Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15603
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13199
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.09.2013 / 14:42
Выстрелил в спящую девушку, почему - не знает

Друзья детства распивали вместе алкоголь, а потом гость выстрелил в спящую девушку своего приятеля. Тело девушки с огнестрельным ранением головы обнаружили 4 сентября в полшестого утра в квартире на улице Василия Гольцова в Тюмени.

В убийстве, по предварительной версии, подозревают мужчину 1970 года рождения, который месяц назад приехал из Ишима в Тюмень к своему другу детства. Товарищ проживал с 28-летней девушкой.

Друзья не виделись около 20 лет, но созванивались. Встретившись в тот вечер, они распивали алкогольные напитки и вспоминали детство. В тот вечер девушка пришла от подруги и легла спать, через некоторое время лег и ее сожитель, а гость остался на кухне. С его слов, он достал пистолет и один раз выстрелил в спящую девушку. Мужчина был задержан на месте преступления. Почему он застрелил девушку, он объяснить так и не сумел, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Следственный отдел по Ленинскому округу Тюмени следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбудил по данному факту уголовное дело. Следствие выполняет комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5271 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, убийство, Следственное управление
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
E-Not
12
E-Not 05.09.2013 / 17:42 #
Судя по последним новостям на Нашгороде скоро все перестреляются/перебьются на машинах до последнего, в городе останутся только гастарбайтеры, которым бухать некогда из за того, что работать надо.
ank
8
ank 05.09.2013 / 15:34 #
ИМХО Психически нормальный человек хоть насколько упитый не будет убивать невиновного человека.
Так что скорее всего что то с психикой. Но тогда каким образом оказалось у него оружие?
Комментарии 24 Читать на форуме
будь_готов
0
будь_готов 05.09.2013 / 15:01 #
news пишет:Сообщение расписали вместе алкоголь


лучше бы пульку расписали
Anonymous
2
jaguar911 05.09.2013 / 15:04 #
и опять алкоголь.
Antibayker
1
Antibayker 05.09.2013 / 15:18 #
Чем-то поделился сожитель со своим вооруженным другом детства относительно девушки.
Вот и результат.
комполен
8
комполен 05.09.2013 / 15:20 #
сдается мне что паренек белку словил.
Сергей-115
0
Сергей-115 05.09.2013 / 15:21 #
Ревность на подсознательном уровне. Он не хотел делить с ней друга.
ank
8
ank 05.09.2013 / 15:34 #
ИМХО Психически нормальный человек хоть насколько упитый не будет убивать невиновного человека.
Так что скорее всего что то с психикой. Но тогда каким образом оказалось у него оружие?
Deribomber
4
Deribomber 05.09.2013 / 15:52 #
"Пьющие делятся на 2 части, одни умеют пить водку, другие пить водку не умеют, но пьют её" (С)
Костик {mob}
1
Костик {mob} 05.09.2013 / 16:54 #
комполен, белку он словить не мог. Делирий приходит после прекращения употребления алкоголя на первые-вторые сутки. В его случае возможен алкогольный психоз. А вообще, специалисты разберутся.
E-Not
12
E-Not 05.09.2013 / 17:42 #
Судя по последним новостям на Нашгороде скоро все перестреляются/перебьются на машинах до последнего, в городе останутся только гастарбайтеры, которым бухать некогда из за того, что работать надо.
Григорыч
0
Григорыч 05.09.2013 / 18:51 #
ank пишет:Сообщение ИМХО Психически нормальный человек хоть насколько упитый не будет убивать невиновного человека.
Так что скорее всего что то с психикой. Но тогда каким образом оказалось у него оружие?


