Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15603
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13199
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.09.2013 / 15:20
Анатолия Дереку ищут уже вторую неделю

Полиция Тюменского района и неравнодушные тюменцы продолжает поиски пропавшего в ночь с 24 на 25 августа мужчины.

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» продолжают проведение комплекса оперативно-розыскных мероприятий по установлению местонахождения двадцатисемилетнего Анатолия Дереки. Стражи правопорядка уже установили круг общения молодого человека, опросили родственников, друзей, а также участников похода. Поисковыми группами с привлечением волонтеров, сотрудников МЧС и водолазов обследованы близлежащие населенные пункты и водоемы, рассказывают в пресс-службе УМВД.

Несмотря на то, что молодой человек все еще не найден, волонтеры-организаторы поисков не опускают руки. «Мы ищем уже очень долго, но в теории человек, который блуждает в лесу может находить себе еду и воду. Поэтому заканчивать поиски еще рано!», — пишет, обращаясь к тюменцам, один из организаторов поисков Заур Бабаев. На группу «Пропал человек! Анатолий Дерека!» во «ВКонтакте» подписано около двух тысяч человек. Ежедневно на поиски выезжают около десятка волонтеров, но все-таки людей, а также техники — квадроциклов и других машин с хорошей проходимостью — не хватает.

Напомним, 27-летний Анатолий Дерека в ночь с 24 на 25 августа покинул палаточный лагерь близ деревни Малиновка, 27 километр Московского тракта. В ту ночь мобильный телефон Анатолия был отключен в 22:33.

В воскресенье, 25 августа, заявление о пропаже поступило в отдел полиции на Московском тракте. С первых дней поиска Анатолий Дерека объявлен в Федеральный розыск, ориентировки разосланы в дежурные части органов внутренних дел соседних областей. На поиски пропавшего мужчины ориентированы все наружные наряды патрульно-постовой службы, ДПС и вневедомственной охраны.

Как рассказывают в УМВД, ежедневно на телефон дежурной части районного отдела полиции поступает по 3–4 сообщения о людях, похожих на разыскиваемого Анатолия Дереку, ни одно из которых не остается без внимания. Вся поступившая информация незамедлительно проверяется.

Приметы:
высокий, около 190 см, крепкого телосложения, имеется небольшая борода; был одет в синие джинсы, черные кеды, толстовку зеленого цвета, темно-коричневую бейсболку с надписью DSQUARED.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6164 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
John Doe
0
John Doe 03.09.2013 / 22:35 #
А на фига он лагерь то покинул и куда собирался? и в каком состоянии был?
c_a
0
c_a 04.09.2013 / 09:12 #
инопланетяне?
 
Задумчивый
4
Задумчивый 04.09.2013 / 09:35 #
Знак ГТО на груди у него . Больше не знают о нем ничего .
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 04.09.2013 / 12:06 #
John Doe пишет:А на фига он лагерь то покинул и куда собирался? и в каком состоянии был?
Да, тоже интересно. Какой повод на ночь глядябыл идти в лес? Или он пошёл в сторону деревни? 
zlay
0
zlay 04.09.2013 / 12:43 #
John Doe пишет:Сообщение А на фига он лагерь то покинул и куда собирался? и в каком состоянии был?


да скорей всего что то употребил и был "не совсем в себе" поэтому и потянуло на подвиги..не думал о последствиях..но искать всё равно надо!!!найдут потом и будут разбираться кто прав кто нет..сейчас главное найти его...

P.S. отмечали в ресторане рождение сына у друга...после все разъехались по домам.."молодой папаша" сел в такси у ресторана(мы подумали,что поехал домой),а он уехал на вокзал,взял билет в Екатеринбург и уехал..очнулся когда проводница разбудила в Ектб мол приехал выходи...папаша проспался и своим глазам не поверил,что мог такое совершить..ведь в Ектб у него никого нет не родственников,ни друзей..благо что не потерял ни паспорт,ни банковскую карту,ни сотовый...так что смог вернуться сам домой... ну а если б всё потерял,тогда наверно тоже искать начали бы его..
Anonymous
0
sadist72-5 04.09.2013 / 15:55 #
Грустно...Аню Анисимову так и не нашли...теперь ищем взрослого мужчину.
zlay
0
zlay 04.09.2013 / 16:08 #
sadist72-5 пишет:Сообщение Грустно...Аню Анисимову так и не нашли...теперь ищем взрослого мужчину.


конечно грустно..а родственникам каково? но такова жизнь..от судьбы не уйдешь..но всё равно надеятся надо..всегда повторяю-не найден мертвым,значит живой!!!ищите...