Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6767
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6513
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.09.2013 / 17:59
Доходы кандидата от правящей партии «увеличились» за неделю в 20 раз

Несостыковку между данными доходов кандидата в депутаты по избирательному округу № 16 Сергея Медведева обнаружили читатели портала NashGorod.ru. В конце избирательной кампании сумма задекларированных доходов оказалась существенно больше, чем заявлялось решением горизбиркома в начале кампании.

В текст решения № 57/445 от 08 августа 2013 года, опубликованного на сайте Избирательной комиссии г. Тюмени, была не так давно внесена одна корректировка, утверждает Антон Зайцев. «Изменилась сумма доходов кандидата и действующего депутат ТГД, генерального директора «Управляющая компания «Статус» Сергей Медведева, — пишет Антон. — До прошлой недели в строке доходы за 2012 год было указано «7747755,07 рублей». В конце прошлой недели общая сумма доходов за 2012 год у Медведева изменилась, и теперь она указана в сумме вместо 7,7 млн.рублей — 156466222,08 руб. (156,466 млн.рублей).

Следует добавить, что при подготовке статьи «Выборы в городскую думу Тюмени: 13 партий и 405 кандидатов» в августе месяце, редакция NashGorod.ru тоже скачивала с сайта Избиркома решение № 57/445 от 08 августа 2013 года, в котором был указан доход кандидата от партии «Единой России» Сергея Медведева в размере 7747755,07 рублей.

Комментарий Избиркома Тюмени по данному вопросу будет известен только завтра.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ber
23
Ber 02.09.2013 / 20:31 #
сейчас Djana придёт и расскажет,что это происки конкурентов
всё встанет на свои места :DD
albert.7291
21
albert.7291 02.09.2013 / 19:58 #
Ну ничего себе о_О. Это с зарплатой в 15000 руб мне нужно примерно 870 лет работать честным трудом, что бы его годовой доход догнать?????????????
Комментарии 49 Читать на форуме
Vdiz
1
Vdiz 02.09.2013 / 18:06 #
довольно таки не плохо...
Финпотребсоюз
4
Финпотребсоюз 02.09.2013 / 19:00 #
Сговор кандидата и избирательной комиссии. Интересно много народа проголосует за этого человека. Да и человека ли... Четыреста с лишним тысяч рублей в день зарабатывает. А большая чатсь людей едва 15 000 получает!
master72rus
13
master72rus 02.09.2013 / 19:37 #
Примечательно, что такое случается только с единороссами. 
drunkenMaster
5
drunkenMaster 02.09.2013 / 19:45 #
А безработные оппозиционеры тем временем живут на пособие!
albert.7291
21
albert.7291 02.09.2013 / 19:58 #
Ну ничего себе о_О. Это с зарплатой в 15000 руб мне нужно примерно 870 лет работать честным трудом, что бы его годовой доход догнать?????????????
strelka
1
strelka 02.09.2013 / 20:12 #
гроши немае, кака гадюка, якось петлюра какая сказала шо гроши у мiне есть?
Ber
23
Ber 02.09.2013 / 20:31 #
сейчас Djana придёт и расскажет,что это происки конкурентов
всё встанет на свои места :DD
Jaguar
0
Jaguar 02.09.2013 / 20:35 #
Простой директор Автошколы зарабатывает не один и даже не два миллиона????? Прикольно
Задумчивый
4
Задумчивый 02.09.2013 / 20:45 #
Интересно , а каким местом депутат зарабатывает такие деньги . Надо дать им зарплату на уровне прожиточного минимума . А также снять все привилегии . И сколько человек тогда полезет в депутаты ? 
Ber
2
Ber 02.09.2013 / 21:03 #
Задумчивый,
почитайте archive_viewtopic.php?t=305075
про зарплату депутатов
dng
0
dng 02.09.2013 / 21:18 #
какая-то несостыковка - в статье УК Статус, а по ссылке автошкола Статус
oldbear
7
oldbear 02.09.2013 / 21:28 #
Главное, что у депутатов проезд в автобусе бесплатный.
Ronaldo72
2
Ronaldo72 02.09.2013 / 21:54 #
Задумчивый пишет:Интересно , а каким местом депутат зарабатывает такие деньги . Надо дать им зарплату на уровне прожиточного минимума . А также снять все привилегии . И сколько человек тогда полезет в депутаты ? 


