Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15765
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13328
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.09.2013 / 17:40
«Почта России» предлагает поздравить учителей

C 1 сентября по 5 октября 2013 года во всех почтовых отделениях Тюменской области впервые пройдет всероссийская акция «Мой учитель».

Педагог — это важная, почётная и социально значимая профессия, и акция «Почты России» призвана сделать еще более радостным их профессиональный праздник, который традиционно отмечается в первые выходные октября.

На протяжении месяца в любом отделении почтовой связи школьники или их родители смогут купить понравившуюся открытку и отправить самые добрые и искренние пожелания российским учителям, сообщают в пресс-службе областного управления «Почты России». Безадресные открытки с поздравлениями можно отдать оператору связи. Доставка почтовых карточек по школам будет осуществляться бесплатно.

Почтовые отделения будут принимать открытки с поздравлениями для учителей вплоть до Дня учителя — 5 октября.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1849 | Версия для печати
Читайте новости по темам: День учителя, акции, Почта России
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
lod
9
lod 04.09.2013 / 18:35 #
Акция от Почты России: "не упусти момент, поздравь свою молодую учительницу с 50 летним юбилеем!" 
Комментарии 9 Читать на форуме
Skatian
0
Skatian 04.09.2013 / 17:45 #
-Это прошлогодняя новость?
-Нет?
-Тогда не актуально.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 04.09.2013 / 18:02 #
вообще-то кот ну никак не похож на сову
Locky
1
Locky 04.09.2013 / 18:11 #
К 8 марта дойдут!
lod
9
lod 04.09.2013 / 18:35 #
Акция от Почты России: "не упусти момент, поздравь свою молодую учительницу с 50 летним юбилеем!" 
English.Intyumen
0
English.Intyumen 04.09.2013 / 19:12 #
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
maxxiimka
0
maxxiimka 04.09.2013 / 21:26 #
 
Vol`_de_Mar пишет:вообще-то кот ну никак не похож на сову
белый кот в очках!! 
комполен
0
комполен 05.09.2013 / 09:26 #
вот молодцы почта России наконец то сообщают о проведении акций заранее... Отправь открытку учителю с 1 сентября по 5 октября 2013 года и 5 октября 2014 года он ее получит точно и в срок. Молодцы, так держать
Vogue
0