Тут тема очень мутная, что за оружие не раскрывается, из травмата убить конечно можно, но если тут нарезной короткоствол, такое оружие простые смертные иметь не могут, либо незаконное хранение, либо гражданин не простой.
Deribomber
0
Deribomber 05.09.2013 / 19:41 #
E-Not пишет:Сообщение Судя по последним новостям на Нашгороде скоро все перестреляются/перебьются на машинах до последнего, в городе останутся только гастарбайтеры, которым бухать некогда из за того, что работать надо.
В моем департаменте выпивает чаще 3-4-х раз в году только 1 человек. Просто горожан больше, и полиция чаще фиксирует нарушения у горожан, в отличие от гастарбайтеров.
ank
0
ank 06.09.2013 / 00:51 #
Григорыч пишет:Сообщение  гражданин не простой.
и с такой психикой???
Да и травмат - человеку только с нормальной психикой.
Псих-экспертиза будет наверняка.
Григорыч
0
Григорыч 06.09.2013 / 06:49 #
ank пишет:Сообщение и с такой психикой???
Да и травмат - человеку только с нормальной психикой.


Это не в психике дело. Подобное состояние давно изучено имеет название "синяя грусть", законодателем четко определено подобное состояние не как психическое отклонение, а еще и усугубляющее ответственность. Те кто имеет оружие прекрасно знают правило №1 безопасного обращения, во время употребления алкоголя оно должно быть потеряно.
Quadaa
0
Quadaa 06.09.2013 / 13:20 #
Что то там произошло, что то такое, что знают только они втроём!
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 06.09.2013 / 15:19 #
написано же что огнестрел. значит пушка была нарезная. о травмате и речи нет. или бывают огнестрельные травматы? )
optimistka
0
optimistka 06.09.2013 / 15:22 #

что то такое, что знают только они втроём!

уже вдвоем
комполен
1
комполен 09.09.2013 / 11:31 #
Добрых дел мастер пишет:написано же что огнестрел. значит пушка была нарезная. о травмате и речи нет. или бывают огнестрельные травматы? )
 выдержка из википедии. Огнестре́льное ору́жие — кинетическое оружие, в котором для разгона и выбрасывания снаряда (мины, пули) из канала ствола используется сила давления газов, образующихся при сгорании метательного взрывчатого вещества (пороха) или специальных горючих смесей. Сочетает в себе средство непосредственного поражения (артиллерийский снаряд, мина, пуля) и средство метания их к цели (пушка, миномёт, пулемёт и др.).
vladik
0
vladik 10.09.2013 / 12:17 #
Бес вселился  и выстрелил...а  пацан и не понял почему  это сделал....
feo85
1
feo85 10.09.2013 / 15:05 #
Я знал эту девушку, она была хорошим человеком. Доброй , отзывчивой и справедливой. Память ей вечная.
Приехал друг её парня и поселился на месяц, а ей это не нравилось. И что теперь убивать человека! Иди работай и снимай хату, за месяц можно решить этот вопрос.
Как можно было разрешить в своём доме держать оружие, ведь он полюбому это знал.
-шАLoSтb-
0
-шАLoSтb- 10.09.2013 / 15:11 #
Нда... псих какой-то(
rus_mma
0
rus_mma 13.09.2013 / 17:06 #
feo85 пишет:Приехал друг её парня и поселился на месяц, а ей это не нравилось.
Теперь у него будет новая жилплощадь. 
Змеищщща
0
Змеищщща 13.09.2013 / 21:47 #
E-Not пишет:Сообщение в городе останутся только гастарбайтеры, которым бухать некогда из за того, что работать надо.

вот-вот...
мож нам тоже за работу взяться, а не страдать фигнёй?
feo85
0
feo85 19.09.2013 / 18:00 #
У этой девушки все хорошо, с ней медиум вышел на контакт. Так же она навещала другую подругу и сказала что у неё все в порядке.
В том мире жизнь гораздо лучше.



Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:  

Змеищщща пишет:Сообщение 
E-Not пишет:Сообщение в городе останутся только гастарбайтеры, которым бухать некогда из за того, что работать надо.

вот-вот...
мож нам тоже за работу взяться, а не страдать фигнёй?

Всю нашу личность определяют поступки и слова. Все имеет кармический эффект. Для некоторых это чуждо и кажется можно делать всё что угодно, на самом деле ЭТО СВОБОДА ВЫБОРА за которой придётся отвечать, отвечать перед самим собой
S-geo
0
S-geo 19.09.2013 / 19:28 #
feo85,
о...ясно все...

Скрытый текст:
как там погода?