Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22746
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19182
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.09.2013 / 08:45
SPAR открывает новый супермаркет

В Тюмени открывается новый супермаркет SPAR. 6-го сентября состоится его открытие в ТГК «Магеллан» по адресу ул. 50 лет Октября, 14.

Это два знаменательных события одновременно. Во-первых, возможность посетить только что открывшийся многофункциональный комплекс «Магеллан», открытие которого жители города ждали с нетерпением. А во-вторых, посетить современный магазин европейского качества под брендом SPAR — впервые в крупном формате в г. Тюмени.

SPAR — сеть магазинов с 80-летней историей: бренд основан в 1932 году в Голландии. SPAR узнаваем и любим Покупателями во всем мире: в 36 странах на 4х континентах открыто около 13 700 магазинов, более 300 из них находятся в России!

Отличительные черты бренда SPAR: дружелюбный сервис, индивидуальный подход и забота о покупателе, впечатляющий выбор продуктов категории fresh — фрукты и овощи, охлажденное мясо и рыба, молочные продукты, свежая выпечка, салаты и горячие блюда, готовые решения для обеда и ужина. Большой выбор товаров собственной марки SMART, SPAR, SPAR premium — продукция отличного качества по ценам, соответствующим лучшим из известных товаров-аналогов. Цель бренда SPAR сделать качественный европейский продукт доступным для любого покупателя.

В день открытия организаторы планируют устроить для покупателей настоящий праздник: веселые конкурсы, ценные призы, смешные клоуны, шоу гигантских мыльных пузырей и многое другое, а также за любую покупку «карта Покупателя» в подарок!

Эксклюзивное право на использование бренда SPAR на территории Тюменской области, включая Ханты-Мансийский автономный округ — Югра и Ямало-Ненецкий автономный округ принадлежит холдингу «Партнер» по условиям лицензионного договора с компанией SPAR International, подписанного в 2012 году. До конца 2015 года планируется завершить ребрендинг магазинов «Мосмарт» и «Пчелка». Все новые магазины Торговой Компании открываются под вывеской SPAR.

Рады видеть вас на открытии нового магазина SPAR — 6 сентября в 14.00!

На правах рекламы
Просмотров: 3997 | Версия для печати
Читайте новости по темам: супермаркет, Магазины
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 21 Читать на форуме
Lex_Walker
0
Lex_Walker 05.09.2013 / 09:11 #
Вот сентября в 14.00 и придем.
kukuruza 1
2
kukuruza 1 05.09.2013 / 09:18 #
Та же херня, только с другим названием.
psb
4
psb 05.09.2013 / 09:18 #
Магазины отстой. Тоже самое что и было только под другой вывеской.
Живой
1
Живой 05.09.2013 / 09:21 #
такое ощущение, что проводилось полномасштабное маркетинговое исследование, показавшее главные интересы горожан: пожрать, накупить тряпок и побухать.
Офтопик:
(Куча новых торговых комплексов и всевозможных клубов)
nikotenn
0
nikotenn 05.09.2013 / 09:28 #
а вот интересует такой вопрос. как обстоят дела с парковочными местами около данного ТГК??
Combat
1
Combat 05.09.2013 / 09:40 #
nikotenn, никак )))
kukuruza 1, psb, набежали злопыхатели :death:
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 05.09.2013 / 09:48 #
На нашем форуме есть ветка, в которой обсуждаются SPARы, по мне так приличный вполне себе магазинчик.
Поручик Глумицын
0
Поручик Глумицын 05.09.2013 / 09:49 #
Сам живу на польтиннике, но хоть убей, не знаю, где дом 14. Спросил у Дубль Гиса, он тоже не в курсе.
Куда идти, еду покупать, уточните!
nikotenn
0
nikotenn 05.09.2013 / 09:58 #
Поручик Глумицын   если не ошибаюсь это, долгострой на перекрестке 50 лет и макса горького
Homark
0
Homark 05.09.2013 / 10:16 #
kukuruza 1 пишет:Сообщение Та же херня, только с другим названием.


