Рабочую неделю могут сократить до 4 дней  33
22.03 / 11:53
    
28
марта
04.09.2013 / 09:26

Хотите поработать на Олимпиаде в Сочи? Вакансии для тюменцев

Хотите поработать на Олимпиаде в Сочи? Вакансии для тюменцев

Молодежная биржа труда начала прием заявок от соискателей на работу в Сочи на период зимней Олимпиады.

В связи с приближающимся спортивным событием Сочи нужны работники различных специальностей: диспетчеры, операторы колл-центра, технические координаторы, бухгалтеры, официанты, уборщики, водители-экспедиторы, специалисты службы IT, горничные, бармены, менеджеры рум-сервиса, супервайзеры, стюарды, пекари и другие.

Работа на зимней Олимпиаде в Сочи позволит участникам не только заработать, но и увеличить круг своих знакомств, расширить кругозор, а также самое главное — поучаствовать в одном из самых масштабных международных проектов.

На все вакансии проводится конкурсный отбор, сообщает Молодежная биржа труда. Главное требование к соискателям — это желание работать. Преимущество будет у тех, кто владеет иностранными языками.

Основные расходы по транспортировке, проживанию и питанию сотрудников берет на себя работодатель.

Ознакомиться с вакансиями можно на сайте МБТ: http://www.mbt72.ru/news/sochi-2014-job.html.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
a3x
5
a3x   04.09.2013 / 15:06   #    Ответить   
а кто-то срал в камментах :))
каждому своё, да

Просмотров: 2753 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Тюмень, Олимпиада в Сочи - 2014

 
 Комментарии  16  
Skatian
0
Skatian   04.09.2013 / 09:54   #    Ответить   
Нормальная халтурка :)
Александр_72
1
Александр_72   04.09.2013 / 10:41   #    Ответить   

Работа на зимней Олимпиаде в Сочи позволит участникам не только заработать, но и увеличить круг своих знакомств, расширить кругозор, а также самое главное — поучаствовать в одном из самых масштабных международных проектов.
 Звучит как реклама Макдональдса 
a3x
1
a3x   04.09.2013 / 11:37   #    Ответить   
гардеробщик 29 000 + основные расходы по транспортировке, проживанию и питанию берет на себя работодатель, годно
Задумчивый
1
Задумчивый   04.09.2013 / 14:39   #    Ответить   
А почему зарплаты такие высокие ? Сделайте как всем . 
a3x
0
a3x   04.09.2013 / 14:40   #    Ответить   
работа-то временная, на 3 месяца
English.Intyumen
2
English.Intyumen   04.09.2013 / 14:54   #    Ответить   
...  и потом будут внукам с гордостью рассказывать:
- Я участвовал на Олимпиаде в Сочи в 2014!
- Дед, ты взял золото? Или хотя бы бронзу?
- Нет, я разносил тарелки!..
 
 
 
 
 
 
 
 
 
a3x
5
a3x   04.09.2013 / 15:06   #    Ответить   
а кто-то срал в камментах :))
каждому своё, да
Сноуден-72
0
Сноуден-72   04.09.2013 / 19:39   #    Ответить   
a3x пишет:Сообщение а кто-то срал в камментах :))
каждому своё, да
Жоско :) но справедливА :)
Елена Москвина
1
Елена Москвина   26.10.2013 / 00:12   #    Ответить   
Еще бы не жоско, основной- то навар уже съели)))
no matter
1
no matter   26.10.2013 / 00:21   #    Ответить   
Молодежная биржа труда? А какая молодежь может бросить учебу на три месяца, кто их отпустит-то? Если только гопники... :death:
Anonymous
1
Elrohir   26.10.2013 / 00:39   #    Ответить   
А я бы хотел работать массажистом женской сборной Бразилии по пляжному волейболу.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   28.10.2013 / 09:25   #    Ответить   
Elrohir пишет:Сообщение А я бы хотел работать массажистом женской сборной Бразилии по пляжному волейболу.
Еееееэээ!!!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   28.10.2013 / 17:11   #    Ответить   

Однако, не всё так радужно :

