Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам  1
07.12 / 10:31
    
9
декабря
05.09.2013 / 16:31

Спортплощадку в Тюмени откроет Тимати

Спортплощадку в Тюмени откроет Тимати

В середине сентября в Тюмени в сквере Депутатов (район «Современника») появится площадка популярного в мире спортивного направления workout.

Спортивный праздник по поводу открытия спортплощадки состоится 17 сентября в 13:00. В нем примут участие известные спортсмены и популярный российский рэпер Тимати — он является приверженцем этого вида спорта. Тимати проведет мастер-класс по workout.

Строительство площадки ведется по инициативе нефтегазового холдинга «РУ-Энерджи Групп». На сегодняшний день тюменские застройщики осуществили укладку асфальтового основания. В день открытия первой многофункциональной воркаут- площадки KENGURU.PRO будут проведены открытые соревнования, сообщает департамент по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям «РУ-Энерджи Групп».

«Для застройки мы выбрали самое оптимальное место. Рассматривали несколько вариантов, исходили из того, чтобы местоположение, в первую очередь, было удобно тюменцам, узнаваемо, чтобы поклонники воркаута имели возможность без труда найти спортплощадку. Сквер Депутатов, одно из любимых горожанами мест отдыха, делится на несколько зон: воркаут-площадка расположена в зоне активного отдыха. Здесь для занятий спортом самое подходящее место — удобно и безопасно, — говорит заместитель директора службы заказчика по благоустройству Восточного АО г. Тюмени Камиль Калимуллин. — Рядом расположена детская игровая зона, церковь, много зеленых насаждений».

Workout — молодое спортивное направление, возникшее буквально 5–6 лет назад, сегодня насчитывает сотни тысяч приверженцев. Это те, кто предпочитает тренировкам в спортзале физические нагрузки под открытым небом. Все, что необходимо для workout — это наличие в шаговой доступности спортивных площадок с турниками и брусьями, разного рода металлическими конструкциями на которых можно выполнять всевозможные физические упражнения.

Спортплощадку в Тюмени откроет Тимати 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
EasyFighter
9
EasyFighter   05.09.2013 / 16:47   #    Ответить   
Пипец спортсмен-то какой 
Noah
5
Noah   06.09.2013 / 00:11   #    Ответить   
У Тимати отличный антирейтинг. Децл современности. Не зря в фильмах где за ним гоняются скины - самые лучшие моменты :)

Просмотров: 3856 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, РУ-Энерджи Групп, workout

 
 Комментарии  35  Читать на форуме  
Skatian
0
Skatian   05.09.2013 / 16:42   #    Ответить   
Тимати прокачает твои икры!
EasyFighter
9
EasyFighter   05.09.2013 / 16:47   #    Ответить   
Пипец спортсмен-то какой 
SHP_PSH
4
SHP_PSH   05.09.2013 / 16:52   #    Ответить   
он подтянуться то не сможет. жиром заплыл уже
13th_warrior
5
13th_warrior   05.09.2013 / 17:25   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:он подтянуться то не сможет. жиром заплыл уже
 Да уж совсме даже не заплыл,по более вашего наверное подтягинется.Единственное,время для открытия какое-то неудачное: Вторник, день. Кто-то на работе,школьники,студенты на учебе(по идее).Разве что мамочки с колясками прокачаются))
SHP_PSH
0
SHP_PSH   05.09.2013 / 17:31   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение SHP_PSH пишет:он подтянуться то не сможет. жиром заплыл уже

 Да уж совсме даже не заплыл,по более вашего наверное подтягинется.
Единственное,время для открытия какое-то неудачное: Вторник, день. Кто-то на работе,школьники,студенты на учебе(по идее).
Разве что мамочки с колясками прокачаются))

