Тюменские медики прокомментировали ситуацию с поиском доноров для первоклассницы  14
13.02 / 18:21
    
25
февраля
04.09.2013 / 09:26

Хотите поработать на Олимпиаде в Сочи? Вакансии для тюменцев

Хотите поработать на Олимпиаде в Сочи? Вакансии для тюменцев

Молодежная биржа труда начала прием заявок от соискателей на работу в Сочи на период зимней Олимпиады.

В связи с приближающимся спортивным событием Сочи нужны работники различных специальностей: диспетчеры, операторы колл-центра, технические координаторы, бухгалтеры, официанты, уборщики, водители-экспедиторы, специалисты службы IT, горничные, бармены, менеджеры рум-сервиса, супервайзеры, стюарды, пекари и другие.

Работа на зимней Олимпиаде в Сочи позволит участникам не только заработать, но и увеличить круг своих знакомств, расширить кругозор, а также самое главное — поучаствовать в одном из самых масштабных международных проектов.

На все вакансии проводится конкурсный отбор, сообщает Молодежная биржа труда. Главное требование к соискателям — это желание работать. Преимущество будет у тех, кто владеет иностранными языками.

Основные расходы по транспортировке, проживанию и питанию сотрудников берет на себя работодатель.

Ознакомиться с вакансиями можно на сайте МБТ: http://www.mbt72.ru/news/sochi-2014-job.html.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
a3x
5
a3x   04.09.2013 / 15:06   #    Ответить   
а кто-то срал в камментах :))
каждому своё, да

Просмотров: 2748 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Тюмень, Олимпиада в Сочи - 2014

 
 Комментарии  16  
Skatian
0
Skatian   04.09.2013 / 09:54   #    Ответить   
Нормальная халтурка :)
Александр_72
1
Александр_72   04.09.2013 / 10:41   #    Ответить   

Работа на зимней Олимпиаде в Сочи позволит участникам не только заработать, но и увеличить круг своих знакомств, расширить кругозор, а также самое главное — поучаствовать в одном из самых масштабных международных проектов.
 Звучит как реклама Макдональдса 
a3x
1
a3x   04.09.2013 / 11:37   #    Ответить   
гардеробщик 29 000 + основные расходы по транспортировке, проживанию и питанию берет на себя работодатель, годно
Задумчивый
1
Задумчивый   04.09.2013 / 14:39   #    Ответить   
А почему зарплаты такие высокие ? Сделайте как всем . 
a3x
0
a3x   04.09.2013 / 14:40   #    Ответить   
работа-то временная, на 3 месяца
English.Intyumen
2
English.Intyumen   04.09.2013 / 14:54   #    Ответить   
...  и потом будут внукам с гордостью рассказывать:
- Я участвовал на Олимпиаде в Сочи в 2014!
- Дед, ты взял золото? Или хотя бы бронзу?
- Нет, я разносил тарелки!..
 
 
 
 
 
 
 
 
 
a3x
5
a3x   04.09.2013 / 15:06   #    Ответить   
а кто-то срал в камментах :))
каждому своё, да
Сноуден-72
0
Сноуден-72   04.09.2013 / 19:39   #    Ответить   
a3x пишет:Сообщение а кто-то срал в камментах :))
каждому своё, да
Жоско :) но справедливА :)
Елена Москвина
1
Елена Москвина   26.10.2013 / 00:12   #    Ответить   
Еще бы не жоско, основной- то навар уже съели)))
no matter
1
no matter   26.10.2013 / 00:21   #    Ответить   
Молодежная биржа труда? А какая молодежь может бросить учебу на три месяца, кто их отпустит-то? Если только гопники... :death:
Anonymous
1
Elrohir   26.10.2013 / 00:39   #    Ответить   
А я бы хотел работать массажистом женской сборной Бразилии по пляжному волейболу.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   28.10.2013 / 09:25   #    Ответить   
Elrohir пишет:Сообщение А я бы хотел работать массажистом женской сборной Бразилии по пляжному волейболу.
Еееееэээ!!!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   28.10.2013 / 17:11   #    Ответить   

Однако, не всё так радужно :

"... На этом историю с зашитым ртом можно было бы посчитать законченной. Но на самом деле она продолжается. В сочинскую приемную сети «Миграция и Право» звонят бывшие работники ООО «КрилакСпецстой» из многих регионов России - Абинска, Сызрани, Самарской и Ростовской областей… И жалуются, что компания до сих пор должна им деньги. В отличие от Кузнецова, эти работяги уехали по домам, так и не дождавшись денег. Поверив обещаниям бизнесменов, что их вышлют позже. Наивные? Нет, обманутые люди..."
http://shturmnovosti.com/view.php?id=60673

Теперь - ждут Тюменцев ???

sunmitter
0
sunmitter   28.10.2013 / 18:09   #    Ответить   
Elrohir пишет:Сообщение А я бы хотел работать массажистом женской сборной Бразилии по пляжному волейболу.

тебя не возьмут, ты по-португальски не говоришь
Alex Al-der
0
Alex Al-der   28.10.2013 / 20:07   #    Ответить   
Elrohir пишет:Сообщение А я бы хотел работать массажистом женской сборной Бразилии по пляжному волейболу.


одно неловкое движение и тебе "заедут" с подачи :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   29.10.2013 / 15:04   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение
Elrohir пишет:Сообщение А я бы хотел работать массажистом женской сборной Бразилии по пляжному волейболу.
одно неловкое движение и тебе "заедут" с подачи :)
Рука у них тяжёёёёооолая :)


Другие новости рубрики «Общество»

17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
Сегодня в 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Сегодня в 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  4
Сегодня в 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  3
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
24.02 / 12:02
В праздничный день, 23 февраля, сотрудники МЧС вывели из огня 35 тюменцев. В частности, во время пожара в многоэтажном доме на улице Свердлова были спасены трое детей.
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!