"... На этом историю с зашитым ртом можно было бы посчитать законченной. Но на самом деле она продолжается. В сочинскую приемную сети «Миграция и Право» звонят бывшие работники ООО «КрилакСпецстой» из многих регионов России - Абинска, Сызрани, Самарской и Ростовской областей… И жалуются, что компания до сих пор должна им деньги. В отличие от Кузнецова, эти работяги уехали по домам, так и не дождавшись денег. Поверив обещаниям бизнесменов, что их вышлют позже. Наивные? Нет, обманутые люди..."
http://shturmnovosti.com/view.php?id=60673

Теперь - ждут Тюменцев ???

sunmitter
0
sunmitter   28.10.2013 / 18:09   #    Ответить   
Elrohir пишет:Сообщение А я бы хотел работать массажистом женской сборной Бразилии по пляжному волейболу.

тебя не возьмут, ты по-португальски не говоришь
Alex Al-der
0
Alex Al-der   28.10.2013 / 20:07   #    Ответить   
Elrohir пишет:Сообщение А я бы хотел работать массажистом женской сборной Бразилии по пляжному волейболу.


одно неловкое движение и тебе "заедут" с подачи :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   29.10.2013 / 15:04   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение
Elrohir пишет:Сообщение А я бы хотел работать массажистом женской сборной Бразилии по пляжному волейболу.
одно неловкое движение и тебе "заедут" с подачи :)
Рука у них тяжёёёёооолая :)


Другие новости рубрики «Общество»

Ольга Саблукова: Сшейте сапожнику сапоги
Ольга Саблукова: Сшейте сапожнику сапоги  4
Сегодня в 18:06
Приглашения на всевозможные тренинги меня достали пуще пластиковых окон. И если от надоедливых звонков можно отделаться ловким ответом: «У меня вообще нет окон!», то тренеры и их сподвижники лезут во все щели.
До мая тюменцам не стоит бояться гадюк
До мая тюменцам не стоит бояться гадюк  4
Сегодня в 17:09
Ядовитые гадюки уже проснулись в лесах Подмосковья. Специалисты пугают любителей загородных прогулок тем, что весной их яд опаснее, чем в другое время.
Первым должникам из частного сектора начинают отключать воду
Первым должникам из частного сектора начинают отключать воду  2
Сегодня в 16:49
С начала 2017 года должников за воду тюменский водоканал начал строже наказывать, а именно, ограничивать ресурс. Так, первое ограничение намечено на 31 марта в доме по улице Целиноградской. Там живет самый злостный неплательщик с задолженностью почти 60 тысяч рублей.
Хроника «пикирующего» аэроклуба: Тюменский АСК обвиняют в «торговле воздухом»
Хроника «пикирующего» аэроклуба: Тюменский АСК обвиняют в «торговле воздухом»  2
Сегодня в 16:29
Стоящий на грани банкротства тюменский авиационно-спортивный клуб продолжает привлекать клиентов и продавать подарочные сертификаты, обнадеживая горожан рассказами о скором возобновлении работы аэродрома. С жителями города, ставшими жертвами собственной доверчивости, пообщался корреспондент NashGorod.ru
Из Москвы в Тюмень прилетела зеленая мартышка
Из Москвы в Тюмень прилетела зеленая мартышка  4
Сегодня в 16:09
В аэропорту «Рощино» в Тюмени на днях инспекторы регионального Управления Россельхознадзора досмотрели зеленую мартышку. Примат прибыл в областную столицу из Москвы.
Тюменка узнала о долге в 180 тысяч, придя за покупками
Тюменка узнала о долге в 180 тысяч, придя за покупками  7
Сегодня в 15:29
О долге в 180 тысяч рублей тюменка узнала, придя за покупками в ТРЦ «Кристалл».
Акция «Узнай свои долги» прошла в торговых центрах города и на автовокзале. Судебные приставы предлагали жителям областного центра проверить, есть ли у них долги по кредитам, штрафам ГИБДД, налогам и другим платежам.
В Тюмени планируют установить памятный знак Матросову
В Тюмени планируют установить памятный знак Матросову