Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16232
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13717
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.09.2013 / 16:33
Ограничения на отстрел лис сняты

В охотничьих угодьях Тюменского и Исетского районов области на месяц сняли ограничения на отстрел лисиц и енотовидных собак.

Регулировать численность животных заставляет «необходимость предотвращения угрозы распространения болезней охотничьих ресурсов, нанесения ущерба здоровью граждан, объектам животного мира и среде их обитания».

Как сообщают в областном управлении по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отстрел лис и енотовидных собак без ограничений разрешен с 31 августа по 30 сентября 2013 г.

Виды орудий охоты регулируются требованиями, установленными Приказом Минприроды России от 16.11.2010 № 512 «Об утверждении Правил охоты» и постановлением губернатора Тюменской области от 30.11.2012 № 168 «Об определении в Тюменской области видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях».

Источник: собственная информация
Просмотров: 2003 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Охота, добыча охотничьих ресурсов, отстрел
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
комполен
6
комполен 02.09.2013 / 16:42 #
лисам то с енотами сказали про это?
Комментарии 15 Читать на форуме
комполен
6
комполен 02.09.2013 / 16:42 #
лисам то с енотами сказали про это?
Skatian
1
Skatian 02.09.2013 / 17:05 #
комполен пишет:лисам то с енотами сказали про это?
В СМИ опубликовали, а то что лисы и еноты читать не умеют, это их проблемы... 
dvkozurev
0
dvkozurev 02.09.2013 / 21:50 #
комполен пишет:лисам то с енотами сказали про это?
А зачем? Эту задача зеленых, только у них есть неведомые знания что нужно делать, а что нет
nuclearbear
0
nuclearbear 02.09.2013 / 23:21 #
Я люблю лис, они прикольные.
Kenny
0
Kenny 02.09.2013 / 23:42 #
с одной стороны жалко животныз, с другой самый дешовый, а даже немного прибыльный вид борьбы с бешенством. кууда дешевле, чем устраивать специальные прикормки.
Смешной
0
Смешной 02.09.2013 / 23:59 #
Интересно, а какой смысл сейчас их стрелять, вроде шкура сейчас никакая?!
Usa
0
Usa 03.09.2013 / 06:26 #
Смешной пишет:Интересно, а какой смысл сейчас их стрелять, вроде шкура сейчас никакая?!
Бешеную лису подстреленную руками трогать не рекомендуется не говоря уж о том чтобы шкуру сдирать.
добро
0
добро 03.09.2013 / 06:28 #
Смешной пишет:Сообщение Интересно, а какой смысл сейчас их стрелять, вроде шкура сейчас никакая?!

Ради удовольствия
Deribomber
2
Deribomber 03.09.2013 / 08:16 #
Бедные-бедные лисички. Злая власть не желает их отлавливать и стерилизовать. :)
zlay
0
zlay 03.09.2013 / 10:42 #
отстрел лисиц и енотовидных собак

да действительно..а где собственно гринпис и наши "Потеряшки",неужели им не жалко бедных и беззащитных животных? непорядок!!!может они не в курсе,что готовиться массовое убийство животных?
комполен
0
комполен 03.09.2013 / 10:46 #
zlay пишет:
отстрел лисиц и енотовидных собак
да действительно..а где собственно гринпис и наши "Потеряшки",неужели им не жалко бедных и беззащитных животных? непорядок!!!может они не в курсе,что готовиться массовое убийство животных?
так главное что собачег бездомных не трогают - а на "защиту" и содержание лис с енотами денег не дают в программе они не учтены 
Суслик-в-Эфире
0
Суслик-в-Эфире 03.09.2013 / 13:05 #
zlay пишет:Сообщение отстрел лисиц и енотовидных собак
да действительно..а где собственно гринпис и наши "Потеряшки",неужели им не жалко бедных и беззащитных животных? непорядок!!!может они не в курсе,что готовиться массовое убийство животных?

Ну я за них, например. Вопросы есть, или чо ?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 03.09.2013 / 16:21 #
Мне тоже лисичек жалко!
Григорыч
2
Григорыч 03.09.2013 / 16:34 #
Karolina Herrera пишет:Сообщение Мне тоже лисичек жалко!


А мне вот интересно, когда бешеная лисичка укусит Вашу собачку, кого будет жалко лисичку или собачку которую обязательно усыпят?
НАЙСИ
1
НАЙСИ 03.09.2013 / 18:56 #
Все охотники-УБИЙЦЫ!!!