Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.09.2013 / 09:03
Бесплатную диспансеризацию прошли уже 75 тысяч тюменцев

По данным еженедельного мониторинга городского департамента здравоохранения в Тюмени прошли диспансеризацию уже более 75 000 тюменцев. У жителей города осталось около месяца, чтобы воспользоваться возможностью пройти диспансеризацию. Обследования будут проводиться до 1 октября 2013 года.

«В этом году эту процедуру должны пройти около 90 тысяч жителей города. Определены возрастные группы для обследования у врачей: 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63, 66, 69, 72, 75, 78, 81, 84, 87, 90, 93, 96, 99 лет», — сообщают в пресс-службе администрации города со ссылкой на департамент здравоохранения администрации города Тюмени.

Диспансеризация проводится бесплатно. Осмотры проходят в два этапа. Первый этап предполагает выявление пациентов, которым нужны более углубленные исследования. Обязательный элемент этапа — анкетирование граждан на наличие симптомов и жалоб. Второй этап включает в себя более углубленные исследования при наличии показаний врачебной комиссии.

Каждый прошедший диспансеризацию получает индивидуальный документ — паспорт здоровья. По итогам диспансеризации будут сформированы три группы. В первую войдут люди, не имеющие хронических заболеваний, с низким уровнем факторов риска. Вторую группу составят здоровые люди с высоким уровнем факторов риска. Третья группа — это граждане с хроническими неинфекционными заболеваниями. После выявления заболеваний или факторов риска с представителями каждой группы будет продолжена работа и динамическое наблюдение.

Узнать подробнее о проведении диспансеризации можно в поликлинике по месту жительства, а также позвонив по телефону «горячей линии» 500–203 (время работы в будни — с 9 до 12 часов).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1720 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Здоровье, Диспансеризация, Болезни
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
a3x
3
a3x 03.09.2013 / 09:28 #
интересно, мне одному кажется...
Genuzzz
1
Genuzzz 03.09.2013 / 09:44 #
Мне тоже  показалось на фото 
a3x
0
a3x 03.09.2013 / 09:44 #
Genuzzz, дадад :)) :)))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 03.09.2013 / 09:53 #
a3x, Genuzzz, показалось что?
Glosk
0
Glosk 03.09.2013 / 09:59 #
показалось
a3x
0
a3x 03.09.2013 / 10:06 #
Н.Ев.А. пишет:a3x, Genuzzz, показалось что?

а вот!
 
Anonymous
1
jaguar911 03.09.2013 / 10:20 #
не говорите ей!)) это будет нашей тайной. Я даже залип на первое время, думаю ну ничего себе какая Ж**** и какой ракурс...
EasyFighter
0
EasyFighter 03.09.2013 / 10:52 #
Енто символ диспансеризации! 
Респект редакции за партизанский рейд! 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 03.09.2013 / 11:08 #
jaguar911 пишет:Сообщениене говорите ей!)) это будет нашей тайной. Я даже залип на первое время, думаю ну ничего себе какая Ж**** и какой ракурс...
Это кресло! :)))
Офтопик:
Хм, да я, оказывается, совсем не испорченная :)