Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16557
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14008
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.09.2013 / 11:00
Судебный пристав присвоила деньги должника

Приняв от должника 35 тысяч рублей, судебный пристав-исполнитель районного отдела судебных приставов Ленинского АО г. Тюмени УФССП России по Тюменской области не оформила квитанцию.

Это случилось в мае 2013 года.

4 июля 2013 судебный пристав — исполнитель не перечислила эту денежную сумму в установленном законом порядке на депозитный счет районного отдела судебных приставов Ленинского АО г. Тюмени, а в последствии незаконно окончила исполнительное производство, внеся в постановление об его окончании заведомо ложные сведения о погашении долга и приобщив к производству подложный платежный документ, сообщает пресс-служба областного УФССП России.

29 августа 2013 по материалам отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны УФССП России по Тюменской области заместителем руководителя следственного отдела по Ленинскому АО г. Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении бывшего судебного пристава — исполнителя районного отдела судебных приставов Ленинского АО г. Тюмени УФССП России по Тюменской области по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 285 и ч.1 ст. 292 УК РФ (ч.1 ст.285 «злоупотребление должностными полномочиями», ч.1 ст. 292 «служебный подлог»).

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Deribomber
0
Deribomber 03.09.2013 / 11:20 #
Вот подляну кинула остальным исполнителям.
 
Skatian
1
Skatian 03.09.2013 / 11:43 #
Получила жизнь в шоколаде.
zlay
0
zlay 03.09.2013 / 12:10 #

Судебный пристав присвоила деньги должника

сумма 35 тыс руб мала,чтоб за неё сидеть..скорей всего эта приставша просто по жизни не внимательна и забывчива,профессию выбрала неудачно..с таким склерозом работать с деньгами нельзя!!!
вот если 150 млн руб(как сердюков) украла тогда -да,я думаю есть смысл пробовать воровать..
Faisqueue
3
Faisqueue 03.09.2013 / 12:45 #
Мало украла, обязательно посадят
Gonschik
1
Gonschik 03.09.2013 / 21:17 #
Мне тоже год забывали перечислить, крутили деньги на своём депозите. И тоже ленинцы. Случайно?
Biggie smalls
0
Biggie smalls 04.09.2013 / 11:36 #
вот так в россии всегда ловят и садят только мелких чиновников тот кто ворует десятками а то и сотнями миллионов в большенстве случаев остаются безнаказанными... девушку жалко за копейки посядат((
zlay
1