Ну вопрос конечно интересный... И уже не раз поднимался.
Глядите:

 
 
 
Нескромная
3
Нескромная 02.09.2013 / 22:08 #
master72rus пишет:Примечательно, что такое случается только с единороссами.
Видимо потому, что обращают внимание только на них. 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 02.09.2013 / 22:37 #
чет ага, уроботались в избиркоме в конец
drunkenMaster
1
drunkenMaster 02.09.2013 / 23:29 #
albert.7291 пишет:Ну ничего себе о_О. Это с зарплатой в 15000 руб мне нужно примерно 870 лет работать честным трудом, что бы его годовой доход догнать?????????????
Конечно, любой зарабатывающий больше 15000 или больше чем ты -ВОР. Необходимо все его имущество экспроприировать и поделить между теми кто зарабатывает 15000.http://www.gkstatus.ru/ вот эти ребята 
ozma2013
0
ozma2013 02.09.2013 / 23:31 #
Если бизнес Партнера успешен как у Разницина, наверное местом по имени мозг заработал? 
Тчел2011
0
Тчел2011 02.09.2013 / 23:52 #
причем тут партнер?
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин 03.09.2013 / 09:45 #
Мечты сбываются - избирком ! 
Vasya Forever!
1
Vasya Forever! 03.09.2013 / 10:41 #
http://www.youtube.com/watch?v=rZ7BmwHnrG4&feature=youtu.be
ПОДУМАЙТЕ
1
ПОДУМАЙТЕ 03.09.2013 / 10:56 #
Партия жуликов, воров, брехунцов и беглецов
Откуда у бюджетников ПАВЛОВОЙ, ВЕШКУРЦЕВОЙ, СЕЛЕЗНЕВОЙ  столько денег на агитку, найм расклейщиков, закуп сладких пилюль?????????????????????????????????????????????????????
комполен
2
комполен 03.09.2013 / 11:13 #
эх, вот сижу и думаю как бы свои доходы то увеличить за неделю в 20 раз
нелена
0
нелена 03.09.2013 / 13:44 #
я тоже хочу, чтоб у меня доходы за неделю в 20 раз увеличивались
alenkaalla
0
alenkaalla 03.09.2013 / 13:44 #
вот еще про эту криминальную личность http://tapki.org/articles/circus/1492/v-dom-sergeya-surazakova-prinesli-agitku-sergeya-medvedeva#postTitle
smelix
1
smelix 03.09.2013 / 14:11 #
Хочу увидеть его декларацию о доходах!!! Можно ставки ставить, что налог с 156,466 млн. рублей не уплачен в полном объеме!
Другой
2
Другой 03.09.2013 / 18:42 #
ПОДУМАЙТЕ, Вы же в курсе, что избирательный фонд формируется не только из личных доходов кандидата, правда? Или не в курсе? 
А доходы за год не означают исключительно зарплату. Ну и - да, видимо, ошибка избиркома, совсем там устали ребята. 
smelix
0
smelix 03.09.2013 / 20:37 #
в строке доходы за 2012 год было указано «7747755,07 рублей». В конце прошлой недели общая сумма доходов за 2012 год у Медведева изменилась, и теперь она указана в сумме вместо 7,7 млн.рублей — 156466222,08 руб. (156,466 млн.рублей).Другой пишет:А доходы за год не означают исключительно зарплату
Читайте внимательно, в материале говорится про ДОХОДЫ за год, а не избирательный фонд. Дак и чо???? Не надо налоги с дохода платить? 
К0лiбрi
1
К0лiбрi 03.09.2013 / 21:30 #
Ну, ошиблись в написании суммы. Вот раздули-то из мухи слона. Вот проблема-то! :facepalm:
Финпотребсоюз
1
Финпотребсоюз 04.09.2013 / 07:44 #
Конечно, какая мелочь! Партия власти вообще, постоянно в цифрах ошибается. Помнится лет пять назад на выборах, некоторые избирательные участки ей по 102% проголосовавших давали. Устают бедные, "рисовать".
А если серьезно - это прямое искажение информации и по сути воздействие на избирателей обманным путем. Не единоросов иной раз за запятую не в том месте снимают. А этим можно в 20 раз ошибаться??? И даже без официальных комментариев и извинений!
D.E.
3
D.E. 04.09.2013 / 13:05 #
Забавная ситуация: вот мы будем избирать народных депутатов - представителей народа, делегатов народа. Т.е. народу со средним доходом в 30 тыс. рублей в месяц предлагается избрать своего представителя с доходом в 156 млн. рублей в год. Это, абсурд, по-моему. Человек с доходом в 13 млн. рублей в месяц НИКОГДА не поймет надежы и чаяния человека с доходом 30 тыс. рублей. Нас для него просто НЕТ. Он живет в другом мире, в другой стране, у него другие проблемы. Его головная боль - преумножить и сохранить. Наша - выжить. И он идет во власть решать свои проблемы, не наши. Повторю, нас для него НЕТ.  
Нескромная
0
Нескромная 04.09.2013 / 13:28 #