я пожалуй готов с ним потягаться на подтягивания :)
Изображение
Деревенский
0
Деревенский   05.09.2013 / 17:41   #    Ответить   
Ру-Энерджи  - это та контора, которая людям на Ямале деньги не платит?
Depod
0
Depod   05.09.2013 / 17:53   #    Ответить   
нет,  это  скорее   СибНАЦ. Там семейка Брехунцовых темнит что -то. 
Буррито
0
Буррито   05.09.2013 / 18:15   #    Ответить   
SHP_PSH, На массе :)
Dragon
2
Dragon   05.09.2013 / 19:11   #    Ответить   
workout вроде хорошая идея, сам не зная этим занимался... Но Тимати то зачем? Не, лучше я буду сам заниматься, без workout'тов.
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   05.09.2013 / 19:15   #    Ответить   
А можно будет взять у него автограф?
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   05.09.2013 / 19:24   #    Ответить   
надо было еще Маваши пригласить за компанию
Karolina Herrera
2
Karolina Herrera   05.09.2013 / 21:38   #    Ответить   
Мне идея нравится, не фанатка Тимати, больше радуюсь за развитие молодежных направлений в городе.
CRAZY
2
CRAZY   05.09.2013 / 23:39   #    Ответить   
Площадка - это хорошо!

SHP_PSH пишет:Сообщение он подтянуться то не сможет. жиром заплыл уже

Ну тебя я думаю без проблем уделает.
Vereschagin
3
Vereschagin   05.09.2013 / 23:45   #    Ответить   
Было желание сходить, пока не появилась информация про тимати.
Noah
5
Noah   06.09.2013 / 00:11   #    Ответить   
У Тимати отличный антирейтинг. Децл современности. Не зря в фильмах где за ним гоняются скины - самые лучшие моменты :)
E-Not
4
E-Not   06.09.2013 / 00:16   #    Ответить   
Ну вовремя подоспел, когда все уже построили. Где он был когда нужны были крепкие руки чтобы асфальт ложить?! ....
Martin.Brest
2
Martin.Brest   06.09.2013 / 03:07   #    Ответить   
вы просто все ему завидуете или как там было
[OldSchool]
1
[OldSchool]   06.09.2013 / 03:57   #    Ответить   
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ
Dragon
0
Dragon   06.09.2013 / 07:32   #    Ответить   
Mi$any пишет:Сообщение Кто такой Тимати?

Тиму́р Ильда́рович Юну́сов.
comp
4
comp   06.09.2013 / 11:22   #    Ответить   
Акция хорошая, продвигают правильные вещи правильными способами. Таких акций должно быть больше.
По поводу Тимати: смешно читать про его плохую форму.

Вброшу тролям еды:
Скрытый текст:
добро
4
добро   06.09.2013 / 13:02   #    Ответить   
спортплощадку должны открывать спортсмены, а не хрен знает кто.
Шалфейка
3
Шалфейка   06.09.2013 / 17:05   #    Ответить   
Во первых, безумно забавно читать комменты о том в какой форме Тимати, такое чувство что народ с ним каждый день тренит, или внимательно наблюдает за тем как он пытается тренить, но ничего не получается.
потому что у тех кто в лужниках с ним тренировался- вопросов о том что он может и не может- нет!
и если уж на то пошло- критиковать может каждый. не нравится- докажите делом что можете лучше. 
E-Not
0
E-Not   06.09.2013 / 17:26   #    Ответить   
comp пишет:Сообщение ...

Вброшу тролям еды:
Скрытый текст:



перед сном вместо колыбельной хорошо! Спасибо! :best:
SHP_PSH
0
SHP_PSH   06.09.2013 / 17:49   #    Ответить   
Шалфейка пишет:Сообщение Во первых, безумно забавно читать комменты о том в какой форме Тимати, такое чувство что народ с ним каждый день тренит, или внимательно наблюдает за тем как он пытается тренить, но ничего не получается.
потому что у тех кто в лужниках с ним тренировался- вопросов о том что он может и не может- нет!
и если уж на то пошло- критиковать может каждый. не нравится- докажите делом что можете лучше. 

дак я и написал, я бы с ним на турнике посоревновался)
Vereschagin
2
Vereschagin   06.09.2013 / 23:51   #    Ответить   
comp пишет:Сообщение Акция хорошая, продвигают правильные вещи правильными способами. Таких акций должно быть больше.
По поводу Тимати: смешно читать про его плохую форму.

Вброшу тролям еды:
Скрытый текст:


Чёт не катит еда, слушать не стал, так что говорю не о тексте, а о его делах на видео, что там такого ? Да, умеет водить джип, да покрасовался в паре кадров как скалолаз + прокатился по верёвке на роликах....где там можно было увидеть его физическую подготовку ?....

