Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21090
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17834
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.09.2013 / 10:03
Старшину полиции уличили в хранении наркотиков

Накануне, 5 сентября, совместная оперативная группа ОРЧ СБ УМВД России по Тюменской области и УФСКН России по Тюменской области задержала за хранение наркотических средств находящегося вне службы, в гражданской одежде, сотрудника вневедомственной охраны УМВД России по Тюмени.

Сейчас по указанию начальника УМВД России по Тюменской области сотрудниками подразделения собственной безопасности изучаются все причины и обстоятельства, способствующие совершению старшиной полиции данного нарушения закона. В ближайшее время полицейский будет уволен из ОВД и привлечен к ответственности согласно действующему законодательству. Кроме того, будет дана принципиальная оценка его непосредственным руководителям и поручителям, сообщают в пресс-службе областного УМВД.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1519 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, УФСКН, УМВД, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
ilyha
0
ilyha 06.09.2013 / 10:44 #
как такое может быть ? 
Опилкин
0
Опилкин 06.09.2013 / 10:48 #
"изучаются все причины и обстоятельства, способствующие совершению старшиной полиции данного нарушения закона" - ну как ты мог Ванечка.
Antibayker
0
Antibayker 06.09.2013 / 11:12 #
Это из разряда "Суд постановил, что деньги сами упали в руки инспектора ГИБДД".
Также будет, не?
John Doe
0
John Doe 06.09.2013 / 11:58 #
Да это еще ниче.. Вот помнится в 90-е процентов 10 омона на герыче висело-эт да)
zlay
0
zlay 06.09.2013 / 12:06 #
"за хранение наркотических средств находящегося вне службы, в гражданской одежде, сотрудника вневедомственной охраны УМВД "

понять и простить...
Quadaa
0
Quadaa 06.09.2013 / 13:09 #
не удивили 
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ 06.09.2013 / 14:09 #
ни разу не видел честного полицейского!!!
НИ РАЗУ!