Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.09.2013 / 11:59
500 тысяч доз вакцины защитят тюменцев от гриппа

Осенне-зимний рост числа заболевших ОРВИ и гриппом уже не за горами. Чтобы защитить жителей области от вируса, в область привезут вакцину.

За счет федерального бюджета в область будет поставлено 350 тысяч доз вакцины против гриппа для взрослых и 160 тысяч доз — для детей. В первую очередь будут вакцинированы группы риска: дети, посещающие организованные коллективы, медицинские работники, лица старше 60 лет, работники образовательных учреждений, транспорта и сферы обслуживания населения.

Вакцинация будет проводиться по месту жительства, по месту работы, в медпунктах предприятий и учебных заведений.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1166 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Грипп, Вакцинация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
EasyFighter
0
EasyFighter 06.09.2013 / 12:30 #

500 тысяч доз вакцины защитят тюменцев от гриппа

А сколько тысяч пополнят чей-то бездонный карман?
Или тысячами там считать уже не прилично?
phantom
0
phantom 06.09.2013 / 14:20 #
500 тысяч доз вакцины защитят тюменцев от гриппа
ну-ну... :death:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:  
HSBC пишет:Сообщение Снова будут заставлять прививаться :death:
По закону, права не имеют.
Зена271
0
Зена271 06.09.2013 / 14:27 #
А от какого штамма эти 500 доз? И какой в этом сезоне ожидается?
SDL
3
SDL 06.09.2013 / 15:23 #
как же все-таки люди любят болеть!
это же так хорошо - все бегают вокруг, ухаживают, жалеют, да еще и больничный государство щедро оплачивает
когда же мы перестанем жалеть больных? когда мы начнем презирать лентяев и дармоедов? тогда и будут думать о профилактике, а пока всем приятнее обсуждать цвет и длину соплей
phantom
0
phantom 06.09.2013 / 18:52 #
HSBC пишет:Сообщение 
phantom пишет:По закону, права не имеют.
:)))
У нас законы что дышло.. да и недействуют они.

Если ими не пользоваться, то и не действуют. На это все и рассчитано, что все будут молчать и по незнанию вестись. Сейчас только ленивый ниче не знает! Информация есть обо всем.
strelka
0
strelka 06.09.2013 / 20:17 #
прививаюсь добровольно, но на прививки "подсаживаешься": поставил ты себе прививку, переболел, иммунитет укрепился и год не болеешь. но если не поставить повторную прививку , то иммунитет сильно падает