На Тульской действительно не сильно отличается от Пчелки. Но вот я был в здоровом гипере SPAR в Миассе, так вот это совсем иной уровень и масштаб... Может и в Магеллане будет что-то более серьезное.
schrKatze
0
schrKatze 05.09.2013 / 10:51 #

в 1932 году в Голландии

да когда ж вы уже запомните! нет такой страны- голландия! есть королество Нидерланды!
назвать Нидерланды Голландией - то же самое, что назвать Россию Якутией, или Тюменией
 
 
eka3000
1
eka3000 05.09.2013 / 11:47 #
Открывают эту "жрачку" на каждом шагу - нас уже крендельками не удивишь! Лучше бы "Икеа" открыли, вот чего народ ждет!!
Задумчивый
0
Задумчивый 05.09.2013 / 12:29 #
Народ с нетерпением ждал и дождался . Практически светлое будущее уже наступило .
hawk
1
hawk 05.09.2013 / 12:46 #
В нижневартовске отличный Spar, компания владелец та же самая что и здесь. 
 
*ЭлЬфО4kА*
0
*ЭлЬфО4kА* 05.09.2013 / 19:41 #
нужно будет сходить туда
Homark
0
Homark 06.09.2013 / 14:06 #
nikotenn пишет:Сообщение а вот интересует такой вопрос. как обстоят дела с парковочными местами около данного ТГК??


Через дорогу снесли старую двухэтажку и сейчас спешно доделывают стоянку. А ведь когда то АРСИБ планировал там многоэтажный паркинг с переходом над М.Горького сразу в в ТЦ...
DrReset
0
DrReset 06.09.2013 / 14:23 #
Homark пишет:Сообщение когда то АРСИБ планировал там многоэтажный паркинг с переходом над М.Горького сразу в в ТЦ...

Что только не пообещаешь чтобы разрешение на строительство не отменили :death:
Sky777
0
Sky777 06.09.2013 / 19:00 #
Кто посетил данное заведение - отпишитесь о впечатлениях
homer
0
homer 06.09.2013 / 19:33 #
Sky777 пишет:Сообщение Кто посетил данное заведение - отпишитесь о впечатлениях


Ну по размерам примерно как Минимарт у дома Печати, ну может чуть больше. Если сравнивать с ним, то выбор конечно больше. Но цены не очень, мягко говоря. Хотел купить семги, цена там 519 руб за кг., пришлось идти в Гудвин в Карусель, взял по 320 за кило. Хотя в SPAR рыбы были 5-6 кг, а в Каруcеле по 3-4 , но все равно разница в цена довольно большая.

ps. Семга из Карусели оказалась не очень, эти уроды под видом охлажденной семги продали размороженною, причем наверное пару раз. :down: Так что будьте внимательны.
Phill Anselmo
0
Phill Anselmo 13.09.2013 / 03:13 #
Живой пишет:такое ощущение, что проводилось полномасштабное маркетинговое исследование, показавшее главные интересы горожан: пожрать, накупить тряпок и побухать.
Офтопик:(Куча новых торговых комплексов и всевозможных клубов
 
Phill Anselmo пишет:
Живой пишет:такое ощущение, что проводилось полномасштабное маркетинговое исследование, показавшее главные интересы горожан: пожрать, накупить тряпок и побухать.
Офтопик:(Куча новых торговых комплексов и всевозможных клубов)
 В Тюмени нет горожан, есть жители сел и окрестных колхозов, для которых [censored by bot] и низкопробные зрелища в диковинку 
В Тюмени нет горожан, а есть жители окрестных колхозов, жаждущих диковинных новинок и сомнительных зрелищ )  
SPAR
0
SPAR 16.09.2013 / 13:57 #
kukuruza 1 пишет:СообщениеТа же херня, только с другим названием.
psb пишет:СообщениеМагазины отстой. Тоже самое что и было только под другой вывеской.
eka3000 пишет:СообщениеОткрывают эту "жрачку" на каждом шагу - нас уже крендельками не удивишь! Лучше бы "Икеа" открыли, вот чего народ ждет!!

Здравствуйте! В магазине SPAR представлен широкий ассортимент продуктов категории FRESH: фрукты, овощи, молочная продукция, охлажденные рыба и мясо. Также в магазине отличный выбор продукции собственного производства, начиная от салатов, горячей кулинарии и свежей выпечки до горячего плова и свежих суши, роллов. SPAR предлагает своим Покупателям продукцию собственной торговой марки: от премиум-продукции SPAR Premium из Австрии до демократичных товаров марки SMART от лучших российских поставщиков по очень выгодным ценам. Помимо этого, в новом супермаркете SPAR в МФК Магеллан вы можете воспользоваться электронным Кулинарным Советником, который седоржит большую базу рецептов на любой вкус и поможет вам аспечатать список необходимых ингредиентов, чтобы приобрести на месте все необходимое. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных Покупателей!