Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?  1
23.03 / 10:43
    
26
марта
08.09.2013 / 21:22

На избирательном участке № 2255 скандал, наблюдатель говорит о вбросе

На избирательном участке № 2255 скандал, наблюдатель говорит о вбросе

Наблюдатель от партии КПРФ Ростислав Журавлев разместил в twitter сообщение — вижу вброс. В ходе беседы с корреспондентом NashGorod.ru, он рассказал, что заметил вброс бюллетеней в процессе подсчета голосов на участке № 2255.

Когда Журавлев пытался обратить внимание членов комиссии на нарушение, наблюдатель от партии «Единая Россия» начал его душить. Председатель комиссии попросил сотрудника полиции прекратить потасовку и вывести дерущихся за пределы участка. По словам Журавлева, его отвезли в отделение полиции, где он пишет заявление о происходящем.

На избирательном участке № 2255 скандал, наблюдатель говорит о вбросе 2

Кандидат в депутаты ТГД от КПРФ Максим Карпиков сообщил позже, что в настоящее время он и Журавлев находятся в отделе полиции № 4 УВД Тюмени. «Журавлева избили, порвали одежду», — рассказывает Максим.

На избирательном участке № 2255 скандал, наблюдатель говорит о вбросе 3

Виталий Беспалов

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
33
oldbear   09.09.2013 / 01:49   #    Ответить   
Скажите, а кому-нибудь из нормальных граждан вообще интересны выборы и их результаты?
float
16
float   09.09.2013 / 09:01   #    Ответить   
наблюдатель от партии «Единая Россия» начал его душить

Изображение

Просмотров: 5529 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Депутаты, Выборы, вброс

 
 Комментарии  88  
772
8
772   09.09.2013 / 00:11   #    Ответить   
ну вот а всё говорят ,что у нас честные выборы
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   09.09.2013 / 00:44   #    Ответить   
вот как рвутся к власти..готовы одежду порвать на опоненте
:Djana
9
:Djana   09.09.2013 / 00:44   #    Ответить   
Ржунимагу. Нацбол(!) жалуется на избиение со стороны "пьяного единоросса". Представитель радикальной запрещённой идеологии жалуется на агрессию! :facepalm: :)))

Да это профессиональный революционер-провокатор. Ни дня без скандала и драки
Изображение Изображение Изображение

Да этот Ростик тот ещё перчик

Да-а, конечно, единоросс первым полез к нему драться! Охотно верю! Просто так захотелось подраться с маргинальным радикалом. :))) :))) :)))
LA_Dreaming
1
LA_Dreaming   09.09.2013 / 01:45   #    Ответить   
ClayRabbit2 пишет:Интересно, какой бюджет выделили команде МГЕРовских дармоедок на засирание тем о выборах и взаимное плюсование? Ранше Джана одна тут отдувалась - а в этом сезоне я смотрю подкрепление выделили)
Интересно, сколько заплатили Ростику за такой перфоманс, сопровождающийся такой атакой всех богов и сми?!) 
oldbear
33
oldbear   09.09.2013 / 01:49   #    Ответить   
Скажите, а кому-нибудь из нормальных граждан вообще интересны выборы и их результаты?
oldbear
1
oldbear   09.09.2013 / 02:17   #    Ответить   
Когда Журавлев пытался обратить внимание членов комиссии на нарушение, наблюдатель от партии «Единая Россия» начал его душить.


:Djana, а скажите пожалуйста: имеют ли быть вбросы бюллетеней представителями партии ЕР? Или таких случаев категорически не бывает?
Не игнорируйте мой вопрос, ответьте на него, пожалуйста.
Q
4
Q   09.09.2013 / 05:06   #    Ответить   
Опять педросы навбрасывают, кто-то разве сомневался?
float
16
float   09.09.2013 / 09:01   #    Ответить   
наблюдатель от партии «Единая Россия» начал его душить

Изображение
Живой
5
Живой   09.09.2013 / 09:05   #    Ответить   
как меня умиляет этот новомодный левак по поводу вбросов. Этот цирк специально для вас, дабы не забивали головы тем, что считается всё как надо и вбросы тут не имеют никакого значения на конечный результат.
Dragon
1
Dragon   09.09.2013 / 09:27   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Ржунимагу. Нацбол(!) жалуется на избиение со стороны "пьяного единоросса". Представитель радикальной запрещённой идеологии жалуется на агрессию! :facepalm: :)))

Да это профессиональный революционер-провокатор. Ни дня без скандала и драки
Изображение Изображение Изображение

Да этот Ростик тот ещё перчик

Да-а, конечно, единоросс первым полез к нему драться! Охотно верю! Просто так захотелось подраться с маргинальным радикалом. :))) :))) :)))


"радикальной запрещённой идеологии " - это что-за идеология такая?

И почему нормальные люди не интересуются выборами - а тол-ку то? Для кандидатов мы не люди за которых он должен быть горой а средство достижения власти.
Бродяга79/2
4
Бродяга79/2   09.09.2013 / 10:01   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Скажите, а кому-нибудь из нормальных граждан вообще интересны выборы и их результаты?