я-бы понял если-бы было нечто такое, если уже идёт речь про workout:
Скрытый текст:




Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:  

Зависть тут кстати не при чём, например мне ему завидовать нечему, всего хватает, но на такое мероприятие, как я считаю, могли-бы пригласить ведущих/артистов, если уж они нужны из тех кто реально этим живёт, кто этим дышит и это продвигает, искренне и от всего сердца, а не от того что это модно, сейчас, к счастью, таких хватает, и многим не помешала-бы дополнительная реклама, но вместо этого зовут уже и так раскрученного в своём поле тимати.
lena.lenin.petrova
0
lena.lenin.petrova   09.09.2013 / 08:50   #    Ответить   
Так, как я поняла, цель компании, которая строит площадку, не реклама отдельных спортсменов, а продвижение воркаута как доступного вида спорта среди тюменской молодежи. Заниматься может каждый без финансовых затрат. Вот и площадка есть, вернее будет.А Тимати просто, как медийная личность.И к тому же, в тексте написано: "примут участие известные спортсмены". Радует, что у нас есть социально-ответственные компании. Не просто бабло зарабатывают, а что-то для города делают!
Vereschagin
0
Vereschagin   09.09.2013 / 14:30   #    Ответить   
 
lena.lenin.petrova пишет:Так, как я поняла, цель компании, которая строит площадку, не реклама отдельных спортсменов, а продвижение воркаута как доступного вида спорта среди тюменской молодежи. Заниматься может каждый без финансовых затрат. Вот и площадка есть, вернее будет.А Тимати просто, как медийная личность.И к тому же, в тексте написано: "примут участие известные спортсмены". Радует, что у нас есть социально-ответственные компании. Не просто бабло зарабатывают, а что-то для города делают!
 Вот тут будут действительно знаменитые спортсмены workout-а, люди, которые стояли во главе зарождения этого направления. Но они тут будут 12 сентября.  http://vk.com/sw_tyumenКстати, что приметно, Workout Тюмень, т.е. местные спортсмены, участвующие в соревнованиях и прочем, отказались участвовать в этом шоу. 
lena.lenin.petrova
0
lena.lenin.petrova   10.09.2013 / 14:49   #    Ответить   
Откуда у вас такая информация? На афише эмблема тюменских ребят). А поливать грязью одних и выпячивать себя - не очень красиво. Не важно кто знаменитей.И даже кто стоял у истоков) Важно, что приедут люди, которые смогут показать, что есть аналог пустому торчанию во дворах с пивом и сигаретой. И у нас в Тюмени , я уверена, много достойных ребят. А вот спекуляции на тему "кто самый настоящий" - не уместны. Ну это мое мнение.
 