D.E. пишет:Забавная ситуация: вот мы будем избирать народных депутатов - представителей народа, делегатов народа. Т.е. народу со средним доходом в 30 тыс. рублей в месяц предлагается избрать своего представителя с доходом в 156 млн. рублей в год. Это, абсурд, по-моему. Человек с доходом в 13 млн. рублей в месяц НИКОГДА не поймет надежы и чаяния человека с доходом 30 тыс. рублей. Нас для него просто НЕТ. Он живет в другом мире, в другой стране, у него другие проблемы. Его головная боль - преумножить и сохранить. Наша - выжить. И он идет во власть решать свои проблемы, не наши. Повторю, нас для него НЕТ.  
Так давайте и мы поиграем в прятки - нас тоже для них НЕТ. Поедемте ко мне на дачу лучше картошку копать) 
Другой
0
Другой 04.09.2013 / 17:23 #
smelix, нет уж, Вы читайте внимательно :) Я ответил пользователю, который как раз и заговорил про избирательный фонд, мол, откуда там суммы определенные? Вот и советую освежить память в части путей пополнения избирательного фонда. По доходам могу лишь повторить - доход не равен зарплате.
D.E., человек со средним доходом в 30 тысяч в месяц думает о том, как бы выжить?.. Как же я на 15-20 спокойно жил?.. И да, люблю это говорить - всегда забавно, когда человек вещает от имени всех :)
Нескромная, коли уж обладаете таким ником, да ещё и зовете на дачу - то лучше не по картошку звать ;) 
бандерснатч
5
бандерснатч 04.09.2013 / 17:40 #
Дорогая редакция НГР! Баньте уже нахер всех этих платноботов, которые, имея по 1-20 сообщений, высказывают свои веские доводы исключительно по политическим вопросам. Причем пофиг, за они ЕР или против, за Навального или требуют его распять. Грохайте платников. Они дискредитируют ресурс.
oleo
0
oleo 04.09.2013 / 21:23 #
"Чужие деньги не считают" и все таки доход 156 млн руб в год для депутата очень много.
Депутат с таким доходом просто не в состоянии понять насущные проблемы основной части общества с доходом от 15 до 150 тыс руб в месяц. 
oleo
0
oleo 04.09.2013 / 21:33 #
И я вообще не понимаю, почему депутат имеет право где то еще работать, управлять и т. п. (возможно кроме ренты) по мимо своей основной работы. 
Можно подумать они с 8 до 20 работают депутатами, а с 20 до 8 управляют своим бизнесом.
Нескромная
0
Нескромная 04.09.2013 / 21:48 #
нетакая пишет:
Нескромная пишет: Поедемте ко мне на дачу лучше картошку копать)
(Шёпотом) по непроверенным сведениям из проверенных источников: кто будет копать картофан 8 сентября - у того сей картофан вырастет с лошадиную голову величиной. 
 (Еще более тихим шепотом с хитрым прищуром): т.е. посоветуете под сушку карто -  не сарай, а сразу конюшню готовить?
Нескромная
0
Нескромная 04.09.2013 / 21:50 #
Другой пишет:Нескромная, коли уж обладаете таким ником, да ещё и зовете на дачу - то лучше не по картошку звать ;) 
 Я еще и засаженным овоще-полем обладаю, вот его и надо ликвидировать, депортировать и освоить)
Мадам Зануся
2
Мадам Зануся 04.09.2013 / 22:43 #
master72rus пишет:Примечательно, что такое случается только с единороссами.
Щас со смеху сдохну! То исссь Ракша, зарабатывает тыщ 15 в месяц? Ну ты точно вчерась нажрался. Пить, Карнаухов, надо чистое пойло, а не одеколон! У тебя и так печень уже за горб себя выдает и все зубы выдавила, ты там давай, аккуратнее с самостоятельно сделанными или купленными в хозяйственных магазинах напитками. На что экономишь? На новую печень? Судя по заработкам твоего хозяина... 15 тыщ в месяц максимум... может примешь волевое решение сдыхать самому по себе?Блииииин, сосайтники, не могу я позволить сдохнуть от плохого пойла Карнаухову... Может открыть фонд? Фонд помощи бухающим ЛДПРовским портянкам? А чо, громкое название прривлечет инвесторов, озадачит народ и позабавит нас.Карнаухов, все я готовая, давай адрес своего Яндекс-кошелька, скидываю тебе на опохмел первые твои 30 рублей.!!...у тебя что, нет яндекс кошелька??? ты чо?
Виталий М.
1
Виталий М. 05.09.2013 / 07:14 #
Я так и не увидел продолжения этой новости. Второго сентября было написано, что "Комментарий Избиркома Тюмени по данному вопросу будет известен только завтра" (т.е., получается, 3-го сентября). Наступило 5-е сентября и интересно было бы узнать, в силу каких причин в решении Избирательной комиссии 7,747 млн. рублей превратились в 156,466 млн. рублей.
В этом источнике ( http://www.uralinform.ru/news/election/ ... a-drojjah/ ), правда, написано, что Татьяна Гиблер (председатель избиркома) заявила, что "Сведения о доходах не менялись. Какие нам были предоставлены, те мы и опубликовали. У Сергея Медведева – 156 миллионов, откуда взялась цифра 7 миллионов, я не знаю".

