Тюменский человек-паук выпил кофе, забравшись на строительный кран (ВИДЕО)  есть видео  30
15.05 / 15:27
    
29
мая
04.09.2013 / 09:26

Хотите поработать на Олимпиаде в Сочи? Вакансии для тюменцев

Хотите поработать на Олимпиаде в Сочи? Вакансии для тюменцев

Молодежная биржа труда начала прием заявок от соискателей на работу в Сочи на период зимней Олимпиады.

В связи с приближающимся спортивным событием Сочи нужны работники различных специальностей: диспетчеры, операторы колл-центра, технические координаторы, бухгалтеры, официанты, уборщики, водители-экспедиторы, специалисты службы IT, горничные, бармены, менеджеры рум-сервиса, супервайзеры, стюарды, пекари и другие.

Работа на зимней Олимпиаде в Сочи позволит участникам не только заработать, но и увеличить круг своих знакомств, расширить кругозор, а также самое главное — поучаствовать в одном из самых масштабных международных проектов.

На все вакансии проводится конкурсный отбор, сообщает Молодежная биржа труда. Главное требование к соискателям — это желание работать. Преимущество будет у тех, кто владеет иностранными языками.

Основные расходы по транспортировке, проживанию и питанию сотрудников берет на себя работодатель.

Ознакомиться с вакансиями можно на сайте МБТ: http://www.mbt72.ru/news/sochi-2014-job.html.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
a3x
5
a3x   04.09.2013 / 15:06   #    Ответить   
а кто-то срал в камментах :))
каждому своё, да

Просмотров: 2761 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Тюмень, Олимпиада в Сочи - 2014

 
 Комментарии  16  
Skatian
0
Skatian   04.09.2013 / 09:54   #    Ответить   
Нормальная халтурка :)
Александр_72
1
Александр_72   04.09.2013 / 10:41   #    Ответить   

Работа на зимней Олимпиаде в Сочи позволит участникам не только заработать, но и увеличить круг своих знакомств, расширить кругозор, а также самое главное — поучаствовать в одном из самых масштабных международных проектов.
 Звучит как реклама Макдональдса 
a3x
1
a3x   04.09.2013 / 11:37   #    Ответить   
гардеробщик 29 000 + основные расходы по транспортировке, проживанию и питанию берет на себя работодатель, годно
Задумчивый
1
Задумчивый   04.09.2013 / 14:39   #    Ответить   
А почему зарплаты такие высокие ? Сделайте как всем . 
a3x
0
a3x   04.09.2013 / 14:40   #    Ответить   
работа-то временная, на 3 месяца
English.Intyumen
2
English.Intyumen   04.09.2013 / 14:54   #    Ответить   
...  и потом будут внукам с гордостью рассказывать:
- Я участвовал на Олимпиаде в Сочи в 2014!
- Дед, ты взял золото? Или хотя бы бронзу?
- Нет, я разносил тарелки!..
 
 
 
 
 
 
 
 
 
a3x
5
a3x   04.09.2013 / 15:06   #    Ответить   
а кто-то срал в камментах :))
каждому своё, да
Сноуден-72
0
Сноуден-72   04.09.2013 / 19:39   #    Ответить   
a3x пишет:Сообщение а кто-то срал в камментах :))
каждому своё, да
Жоско :) но справедливА :)
Елена Москвина
1
Елена Москвина   26.10.2013 / 00:12   #    Ответить   
Еще бы не жоско, основной- то навар уже съели)))
no matter
1
no matter   26.10.2013 / 00:21   #    Ответить   
Молодежная биржа труда? А какая молодежь может бросить учебу на три месяца, кто их отпустит-то? Если только гопники... :death:
Anonymous
1
Elrohir   26.10.2013 / 00:39   #    Ответить   
А я бы хотел работать массажистом женской сборной Бразилии по пляжному волейболу.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   28.10.2013 / 09:25   #    Ответить   
Elrohir пишет:Сообщение А я бы хотел работать массажистом женской сборной Бразилии по пляжному волейболу.
Еееееэээ!!!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   28.10.2013 / 17:11   #    Ответить   

Однако, не всё так радужно :

