 62-51-42. Анонимность гарантируется.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Holtoff
20
Holtoff   02.09.2013 / 18:09   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение атмосферой 90-ых потянуло. "Братки", посаженные ранее, начали выходить из мест не столь отдалённых ?

Вот всегда удивляе: как нынче найдут кого с огнестрелом, так обязательно кто-то (вот ты - не в первый раз уже) прокамментит: "Ах, опять девяностые!"
Какие, на, девяностые? Девяностые - это когда, считай, в центре города, у кольца 50 лет Октября-Мельникайте валят из автоматов средь бела дня трех братков прямо в машине, и кровь с асфальта никто не смывает. А на следующий день их корефаны прямо на этом месте перегораживают одну полосу, ставят бутылки водки и тут же устраивают поминки. Если ты не выезжал в эти самые девяностые каждую неделю раз, а то и два на заказные убийства, где что ни труп - то директор предприятия, либо из братвы, то ты вообще не понимаешь, что пишешь, когда тут о возврате 90-х камментишь.
И разница с застреленным водителем маршрутки огромная.

Просмотров: 5997 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень, Следственное управление

 
 Комментарии  24  
Anonymous
1
jaguar911   02.09.2013 / 16:11   #    Ответить   
Твари! 
Kafka
1
Kafka   02.09.2013 / 16:27   #    Ответить   
офигеть
Котей
1
Котей   02.09.2013 / 16:36   #    Ответить   
атмосферой 90-ых потянуло. "Братки", посаженные ранее, начали выходить из мест не столь отдалённых ?
SergPhoto72
1
SergPhoto72   02.09.2013 / 17:06   #    Ответить   
Котей пишет:атмосферой 90-ых потянуло. "Братки", посаженные ранее, начали выходить из мест не столь отдалённых
 Этот процесс никогда не останавливался! постоянно кто то выходит а кто то садится...
Mikell
0
Mikell   02.09.2013 / 17:15   #    Ответить   
Видел его, когда на работу ехал. Опять же он стоял возле Разбахты - там рыбаки постоянно на озере.
Holtoff
20
Holtoff   02.09.2013 / 18:09   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение атмосферой 90-ых потянуло. "Братки", посаженные ранее, начали выходить из мест не столь отдалённых ?

Вот всегда удивляе: как нынче найдут кого с огнестрелом, так обязательно кто-то (вот ты - не в первый раз уже) прокамментит: "Ах, опять девяностые!"
Какие, на, девяностые? Девяностые - это когда, считай, в центре города, у кольца 50 лет Октября-Мельникайте валят из автоматов средь бела дня трех братков прямо в машине, и кровь с асфальта никто не смывает. А на следующий день их корефаны прямо на этом месте перегораживают одну полосу, ставят бутылки водки и тут же устраивают поминки. Если ты не выезжал в эти самые девяностые каждую неделю раз, а то и два на заказные убийства, где что ни труп - то директор предприятия, либо из братвы, то ты вообще не понимаешь, что пишешь, когда тут о возврате 90-х камментишь.
И разница с застреленным водителем маршрутки огромная.
Tymenezz
2
Tymenezz   02.09.2013 / 21:17   #    Ответить   
Отморозь...
Котей
2
Котей   02.09.2013 / 22:50   #    Ответить   
Holtoff пишет:Вот всегда удивляе: как нынче найдут кого с огнестрелом, так обязательно кто-то (вот ты - не в первый раз уже) прокамментит: "Ах, опять девяностые!"
Какие, на, девяностые? Девяностые - это когда, считай, в центре города, у кольца 50 лет Октября-Мельникайте валят из автоматов средь бела дня трех братков прямо в машине, и кровь с асфальта никто не смывает. А на следующий день их корефаны прямо на этом месте перегораживают одну полосу, ставят бутылки водки и тут же устраивают поминки. Если ты не выезжал в эти самые девяностые каждую неделю раз, а то и два на заказные убийства, где что ни труп - то директор предприятия, либо из братвы, то ты вообще не понимаешь, что пишешь, когда тут о возврате 90-х камментишь.
И разница с застреленным водителем маршрутки огромная.


Не кипятитесь. Убийства таксистов - это именно из тех самых 90-ых. Забыли их протестные проезды по городу с включенными сигналами после каждого. очередного убийства? В сытые нулевые действительно стало реально спокойнее. Хотя, безусловно, никто пока о 100 %-ном совпадении не говорит. И, кст, посаженная братва действительно выходит на свободу...