Ни коим образом ;) В этом балагане все-равно ничего нового не придумают.На президентские хожу всегда(ну так,из принципа),а тут вообще не понятно,для какой цели? Думается,такого же мнения и 90% россиян. ;)
tonipi
0
tonipi   09.09.2013 / 10:08   #    Ответить   
нет вопросов: региональный депутат - самое сладкое место в РФ. на всё могут пойтить... а если ещё и до выборов бравировал кандидат...
Иван Топорышкин
2
Иван Топорышкин   09.09.2013 / 10:27   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:СообщениеНи коим образом В этом балагане все-равно ничего нового не придумают.На президентские хожу всегда(ну так,из принципа),а тут вообще не понятно,для какой цели? Думается,такого же мнения и 90% россиян.
Я принципиально хожу на все выборы и не порчу бюллетени, а стараюсь заранее изучить кандидатов и сознательно проголосовать. Считаю, что критиковать выборы имеет полное право лишь тот, кто поучаствовал.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   09.09.2013 / 10:30   #    Ответить   
Выборы закончились
кто не ходил-тот сделал свой выбор
кто ходил-тот сделал свой выбор
кто за кого проголосовал-дело каждого
Явно, что кого то из депутатов протащили в наглую, невзирая на результат...
strelka
0
strelka   09.09.2013 / 10:36   #    Ответить   
случайно оброненная в урну резиночка обвила собой пачку бюллетеней. это не вброс, это потеря. помоги резиночке найти хозяина!
Лето
0
Лето   09.09.2013 / 10:38   #    Ответить   
Про настоящие нарушения - нарушен порядок подсчёта бюллетеней.
Ska3
1
Ska3   09.09.2013 / 10:46   #    Ответить   
oldbear пишет:Скажите, а кому-нибудь из нормальных граждан вообще интересны выборы и их результаты?
не ходил и рад, что не потратил на это свое время  
Gosti
8
Gosti   09.09.2013 / 10:57   #    Ответить   
Был вчера на участке наблюдателем от КПРФ, (сам голосую всегда за ЕР, ), просто стало интересно увидеть всю процедуру и правду ли говорят о фальсификациях. Скажу так - до тошноты больше не интересны выборы так как там уже все результаты известны простой пример:
1. Когда подсчитывали чистые бюллетени перед гашением то одна из членов избирательной комиссии ошибившись при (настоящем якобы) подсчете, переложила обратно не глядя неполную стопку, а только треть и начала по новой якобы считать.
2. Сам лично вел подсчет количества избирателей опустивших бюллетени в урну, ну я мог ошибиться на 10 ну 20 человек, но пропустить мимо 50 это не реально, тем более было за день всего 247 из 1798.
3. Ну а про нарушения в ходе выборов со стороны и председателя и членов комиссии и говорить нечего, не хотят делать как положено по закону и в таком порядке, а хотят как удобно.(все равно же мы победили - сказала председатель комиссии, когда я указал на нарушение)
4. Ну а наблюдатели не знаю от каких партий, просто бараны идущие на заклание, при очевидном нарушении сидели еще и на меня и мне подобных шикали дескать все же нормально не мешайте работать комиссии, нам ведь домой хочется, дома дети, муж не кормлен, короче понятно стало они просто сидели и зарабатывали деньги за (якобы) наблюдательство, ведь не секрет что каждый наблюдатель получает З/П за нахождение на участке в день выборов. Мне лично обещали 1 тысячу заплатить, но повторюсь я не из-за денег ( я хорошо зарабатываю), мне стала интересна сама процедура выборов и как эта ( как я думал якобы ) фальсификация происходит.
Могу резюмировать: не чего там делать, все уже будет так как запланировали заинтересованные лица. Сам всегда голосовал за ЕР, теперь даже просто тошно. Больше вообще не пойду голосовать БЕСПОЛЕЗНО.
trialmode
0
trialmode   09.09.2013 / 11:02   #    Ответить   
Gosti, +1 сам однажды поучаствовал и смешно смотреть теперь на весь этот цирк...
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   09.09.2013 / 11:03   #    Ответить   
Офтопик:
Лето пишет:Сообщение Алекс, а тебе больше всех надо?! Ты почему сразу модерам
ябедничаешь? Тебе мешают три темы? Дык может это твои проблемы, а
не проблемы модеров.

если это в мой адрес, то: я не ябедничаю, я предложение сделал
Ябедничал бы я путем нажатия кнопки, а не в теме
Лето
0
Лето   09.09.2013 / 11:17   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:если это в мой адрес, то: я не ябедничаю
Ну конечно - это была молитва ) 
нетакая
2
нетакая   09.09.2013 / 13:42   #    Ответить   
 