"... На этом историю с зашитым ртом можно было бы посчитать законченной. Но на самом деле она продолжается. В сочинскую приемную сети «Миграция и Право» звонят бывшие работники ООО «КрилакСпецстой» из многих регионов России - Абинска, Сызрани, Самарской и Ростовской областей… И жалуются, что компания до сих пор должна им деньги. В отличие от Кузнецова, эти работяги уехали по домам, так и не дождавшись денег. Поверив обещаниям бизнесменов, что их вышлют позже. Наивные? Нет, обманутые люди..."
http://shturmnovosti.com/view.php?id=60673

Теперь - ждут Тюменцев ???

sunmitter
0
sunmitter   28.10.2013 / 18:09   #    Ответить   
Elrohir пишет:Сообщение А я бы хотел работать массажистом женской сборной Бразилии по пляжному волейболу.

тебя не возьмут, ты по-португальски не говоришь
Alex Al-der
0
Alex Al-der   28.10.2013 / 20:07   #    Ответить   
Elrohir пишет:Сообщение А я бы хотел работать массажистом женской сборной Бразилии по пляжному волейболу.


одно неловкое движение и тебе "заедут" с подачи :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   29.10.2013 / 15:04   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение
Elrohir пишет:Сообщение А я бы хотел работать массажистом женской сборной Бразилии по пляжному волейболу.
одно неловкое движение и тебе "заедут" с подачи :)
Рука у них тяжёёёёооолая :)


Другие новости рубрики «Общество»

Стрит-арт как искусство: уличные художники разрисуют Мост влюбленных в Тюмени
Стрит-арт как искусство: уличные художники разрисуют Мост влюбленных в Тюмени
Сегодня в 10:41
К 20 июля Мост влюбленных в Тюмени преобразится. Опоры моста оформят в рамках фестиваля культурного проектирования «Морфология улиц».
Водители тюменского ПФР выходили в рейс без медосмотра
Водители тюменского ПФР выходили в рейс без медосмотра
Сегодня в 10:09
Внеплановая проверка прошла в Пенсионном фонде Тюменской области. Госинспекция по труду выявила нарушения, обернувшиеся административным штрафом.
Задолжавший алименты житель Тюменской области испугался и перечислил 50 тысяч
Задолжавший алименты житель Тюменской области испугался и перечислил 50 тысяч
Сегодня в 09:29
В Сладковском районе Тюменской области молодой мужчина испугался наказания и оплатил сразу 50 тысяч рублей. Он задолжал алиментны.
Погода в Тюмени на 29 мая: и снова здравствуй, пальто!
Погода в Тюмени на 29 мая: и снова здравствуй, пальто!
Сегодня в 08:04
После воскресного дождя в Тюмени резко похолодало. Похоже, приход настоящего жаркого лета откладывается как минимум до июня.
В Ишиме подтопленные территории приводят в нормальное состояние
В Ишиме подтопленные территории приводят в нормальное состояние
28.05 / 16:07
Несмотря на то, что сегодня выходной день, в Ишиме полным ходом идут аварийно-восстановительные работы. Администрация города и сотрудники МЧС проводят мероприятия, направленные на скорейшее приведение подтопленных территорий в нормальное состояние.
Паводок в Тюменской области: уровень воды в реке Ишим идет на спад
Паводок в Тюменской области: уровень воды в реке Ишим идет на спад
28.05 / 14:26
В четырех районах юга Тюменской области продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации из-за сложной гидротехнической обстановки. По данным на 8.00 28 мая во всех районах продолжается снижение уровня реки Ишим.
В Тюмени разыскивают 55-летнего мужчину, пропавшего 22 мая
В Тюмени разыскивают 55-летнего мужчину, пропавшего 22 мая
28.05 / 13:14
В Тюмени ищут Валентина Ковалева 1962 года рождения, пропавшего в начале недели.
В Центральном округе Тюмени выберут лучшие цветники
В Центральном округе Тюмени выберут лучшие цветники
28.05 / 08:12
Управа Центрального административного округа Тюмени запустила открытый конкурс на лучшее оформление территории «Цветочная симфония — 2017». Он будет проходить с 1 по 30 июня.