P.S. И не сочтите за занудство, но с чего мы с вами вдруг на "ты" ?
Задумчивый
0
Задумчивый   02.09.2013 / 22:51   #    Ответить   
Лихие 90е . Не трясите ерундой . Озеро рядом , пьяные охотники по бутылкам палили . Наберут с собой патронов , как на войну . А сами в бутылку попасть не могут . 
Котей
1
Котей   03.09.2013 / 09:20   #    Ответить   
Kafka пишет: а он со всеми на "ты", не огорчайтесь)  


Офтопик:
Да ну о чём вы ? ;) Я не огорчаюсь. Меня просто прикалывает, когда взрослые люди начинают следовать моде, придуманной для интернетного общения тинейджерами ;)
Deribomber
0
Deribomber   03.09.2013 / 10:04   #    Ответить   
Не к месту, но вспомнилось. В упоминаемый "романтический" период рассматриваем "свежак", щелкаем затворами, прицеливаемся в окно микроавтобуса, не обратив внимания, что оно не тонированное. Напротив окна микроавтобуса автобусная остановка. Удалявшимся энергичным шагом в направлении "рассыпная" гражданам автобус, видимо, стал не нужен.
 
Son
0
Son   03.09.2013 / 12:29   #    Ответить   
в 6.40 утра 76 маршрут уже вовсю ездит, что он делал на трассе?! это место очень далеко от маршрута 76
StepKa
0
StepKa   03.09.2013 / 14:46   #    Ответить   
 