Журавлев скандалист известный да и проблемы у него с  наркотиками, неудивительно, что к КПРФ примкнул, они только таких и держат)) А кто мешал это нарушение просто снять на камеру и в суд? Значит взброса не было, была задача шум поднять, чтобы потом это в сми распространить и поорать) вот клоуны то
mag1
0
mag1   09.09.2013 / 14:19   #    Ответить   
oldbear пишет:
Когда Журавлев пытался обратить внимание членов комиссии на нарушение, наблюдатель от партии «Единая Россия» начал его душить.
:Djana, а скажите пожалуйста: имеют ли быть вбросы бюллетеней представителями партии ЕР? Или таких случаев категорически не бывает? Не игнорируйте мой вопрос, ответьте на него, пожалуйста.
Выборы были сфольсифицированы. В 8час. 5мин. утра, был вброс увесистой пачки бюллетеней и продолжались вбросы до 15ч. 30мин. Несколько фактов были зафиксированы заявлениями на нарушение, которые председатель комиссии отказалась принимать. Наблюдателям и Членам комиссии с совещательным голосом, никого не давали останавливать, ни куда не подпускали. Комиссии продолжали также работать. При подсчете голосов, всех активных и знающих законы наблюдателей, просто удаляли решением комиссии. Все подсчеты велись без наблюдателей. Сплошной цирк. За нас все решили уже давно.Постараюсь смонтировать "кино" в ЮТУБ про "честные" выборы в гос. думу 2013 в Тюмени 
a3x
0
a3x   09.09.2013 / 14:21   #    Ответить   
Если будете монтировать, значит видео тоже будет сфальсифицировано и нелегитимно. Поэтому выкладывайте исходник! :))
mag1
0
mag1   09.09.2013 / 14:23   #    Ответить   
Очень большие объемы. Да и кому будет интересно смотреть 20мин тихого пересчета бюллетеней.
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин   09.09.2013 / 14:27   #    Ответить   
magic898 пишет:Сообщение Очень большие объемы. Да и кому будет интересно смотреть 20мин тихого пересчета бюллетеней.
Выкладывайте отдельно и монтаж (для всех), и исходник (для скептиков).
mag1
0
mag1   09.09.2013 / 14:30   #    Ответить   
Постораюсь, частей очень много. 
MaryJ
0
MaryJ   09.09.2013 / 14:38   #    Ответить   
magic898 пишет:Сообщение "честные" выборы в гос. думу 2013 в Тюмени
Выборы были в городскую думу вообще-то.
magic898 пишет:Сообщение  Все подсчеты велись без наблюдателей.
magic898 пишет:Сообщение 20мин тихого пересчета бюллетеней
Эт как? Кто ж снимал тогда?
mag1
0
mag1   09.09.2013 / 14:45   #    Ответить   
MaryJ пишет:
magic898 пишет: "честные" выборы в гос. думу 2013 в Тюмени
Выборы были в городскую думу вообще-то.
magic898 пишет:  Все подсчеты велись без наблюдателей.
magic898 пишет: 20мин тихого пересчета бюллетеней
Эт как? Кто ж снимал тогда?
Да в гордуму. Проснулся только, голова еще слабо соображает. До 3-х утра воевали с комиссией.Я сам снимал. А считала комиссия.   
oleo
0
oleo   09.09.2013 / 14:52   #    Ответить   
ВСЕ и ВСЁ мешают  КПРФ, ЛДПР и СР набрать голоса. 
Уже надоело читать этот бред. 
Когда уже научитесь формировать предвыборные программы не на охаивании власти, смене режима, разделе имущества, а на дальнейшем позитивном развитии. Пользуйтесь тем, что уже сделано.
Ей богу, как бараны. Каждые выборы - одно и тоже ставка на всякие нарушения.
Типа "мы бы набрали если бы..."
Уже жалею, что не проголосовал вчера за кандидата от ЕР.
гостьизпрошлого
0
гостьизпрошлого   09.09.2013 / 15:16   #    Ответить   
Небольшая поправочка. От авторов УРАшки. Душил не ЕдРосовец, а наблюдатель от другой партии. Не мудрено. Это "клоуны" от КПРФ не такие спектакли могут сделать. А "главный герой" этого сюжета тем и славится, что "нарабатывает" скандалы на ровном месте. Неадекват по жизни!
Другой
1
Другой   09.09.2013 / 16:07   #    Ответить   
А вот на других сайтах как красиво написано, причем самим коммунистами, про этого Журавлева: "Ростислав стойко отказывался поддаваться на провокации. Ближе к 20.00, к моменту начала подсчета бюллетеней борцам за демократию пришлось прибегнуть к радикальным мерам". Пришлось полезть в драку, понимаете? :) И это чуть ли не как подвиг подается. И как после этого не назвать человека "скандалистом"? Неужели кто-то действительно верит, что человек при всем честном народе полез душить наблюдателя от КПРФ?
Не сомневаюсь, что подавляющее большинство разговоров о вбросах останется разговорами. Коммунисты просто не умеют проигрывать. Ведь куда сложнее признать, что суть поражения - отнюдь не в вбросах. Коммунисты провели слабую кампанию, их лидеры - малоизвестны, а если известны - то эпатажным поведением.
MaryJ
0
MaryJ   09.09.2013 / 16:56   #    Ответить   
magic898 пишет:Сообщение Я сам снимал. А считала комиссия.

Ну так и? Если ты снимал, как понимать "подсчеты велись без наблюдателей"?
:Djana
0
:Djana   09.09.2013 / 17:26   #    Ответить   
magic898,
:Djana, а скажите пожалуйста: имеют ли быть вбросы бюллетеней представителями партии ЕР? Или таких случаев категорически не бывает?

Лично я такого не наблюдала и не делала самолично. Про участок, на котором я голосую по месту жительства, тоже оппозиционеры верещали, что на нём есть нарушения. Я пришла на участок: почти полностью свободное помещение; 5 или 6 членов комиссии за столами; и полтора наблюдателя, которые сидят сбоку на стульчиках, уткнувшись в свои гаджеты. Вот как они мониторят нарушения, интересно? Им по почте присылают информацию о нарушениях на их участке? :))
Василий Петрович
1
Василий Петрович   09.09.2013 / 18:16   #    Ответить   
oleo пишет:Типа "мы бы набрали если бы..."
 Если бы у бабушки был ...,она была бы дедушкой.Вот и оппозиция не может никак понять,что им для победы нужно быть на голову выше ЕР.А сейчас уровень оппозиции низкий,нет у них Лидеров,да и избиратель сейчас разборчивый - ему не нужна неопределенность.А насчет вбросов и фальсификации - это слабость - начинается придумывание всевозможных отмазок "если бы", где факты?
добро
0
добро   09.09.2013 / 18:33   #    Ответить   
где уголовное дело по факту избиения? по факту вброса?
ClayRabbit2
0
ClayRabbit2   09.09.2013 / 19:35   #    Ответить   
добро пишет:где уголовное дело по факту избиения? по факту вброса?
Уголовное дело не возбуждают даже когда вброс записан на путинские камеры, а слова каких-то наблюдателей - и подавно не повод "возбуждаться" )
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   09.09.2013 / 20:32   #    Ответить   
Ну так здесь, выкладывайте! А то есть видео про вброс, есть видео про изибение-удушение,  про все есть видео, но оно монитруется-редактируется-не выкладывается. 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   09.09.2013 / 20:33   #    Ответить   
А то  мне лично так кажется, что  ничего и нет у вас, кроме желания интригу запустить
 
Справедливый
1
Справедливый   09.09.2013 / 20:37   #    Ответить   
Не было никакого вброса, пить надо меньше.
:Djana
2
:Djana   09.09.2013 / 20:44   #    Ответить   
Уля-ля, ахаха! Угадайте, кто наврал! :bravo: Человек, с которым подрался Ростик Журавлёв -- это не единоросс, а оппозиционер из Народной партии:
http://uralpolit.ru/news/society/news_event/1378709453-predstaviteli-oppozitsionnykh-partii-podralis-na-uchastke-v-tyumeni-dushil-menya-i-ugrozhal
Так что Ростик сел в калошу. И на вранье попался, и люлей отхватил :))
Оптимистичнонастроенный
Проигрывать нужно достойно,моросите, товарищи коммунисты.
Справедливый
2
Справедливый   09.09.2013 / 20:52   #    Ответить   
Да они не умеют достойно проигрывать...
По результатам выборов видно, что им не светит.
mag1
0
mag1   10.09.2013 / 00:17   #    Ответить   
А то  мне лично так кажется, что  ничего и нет у вас, кроме желания интригу запустить
Ну дык, если такая умная и времени дохрена, приди и выложи в нет 12 гигов видео, состоящих из почти 30 кусков. А кто сказал о том что имеется видео о вбросе. Пока решались вопросы с наблюдателями и их регистрацией, был осуществлен сброс первой пачки бюллетеней. 4 человека это видели, а остальные услышали как прес сгрохотал в ящик. Была попытка остановки мной работы комиссии (комисия забила на это), написано заявление на нарушение. Правительство тюмени за этот факт в курсе. Так что не пытайтесь усомнить меня, в моих же словах - это бесполезно.  
Ну так и? Если ты снимал, как понимать "подсчеты велись без наблюдателей"?
Вы внимательно читали?Наблюдателям и Членам комиссии с совещательным голосом, никого не давали останавливать, ни куда не подпускали. Комиссии продолжали также работать. При подсчете голосов, всех активных и знающих законы наблюдателей, просто удаляли решением комиссии. Все подсчеты велись без наблюдателей, а точнее, наблюдателей отогнали к дальней стенке, откуда ничего не было видно.
mag1
0
mag1   10.09.2013 / 00:29   #    Ответить   
Справедливый пишет:Не было никакого вброса, пить надо меньше.
Может вам надо меньше пить!? И открыть глаза на факты. Посмотрите всколько в нете видео и о вбросах и о том как работают комиссии. 
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   10.09.2013 / 07:52   #    Ответить   
Gosti пишет:Могу резюмировать: не чего там делать, все уже будет так как запланировали заинтересованные лица.

Тоже был близок к этой кухне и могу только подтвердить.Не только пространными рассуждениями,мол "всех купили","кругом все враги" :D -нет,просто сам точно знаю,что это есть факт.
Да и вообще,зачем нам выборы? Я честно не понимаю...К чему весь этот цирк с демократией? Ну сказали бы уже честно,давайте жить как в Китае...или назовем нашу модель Совок-2,есть Едро и есть народ-мол,"ребята,давайте жить дружно"(с).
В нашей стране исторически сложилось,что выборов в принципе никогда не было,ВООБЩЕ,НИКАКОГО выбора не было.То есть какие-либо демократические преобразования мирным путем у нас не проходят,и в российской традиции:если у меня есть власть,то я её просто так никому не отдам...у нас вообще смена власти НИКОГДА не происходила мирно(ну если только взять после Брежнева,Андропова и Черненко)...поэтому чему удивляться?
Я тоже долго матерился и бесился после выборов 2008/2012...а теперь как-то смирился,что проведу все свои годы при "путинском застое"...старшее поколение вон только с нежностью вспоминает "брежневский застой"...да и сейчас,а что,все так плохо живут?Не доедают...особенно это видно по полным корзинам в супермаркетах и хреновеньким таких новым машинам под лям стоимостью ;)
Единственное,что беспокоит,после застоя Брежнева была перестройка и полный 3,14здец всему,так это был мыльный пузырь,который естественно не мог не лопнуть.У нас сейчас тоже самое :( Путин рано или поздно станет стареньким и уйдет в страну вечной охоты,нефть тоже подешевеет...И вот тогда ждем год 1917/1991 и всё по новой.Так что пока наслаждаемся жизнью и откладываем по быстрому(пока не отобрали) детям на учебу/квартиру и т.д. :)
"Если вы не можете избежать изнасилования,постарайтесь расслабиться и получить удовольствие" :D
А ещё лучше,постарайтесь поиметь с этого выгоду ;) Надо жить реальной жизнью,а реалии наши сами видите...
Сингапур
1
Сингапур   10.09.2013 / 13:05   #    Ответить   
"начал его душить" уж душили мы их, душили...
Другой
2
Другой   10.09.2013 / 16:04   #    Ответить   
magic898, тогда почему ничего не слышно об официально поданных в Избирком жалобах от партий? Их тоже монтировать долго? И я, вроде, спрашивал в другой теме, повторюсь - о каком участке речь? Или Вы и это сказать не можете? Тогда Вы совершенно точно, скажем так, фантазируете.
Бродяга79/2, к примеру, при Александре II в России была самая демократичная и совершенная судебная система на тот момент в мире. Выборы в Учредительное собрание, хотя и проводились по довольно мудреной схеме, тем не менее выдерживали основные требования современных выборов. Да только в топку всё это полетело - спасибо коммунистам.
 
mag1
0
mag1   10.09.2013 / 17:34   #    Ответить   
Другой пишет:magic898, тогда почему ничего не слышно об официально поданных в Избирком жалобах от партий? Их тоже монтировать долго? И я, вроде, спрашивал в другой теме, повторюсь - о каком участке речь? Или Вы и это сказать не можете? Тогда Вы совершенно точно, скажем так, фантазируете.
 
А мне почем знать, почему не слышно. Правительство Тюмени в курсе о вбросе. Еще 4 заявления председатель не принял, протокол тоже не отдал. Участок 2904, Войновка, школа 59.Конечно фантазирую, мнеж занятся больше не чем.      
mag1
0
mag1   10.09.2013 / 17:45   #    Ответить   
Другой, на сколько мне известно, заявление о вбросе вместе с актом уехали в прокуратуру и в ТИК. Занимаются этим те люди, от кого я был представлен. Дальнейшее бытие сих документов, я смогу отследить если меня вызовут на беседу куда-либо. Меня более возмущает поведение председателя комиссии и её мужа, это главные фольсификаторы на участке. А не то что будет с бумажками, написанными мной. Собственно кинчик про них и будет.
Виталий Наседкин
2
Виталий Наседкин   10.09.2013 / 18:40   #    Ответить   
Карнаух, твои комментарии уже в печенке (magic898)! Что поехало, когда поехало, на чем поехало? По ходу "крыша" у тебя поехала! Если что-то было, то было-бы озвучено, и не тобой, а компетентными органами. А если и было, то выводы не тебе делать.
Василий Петрович
0
Василий Петрович   10.09.2013 / 19:29   #    Ответить   
magic898 пишет:Может вам надо меньше пить!? И открыть глаза на факты
 magic898, Ваше изложение событий(на сколько мне известно ,если меня вызовут на беседу куда-либо) бОльше похоже на фальсификацию или вымысел,чем то,о чем целый сценарий "кинчика".
Оптимистичнонастроенный
magic898 пишет:Другой, на сколько мне известно, заявление о вбросе вместе с актом уехали в прокуратуру и в ТИК. Занимаются этим те люди, от кого я был представлен. Дальнейшее бытие сих документов, я смогу отследить если меня вызовут на беседу куда-либо. Меня более возмущает поведение председателя комиссии и её мужа, это главные фольсификаторы на участке. А не то что будет с бумажками, написанными мной. Собственно кинчик про них и будет.
 В прокуратуре заявление о вбросе, а где подтверждение этому?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   10.09.2013 / 19:47   #    Ответить   
magic898 пишет:Дальнейшее бытие сих документов, я смогу отследить если меня вызовут на беседу куда-либо
Кое -кто, кое где, кое как, кое что... все с вами ясно, короче. Ни слова по сути дела, размазня жижы опять по форумам
Мадам Зануся
2
Мадам Зануся   10.09.2013 / 20:07   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Ну так здесь, выкладывайте! А то есть видео про вброс, есть видео про изибение-удушение,  про все есть видео, но оно монитруется-редактируется-не выкладывается
Надейтесь, душечка, надейтесь. Цепочка следующая: видео типо есть, но он монтируется-редактируется-не выкладывается-вы ведь уже все забыли, что надо его выложить?
mag1
0
mag1   10.09.2013 / 23:08   #    Ответить   
Оптимистичнонастроенный пишет: В прокуратуре заявление о вбросе, а где подтверждение этому?
Троллим потихоньку Уважаемые (Виталий Наседкин, Василий Петрович, ) и Оптимистичнонастроенный. Читаем внимательно что я написал. И не забываем о том, что я ни кому ничего не должен и не обязан подтверждать и доказывать.  Описал события, как и чего происходило. Сказал что видео закину - вот это и сделаю, раз сказал. Более Вы от меня не увидите. С Вами по нормальному общаются, а Вы хамить начинаете.
Мадам Зануся пишет:не мешайте, дайте с удовольствием досмотреть  триллер "как карнаухов отчаянно пытается отработать денюжку, данную ему Ракшой на предвыборную кампания"! Завораживает.....
Мадам заноза, а Ракша это кто простите? Он вас где то не приголубил, что вы так его ненавидите? Скопирую то что уже писал на др. странице:Естественно что я был от определенной партии. Но увы, вы ошибаетесь что я пишу потому что "моя" партия проиграла. Я не за партию рядел, а за законность проведения голосования. У меня давненько появилось желание поприсутствовать на выборах, посоветовали обратиться в какую нибудь партию, чтоб стать наблюдателем. А тут на тебе, гора сама ко мне пришла и сказала-хочешь? хочу-отвечаю. Ну вот, собственно, на своей шкуре испытал все секреты, прелести и беспредел на выборах. Больше я туда не пойду ни в каком качестве. Ну а воду я лью или по делу говорю, дык, думайте как хотите, мне собственно паралельно.
Karolina Herrera пишет:
Кое -кто, кое где, кое как, кое что... все с вами ясно, короче. Ни слова по сути дела, размазня жижы опять по форумам
Да жижу то вы разводите и меня пытаетесь. Я ж вам предложил, если вы такая умная, то можете приехать и сами все сделать. Каково флуд то разводить? Я ни разу с видео не имел дела, в плане из кусков собрать одно целое. Давайте, че жижу то разводите, приезжайте, сделайте все сами и скинете в нет.   
Оптимистичнонастроенный
magic898 пишет:С Вами по нормальному общаются, а Вы хамить начинаете.
 
magic898 пишет:Читаем внимательно что я написал.
 Карнаухов, я смотрю сами то читать внимательно не умеете,тролли везде мерещатся.Со здоровьем что-то случилось на фоне предвыборных переживаний?Не подумайте,что хамлю,просто по-человечески проявляю заботу о Вашем драгоценном здоровье.
Василий Петрович
0
Василий Петрович   10.09.2013 / 23:58   #    Ответить   
magic898 пишет:И не забываем о том, что я ни кому ничего не должен и не обязан подтверждать и доказывать.  Описал события, как и чего происходило. Сказал что видео закину - вот это и сделаю, раз сказал. Более Вы от меня не увидите. С Вами по нормальному общаются, а Вы хамить начинаете.
Во-первых,кто хамит?А во-вторых,мужик сказал - мужик сделал - насчет видео? 
mag1
0
mag1   11.09.2013 / 01:16   #    Ответить   
 
Василий Петрович пишет:Василий Петрович
Сказал, значит сделаю. Ну не шарю я в этом. Вот сижу учусь. 
Оптимистичнонастроенный пишет:Оптимистичнонастроенный
Приезжай, мне лично пожелай здоровье.  Хрена тут балаболить. Могу контакты в личку скинуть. 
Нескромная
0
Нескромная   11.09.2013 / 15:19   #    Ответить   
magic898   вы чего тут разбуянились? Будьте скромнее и добрее с людьми. А то пришли тут важные и все постановили.
нелена
0
нелена   11.09.2013 / 16:37   #    Ответить   
сколько дней еще ждать то? или думаете что мы забыли? сидим тут третий день, как дуры, кина ждем
Другой
0
Другой   11.09.2013 / 16:44   #    Ответить   
magic898, знаете, жалобу и я могу написать при желании, просто так, из головы. Поэтому по уму к жалобе бы приложить Вам видео, о котором тут прожужжали все уши, но которое никто пока так и не видел. Знаете, нарезать самые важные моменты - дело одной ночи, а уже сколько после выборов прошло? При наличии весомых доказательств, о которых Вы говорите, партия, от которой Вы шли, давно бы уже оказала Вам поддержку, ибо в каждой партии специалисты найдутся. Вот это всё и вызывает сомнения. Пока что, увы, - слова, слова, слова. Думается, поэтому люди так скептически тут и реагируют.
mag1
0
mag1   11.09.2013 / 17:56   #    Ответить   
Отвечаю сразу всем.
Я не важный, а самый простой.
Нет мадам, вы ошибаетесь, не комуняка я. Читайте выше, почему я в комиссии оказался.
Вот торопите меня, а зря. Хочу еще найти наблюдателей, у кого есть видео. Теперь придется второй кинчик делать.  А так еще и интересные части самого процесса голосования можно было вставить. 
 
Сейчас уже в ютуб закачиваю, видео получилось 3.3 гига, длительность более часа.  Ну написал же все выше, не умею я с видео работать, комментарии еще вставил, чтоб понятнее было. Интересно такой объем Ютуб пропустит или нет!?
Жалоба была не одна. Я сегодня звонил кандидату от которого там был. Просил все бумаги мне вернуть, если они ничего не будут запускать в оборот. А там и телефоны свидетелей и их данные и все заявления на нарушения. 
 
 
Оптимистичнонастроенный
Ооо, явление Христа народу!
magic898 пишет:Я сегодня звонил кандидату от которого там был
 Раз кинчик готов,то уже и можно бы было фамилию кандидата огласить?
mag1
0
mag1   11.09.2013 / 18:20   #    Ответить   
Смотрите, работет ссылка или нет: http://youtu.be/n7BrBrorOd8
mag1
0
mag1   11.09.2013 / 18:31   #    Ответить   
Зачем, я ж писал почему я туда пошел. Мне до партий дела нет.
Ринат Камалов
0
Ринат Камалов   11.09.2013 / 20:04   #    Ответить   
magic898 пишетЖалоба была не одна. Я сегодня звонил кандидату от которого там был. Просил все бумаги мне вернуть, если они ничего не будут запускать в оборот. А там и телефоны свидетелей и их данные и все заявления на нарушения.   
 А окончание "кончика" очевидно! Кандидат ничего не вернул и предоставить, естественно, нечего. Останутся одни слова. А "кандидат" -"лицо до того известное, что называть его не могу!"
mag1
0
mag1   11.09.2013 / 20:15   #    Ответить   
Простите, а ваше какое дело?  Вам че кандидат дался. Вам палец, а вы руку по локоть.
Может вам еще и скан паспорта его скинуть? А может и свой еще до кучи? Я что обещал, то сделал.
 
 
Василий Петрович
2
Василий Петрович   11.09.2013 / 20:25   #    Ответить   
Посмотрел.Наблюдатели наблюдать должны,а не мешать комиссии работать.Сложилось мнение,что некоторые наблюдатели пришли с явно провокационной целью - от Елагина что-ли? Не увидел никаких вбросов,одни только титры автора - а где это на видео?И вообще,близко не знаком со схемой работы ИК,но ничего такого предосудительного в их работе не увидел.
mag1
0
mag1   11.09.2013 / 20:37   #    Ответить   
Наблюдатель имеет право: 
наблюдать за подсчетом голосов избирателей на расстоянии и в условиях, которые обеспечивают ему возможность видеть содержащиеся в избирательных бюллетенях отметки избирателей.
Читаем выше, про видео о вбросах. Фиксировали это - заявлением на нарушение.
 
 
mag1
0
mag1   11.09.2013 / 20:38   #    Ответить   
А титры для того и есть, чтобы внимательнее смотреть или вслушаться. Ютуб качество изрядно подпортил.
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   11.09.2013 / 20:39   #    Ответить   
 magic? Вы над нами издеваетесь? Мы ждали два дня вас тут! Такое видео даже не такая умная как я могла смонтировать)) Компромат    - это когда что то снято криминальное, а не когда ваши домыслы буквами идут сверху по безсюжетным событиям.
mag1
0
mag1   11.09.2013 / 20:47   #    Ответить   
Да вы че издеваетесь. Там все видно как, вбросы раскладывают, все нарушения со стороны комиссии. Вам че расчлененку надо на выборах показать, чтоб вы ахнули.
mag1
0
mag1   11.09.2013 / 21:00   #    Ответить   
Василий Петрович 
1. Права и обязанности

Полномочия ЧПСГ раскрыты в пунктах 22 и 23 статьи 29 (2), наблюдателей - в пунктах 9 и 10 статьи 30, представителей СМИ – в пункте 11 статьи 30.Общими для ЧПСГ и наблюдателей являются, в том числе, права:
- знакомиться с документами и материалами (в частности, со списками избирателей, бюллетенями), непосредственно связанными с выборами, референдумом, включая документы и материалы, находящиеся на машиночитаемых носителях, соответствующей и нижестоящих комиссий;
- получать копии этих документов и материалов (за исключением бюллетеней, открепительных удостоверений, списков избирателей, участников референдума, подписных листов, иных документов и материалов, содержащих конфиденциальную информацию, отнесенную к таковой в порядке, установленном федеральным законом), требовать заверения указанных копий;
- находиться в помещении для голосования в день голосования и дни досрочного голосования, присутствовать при голосовании вне помещения, при подсчете голосов;
- обжаловать действия (бездействие) комиссии в соответствующую вышестоящую комиссию или в суд.

В целом ряде вопросов у ЧПСГ больше прав, чем у наблюдателей. Это связано с тем, что исходя из пункта 22 статьи 29 ЧПСГ обладает теми же правами, что и член комиссии с правом решающего голоса. У него нет лишь прав:
- выдавать и подписывать бюллетени, открепительные удостоверения;
- участвовать в сортировке, подсчете и погашении бюллетеней;
- составлять протокол об итогах голосования, о результатах выборов, референдума;
- участвовать в голосовании при принятии решения по вопросу, отнесенному к компетенции соответствующей комиссии и подписывать решения комиссии;
- составлять протоколы об административных правонарушениях.

Тем не менее, он вправе присутствовать при совершении указанных действий.
И чем же провоцировали? Тем что требовали законности подсчета? Ны дык ФЗ вам в монитор и читаем  в расширенном виде, с комментариями, права и обязанности. А когда им надо было цифры свести и они начали удалять, ЗАМЕТЬТЕ, удалять членов комиссии с совещательным голосом, а они не имеют законного права. Но все равно удалили. Это нормально? 
 
 
 
 
 
 
mag1
0
mag1   11.09.2013 / 21:11   #    Ответить   
Василий Петрович
Вот еще посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=CHDwEM-9avQ
Там требуют тоже самое что и на моем видео.  А они по пырому все раскладывают и ладненько. 
 
 
Doomer
0
Doomer   11.09.2013 / 21:36   #    Ответить   
Те кто сможет прорваться в депутаты.
Настаивайте на изменении законов, по которым в избирательные комиссии попадаю только зависимые от чиновников гос. служащие.
Всю дорогу туда назначают самые зашибленные слои населения. Чаще всего это работники  школ, кружков, и заведующие тех заведений в которых устраиваются выборы. Им даже толком не платят, просто -ТЫ БУДЕШЬ НАЗНАЧЕН! И все... человек подневольный...боится...и радуется мелкой прибыли от доп работы.
И продает свою совесть по рублю.
Нескромная
1
Нескромная   12.09.2013 / 09:54   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет: magic? Вы над нами издеваетесь? Мы ждали два дня вас тут! Такое видео даже не такая умная как я  
прекращайте себе приписывать мой титул, данный Карнауховым!  Ой, что-то вспомнился дружок
Нескромная
0
Нескромная   12.09.2013 / 09:56   #    Ответить   
Я не буду смотреть видео, ибо не ждала его сутками, как все здесь присутствующие  Интересно другое, чего вдруг Журавлев перестал быть героем романа, а его место на сей странице стал загадочный magic. Скажите, уважаемый, а вы считаете себя магией, волшебством или очарованием, все же?
mag1
0
mag1   12.09.2013 / 13:16   #    Ответить   
Нескромная, отвечу вам постом, который вам адресовали в другой ветке - "Вы, мгерышня, как обычно глупости пишете." А вы сами то не видите что происходит, я всего лишь подтвердил, что были нарушения на участках. Почитайте выше, у кого посты пожирнее, отписали тоже самое, что выборы это цирк, показуха и фольсификация. Дык вы толпой начинаете меня давить за видео (очень жаль, что я о нем заикнулся, надо было молча все сделать) и требовать  какие то доказательства, уже переврали и перевернули мои слова как только возможно. Объяснил все как было на самом деле по заявлениям, что у меня нет ни одной бумаги на руках, дык начинаете всякую ересь писать. Ок, сделал видео, выложил, за базар так сказать ответил - хотя, я никому и этого клятвенно не обещал. Почитав все выпадки, чухню, под...бки и глумление адресованные мне, я уже осозновал что и видео вам будет мало. Вам уже и Фамилии, и явки, и пароли выкладывай, не приборзели, не? Какого то Карнаухова приплели. сплош хамство и ни какого конкструктива в диалоге.  Если кто то считает что я перевираю или просто воду лью на вашу, может лично мне это в глаза сказать, а не троллить. Тем кто не верит в том что происходит на выборах, сходите сами и посмотрите что происходит, только сначала свои права и обязанности почитайте, при этом не надо болеть за какуюто партию.  Могу резюмировать ваши посты, как клавиатурных героев и не более того.  Далее можно с вашей аудиторией общаться, копируя выдержки из моих постов, потому как все расписано, распедалено и по полочкам разложено.  А еще лучше вообще не общаться. ИМХО бреда уже на год вперед начитался.
Другой
1
Другой   12.09.2013 / 17:38   #    Ответить   
М-да... Видео на три гига мой инет долго будет переваривать... Вы прям "Властелин колец" будто сняли. Даже не знаю теперь, что с этим делать. Хоть совместный просмотр с друзьями устраивай, где интернет получше.
Зато посмотрел несколько видео от коммунистов с якобы нарушениями. Понял, что удаление наблюдателей их вполне устраивает, ибо претензии об этом они заявляют только постфактум, и что нет видео, подтверждающих фальсификацию, хотя свое право снимать отставали коммунисты с пеной у рта.
Оптимистичнонастроенный
magic898 ,посмотрел видео,так и не понял,где там вбросы.
Ринат Камалов
1
Ринат Камалов   12.09.2013 / 21:32   #    Ответить   
А обещанных вбросов и не видно! Опять одни слова! Вот и получилось как всегда!
mag1
0
mag1   12.09.2013 / 22:14   #    Ответить   
Там четко видно снятые пачки, те которые разбирают хитрым способом, я сам считаю, голос за кадром слышно. Пара моих знакомых все увидела, а вы ничего не видите. Ну надо же.
Ваша аудитория сразу предвзято начала относится к моим словам:
 
 на сколько мне известно, заявление о вбросе вместе с актом уехали в прокуратуру и в ТИК. Занимаются этим те люди, от кого я был представлен. Дальнейшее бытие сих документов, я смогу отследить если меня вызовут на беседу куда-либо.
А к видео и подавно. Смотрите внимательно. 
 
 
А кто сказал что о моей фиксации утреннего вброса ничего не известно?
С 9.09 осветили:  [censored by bot]
Ну а поскольку остальные нарушения фиксировал по тихому, после настойчевых просьб председателя, То думаю, что и они всплывут. 
 
 
 
 
 
mag1
0
mag1   12.09.2013 / 23:00   #    Ответить   
Читайте только внимательно, а то опять скажите что ничего не увидели.
Нескромная
2
Нескромная   13.09.2013 / 11:28   #    Ответить   
Василий Петрович
0
Василий Петрович   13.09.2013 / 11:50   #    Ответить   
magic898  ,согласен с Нескромной - 
Нескромная пишет:зачем вы тратите время на НГ вместо того, чтобы пойти в прокуратуру, опять же остается загадкой.
 
mag1
0
mag1   13.09.2013 / 12:21   #    Ответить   
 Я Вас умоляю, до смеха уже доводите.  Ребята, Вы че сами себе противоречите. И кто после этого пустословит.  Идите займитесь чем нибудь, а не майте голову людям. Или логику включайте.
Не вы ли с меня требовали доказательств?
Цитирую:
   Объяснил все как было на самом деле по заявлениям, что у меня нет ни одной бумаги на руках, дык начинаете всякую ересь писать.
   на сколько мне известно, заявление о вбросе вместе с актом уехали в прокуратуру и в ТИК. Занимаются этим те люди, от кого я был представлен. Дальнейшее бытие сих документов, я смогу отследить если меня вызовут на беседу куда-либо. Меня более возмущает поведение председателя комиссии и её мужа, это главные фольсификаторы на участке. А не то что будет с бумажками, написанными мной. Собственно кинчик про них и будет.
Все устал я от Вас . Поехал ка я на охоту съезжу. 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   13.09.2013 / 12:38   #    Ответить   
Ветку закрываю, потому что идет уже выяснение личных отношений.


Другие новости рубрики «Политика»

Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  3
23.03 / 13:56
Коммунальные платежки за тепло сильно беспокоят депутатов Гордумы. Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла с ресурсной организацией, и даже городские депутаты не знают, кому идут деньги.
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ  21
23.03 / 13:11
Более 200 квартир не заселены при наличии очереди на жилье 1500 человек. Такие данные озвучил накануне на заседании комиссии по бюджету городской думы председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
23.03 / 11:53
На протяжении многих лет бюджет Тюмени теряет на закупках, конкурсах и на завышении объемов выполненных работ. Такой вывод сделан по результатам отчета Счетной палаты, аудиторы которой проверили 85 объектов и привлекли к административной ответственности 37 должностных лиц.
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?  1
23.03 / 10:43
Городские депутаты так и не смогли разобраться, почему только два предпринимателя захотели получать в этом году льготы. В 2016 году их было пять.
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу  5
23.03 / 09:42
Очередной пикет с требованием закрыть раз и навсегда вопрос о сокращении льгот на общественный транспорт провели тюменские коммунисты перед зданием администрации города.
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес  4
22.03 / 12:23
За сутки пребывания в Тюмени посол Индонезии выполнил программу максимум. Уже с утра 21 марта посол Индонезии в России шел через проходную сталелитейного завода «УГМК-Сталь», чтобы лично убедиться — тюменская сталь вполне подходит для индустриального строительства, которое активно развивается на острове.
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России  2
21.03 / 09:29
Состав Общественной палаты Российской Федерации утвердил президент Владимир Путин. Тюменскую область в Москве будет представлять Светлана Ярославова.