Vereschagin
0
Vereschagin   10.09.2013 / 20:59   #    Ответить   
lena.lenin.petrova пишет:Откуда у вас такая информация? На афише эмблема тюменских ребят)
А вы посмотрите их официальную страницу в ВКонтакте, ребята уже давно потребовали убрать с афиш свою эмблему, и там они её убрали. Можете так же спросить у них самих, у них так же есть группа в ВКонтакте.
lena.lenin.petrova пишет:А поливать грязью одних и выпячивать себя - не очень красиво.
А где я выпячивал себя и поливал грязью других ? Покажите плиз, к чему голословие ?) 
lena.lenin.petrova пишет:Не важно кто знаменитей.И даже кто стоял у истоков) Важно, что приедут люди, которые смогут показать, что есть аналог пустому торчанию во дворах с пивом и сигаретой. И у нас в Тюмени , я уверена, много достойных ребят. А вот спекуляции на тему "кто самый настоящий" - не уместны. Ну это мое мнение.
У нас 12-13 сентября в Тюмени будет например Денис Минин, который один из первых начал поднимать эту тему в ex-СНГ, сам живя в Украине, но почему-то о нём на Нашем Городе ни слова. А там и семинар будет и на площадке тоже покажут парни класс, тем более будет он не один.Что касается написанного выше, тут дело не в то кто первый, я не говорил что там все ребята что есть - недостойны, суть в другом, есть ребята которые живут этим, которые этим дышат, они встают с мыслью об этом и засыпают с ней же, и даже если у них есть другие увлечение, например музыка, они совмещают их по максимуму, а теперь внимание вопрос - кто сможет больше показать и привлечь, тот кто отрабатывает пайку или тот кто вкладывает всю свою душу и всего себя ? Вот она суть. Тут я вижу просто очередную попытку как-то распилить бюджет, не более того. Причём более чем уверен, что на эти мероприятие придёт столько же алкоты с сигаретами и пивом, как и на концерт какой-то бесплатный, и никакого примера им уже не покажешь, а детям ещё можно показать, но большой вопрос - что они увидят, кучу алкоты или спорт.
lena.lenin.petrova
0
lena.lenin.petrova   11.09.2013 / 10:02   #    Ответить   
Денис Минин - достойный спортсмен.Я почитала про него. Отлично выглядит! Думаю, что и те кто приедут в Тюмень 17 - не хуже. А говоря, о том,что местные игнорят это мерпориятие вы, тем самым, и говорите, что те, кто приедут - не достойны внимания... Мне кажется - не корректно. Поведу своего племянника - хочет посмотреть как тренируются спортсмены. Расскажу потом, кто был на празднике. Ему и Тимати нравится, так что два в одном, как говорится))) А насчет того, кто придет - так посмотрим. У нас в городе нечасто такие праздники! А заниматься спортом не вкладывая душу - сложно))Это же должно как минимум нравится. Ну, а кто там что заработает - так вообще по-моему к вопросу "считать чужие деньги". В итоге - город получит отличное спортивное событие) Не мы же с вами за него платим. А засыпать лучше с мыслями: за мир во всем мире) Я так и делаю!
Snegurka
0
Snegurka   11.09.2013 / 12:27   #    Ответить   
Откуда негатива-то столько? Площадку построят, звезду какую-никакую привезут, все бесплатно, все для народа). На Тимати можно и не смотреть, если не нравится. Ребенок у меня уже ждет не дождется вторника, чтоб туда попасть. Интересна тема ему эта очень. Жаль живем далековато, так бы на этой площадке наверно и пропадал бы все дни напролет. А пока во дворе на турникетах, да на перилах тренируется. Ждем еще таких площадок в других районах города!)) Радует что вообще такую тему замутили в нашем городе, и уже не в "дворовых" масштабах.
Vereschagin
0
Vereschagin   11.09.2013 / 13:20   #    Ответить   
lena.lenin.petrova пишет:Поведу своего племянника - хочет посмотреть как тренируются спортсмены.
Кстати говоря, тренировки Тюменских парней открыты, регулярны и проводятся на свежем воздухе, так что если есть желание, можете хоть каждую тренировку показывать, да и думаю он им не помешает если сам захочет попробовать, этот спорт возрастных ограничений практически не имеет, сам видел и детей в 5-6 лет которые очень хорошие результаты показывали и людей в возрасте около 60-70 лет, которые так же не отставали.
lena.lenin.petrova пишет:Денис Минин - достойный спортсмен.Я почитала про него. Отлично выглядит! Думаю, что и те кто приедут в Тюмень 17 - не хуже. А говоря, о том,что местные игнорят это мерпориятие вы, тем самым, и говорите, что те, кто приедут - не достойны внимания... Мне кажется - не корректно. Поведу своего племянника - хочет посмотреть как тренируются спортсмены. Расскажу потом, кто был на празднике. Ему и Тимати нравится, так что два в одном, как говорится))) А насчет того, кто придет - так посмотрим. У нас в городе нечасто такие праздники! А заниматься спортом не вкладывая душу - сложно))Это же должно как минимум нравится. Ну, а кто там что заработает - так вообще по-моему к вопросу "считать чужие деньги". В итоге - город получит отличное спортивное событие) Не мы же с вами за него платим. А засыпать лучше с мыслями: за мир во всем мире) Я так и делаю!
Игнорируют в первую очередь организаторов, а не парней, со многими парнями наши местные знакомы. Гости кстати тоже не все заявленные приедут) 
lena.lenin.petrova пишет:У нас в городе нечасто такие праздники!
я вас наверное сильно удивлю, но такие праздники у нас каждую неделю практически)))1 сентября, 31 августа, 24 августа, 17 августа, 10 августа, ранее тоже были, но не вспомню уже дат.Ну и  12-13 сентября будут)
lena.lenin.petrova пишет:А заниматься спортом не вкладывая душу - сложно))Это же должно как минимум нравится. Ну, а кто там что заработает - так вообще по-моему к вопросу "считать чужие деньги". В итоге - город получит отличное спортивное событие) Не мы же с вами за него платим. А засыпать лучше с мыслями: за мир во всем мире) Я так и делаю!
Вот тут уже было начал писать, но, честно говоря, вы мне больше напоминаете троля и желания писать нет, простите если ошибаюсь.
Snegurka пишет:Откуда негатива-то столько? Площадку построят, звезду какую-никакую привезут, все бесплатно, все для народа).
т.е. по вашему деньги они возьмут из воздуха ?))) Это всё ваши собственно деньги, переданные государству, и всё-бы ничего, я за спорт, я за площадки, но не по цене во много раз превышающей адекватную на мой взгляд планку.
Snegurka пишет:Интересна тема ему эта очень. Жаль живем далековато, так бы на этой площадке наверно и пропадал бы все дни напролет.
Возле дворца пионеров есть хорошая площадка, там занимаются местные парни, которые так же ничуть не хуже, ездят по тем же соревнованиям и занимают места, кстати, тренируются они, если не ошибаюсь, 3 раза в неделю, точнее расписание можете найти в их группе в ВКонтакте, дополнительный маленький спортсмен думаю им не помешает :) 
lena.lenin.petrova
0
lena.lenin.petrova   11.09.2013 / 14:16   #    Ответить   
Деньги народа, как я поняла, не участвуют) Спонсор РУ-Энерджи, если правильно написано. Это компания из нефтянки. Бизнесмены строят. А к чему троль? Это если с вашим мнением кто-то не согласился, так сразу троль?))). Знаете, вот все просто, я всегда делю вещи на те, что делают мир лучше и наоборот)Простая арифметика! Здесь - хорошее дело. Бизнес вкладывается в спорт. Если у вас какие-то внутренние трения со спортсменами из Москвы, то мне как тюменке они не интересны. Спасибо за информацию про места тренировок. Это пригодится. Может и проходят у нас праздники,как вы уверяете, но такой масштаб заявлен впервые. Я в интернете не нашла. Интересно побывать. Мне кажется и этот и другие местные мероприятия имеют право на жизнь)))
Vereschagin
1
Vereschagin   11.09.2013 / 21:41   #    Ответить   
Отвечу фотографиями ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
p.s. все фото взяты из открытых источников, из ВКонтакте, сам я никакого отношения к фотам и к ребятам на них не имею :-)
lena.lenin.petrova
0
lena.lenin.petrova   12.09.2013 / 18:05   #    Ответить   
Хорошие ребята на хороших фото. Что тут скажешь? Молодцы) Приду как-нибудь на них посмотреть. И все же интересно 17 около Современника побывать. Там же соревнования будут. Пусть бы и наши тюменцы класс показали.


