Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15557
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13158
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.09.2013 / 13:30
Двум хозяйкам на кухне не место. Аргумент - нож

В селе Стрехнино Ишимского района от ножевого ранения скончалась женщина. По данным следствия, ее убила знакомая, которая пришла в гости.

35-летняя жительница Ишимского района 31 августа пришла в гости к пострадавшей. Обвиняемая распивала спиртные напитки. Через некоторое время между женщинами возник конфликт. Собственнице квартиры на улице Стаханова в селе Стрехнино не понравилось, что гостья хозяйничает на ее кухне.

Обвиняемая схватила нож и нанесла 52-летней хозяйке как минимум два удара в область шеи и лица. От полученных ран женщина скончалась на месте.

В отношении 35-летней женщины возбуждено уголовное дело. Ее обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В ближайшее время следствие выступит с ходатайством перед судом об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
5
Вишня 03.09.2013 / 14:10 #
100% алкогольная морось.
Хотя не знаю. Я вот скока не выпью, убить никаво никада не тянет. Наоборот, начинаю любить всех людей, зверей и птиц :death:
Комментарии 11 Читать на форуме
комполен
1
комполен 03.09.2013 / 13:37 #
сразу после заголовка стало ясно что дело 100% в "синьке"
zlay
1
zlay 03.09.2013 / 13:43 #
Собственнице квартиры ... не понравилось, что гостья хозяйничает на ее кухне

сразу вспомнила убийство "когда не решили кто будет резать хлебушек"...и тут аналогичная история вырисовывается.."работают как под копирку" никакой фантазии нет...
Anonymous
0
jaguar911 03.09.2013 / 13:43 #
"Запретить кухни и ножи, они уничтожают мирное население!" -Барак Обама. 
Different
0
Different 03.09.2013 / 13:48 #
Естественный отбор. Женский алкоголизм страшная вещь.
Сингапур
0
Сингапур 03.09.2013 / 14:05 #
нда уж. пьяные бабы - и никакого спецназа не надо
Anonymous
5
Вишня 03.09.2013 / 14:10 #
100% алкогольная морось.
Хотя не знаю. Я вот скока не выпью, убить никаво никада не тянет. Наоборот, начинаю любить всех людей, зверей и птиц :death:
DinersClub
4
DinersClub 03.09.2013 / 14:17 #
Вишня пишет:100% алкогольная морось.Хотя не знаю. Я вот скока не выпью, убить никаво никада не тянет. Наоборот, начинаю любить всех людей, зверей и птиц
 Мож забухаем? 
Deribomber
0
Deribomber 03.09.2013 / 14:35 #
"Пьяница мать - горе в семье" (С)
rus_mma
0
rus_mma 03.09.2013 / 14:40 #
Вишня пишет:Я вот скока не выпью, убить никаво никада не тянет. Наоборот, начинаю любить всех людей, зверей и птиц
Такая же фигня =) Хотя смотря, что пить. Разные напитки по разному действуют, а так вообще если ты дебил, но синька не отмазка. 
Vogue
0
Vogue 03.09.2013 / 15:38 #
Чёкнулись бабы.....куда мир катится
Anonymous
0