Son пишет:в 6.40 утра 76 маршрут уже вовсю ездит, что он делал на трассе?! это место очень далеко от маршрута 76
Жил он за городом.Печаль. Остались дети малолетние и кредиты 
yazvennik
1
yazvennik   03.09.2013 / 18:15   #    Ответить   
Котей пишет:
Holtoff пишет:Вот всегда удивляе: как нынче найдут кого с огнестрелом, так обязательно кто-то (вот ты - не в первый раз уже) прокамментит: "Ах, опять девяностые!"Какие, на, девяностые? Девяностые - это когда, считай, в центре города, у кольца 50 лет Октября-Мельникайте валят из автоматов средь бела дня трех братков прямо в машине, и кровь с асфальта никто не смывает. А на следующий день их корефаны прямо на этом месте перегораживают одну полосу, ставят бутылки водки и тут же устраивают поминки. Если ты не выезжал в эти самые девяностые каждую неделю раз, а то и два на заказные убийства, где что ни труп - то директор предприятия, либо из братвы, то ты вообще не понимаешь, что пишешь, когда тут о возврате 90-х камментишь.И разница с застреленным водителем маршрутки огромная.
Не кипятитесь. Убийства таксистов - это именно из тех самых 90-ых. Забыли их протестные проезды по городу с включенными сигналами после каждого. очередного убийства? В сытые нулевые действительно стало реально спокойнее. Хотя, безусловно, никто пока о 100 %-ном совпадении не говорит. И, кст, посаженная братва действительно выходит на свободу... P.S. И не сочтите за занудство, но с чего мы с вами вдруг на "ты" ?
чего, действительно, к браткам привязались. Прям-таки, все вышли и все пошли палить по водителю - заметьте, не ТАКИ, а маршрутки! Вот сидели и все эти годы мечтали об этом! ИМХО: водитель маршрутки мог кому-то переехать дорогу в прямом смысле слова. Отморозков на дороге - масса. Кому-то не понравился его стиль вождения, он и пульнул страшно ездить по дорогам 
MaxiGun
0
MaxiGun   03.09.2013 / 22:19   #    Ответить   
бородатые россиянцы видимо освобождали место для соплеменника
ngr_148632
0
ngr_148632   04.09.2013 / 00:37   #    Ответить   
Mikell пишет:Видел его, когда на работу ехал. Опять же он стоял возле Разбахты - там рыбаки постоянно на озере.
 это же может быть полезная информация для розыска убийцы
Mikell
0
Mikell   05.09.2013 / 09:57   #    Ответить   
ngr_148632 пишет:
 это же может быть полезная информация для розыска убийцы
 Я ехал уже ближе к 8 утра, а никак не в 6-40. Удивился, что маршрутка на аварийке стоит. Как это кому-то поможет?
StepKa
0
StepKa   11.09.2013 / 14:30   #    Ответить   
Были кинологи, вроде как след взяли.
Cezar42
2
Cezar42   11.09.2013 / 15:07   #    Ответить   
StepKa пишет:СообщениеБыли кинологи, вроде как след взяли.
Скрытый текст:
Офтопик:
Кинологи взяли след?! Ничего себе, дела нынче какие творятся :))), раньше собаки след брали, теперь сами кинологи... Сразу анектод старый вспомнил из курса лекций по уг.процессу: на место преступления выезжает оперативно следственная группа в составе: следователя, оперуполномоченного, эксперта и кинолога...с кинокамерой...
rus_mma
0
rus_mma   13.09.2013 / 17:46   #    Ответить   
Holtoff пишет:Вот всегда удивляе: как нынче найдут кого с огнестрелом, так обязательно кто-то (вот ты - не в первый раз уже) прокамментит: "Ах, опять девяностые!" Какие, на, девяностые? Девяностые - это когда, считай, в центре города, у кольца 50 лет Октября-Мельникайте валят из автоматов средь бела дня трех братков прямо в машине, и кровь с асфальта никто не смывает. А на следующий день их корефаны прямо на этом месте перегораживают одну полосу, ставят бутылки водки и тут же устраивают поминки. Если ты не выезжал в эти самые девяностые каждую неделю раз, а то и два на заказные убийства, где что ни труп - то директор предприятия, либо из братвы, то ты вообще не понимаешь, что пишешь, когда тут о возврате 90-х камментишь. И разница с застреленным водителем маршрутки огромная.
Я помню когда у "переговорки" видел огнестрелов... брр... еще в школе тогда учился...а кровушку песком засыпали...
Maaaaalaaaaaya
0
Maaaaalaaaaaya   24.03.2014 / 08:53   #    Ответить   
что он делал на трассе в это время??! он на работу ехал из дома! каких то 17 км не фабрикой
Maaaaalaaaaaya
0
Maaaaalaaaaaya   24.03.2014 / 08:53   #    Ответить   
не хватило*
Maaaaalaaaaaya
0
Maaaaalaaaaaya   24.03.2014 / 08:54   #    Ответить   
если видели, почему не остановились?
foster15
0
foster15   24.03.2014 / 09:03   #    Ответить   
Тема слишком старая для обсуждения. Закрываю.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Драма «на охоте». А был ли енот?
Драма «на охоте». А был ли енот?  15
16.08 / 19:30
Версия, что причиной гибели на охоте сотрудника тюменской полиции в минувшие выходные стал сбитый на дороге енот, выглядит несколько необычной, считают охотники.
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов  7
16.08 / 16:54
Тюменские полицейские задержали двоих молодых людей, которые не смогли устоять перед чужими фруктами и овощами.
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника  11
16.08 / 15:52
Стали известны подробности несчастного случая, произошедшего с жителем Тюмени на охоте в Курганской области. Погибший оказался сотрудник отдела полиции № 6.
На охоте в Курганской области погиб тюменец
На охоте в Курганской области погиб тюменец
16.08 / 15:11
Курганские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 36-летнего тюменца на охоте.
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
16.08 / 14:50
В Тюмени была сбита 26-летняя девушка. Водитель скрылся с места происшествия. Автомобиль, совершивший наезд, не установлен.
Пять аварий, восемь пострадавших - итог нарушений правил ПДД
Пять аварий, восемь пострадавших — итог нарушений правил ПДД
16.08 / 14:29
В минувшие сутки в Тюменской области произошло пять дорожных авариях, пострадали восемь человек. Основной причиной ДТП явилось несоблюдения очередности проезда на перекрестках.
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец  1
16.08 / 13:48
Тюменские полицейские нашли девятилетнего мальчика, который пропал в областной столице на днях.
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года  2
16.08 / 11:27
Страшную находку обнаружили коммунальщики в Ишиме. Во время ремонта работники водоканала нашли под бетонной плитой труп мужчины. Судя по всему, тело пролежало там не один год.
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
16.08 / 09:45
Теперь генеральный директор компании «Электросетьстрой» может оказаться в тюрьме.
Тюменца с спайсом выдала нервозность