P.S. Из любопытства скачал даже это решение избиркома от 08.08.2013 года с официального сайта. Если я правильно понял, то, судя по свойствам файла, он был создан 27.08.2013 года (если уж быть совсем точным: "Дата создания содержимого 27.08.2013 16.55).
Другой
0
Другой 05.09.2013 / 16:25 #
oleo, муниципальные депутаты вроде же как не получают зарплату за свою депутатскую деятельность? Как им иначе-то :) 
master72rus
0
master72rus 05.09.2013 / 19:19 #
бандерснатч пишет:Сообщение Дорогая редакция НГР! Баньте уже нахер всех этих платноботов, которые, имея по 1-20 сообщений, высказывают свои веские доводы исключительно по политическим вопросам. Причем пофиг, за они ЕР или против, за Навального или требуют его распять. Грохайте платников. Они дискредитируют ресурс.
Ресурс преследует свои цели. Иначе неужели бы уважающий себя модер(админ) стал допускать такую катавасию. Скажу более того, даже некоторые админы считают ботов - личностями. То ли из за своего личного отношения, то ли из за того что из объединяет вместе...
ameli_naumova
0
ameli_naumova 05.09.2013 / 19:36 #
Другой пишет:муниципальные депутаты вроде же как не получают зарплату за свою депутатскую деятельность?
 Не все, есть высокооплачиваемые -  -  депутат Тюменской городской Думы, фракция  Единая Россия Юрий Коновалов. Сведения  о доходах: общая сумма доходов за 2012 год – 2281782,27 руб.; квартира – 1 (140,3 кв.м).Это его зарплата как депутата. 
Адмирал Бейтс
0
Адмирал Бейтс 06.09.2013 / 10:37 #
Подскажите - где посмотреть доходы кандидатов в депутаты, не смог найти ссылку?
Нескромная
0
Нескромная 06.09.2013 / 10:42 #
 понеслоось. Любимое занятие, чужие деньги считать. Свои считайте, так надежнее будет)
Адмирал Бейтс
0
Адмирал Бейтс 06.09.2013 / 10:54 #
Нескромная,
чего мне свои считать, у меня их нет :D
а вот 8 сентября голосовать пойду, я должен знать "кто чем дышит..."
Патрик
0
Патрик 06.09.2013 / 15:02 #
"До чего бывают люди до чужого добра жадные". (С) печкин, М/ф "Простоквашино")) А вообще кандидатов расплодилось, что и запутаться можно, да еще доходы их все запомнить, не реально. Я так понимаю, что избиркомовцы сами уже все цифры попутали?)))
Сингапур
0
Сингапур 06.09.2013 / 15:47 #
бандерснатч  , 100 баллов! утомили. радует, что через неделю они все отъедут отсель
Ринат Камалов
0
Ринат Камалов 06.09.2013 / 16:17 #
Да как этот Карнаух всех достал! Когда уж угомониться? А на счет доходов - а для интереса, а посмотрите доходы членов нашего правительства, и покритикуйте лучше их. И рейтинг свой, может быть, поднимите. И "генорой", может быть себе заработаете! А вообще - если человек умеет честно зарабатывать, то молодец. У таких нужно учится, и не важно в какой он партии состоит, и состоит-ли вообще. Я бы с удовольствием пообщался с такими людьми. А если изберком ошибся - его и гнобите!
Другой
0
Другой 06.09.2013 / 16:30 #
ameli_naumova, специально пошерстил законы. Депутаты муниципального собрания зарплату за депутатскую деятельность не получают, они работают на общественных началах, единственная их льгота - бесплатный проезд на общественном транспорте. Откуда инфа про Коновалова?