Другие новости рубрики «Спорт»

Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам
Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам  1
07.12 / 10:31
Национальная сборная России взяла реванш за поражение вчера, 6 декабря, во втором товарищеском матче, разгромив иранских футболистов со счетом 6:1.
На хоккейном празднике тюменцы встретятся с известными игроками
На хоккейном празднике тюменцы встретятся с известными игроками
07.12 / 09:31
Во дворце творчества и спорта «Пионер» (улица Челюскинцев, 46) завтра, 8 декабря, состоится хоккейный праздник. Это мероприятие посвящено 70-летию и 65-летию отечественного и тюменского хоккея. Начало праздника — в 18.00.
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
06.12 / 10:08
Сборная России по мини-футболу провела первый матч с национальной командой Ирана в Тегеране вчера, 5 декабря. Встреча завершилась в пользу хозяев.
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
05.12 / 12:09
Тюмень не будет принимать «Гонку чемпионов» в 2017 году. Это связано с большой нагрузкой на организаторов спортивных мероприятий и инфраструктуру в связи с проведением в нашем городе этапов Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам.
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
02.12 / 09:26
В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» на домашнем льду уступил «Спутнику» из Нижнего Тагила. Сражение произошло вчера, 1 декабря. Игра завершилась со счетом 0:2.
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
01.12 / 08:45
Первый этап Кубка России по биатлону пройдет в Тюменской области. Он стартует он уже сегодня, 1 декабря. Спортсменов со всей страны принимают Тюмень и Уват.
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
28.11 / 09:04
Тюменский клуб «Рубин» вчера, 27 ноября, одержал победу над командой из Удмуртии «Ижсталь» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Спортивное мероприятие завершилось со счетом 2.0 в пользу хозяев.
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту