Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
    
3
декабря
08.09.2013 / 21:22

На избирательном участке № 2255 скандал, наблюдатель говорит о вбросе

На избирательном участке № 2255 скандал, наблюдатель говорит о вбросе

Наблюдатель от партии КПРФ Ростислав Журавлев разместил в twitter сообщение — вижу вброс. В ходе беседы с корреспондентом NashGorod.ru, он рассказал, что заметил вброс бюллетеней в процессе подсчета голосов на участке № 2255.

Когда Журавлев пытался обратить внимание членов комиссии на нарушение, наблюдатель от партии «Единая Россия» начал его душить. Председатель комиссии попросил сотрудника полиции прекратить потасовку и вывести дерущихся за пределы участка. По словам Журавлева, его отвезли в отделение полиции, где он пишет заявление о происходящем.

На избирательном участке № 2255 скандал, наблюдатель говорит о вбросе 2

Кандидат в депутаты ТГД от КПРФ Максим Карпиков сообщил позже, что в настоящее время он и Журавлев находятся в отделе полиции № 4 УВД Тюмени. «Журавлева избили, порвали одежду», — рассказывает Максим.

На избирательном участке № 2255 скандал, наблюдатель говорит о вбросе 3

Виталий Беспалов

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
33
oldbear   09.09.2013 / 01:49   #    Ответить   
Скажите, а кому-нибудь из нормальных граждан вообще интересны выборы и их результаты?
float
16
float   09.09.2013 / 09:01   #    Ответить   
наблюдатель от партии «Единая Россия» начал его душить

Изображение

Просмотров: 5441 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Депутаты, Выборы, вброс

 
 Комментарии  88  Читать на форуме  
772
8
772   09.09.2013 / 00:11   #    Ответить   
ну вот а всё говорят ,что у нас честные выборы
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   09.09.2013 / 00:44   #    Ответить   
вот как рвутся к власти..готовы одежду порвать на опоненте
:Djana
9
:Djana   09.09.2013 / 00:44   #    Ответить   
Ржунимагу. Нацбол(!) жалуется на избиение со стороны "пьяного единоросса". Представитель радикальной запрещённой идеологии жалуется на агрессию! :facepalm: :)))

Да это профессиональный революционер-провокатор. Ни дня без скандала и драки
Изображение Изображение Изображение

Да этот Ростик тот ещё перчик

Да-а, конечно, единоросс первым полез к нему драться! Охотно верю! Просто так захотелось подраться с маргинальным радикалом. :))) :))) :)))
LA_Dreaming
1
LA_Dreaming   09.09.2013 / 01:45   #    Ответить   
ClayRabbit2 пишет:Интересно, какой бюджет выделили команде МГЕРовских дармоедок на засирание тем о выборах и взаимное плюсование? Ранше Джана одна тут отдувалась - а в этом сезоне я смотрю подкрепление выделили)
Интересно, сколько заплатили Ростику за такой перфоманс, сопровождающийся такой атакой всех богов и сми?!) 
oldbear
33
oldbear   09.09.2013 / 01:49   #    Ответить   
Скажите, а кому-нибудь из нормальных граждан вообще интересны выборы и их результаты?
oldbear
1
oldbear   09.09.2013 / 02:17   #    Ответить   
Когда Журавлев пытался обратить внимание членов комиссии на нарушение, наблюдатель от партии «Единая Россия» начал его душить.


:Djana, а скажите пожалуйста: имеют ли быть вбросы бюллетеней представителями партии ЕР? Или таких случаев категорически не бывает?
Не игнорируйте мой вопрос, ответьте на него, пожалуйста.
Q
4
Q   09.09.2013 / 05:06   #    Ответить   
Опять педросы навбрасывают, кто-то разве сомневался?
float
16
float   09.09.2013 / 09:01   #    Ответить   
наблюдатель от партии «Единая Россия» начал его душить

Изображение
Живой
5
Живой   09.09.2013 / 09:05   #    Ответить   
как меня умиляет этот новомодный левак по поводу вбросов. Этот цирк специально для вас, дабы не забивали головы тем, что считается всё как надо и вбросы тут не имеют никакого значения на конечный результат.
Dragon
1
Dragon   09.09.2013 / 09:27   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Ржунимагу. Нацбол(!) жалуется на избиение со стороны "пьяного единоросса". Представитель радикальной запрещённой идеологии жалуется на агрессию! :facepalm: :)))

Да это профессиональный революционер-провокатор. Ни дня без скандала и драки
Изображение Изображение Изображение

Да этот Ростик тот ещё перчик

Да-а, конечно, единоросс первым полез к нему драться! Охотно верю! Просто так захотелось подраться с маргинальным радикалом. :))) :))) :)))


"радикальной запрещённой идеологии " - это что-за идеология такая?

И почему нормальные люди не интересуются выборами - а тол-ку то? Для кандидатов мы не люди за которых он должен быть горой а средство достижения власти.
Бродяга79/2
4
Бродяга79/2   09.09.2013 / 10:01   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Скажите, а кому-нибудь из нормальных граждан вообще интересны выборы и их результаты?

Ни коим образом ;) В этом балагане все-равно ничего нового не придумают.На президентские хожу всегда(ну так,из принципа),а тут вообще не понятно,для какой цели? Думается,такого же мнения и 90% россиян. ;)
tonipi
0
tonipi   09.09.2013 / 10:08   #    Ответить   
нет вопросов: региональный депутат - самое сладкое место в РФ. на всё могут пойтить... а если ещё и до выборов бравировал кандидат...
Иван Топорышкин
2
Иван Топорышкин   09.09.2013 / 10:27   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:СообщениеНи коим образом В этом балагане все-равно ничего нового не придумают.На президентские хожу всегда(ну так,из принципа),а тут вообще не понятно,для какой цели? Думается,такого же мнения и 90% россиян.
Я принципиально хожу на все выборы и не порчу бюллетени, а стараюсь заранее изучить кандидатов и сознательно проголосовать. Считаю, что критиковать выборы имеет полное право лишь тот, кто поучаствовал.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   09.09.2013 / 10:30   #    Ответить   
Выборы закончились
кто не ходил-тот сделал свой выбор
кто ходил-тот сделал свой выбор
кто за кого проголосовал-дело каждого
Явно, что кого то из депутатов протащили в наглую, невзирая на результат...
strelka
0
strelka   09.09.2013 / 10:36   #    Ответить   
случайно оброненная в урну резиночка обвила собой пачку бюллетеней. это не вброс, это потеря. помоги резиночке найти хозяина!
Лето
0
Лето   09.09.2013 / 10:38   #    Ответить   
Про настоящие нарушения - нарушен порядок подсчёта бюллетеней.
Ska3
1
Ska3   09.09.2013 / 10:46   #    Ответить   
oldbear пишет:Скажите, а кому-нибудь из нормальных граждан вообще интересны выборы и их результаты?
не ходил и рад, что не потратил на это свое время  
Gosti
8
Gosti   09.09.2013 / 10:57   #    Ответить   
Был вчера на участке наблюдателем от КПРФ, (сам голосую всегда за ЕР, ), просто стало интересно увидеть всю процедуру и правду ли говорят о фальсификациях. Скажу так - до тошноты больше не интересны выборы так как там уже все результаты известны простой пример:
1. Когда подсчитывали чистые бюллетени перед гашением то одна из членов избирательной комиссии ошибившись при (настоящем якобы) подсчете, переложила обратно не глядя неполную стопку, а только треть и начала по новой якобы считать.
2. Сам лично вел подсчет количества избирателей опустивших бюллетени в урну, ну я мог ошибиться на 10 ну 20 человек, но пропустить мимо 50 это не реально, тем более было за день всего 247 из 1798.
3. Ну а про нарушения в ходе выборов со стороны и председателя и членов комиссии и говорить нечего, не хотят делать как положено по закону и в таком порядке, а хотят как удобно.(все равно же мы победили - сказала председатель комиссии, когда я указал на нарушение)
4. Ну а наблюдатели не знаю от каких партий, просто бараны идущие на заклание, при очевидном нарушении сидели еще и на меня и мне подобных шикали дескать все же нормально не мешайте работать комиссии, нам ведь домой хочется, дома дети, муж не кормлен, короче понятно стало они просто сидели и зарабатывали деньги за (якобы) наблюдательство, ведь не секрет что каждый наблюдатель получает З/П за нахождение на участке в день выборов. Мне лично обещали 1 тысячу заплатить, но повторюсь я не из-за денег ( я хорошо зарабатываю), мне стала интересна сама процедура выборов и как эта ( как я думал якобы ) фальсификация происходит.
Могу резюмировать: не чего там делать, все уже будет так как запланировали заинтересованные лица. Сам всегда голосовал за ЕР, теперь даже просто тошно. Больше вообще не пойду голосовать БЕСПОЛЕЗНО.
trialmode
0
trialmode   09.09.2013 / 11:02   #    Ответить   
Gosti, +1 сам однажды поучаствовал и смешно смотреть теперь на весь этот цирк...
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   09.09.2013 / 11:03   #    Ответить   
Офтопик:
Лето пишет:Сообщение Алекс, а тебе больше всех надо?! Ты почему сразу модерам
ябедничаешь? Тебе мешают три темы? Дык может это твои проблемы, а
не проблемы модеров.

если это в мой адрес, то: я не ябедничаю, я предложение сделал
Ябедничал бы я путем нажатия кнопки, а не в теме
Лето
0
Лето   09.09.2013 / 11:17   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:если это в мой адрес, то: я не ябедничаю
Ну конечно - это была молитва ) 
нетакая
2
нетакая   09.09.2013 / 13:42   #    Ответить   
 
Журавлев скандалист известный да и проблемы у него с  наркотиками, неудивительно, что к КПРФ примкнул, они только таких и держат)) А кто мешал это нарушение просто снять на камеру и в суд? Значит взброса не было, была задача шум поднять, чтобы потом это в сми распространить и поорать) вот клоуны то
mag1
0
mag1   09.09.2013 / 14:19   #    Ответить   
oldbear пишет:
Когда Журавлев пытался обратить внимание членов комиссии на нарушение, наблюдатель от партии «Единая Россия» начал его душить.
:Djana, а скажите пожалуйста: имеют ли быть вбросы бюллетеней представителями партии ЕР? Или таких случаев категорически не бывает? Не игнорируйте мой вопрос, ответьте на него, пожалуйста.
Выборы были сфольсифицированы. В 8час. 5мин. утра, был вброс увесистой пачки бюллетеней и продолжались вбросы до 15ч. 30мин. Несколько фактов были зафиксированы заявлениями на нарушение, которые председатель комиссии отказалась принимать. Наблюдателям и Членам комиссии с совещательным голосом, никого не давали останавливать, ни куда не подпускали. Комиссии продолжали также работать. При подсчете голосов, всех активных и знающих законы наблюдателей, просто удаляли решением комиссии. Все подсчеты велись без наблюдателей. Сплошной цирк. За нас все решили уже давно.Постараюсь смонтировать "кино" в ЮТУБ про "честные" выборы в гос. думу 2013 в Тюмени 
a3x
0
a3x   09.09.2013 / 14:21   #    Ответить   
Если будете монтировать, значит видео тоже будет сфальсифицировано и нелегитимно. Поэтому выкладывайте исходник! :))
mag1
0
mag1   09.09.2013 / 14:23   #    Ответить   
Очень большие объемы. Да и кому будет интересно смотреть 20мин тихого пересчета бюллетеней.
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин   09.09.2013 / 14:27   #    Ответить   
magic898 пишет:Сообщение Очень большие объемы. Да и кому будет интересно смотреть 20мин тихого пересчета бюллетеней.
Выкладывайте отдельно и монтаж (для всех), и исходник (для скептиков).
mag1
0
mag1   09.09.2013 / 14:30   #    Ответить   
Постораюсь, частей очень много. 
MaryJ
0
MaryJ   09.09.2013 / 14:38   #    Ответить   
magic898 пишет:Сообщение "честные" выборы в гос. думу 2013 в Тюмени
Выборы были в городскую думу вообще-то.
magic898 пишет:Сообщение  Все подсчеты велись без наблюдателей.
magic898 пишет:Сообщение 20мин тихого пересчета бюллетеней
Эт как? Кто ж снимал тогда?
mag1
0
mag1   09.09.2013 / 14:45   #    Ответить   
MaryJ пишет:
magic898 пишет: "честные" выборы в гос. думу 2013 в Тюмени
Выборы были в городскую думу вообще-то.
magic898 пишет:  Все подсчеты велись без наблюдателей.
magic898 пишет: 20мин тихого пересчета бюллетеней
Эт как? Кто ж снимал тогда?
Да в гордуму. Проснулся только, голова еще слабо соображает. До 3-х утра воевали с комиссией.Я сам снимал. А считала комиссия.   
oleo
0
oleo   09.09.2013 / 14:52   #    Ответить   
ВСЕ и ВСЁ мешают  КПРФ, ЛДПР и СР набрать голоса. 
Уже надоело читать этот бред. 
Когда уже научитесь формировать предвыборные программы не на охаивании власти, смене режима, разделе имущества, а на дальнейшем позитивном развитии. Пользуйтесь тем, что уже сделано.
Ей богу, как бараны. Каждые выборы - одно и тоже ставка на всякие нарушения.
Типа "мы бы набрали если бы..."
Уже жалею, что не проголосовал вчера за кандидата от ЕР.
гостьизпрошлого
0
гостьизпрошлого   09.09.2013 / 15:16   #    Ответить   
Небольшая поправочка. От авторов УРАшки. Душил не ЕдРосовец, а наблюдатель от другой партии. Не мудрено. Это "клоуны" от КПРФ не такие спектакли могут сделать. А "главный герой" этого сюжета тем и славится, что "нарабатывает" скандалы на ровном месте. Неадекват по жизни!
Другой
1
Другой   09.09.2013 / 16:07   #    Ответить   
А вот на других сайтах как красиво написано, причем самим коммунистами, про этого Журавлева: "Ростислав стойко отказывался поддаваться на провокации. Ближе к 20.00, к моменту начала подсчета бюллетеней борцам за демократию пришлось прибегнуть к радикальным мерам". Пришлось полезть в драку, понимаете? :) И это чуть ли не как подвиг подается. И как после этого не назвать человека "скандалистом"? Неужели кто-то действительно верит, что человек при всем честном народе полез душить наблюдателя от КПРФ?
Не сомневаюсь, что подавляющее большинство разговоров о вбросах останется разговорами. Коммунисты просто не умеют проигрывать. Ведь куда сложнее признать, что суть поражения - отнюдь не в вбросах. Коммунисты провели слабую кампанию, их лидеры - малоизвестны, а если известны - то эпатажным поведением.
MaryJ
0
MaryJ   09.09.2013 / 16:56   #    Ответить   
magic898 пишет:Сообщение Я сам снимал. А считала комиссия.

Ну так и? Если ты снимал, как понимать "подсчеты велись без наблюдателей"?
:Djana
0
:Djana   09.09.2013 / 17:26   #    Ответить   
magic898,
:Djana, а скажите пожалуйста: имеют ли быть вбросы бюллетеней представителями партии ЕР? Или таких случаев категорически не бывает?

Лично я такого не наблюдала и не делала самолично. Про участок, на котором я голосую по месту жительства, тоже оппозиционеры верещали, что на нём есть нарушения. Я пришла на участок: почти полностью свободное помещение; 5 или 6 членов комиссии за столами; и полтора наблюдателя, которые сидят сбоку на стульчиках, уткнувшись в свои гаджеты. Вот как они мониторят нарушения, интересно? Им по почте присылают информацию о нарушениях на их участке? :))
Василий Петрович
1
Василий Петрович   09.09.2013 / 18:16   #    Ответить   
oleo пишет:Типа "мы бы набрали если бы..."
 Если бы у бабушки был ...,она была бы дедушкой.Вот и оппозиция не может никак понять,что им для победы нужно быть на голову выше ЕР.А сейчас уровень оппозиции низкий,нет у них Лидеров,да и избиратель сейчас разборчивый - ему не нужна неопределенность.А насчет вбросов и фальсификации - это слабость - начинается придумывание всевозможных отмазок "если бы", где факты?
добро
0
добро   09.09.2013 / 18:33   #    Ответить   
где уголовное дело по факту избиения? по факту вброса?
ClayRabbit2
0
ClayRabbit2   09.09.2013 / 19:35   #    Ответить   
добро пишет:где уголовное дело по факту избиения? по факту вброса?
Уголовное дело не возбуждают даже когда вброс записан на путинские камеры, а слова каких-то наблюдателей - и подавно не повод "возбуждаться" )
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   09.09.2013 / 20:32   #    Ответить   
Ну так здесь, выкладывайте! А то есть видео про вброс, есть видео про изибение-удушение,  про все есть видео, но оно монитруется-редактируется-не выкладывается. 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   09.09.2013 / 20:33   #    Ответить   
А то  мне лично так кажется, что  ничего и нет у вас, кроме желания интригу запустить
 
Справедливый
1
Справедливый   09.09.2013 / 20:37   #    Ответить   
Не было никакого вброса, пить надо меньше.
:Djana
2
:Djana   09.09.2013 / 20:44   #    Ответить   
Уля-ля, ахаха! Угадайте, кто наврал! :bravo: Человек, с которым подрался Ростик Журавлёв -- это не единоросс, а оппозиционер из Народной партии:
http://uralpolit.ru/news/society/news_event/1378709453-predstaviteli-oppozitsionnykh-partii-podralis-na-uchastke-v-tyumeni-dushil-menya-i-ugrozhal
Так что Ростик сел в калошу. И на вранье попался, и люлей отхватил :))
Оптимистичнонастроенный
Проигрывать нужно достойно,моросите, товарищи коммунисты.
Справедливый
2
Справедливый   09.09.2013 / 20:52   #    Ответить   
Да они не умеют достойно проигрывать...
По результатам выборов видно, что им не светит.
mag1
0
mag1   10.09.2013 / 00:17   #    Ответить   
А то  мне лично так кажется, что  ничего и нет у вас, кроме желания интригу запустить
Ну дык, если такая умная и времени дохрена, приди и выложи в нет 12 гигов видео, состоящих из почти 30 кусков. А кто сказал о том что имеется видео о вбросе. Пока решались вопросы с наблюдателями и их регистрацией, был осуществлен сброс первой пачки бюллетеней. 4 человека это видели, а остальные услышали как прес сгрохотал в ящик. Была попытка остановки мной работы комиссии (комисия забила на это), написано заявление на нарушение. Правительство тюмени за этот факт в курсе. Так что не пытайтесь усомнить меня, в моих же словах - это бесполезно.  
Ну так и? Если ты снимал, как понимать "подсчеты велись без наблюдателей"?
Вы внимательно читали?Наблюдателям и Членам комиссии с совещательным голосом, никого не давали останавливать, ни куда не подпускали. Комиссии продолжали также работать. При подсчете голосов, всех активных и знающих законы наблюдателей, просто удаляли решением комиссии. Все подсчеты велись без наблюдателей, а точнее, наблюдателей отогнали к дальней стенке, откуда ничего не было видно.
mag1
0
mag1   10.09.2013 / 00:29   #    Ответить   
Справедливый пишет:Не было никакого вброса, пить надо меньше.
Может вам надо меньше пить!? И открыть глаза на факты. Посмотрите всколько в нете видео и о вбросах и о том как работают комиссии. 
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   10.09.2013 / 07:52   #    Ответить   
Gosti пишет:Могу резюмировать: не чего там делать, все уже будет так как запланировали заинтересованные лица.

Тоже был близок к этой кухне и могу только подтвердить.Не только пространными рассуждениями,мол "всех купили","кругом все враги" :D -нет,просто сам точно знаю,что это есть факт.
Да и вообще,зачем нам выборы? Я честно не понимаю...К чему весь этот цирк с демократией? Ну сказали бы уже честно,давайте жить как в Китае...или назовем нашу модель Совок-2,есть Едро и есть народ-мол,"ребята,давайте жить дружно"(с).
В нашей стране исторически сложилось,что выборов в принципе никогда не было,ВООБЩЕ,НИКАКОГО выбора не было.То есть какие-либо демократические преобразования мирным путем у нас не проходят,и в российской традиции:если у меня есть власть,то я её просто так никому не отдам...у нас вообще смена власти НИКОГДА не происходила мирно(ну если только взять после Брежнева,Андропова и Черненко)...поэтому чему удивляться?
Я тоже долго матерился и бесился после выборов 2008/2012...а теперь как-то смирился,что проведу все свои годы при "путинском застое"...старшее поколение вон только с нежностью вспоминает "брежневский застой"...да и сейчас,а что,все так плохо живут?Не доедают...особенно это видно по полным корзинам в супермаркетах и хреновеньким таких новым машинам под лям стоимостью ;)
Единственное,что беспокоит,после застоя Брежнева была перестройка и полный 3,14здец всему,так это был мыльный пузырь,который естественно не мог не лопнуть.У нас сейчас тоже самое :( Путин рано или поздно станет стареньким и уйдет в страну вечной охоты,нефть тоже подешевеет...И вот тогда ждем год 1917/1991 и всё по новой.Так что пока наслаждаемся жизнью и откладываем по быстрому(пока не отобрали) детям на учебу/квартиру и т.д. :)
"Если вы не можете избежать изнасилования,постарайтесь расслабиться и получить удовольствие" :D
А ещё лучше,постарайтесь поиметь с этого выгоду ;) Надо жить реальной жизнью,а реалии наши сами видите...
Сингапур
1
Сингапур   10.09.2013 / 13:05   #    Ответить   
"начал его душить" уж душили мы их, душили...
Другой
2
Другой   10.09.2013 / 16:04   #    Ответить   
magic898, тогда почему ничего не слышно об официально поданных в Избирком жалобах от партий? Их тоже монтировать долго? И я, вроде, спрашивал в другой теме, повторюсь - о каком участке речь? Или Вы и это сказать не можете? Тогда Вы совершенно точно, скажем так, фантазируете.
Бродяга79/2, к примеру, при Александре II в России была самая демократичная и совершенная судебная система на тот момент в мире. Выборы в Учредительное собрание, хотя и проводились по довольно мудреной схеме, тем не менее выдерживали основные требования современных выборов. Да только в топку всё это полетело - спасибо коммунистам.
 
mag1
0
mag1   10.09.2013 / 17:34   #    Ответить   
Другой пишет:magic898, тогда почему ничего не слышно об официально поданных в Избирком жалобах от партий? Их тоже монтировать долго? И я, вроде, спрашивал в другой теме, повторюсь - о каком участке речь? Или Вы и это сказать не можете? Тогда Вы совершенно точно, скажем так, фантазируете.
 
А мне почем знать, почему не слышно. Правительство Тюмени в курсе о вбросе. Еще 4 заявления председатель не принял, протокол тоже не отдал. Участок 2904, Войновка, школа 59.Конечно фантазирую, мнеж занятся больше не чем.      
mag1
0
mag1   10.09.2013 / 17:45   #    Ответить   
Другой, на сколько мне известно, заявление о вбросе вместе с актом уехали в прокуратуру и в ТИК. Занимаются этим те люди, от кого я был представлен. Дальнейшее бытие сих документов, я смогу отследить если меня вызовут на беседу куда-либо. Меня более возмущает поведение председателя комиссии и её мужа, это главные фольсификаторы на участке. А не то что будет с бумажками, написанными мной. Собственно кинчик про них и будет.
Виталий Наседкин
2
Виталий Наседкин   10.09.2013 / 18:40   #    Ответить   
Карнаух, твои комментарии уже в печенке (magic898)! Что поехало, когда поехало, на чем поехало? По ходу "крыша" у тебя поехала! Если что-то было, то было-бы озвучено, и не тобой, а компетентными органами. А если и было, то выводы не тебе делать.
Василий Петрович
0
Василий Петрович   10.09.2013 / 19:29   #    Ответить   
magic898 пишет:Может вам надо меньше пить!? И открыть глаза на факты
 magic898, Ваше изложение событий(на сколько мне известно ,если меня вызовут на беседу куда-либо) бОльше похоже на фальсификацию или вымысел,чем то,о чем целый сценарий "кинчика".
Оптимистичнонастроенный
magic898 пишет:Другой, на сколько мне известно, заявление о вбросе вместе с актом уехали в прокуратуру и в ТИК. Занимаются этим те люди, от кого я был представлен. Дальнейшее бытие сих документов, я смогу отследить если меня вызовут на беседу куда-либо. Меня более возмущает поведение председателя комиссии и её мужа, это главные фольсификаторы на участке. А не то что будет с бумажками, написанными мной. Собственно кинчик про них и будет.
 В прокуратуре заявление о вбросе, а где подтверждение этому?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   10.09.2013 / 19:47   #    Ответить   
magic898 пишет:Дальнейшее бытие сих документов, я смогу отследить если меня вызовут на беседу куда-либо
Кое -кто, кое где, кое как, кое что... все с вами ясно, короче. Ни слова по сути дела, размазня жижы опять по форумам
Мадам Зануся
2
Мадам Зануся   10.09.2013 / 20:07   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Ну так здесь, выкладывайте! А то есть видео про вброс, есть видео про изибение-удушение,  про все есть видео, но оно монитруется-редактируется-не выкладывается
Надейтесь, душечка, надейтесь. Цепочка следующая: видео типо есть, но он монтируется-редактируется-не выкладывается-вы ведь уже все забыли, что надо его выложить?
mag1
0
mag1   10.09.2013 / 23:08   #    Ответить   
Оптимистичнонастроенный пишет: В прокуратуре заявление о вбросе, а где подтверждение этому?
Троллим потихоньку Уважаемые (Виталий Наседкин, Василий Петрович, ) и Оптимистичнонастроенный. Читаем внимательно что я написал. И не забываем о том, что я ни кому ничего не должен и не обязан подтверждать и доказывать.  Описал события, как и чего происходило. Сказал что видео закину - вот это и сделаю, раз сказал. Более Вы от меня не увидите. С Вами по нормальному общаются, а Вы хамить начинаете.
Мадам Зануся пишет:не мешайте, дайте с удовольствием досмотреть  триллер "как карнаухов отчаянно пытается отработать денюжку, данную ему Ракшой на предвыборную кампания"! Завораживает.....
Мадам заноза, а Ракша это кто простите? Он вас где то не приголубил, что вы так его ненавидите? Скопирую то что уже писал на др. странице:Естественно что я был от определенной партии. Но увы, вы ошибаетесь что я пишу потому что "моя" партия проиграла. Я не за партию рядел, а за законность проведения голосования. У меня давненько появилось желание поприсутствовать на выборах, посоветовали обратиться в какую нибудь партию, чтоб стать наблюдателем. А тут на тебе, гора сама ко мне пришла и сказала-хочешь? хочу-отвечаю. Ну вот, собственно, на своей шкуре испытал все секреты, прелести и беспредел на выборах. Больше я туда не пойду ни в каком качестве. Ну а воду я лью или по делу говорю, дык, думайте как хотите, мне собственно паралельно.
Karolina Herrera пишет:
Кое -кто, кое где, кое как, кое что... все с вами ясно, короче. Ни слова по сути дела, размазня жижы опять по форумам
Да жижу то вы разводите и меня пытаетесь. Я ж вам предложил, если вы такая умная, то можете приехать и сами все сделать. Каково флуд то разводить? Я ни разу с видео не имел дела, в плане из кусков собрать одно целое. Давайте, че жижу то разводите, приезжайте, сделайте все сами и скинете в нет.   
Оптимистичнонастроенный
magic898 пишет:С Вами по нормальному общаются, а Вы хамить начинаете.
 
magic898 пишет:Читаем внимательно что я написал.
 Карнаухов, я смотрю сами то читать внимательно не умеете,тролли везде мерещатся.Со здоровьем что-то случилось на фоне предвыборных переживаний?Не подумайте,что хамлю,просто по-человечески проявляю заботу о Вашем драгоценном здоровье.
Василий Петрович
0
Василий Петрович   10.09.2013 / 23:58   #    Ответить   
magic898 пишет:И не забываем о том, что я ни кому ничего не должен и не обязан подтверждать и доказывать.  Описал события, как и чего происходило. Сказал что видео закину - вот это и сделаю, раз сказал. Более Вы от меня не увидите. С Вами по нормальному общаются, а Вы хамить начинаете.
Во-первых,кто хамит?А во-вторых,мужик сказал - мужик сделал - насчет видео? 
mag1
0
mag1   11.09.2013 / 01:16   #    Ответить   
 
Василий Петрович пишет:Василий Петрович
Сказал, значит сделаю. Ну не шарю я в этом. Вот сижу учусь. 
Оптимистичнонастроенный пишет:Оптимистичнонастроенный
Приезжай, мне лично пожелай здоровье.  Хрена тут балаболить. Могу контакты в личку скинуть. 
Нескромная
0
Нескромная   11.09.2013 / 15:19   #    Ответить   
magic898   вы чего тут разбуянились? Будьте скромнее и добрее с людьми. А то пришли тут важные и все постановили.
нелена
0
нелена   11.09.2013 / 16:37   #    Ответить   
сколько дней еще ждать то? или думаете что мы забыли? сидим тут третий день, как дуры, кина ждем
Другой
0
Другой   11.09.2013 / 16:44   #    Ответить   
magic898, знаете, жалобу и я могу написать при желании, просто так, из головы. Поэтому по уму к жалобе бы приложить Вам видео, о котором тут прожужжали все уши, но которое никто пока так и не видел. Знаете, нарезать самые важные моменты - дело одной ночи, а уже сколько после выборов прошло? При наличии весомых доказательств, о которых Вы говорите, партия, от которой Вы шли, давно бы уже оказала Вам поддержку, ибо в каждой партии специалисты найдутся. Вот это всё и вызывает сомнения. Пока что, увы, - слова, слова, слова. Думается, поэтому люди так скептически тут и реагируют.
mag1
0
mag1   11.09.2013 / 17:56   #    Ответить   
Отвечаю сразу всем.
Я не важный, а самый простой.
Нет мадам, вы ошибаетесь, не комуняка я. Читайте выше, почему я в комиссии оказался.
Вот торопите меня, а зря. Хочу еще найти наблюдателей, у кого есть видео. Теперь придется второй кинчик делать.  А так еще и интересные части самого процесса голосования можно было вставить. 
 
Сейчас уже в ютуб закачиваю, видео получилось 3.3 гига, длительность более часа.  Ну написал же все выше, не умею я с видео работать, комментарии еще вставил, чтоб понятнее было. Интересно такой объем Ютуб пропустит или нет!?
Жалоба была не одна. Я сегодня звонил кандидату от которого там был. Просил все бумаги мне вернуть, если они ничего не будут запускать в оборот. А там и телефоны свидетелей и их данные и все заявления на нарушения. 
 
 
Оптимистичнонастроенный
Ооо, явление Христа народу!
magic898 пишет:Я сегодня звонил кандидату от которого там был
 Раз кинчик готов,то уже и можно бы было фамилию кандидата огласить?
mag1
0
mag1   11.09.2013 / 18:20   #    Ответить   
Смотрите, работет ссылка или нет: http://youtu.be/n7BrBrorOd8
mag1
0
mag1   11.09.2013 / 18:31   #    Ответить   
Зачем, я ж писал почему я туда пошел. Мне до партий дела нет.
Ринат Камалов
0
Ринат Камалов   11.09.2013 / 20:04   #    Ответить   
magic898 пишетЖалоба была не одна. Я сегодня звонил кандидату от которого там был. Просил все бумаги мне вернуть, если они ничего не будут запускать в оборот. А там и телефоны свидетелей и их данные и все заявления на нарушения.   
 А окончание "кончика" очевидно! Кандидат ничего не вернул и предоставить, естественно, нечего. Останутся одни слова. А "кандидат" -"лицо до того известное, что называть его не могу!"
mag1
0
mag1   11.09.2013 / 20:15   #    Ответить   
Простите, а ваше какое дело?  Вам че кандидат дался. Вам палец, а вы руку по локоть.
Может вам еще и скан паспорта его скинуть? А может и свой еще до кучи? Я что обещал, то сделал.
 
 
Василий Петрович
2
Василий Петрович   11.09.2013 / 20:25   #    Ответить   
Посмотрел.Наблюдатели наблюдать должны,а не мешать комиссии работать.Сложилось мнение,что некоторые наблюдатели пришли с явно провокационной целью - от Елагина что-ли? Не увидел никаких вбросов,одни только титры автора - а где это на видео?И вообще,близко не знаком со схемой работы ИК,но ничего такого предосудительного в их работе не увидел.
mag1
0
mag1   11.09.2013 / 20:37   #    Ответить   
Наблюдатель имеет право: 
наблюдать за подсчетом голосов избирателей на расстоянии и в условиях, которые обеспечивают ему возможность видеть содержащиеся в избирательных бюллетенях отметки избирателей.
Читаем выше, про видео о вбросах. Фиксировали это - заявлением на нарушение.
 
 
mag1
0
mag1   11.09.2013 / 20:38   #    Ответить   
А титры для того и есть, чтобы внимательнее смотреть или вслушаться. Ютуб качество изрядно подпортил.
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   11.09.2013 / 20:39   #    Ответить   
 magic? Вы над нами издеваетесь? Мы ждали два дня вас тут! Такое видео даже не такая умная как я могла смонтировать)) Компромат    - это когда что то снято криминальное, а не когда ваши домыслы буквами идут сверху по безсюжетным событиям.
mag1
0
mag1   11.09.2013 / 20:47   #    Ответить   
Да вы че издеваетесь. Там все видно как, вбросы раскладывают, все нарушения со стороны комиссии. Вам че расчлененку надо на выборах показать, чтоб вы ахнули.
mag1
0
mag1   11.09.2013 / 21:00   #    Ответить   
Василий Петрович 
1. Права и обязанности

Полномочия ЧПСГ раскрыты в пунктах 22 и 23 статьи 29 (2), наблюдателей - в пунктах 9 и 10 статьи 30, представителей СМИ – в пункте 11 статьи 30.Общими для ЧПСГ и наблюдателей являются, в том числе, права:
- знакомиться с документами и материалами (в частности, со списками избирателей, бюллетенями), непосредственно связанными с выборами, референдумом, включая документы и материалы, находящиеся на машиночитаемых носителях, соответствующей и нижестоящих комиссий;
- получать копии этих документов и материалов (за исключением бюллетеней, открепительных удостоверений, списков избирателей, участников референдума, подписных листов, иных документов и материалов, содержащих конфиденциальную информацию, отнесенную к таковой в порядке, установленном федеральным законом), требовать заверения указанных копий;
- находиться в помещении для голосования в день голосования и дни досрочного голосования, присутствовать при голосовании вне помещения, при подсчете голосов;
- обжаловать действия (бездействие) комиссии в соответствующую вышестоящую комиссию или в суд.

В целом ряде вопросов у ЧПСГ больше прав, чем у наблюдателей. Это связано с тем, что исходя из пункта 22 статьи 29 ЧПСГ обладает теми же правами, что и член комиссии с правом решающего голоса. У него нет лишь прав:
- выдавать и подписывать бюллетени, открепительные удостоверения;
- участвовать в сортировке, подсчете и погашении бюллетеней;
- составлять протокол об итогах голосования, о результатах выборов, референдума;
- участвовать в голосовании при принятии решения по вопросу, отнесенному к компетенции соответствующей комиссии и подписывать решения комиссии;
- составлять протоколы об административных правонарушениях.

Тем не менее, он вправе присутствовать при совершении указанных действий.
И чем же провоцировали? Тем что требовали законности подсчета? Ны дык ФЗ вам в монитор и читаем  в расширенном виде, с комментариями, права и обязанности. А когда им надо было цифры свести и они начали удалять, ЗАМЕТЬТЕ, удалять членов комиссии с совещательным голосом, а они не имеют законного права. Но все равно удалили. Это нормально? 
 
 
 
 
 
 
mag1
0
mag1   11.09.2013 / 21:11   #    Ответить   
Василий Петрович
Вот еще посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=CHDwEM-9avQ
Там требуют тоже самое что и на моем видео.  А они по пырому все раскладывают и ладненько. 
 
 
Doomer
0
Doomer   11.09.2013 / 21:36   #    Ответить   
Те кто сможет прорваться в депутаты.
Настаивайте на изменении законов, по которым в избирательные комиссии попадаю только зависимые от чиновников гос. служащие.
Всю дорогу туда назначают самые зашибленные слои населения. Чаще всего это работники  школ, кружков, и заведующие тех заведений в которых устраиваются выборы. Им даже толком не платят, просто -ТЫ БУДЕШЬ НАЗНАЧЕН! И все... человек подневольный...боится...и радуется мелкой прибыли от доп работы.
И продает свою совесть по рублю.
Нескромная
1
Нескромная   12.09.2013 / 09:54   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет: magic? Вы над нами издеваетесь? Мы ждали два дня вас тут! Такое видео даже не такая умная как я  
прекращайте себе приписывать мой титул, данный Карнауховым!  Ой, что-то вспомнился дружок
Нескромная
0
Нескромная   12.09.2013 / 09:56   #    Ответить   
Я не буду смотреть видео, ибо не ждала его сутками, как все здесь присутствующие  Интересно другое, чего вдруг Журавлев перестал быть героем романа, а его место на сей странице стал загадочный magic. Скажите, уважаемый, а вы считаете себя магией, волшебством или очарованием, все же?
mag1
0
mag1   12.09.2013 / 13:16   #    Ответить   
Нескромная, отвечу вам постом, который вам адресовали в другой ветке - "Вы, мгерышня, как обычно глупости пишете." А вы сами то не видите что происходит, я всего лишь подтвердил, что были нарушения на участках. Почитайте выше, у кого посты пожирнее, отписали тоже самое, что выборы это цирк, показуха и фольсификация. Дык вы толпой начинаете меня давить за видео (очень жаль, что я о нем заикнулся, надо было молча все сделать) и требовать  какие то доказательства, уже переврали и перевернули мои слова как только возможно. Объяснил все как было на самом деле по заявлениям, что у меня нет ни одной бумаги на руках, дык начинаете всякую ересь писать. Ок, сделал видео, выложил, за базар так сказать ответил - хотя, я никому и этого клятвенно не обещал. Почитав все выпадки, чухню, под...бки и глумление адресованные мне, я уже осозновал что и видео вам будет мало. Вам уже и Фамилии, и явки, и пароли выкладывай, не приборзели, не? Какого то Карнаухова приплели. сплош хамство и ни какого конкструктива в диалоге.  Если кто то считает что я перевираю или просто воду лью на вашу, может лично мне это в глаза сказать, а не троллить. Тем кто не верит в том что происходит на выборах, сходите сами и посмотрите что происходит, только сначала свои права и обязанности почитайте, при этом не надо болеть за какуюто партию.  Могу резюмировать ваши посты, как клавиатурных героев и не более того.  Далее можно с вашей аудиторией общаться, копируя выдержки из моих постов, потому как все расписано, распедалено и по полочкам разложено.  А еще лучше вообще не общаться. ИМХО бреда уже на год вперед начитался.
Другой
1
Другой   12.09.2013 / 17:38   #    Ответить   
М-да... Видео на три гига мой инет долго будет переваривать... Вы прям "Властелин колец" будто сняли. Даже не знаю теперь, что с этим делать. Хоть совместный просмотр с друзьями устраивай, где интернет получше.
Зато посмотрел несколько видео от коммунистов с якобы нарушениями. Понял, что удаление наблюдателей их вполне устраивает, ибо претензии об этом они заявляют только постфактум, и что нет видео, подтверждающих фальсификацию, хотя свое право снимать отставали коммунисты с пеной у рта.
Оптимистичнонастроенный
magic898 ,посмотрел видео,так и не понял,где там вбросы.
Ринат Камалов
1
Ринат Камалов   12.09.2013 / 21:32   #    Ответить   
А обещанных вбросов и не видно! Опять одни слова! Вот и получилось как всегда!
mag1
0
mag1   12.09.2013 / 22:14   #    Ответить   
Там четко видно снятые пачки, те которые разбирают хитрым способом, я сам считаю, голос за кадром слышно. Пара моих знакомых все увидела, а вы ничего не видите. Ну надо же.
Ваша аудитория сразу предвзято начала относится к моим словам:
 
 на сколько мне известно, заявление о вбросе вместе с актом уехали в прокуратуру и в ТИК. Занимаются этим те люди, от кого я был представлен. Дальнейшее бытие сих документов, я смогу отследить если меня вызовут на беседу куда-либо.
А к видео и подавно. Смотрите внимательно. 
 
 
А кто сказал что о моей фиксации утреннего вброса ничего не известно?
С 9.09 осветили:  [censored by bot]
Ну а поскольку остальные нарушения фиксировал по тихому, после настойчевых просьб председателя, То думаю, что и они всплывут. 
 
 
 
 
 
mag1
0
mag1   12.09.2013 / 23:00   #    Ответить   
Читайте только внимательно, а то опять скажите что ничего не увидели.
Нескромная
2
Нескромная   13.09.2013 / 11:28   #    Ответить   
Василий Петрович
0
Василий Петрович   13.09.2013 / 11:50   #    Ответить   
magic898  ,согласен с Нескромной - 
Нескромная пишет:зачем вы тратите время на НГ вместо того, чтобы пойти в прокуратуру, опять же остается загадкой.
 
mag1
0
mag1   13.09.2013 / 12:21   #    Ответить   
 Я Вас умоляю, до смеха уже доводите.  Ребята, Вы че сами себе противоречите. И кто после этого пустословит.  Идите займитесь чем нибудь, а не майте голову людям. Или логику включайте.
Не вы ли с меня требовали доказательств?
Цитирую:
   Объяснил все как было на самом деле по заявлениям, что у меня нет ни одной бумаги на руках, дык начинаете всякую ересь писать.
   на сколько мне известно, заявление о вбросе вместе с актом уехали в прокуратуру и в ТИК. Занимаются этим те люди, от кого я был представлен. Дальнейшее бытие сих документов, я смогу отследить если меня вызовут на беседу куда-либо. Меня более возмущает поведение председателя комиссии и её мужа, это главные фольсификаторы на участке. А не то что будет с бумажками, написанными мной. Собственно кинчик про них и будет.
Все устал я от Вас . Поехал ка я на охоту съезжу. 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   13.09.2013 / 12:38   #    Ответить   
Ветку закрываю, потому что идет уже выяснение личных отношений.


Другие новости рубрики «Политика»

Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
На выборах президента США победил Трамп
На выборах президента США победил Трамп  85
09.11 / 13:46
Дональд Трамп одержал победу на самых непредсказуемых президентских выборах в истории США. Новым президентом Америки станет республиканец. В ходе голосования Трамп набрал 276 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270 голосов.
Моор, Фальков и Белявский попали в управленческий резерв Путина
Моор, Фальков и Белявский попали в управленческий резерв Путина
09.11 / 11:09